Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Запуталась! Как жить дальше???

Не знаю как жить дальше... Живу в гражданском браке 4 года, сыну 2,5, внешне вроде бы нормальная семья,но... Пришло понимание что всё не так,как то... с мужем особого взаимопонимания нет, интересы со временем разошлись, секс раз в месяц и то потому что надо. Муж очень любит сына, но больше всего он любит себя. Я приезжая, вернуться к родителям в деревню не хотелось бы, хотя не исключаю... Последние два года нахожусь в состоянии постоянной депрессии... Работу найти не могу... Мне кажется что муж со мной живет только из-за ребёнка... Да и я его никогда особо и не любила.... ЗАПУТАЛАСЬ(((((((

Ответы (44) Ответить
  • Нагородили необдуманных поступков- теперь расхлебывайте.

• Реклама

• Домой,в деревню.Отдохните,а там решите стоит ли продолжать отношения.В принципе,живете вы в ГБ,проблем расстаться нет

• Не любили, не в браке, но завели ребенка???? Мда... Ну живите с ним пока работу не нейдете, а как найдете, так уходите и на алименты подавайте на ребенка.

• В том и дело, что грозит ребёнка отобрать. Я предлагала пару раз расстаться.

• Я понимаю что надо разрубить весь этот комок и уйти, но как большинство боюсь что люди скажут, вдруг и правда ребёнка отнимет...

• В том и дело, что грозит ребёнка отобрать. Я предлагала пару раз расстаться.
    правильно. чё мешает?

• вдруг и правда ребёнка отнимет..
    и чё?

• Каким образом отберет?Мы же в России,а закон о материнстве и детстве отдает приоритет матерям.Вам ничего не грозит кроме вымотанных нервов

• Волков бояться - в лес не ходить. Вот так и будете с ним жить, а он вас будет шантажировать и запугивать. Нужно уходить. А за ребенка в суде поборетесь.

• Каким образом отберет?Мы же в России,а закон о материнстве и детстве отдает приоритет матерям.Вам ничего не грозит кроме вымотанных нервов
    или другая страна?

• автор, а Вы посмотрите на это дело со стороны цинической, так сказать) сволочной прям - мужик это Вам полезен на данный момент? полезен. использовать его можно? можно. нужно? после такиx подлянскиx угорз с отбиранием - и можно, и нужно.
    рбаоты нет, нечего рыпаться тогда с разводом, или рбаоту искать, или может, даже и еще раз учиться пойти - исполъзоватъ так уж на полную катушку, по крайней мере не дома все время один ан один с мыслями. появятся деньги, будет и адвокат (если что там с отятием).
    знаете, как ест слон? маленькими порциями, кусочками) вот и Вы решайте тогда маленькие проблемы, одну проблемку, другую... и глядишь, выйдете на новый виток:)

• Живу в гражданском браке 4 года
    Может кризис 3-х лет? Очень похоже по признакам.

• Каким образом он может отобрать ребенка, если он вам не муж, а сожитель?

• При желании и связях в России всё МОЖНО! А на счёт циничности тоже не прокатит, скупой хохол попался((((( Начинает пилить чё на работу не идешь? Денег даёт только на самое необходимое! Может и кризис, хрен его знает...

• А что, Вы его отцом записали? Ребенка может отнять только если есть доказательства, что Вы наркоманка или алкоголичка. Все, других показаний нет. "А я в суде докажу, что ты махровый эгоист, даже не женился, а я без мужа родила, вот как люблю ребенка. Так с кем из нас его оставит суд, а??"
    Вообще не понимаю, как можно жить с мужиком, рожать и не выходить замуж.

• Эх, да я сама теперь не понимаю... Не хотела унижаться, просить женись на мне пожалуйста что ли? Хотя инициатором завести ребёнка был он...

• Анкор дело говорит:) а денюшки надо цинично брать больше, чем дает;) на то, на се... он пилит, а Васька случает да ест) т.е. Васька НЕ слушает и тянет денюшки.
    что xуже - так с ним или по-другому в деревне - сами решайте, Вам виднее.

• все мужики больше всего любят себя-вы что раньше не знали?ваша ситуация-просто быт надоел...у всех так..хорошо если еще муж деньги зарабатывает

• да..и жмоты-это большинство...вот сколько он вам в месяц выдает?и сколько ребенку лет?

