Гость
Статьи
Запуталась! Как жить …

Запуталась! Как жить дальше???

Не знаю как жить дальше... Живу в гражданском браке 4 года, сыну 2,5, внешне вроде бы нормальная семья,но... Пришло понимание что всё не так,как то... с мужем особого взаимопонимания нет, интересы со временем разошлись, секс раз в месяц и то потому что надо. Муж очень любит сына, но больше всего он любит себя. Я приезжая, вернуться к родителям в деревню не хотелось бы, хотя не исключаю... Последние два года нахожусь в состоянии постоянной депрессии... Работу найти не могу... Мне кажется что муж со мной живет только из-за ребёнка... Да и я его никогда особо и не любила.... ЗАПУТАЛАСЬ(((((((

Анонимка
44 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

Нагородили необдуманных поступков- теперь расхлебывайте.

Гость
#2

Домой,в деревню.Отдохните,а там решите стоит ли продолжать отношения.В принципе,живете вы в ГБ,проблем расстаться нет

#3

Не любили, не в браке, но завели ребенка???? Мда... Ну живите с ним пока работу не нейдете, а как найдете, так уходите и на алименты подавайте на ребенка.

Анонимка
#4

В том и дело, что грозит ребёнка отобрать. Я предлагала пару раз расстаться.

Анонимка
#5

Я понимаю что надо разрубить весь этот комок и уйти, но как большинство боюсь что люди скажут, вдруг и правда ребёнка отнимет...

А?
#6

В том и дело, что грозит ребёнка отобрать. Я предлагала пару раз расстаться.

правильно. чё мешает?

А?
#7

вдруг и правда ребёнка отнимет..

и чё?

Гость
#8

Каким образом отберет?Мы же в России,а закон о материнстве и детстве отдает приоритет матерям.Вам ничего не грозит кроме вымотанных нервов

#9

Волков бояться - в лес не ходить. Вот так и будете с ним жить, а он вас будет шантажировать и запугивать. Нужно уходить. А за ребенка в суде поборетесь.

крутая
#10

Каким образом отберет?Мы же в России,а закон о материнстве и детстве отдает приоритет матерям.Вам ничего не грозит кроме вымотанных нервов

или другая страна?

ЛиЛу
#11

автор, а Вы посмотрите на это дело со стороны цинической, так сказать) сволочной прям - мужик это Вам полезен на данный момент? полезен. использовать его можно? можно. нужно? после такиx подлянскиx угорз с отбиранием - и можно, и нужно.

рбаоты нет, нечего рыпаться тогда с разводом, или рбаоту искать, или может, даже и еще раз учиться пойти - исполъзоватъ так уж на полную катушку, по крайней мере не дома все время один ан один с мыслями. появятся деньги, будет и адвокат (если что там с отятием).

знаете, как ест слон? маленькими порциями, кусочками) вот и Вы решайте тогда маленькие проблемы, одну проблемку, другую... и глядишь, выйдете на новый виток:)

А?
#12

Живу в гражданском браке 4 года

Может кризис 3-х лет? Очень похоже по признакам.

Эх...
#13

Каким образом он может отобрать ребенка, если он вам не муж, а сожитель?

Анонимка
#14

При желании и связях в России всё МОЖНО! А на счёт циничности тоже не прокатит, скупой хохол попался((((( Начинает пилить чё на работу не идешь? Денег даёт только на самое необходимое! Может и кризис, хрен его знает...

АНКОР
#15

А что, Вы его отцом записали? Ребенка может отнять только если есть доказательства, что Вы наркоманка или алкоголичка. Все, других показаний нет. "А я в суде докажу, что ты махровый эгоист, даже не женился, а я без мужа родила, вот как люблю ребенка. Так с кем из нас его оставит суд, а??"

Вообще не понимаю, как можно жить с мужиком, рожать и не выходить замуж.

Анонимка
#16

Эх, да я сама теперь не понимаю... Не хотела унижаться, просить женись на мне пожалуйста что ли? Хотя инициатором завести ребёнка был он...

ЛиЛу
#17

Анкор дело говорит:) а денюшки надо цинично брать больше, чем дает;) на то, на се... он пилит, а Васька случает да ест) т.е. Васька НЕ слушает и тянет денюшки.

что xуже - так с ним или по-другому в деревне - сами решайте, Вам виднее.

гость
#18

все мужики больше всего любят себя-вы что раньше не знали?ваша ситуация-просто быт надоел...у всех так..хорошо если еще муж деньги зарабатывает

гость
#19

да..и жмоты-это большинство...вот сколько он вам в месяц выдает?и сколько ребенку лет?

Анонимка
#20
ЛиЛу

Анкор дело говорит:) а денюшки надо цинично брать больше, чем дает;) на то, на се... он пилит, а Васька случает да ест) т.е. Васька НЕ слушает и тянет денюшки.

что xуже - так с ним или по-другому в деревне - сами решайте, Вам виднее.

Я в целом так и делаю, но эмоций не хватает.

Анонимка
#21

ребенку 2,5 года. Он в принципе и не дает денег, либо вместе покупаем, либо он сам, даже продукты и прокладки мне))) Ужас!!! Ща тока дошло....

Анонимка
#22
АНКОР

А что, Вы его отцом записали? Ребенка может отнять только если есть доказательства, что Вы наркоманка или алкоголичка. Все, других показаний нет. "А я в суде докажу, что ты махровый эгоист, даже не женился, а я без мужа родила, вот как люблю ребенка. Так с кем из нас его оставит суд, а??"

Да, отцом записан он, и свидетельство об установлении отцовства есть. Наверно вы правы насчет отберу, явный шантаж.

Вообще не понимаю, как можно жить с мужиком, рожать и не выходить замуж.

Гость
#23

автор, не гони волну.Живи себе спокойно и выкинь на помойку все дурацкие мысли.

Неужто так плохо в деревне?

Анонимка
#24

Нда, вижу не одна я такая несчастная дурында, уже легче... Жаль что такие отношения в нашем обществе норма. Большинство семей делают видимость счастливой семейной жизни,а копнешь г...о лезет...

Гость
#25

Анонимка, а отношения строить не пробовали? Почему-то все хотят все и сразу, а так не бывает...

#26

ищите работу, а там жизнь своя появится, уйдете

Smeshno
#27

Vi ego ne lubili, jili po-raschety? Tolko vot, vidimo, rasschet ne ydalsya. Rebenka rodili, a genitsya on na Vas i ne sobiraetsya? Ny, chto tyt skazat..Vozvrashaites v svou derevnu.Rano ili pozdno, on Vas sam poprosit, i rebenok emy ne bydet v etom pomehoi.

гость
#28
Анонимка

Нда, вижу не одна я такая несчастная дурында, уже легче... Жаль что такие отношения в нашем обществе норма. Большинство семей делают видимость счастливой семейной жизни,а копнешь г...о лезет...

это уже давно известно...все -видимость...а муж реально-жмот конченный!ну как вы раньше эту его черту не разглядели то а???и дите еще малое...вы его хоть в сад то устроили?а то это тоже сейчас проблема-если в москве...вам надо срочно на работу-как только поднакопите денег-валите от мужа-а угрозы его на диктофон незаметно запишите.чтоб потом в суде предьявить!будьте хитрее и ничего не бойтесь-на крайняк аппеляцию в мировой суд-если он в местном судью купит...у меня подрпуга так вон до американского какого-то тами независимого суда дошла и выиграла-правда по работе судилась.автрр.а вам удачи!!!!!!все будет хорошо!главное поувереннее!хотя мне кажется он не будет дите отнимать-если он себя любит.то сын ему не особо нужен-просто не хочет вас как бесплатную прислугу потерять!

#29

Да ну так мучиться я бы тихо когда свалил куда на пару часов взяла самое необходимое из вещей и уехала к родителям с ребёнков,это унижение а не жизнь,любить себя надо а не половиком под его ботинком лежать,ложи ты на него,и уезжай.А время покажет уже что да как ...

Вовик
#30

Автор, гражданский брак-это не нормальная семья, а сожительство.

Vous tes la plus belle
#31

Тупая с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.

Это правда жизни и мужик походу давно тебя раскусил, раз так уже с тобой разговаривает (уважуха ему). Так что не помогут тебе на данном ресурсе ) существуй уже за его спиной как тень.

А что бы тут не ныть и скулить для начала "найди себе работу, негр" (с)

гость
#32
Vous tes la plus belle

Тупая с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.

Это правда жизни и мужик походу давно тебя раскусил, раз так уже с тобой разговаривает (уважуха ему). Так что не помогут тебе на данном ресурсе ) существуй уже за его спиной как тень.

А что бы тут не ныть и скулить для начала "найди себе работу, негр" (с)

интересно как и кто вот таких чудиков воспитывает?бедная его мамаша!наверно он ее тоже так же хает....

Анонимка
#33
гость

Vous tes la plus belle Тупая с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.

Это правда жизни и мужик походу давно тебя раскусил, раз так уже с тобой разговаривает (уважуха ему). Так что не помогут тебе на данном ресурсе ) существуй уже за его спиной как тень.

А что бы тут не ныть и скулить для начала "найди себе работу, негр" (с)интересно как и кто вот таких чудиков воспитывает?бедная его мамаша!наверно он ее тоже так же хает....

Эх, далеки вы от жизни человечег... Я от него особо и не завишу, свои накопления имею, хоть и не большие, не об этом речь. Но облегчать жизнь другим я тоже не собираюсь.

Анонимка
#34
гость

это уже давно известно...все -видимость...а муж реально-жмот конченный!ну как вы раньше эту его черту не разглядели то а???и дите еще малое...вы его хоть в сад то устроили?а то это тоже сейчас проблема-если в москве...вам надо срочно на работу-как только поднакопите денег-валите от мужа-а угрозы его на диктофон незаметно запишите.чтоб потом в суде предьявить!будьте хитрее и ничего не бойтесь-на крайняк аппеляцию в мировой суд-если он в местном судью купит...у меня подрпуга так вон до американского какого-то тами независимого суда дошла и выиграла-правда по работе судилась.автрр.а вам удачи!!!!!!все будет хорошо!главное поувереннее!хотя мне кажется он не будет дите отнимать-если он себя любит.то сын ему не особо нужен-просто не хочет вас как бесплатную прислугу потерять!

В самом начале отношений огромное влияние оказали его родители,очень хотели что б мы были вместе, да и он до беременности был чудо, а не мужчинка....

Анонимка
#35
Гость

Анонимка, а отношения строить не пробовали? Почему-то все хотят все и сразу, а так не бывает...

Да всё я пробовала, готовлю любые блюда, дома порядок всегда, лёгкая на подъем, не синий чулок, много читаю, учусь на юр факе, младше его на 12 лет, интересуюсь его жизнью, общаюсь с его друзьями и т.д чего ему ещё нужно, вот вопрос??? Всё чаще вижу его недовольную мордаху...

ЛиЛу
#36
Анонимка

ЛиЛуАнкор дело говорит:) а денюшки надо цинично брать больше, чем дает;) на то, на се... он пилит, а Васька случает да ест) т.е. Васька НЕ слушает и тянет денюшки.

что xуже - так с ним или по-другому в деревне - сами решайте, Вам виднее.Я в целом так и делаю, но эмоций не хватает.

-- эмоции - потому что он для Вас пока человек и отец ребенка, как бы муж) а не обьект)

Богиня
#37

Авторше - пристроилась? Чо ныть - расхлебвай ложками.

Если бы знал твой муж что ты его не особо то и любила - он бы тебя нах послал бы сразу

Танка
#38

Если ребенок родился, значит любили!

Стало быть, кризис - как это водится - мы с Венеры, они с Марса...На разных языках разговариваем, вот и не слышим друг друга! Это поправимо. Почитайте Шонти Фельдан.

Танка
#39

Для женщин главное ч у в с т в о в а т ь себя л ю б и м ы м и, а для мужчин главное - ЗНАТЬ, ЧТО ИХ У В А Ж А Ю Т!

Научитесь сначала уважать мужа, просто в силу того, что он мужчина!

Танка
#40

Перечитываю Шонти: "Мы можем принять решение уважительно относиться к своим мужьям даже при сложных взаимоотношениях с ними, которые препятствуют принятию такого решения - пусть и в одностороннем порядке!"

Гость
#41
Анонимка

скупой хохол попался((((( Начинает пилить чё на работу не идешь? Денег даёт только на самое необходимое! Может и кризис, хрен его знает...

+1020000000))))))))))))))

Olesechek
#42
Vous tes la plus belle

Тупая с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.

Это правда жизни и мужик походу давно тебя раскусил, раз так уже с тобой разговаривает (уважуха ему). Так что не помогут тебе на данном ресурсе ) существуй уже за его спиной как тень.

А что бы тут не ныть и скулить для начала "найди себе работу, негр" (с)

да ты не умнее.У нее ребенок маленький,2,5 года

Olesechek
#43
гость

Vous tes la plus belle Тупая с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.

Это правда жизни и мужик походу давно тебя раскусил, раз так уже с тобой разговаривает (уважуха ему). Так что не помогут тебе на данном ресурсе ) существуй уже за его спиной как тень.

А что бы тут не ныть и скулить для начала "найди себе работу, негр" (с)интересно как и кто вот таких чудиков воспитывает?бедная его мамаша!наверно он ее тоже так же хает....

Да просто дибил какой-то залез на этот сайт...

#44
Анонимка

ребенку 2,5 года. Он в принципе и не дает денег, либо вместе покупаем, либо он сам, даже продукты и прокладки мне))) Ужас!!! Ща тока дошло....

ужас и где вы таких находите...да еще и детей рожаете...

Форум: Отношения
Всего: 368 120 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 905 тем