• ЛиЛу

Анкор дело говорит:) а денюшки надо цинично брать больше, чем дает;) на то, на се... он пилит, а Васька случает да ест) т.е. Васька НЕ слушает и тянет денюшки.
    что xуже - так с ним или по-другому в деревне - сами решайте, Вам виднее.

Я в целом так и делаю, но эмоций не хватает.

• ребенку 2,5 года. Он в принципе и не дает денег, либо вместе покупаем, либо он сам, даже продукты и прокладки мне))) Ужас!!! Ща тока дошло....

• АНКОР

А что, Вы его отцом записали? Ребенка может отнять только если есть доказательства, что Вы наркоманка или алкоголичка. Все, других показаний нет. "А я в суде докажу, что ты махровый эгоист, даже не женился, а я без мужа родила, вот как люблю ребенка. Так с кем из нас его оставит суд, а??"
    Да, отцом записан он, и свидетельство об установлении отцовства есть. Наверно вы правы насчет отберу, явный шантаж.
    Вообще не понимаю, как можно жить с мужиком, рожать и не выходить замуж.

• автор, не гони волну.Живи себе спокойно и выкинь на помойку все дурацкие мысли.
    Неужто так плохо в деревне?

• Нда, вижу не одна я такая несчастная дурында, уже легче... Жаль что такие отношения в нашем обществе норма. Большинство семей делают видимость счастливой семейной жизни,а копнешь г...о лезет...

• Анонимка, а отношения строить не пробовали? Почему-то все хотят все и сразу, а так не бывает...

• Vi ego ne lubili, jili po-raschety? Tolko vot, vidimo, rasschet ne ydalsya. Rebenka rodili, a genitsya on na Vas i ne sobiraetsya? Ny, chto tyt skazat..Vozvrashaites v svou derevnu.Rano ili pozdno, on Vas sam poprosit, i rebenok emy ne bydet v etom pomehoi.

• Анонимка

Нда, вижу не одна я такая несчастная дурында, уже легче... Жаль что такие отношения в нашем обществе норма. Большинство семей делают видимость счастливой семейной жизни,а копнешь г...о лезет...

это уже давно известно...все -видимость...а муж реально-жмот конченный!ну как вы раньше эту его черту не разглядели то а???и дите еще малое...вы его хоть в сад то устроили?а то это тоже сейчас проблема-если в москве...вам надо срочно на работу-как только поднакопите денег-валите от мужа-а угрозы его на диктофон незаметно запишите.чтоб потом в суде предьявить!будьте хитрее и ничего не бойтесь-на крайняк аппеляцию в мировой суд-если он в местном судью купит...у меня подрпуга так вон до американского какого-то тами независимого суда дошла и выиграла-правда по работе судилась.автрр.а вам удачи!!!!!!все будет хорошо!главное поувереннее!хотя мне кажется он не будет дите отнимать-если он себя любит.то сын ему не особо нужен-просто не хочет вас как бесплатную прислугу потерять!

• Да ну так мучиться я бы тихо когда свалил куда на пару часов взяла самое необходимое из вещей и уехала к родителям с ребёнков,это унижение а не жизнь,любить себя надо а не половиком под его ботинком лежать,ложи ты на него,и уезжай.А время покажет уже что да как ...

• Автор, гражданский брак-это не нормальная семья, а сожительство.

• *** с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.
    Это правда жизни и мужик походу давно тебя раскусил, раз так уже с тобой разговаривает (уважуха ему). Так что не помогут тебе на данном ресурсе ) существуй уже за его спиной как тень.
    А что бы тут не ныть и скулить для начала "найди себе работу, негр" (с)

• Vous tes la plus belle

*** с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.
    Это правда жизни и мужик походу давно тебя раскусил, раз так уже с тобой разговаривает (уважуха ему). Так что не помогут тебе на данном ресурсе ) существуй уже за его спиной как тень.

интересно как и кто вот таких чудиков воспитывает?бедная его мамаша!наверно он ее тоже так же хает....

• гость

Vous tes la plus belle *** с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.
    А что бы тут не ныть и скулить для начала "найди себе работу, негр" (с)интересно как и кто вот таких чудиков воспитывает?бедная его мамаша!наверно он ее тоже так же хает....

Эх, далеки вы от жизни человечег... Я от него особо и не завишу, свои накопления имею, хоть и не большие, не об этом речь. Но облегчать жизнь другим я тоже не собираюсь.

• гость

это уже давно известно...все -видимость...а муж реально-жмот конченный!ну как вы раньше эту его черту не разглядели то а???и дите еще малое...вы его хоть в сад то устроили?а то это тоже сейчас проблема-если в москве...вам надо срочно на работу-как только поднакопите денег-валите от мужа-а угрозы его на диктофон незаметно запишите.чтоб потом в суде предьявить!будьте хитрее и ничего не бойтесь-на крайняк аппеляцию в мировой суд-если он в местном судью купит...у меня подрпуга так вон до американского какого-то тами независимого суда дошла и выиграла-правда по работе судилась.автрр.а вам удачи!!!!!!все будет хорошо!главное поувереннее!хотя мне кажется он не будет дите отнимать-если он себя любит.то сын ему не особо нужен-просто не хочет вас как бесплатную прислугу потерять!

В самом начале отношений огромное влияние оказали его родители,очень хотели что б мы были вместе, да и он до беременности был чудо, а не мужчинка....

• Гость

Анонимка, а отношения строить не пробовали? Почему-то все хотят все и сразу, а так не бывает...

Да всё я пробовала, готовлю любые блюда, дома порядок всегда, лёгкая на подъем, не синий чулок, много читаю, учусь на юр факе, младше его на 12 лет, интересуюсь его жизнью, общаюсь с его друзьями и т.д чего ему ещё нужно, вот вопрос??? Всё чаще вижу его недовольную мордаху...

• Анонимка

ЛиЛуАнкор дело говорит:) а денюшки надо цинично брать больше, чем дает;) на то, на се... он пилит, а Васька случает да ест) т.е. Васька НЕ слушает и тянет денюшки.
    что xуже - так с ним или по-другому в деревне - сами решайте, Вам виднее.Я в целом так и делаю, но эмоций не хватает.

-- эмоции - потому что он для Вас пока человек и отец ребенка, как бы муж) а не обьект)

• Авторше - пристроилась? Чо ныть - расхлебвай ложками.
    Если бы знал твой муж что ты его не особо то и любила - он бы тебя нах послал бы сразу

• Если ребенок родился, значит любили!
    Стало быть, кризис - как это водится - мы с Венеры, они с Марса...На разных языках разговариваем, вот и не слышим друг друга! Это поправимо. Почитайте Шонти Фельдан.

• Для женщин главное ч у в с т в о в а т ь себя л ю б и м ы м и, а для мужчин главное - ЗНАТЬ, ЧТО ИХ У В А Ж А Ю Т!
    Научитесь сначала уважать мужа, просто в силу того, что он мужчина!

• Перечитываю Шонти: "Мы можем принять решение уважительно относиться к своим мужьям даже при сложных взаимоотношениях с ними, которые препятствуют принятию такого решения - пусть и в одностороннем порядке!"

• Анонимка

скупой хохол попался((((( Начинает пилить чё на работу не идешь? Денег даёт только на самое необходимое! Может и кризис, хрен его знает...

+1020000000))))))))))))))

• Vous tes la plus belle

*** с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.

да ты не умнее.У нее ребенок маленький,2,5 года

• гость

Vous tes la plus belle *** с у к а) Правильно он сделает если тебе пинка даст и заберет ребенка) у него есть средства что бы кормить тебя и ребетенка. У тебя только твоя с у ч ь я натура и жалость к себе бедненькой. Ты даже не удосужилась человека за три года полюбить, хотя ума хватило, что бы от него залететь и родить.
    А что бы тут не ныть и скулить для начала "найди себе работу, негр" (с)интересно как и кто вот таких чудиков воспитывает?бедная его мамаша!наверно он ее тоже так же хает....

Да просто дибил какой-то залез на этот сайт...

• Анонимка

ребенку 2,5 года. Он в принципе и не дает денег, либо вместе покупаем, либо он сам, даже продукты и прокладки мне))) Ужас!!! Ща тока дошло....

ужас и где вы таких находите...да еще и детей рожаете...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь