Гость
Статьи
Очевидное вранье …

Очевидное вранье мужа..после корпоратива...

Добрый вечер, девочки. В прошлую пятницу муж пошел на корпоратив с друзьями с работы.. сказал, что посидят в ресторанчике, отметят НГ. Я легла спать спать, не дождалась. Проснулась - его нет. на часах - 5.30. Позвонила. Ответ был: я сейчас соберусь и приеду.мы еще сидим, отмечаем. В результате приехал в 8 часов утра. Спросила, что это за рестораны до утра работают. Обычно в час ночи закрываются. Ответ: У коллеги друг работает в этом ресторане, договорился, чтобы до утра они посидели.... Я сразу насторожилась, потому что странно это все. Но виду не подала.
И вот вчера нашла в сумке у него, в маленьком кармане 2 билета в кино, ночной сеанс.
Естественно я спросила, что это за билеты. Ответ убил: Я не был в кино, это не мои билеты. Мы сидели в ресторане до 12, после поехали в атриум, девочки пошли в кино, а я с ребятами сидел в баре, пил пиво. Потом девочки после фильма вернулись и отдали мне свои билеты. Так вшутку, по приколу. Я их просто так взял и в сумку убрал. На вопрос, где вы были после фильма, ответил что гулять пошли.....И это получается гуляли по москве 4 часа в мороз -15....Супер ответ. Спросила, почему сразу мне не сказал, зачем врал, что сидели всю ночь в ресторане. Ответил, что если бы сказал. я бы начала психовать и говорить, чтобы домой ехал....В результате я ему сказала, что вся эта версия выглядит неубедительно. и у меня в голове совсем другая картина складывается. На что получила ответ: Думай как хочешь, я рассказал правду, больше сказать мне нечего.

Вот и как быть теперь.... Как себя вести... Очень хочется поверить в его историю
. Но, увы, я реалист....

Цветочек
76 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

меня вот такие ответы мужиков ваще убивают-а ведь это не редкость.....мужики ваще семью не ценят.....автор ну а еще были какие то улики?

янтарная рыбка
#2

"очередное вранье мужа".это раз.

вы-"реалист". это два.

по-моему, соответствующие выводы уже должны быть.

самый главный гость
#3

не поверила б... Билеты отдали ради шутки, но-но...

Дух Лили Брик
#4

а меня убивают такие бабы...чего лезть теперь к нему. чего вы выяснить хотите??

#5

Пиз...т как пить дать. Я вот всегда это не понимала, неужели настолько мозгов у многих нет, чтобы компромат домой тащить в карманах?

Гость
#6

А чё в мск сейчас -15?

Бабочка
#7

А с какой целью Вы в сумку к мужу полезли? А так, скорее всего были в ресторане, кино, а потом похали к кому-нибудь в гости из собравшихся. Там сидели до утра, а Вам не сказал, т.к. мог предугадать Вашу реакцию, знал, что начнете "выносить мозг".

#8
янтарная рыбка

"очередное вранье мужа".это раз.

вы-"реалист". это два.

по-моему, соответствующие выводы уже должны быть.

Именно так.

Гость
#9

Блин, да нафига это все выпытывать? Сделаете и сеье и ему хуже и все это в канун праздника!

Меньше знаешь, крепче спишь!

ЯНА
#10

Знаете,все бывает,как ни банально звучит.Вот у меня история была:

благоверный целый день на мои звонки не отвечал-с 9/00до 23/00, просто пропал и все!Я ему наверно раз 200 набирала,что только в голове не накручивала...Короче,не буду вдаваться в нудные подробности-он,оказывается,ездил в другой город(по вопросам бизнеса),так надо было,целый день был занят.Это все подтвердилось,все правда.Потом как-то раз в его телефоне смс от девушки прочитала какой-то с предлогом встретиться.Я его чуть не прибила...Потом,как выяснилось,это оказалась баба 53 лет,он у нее для меня ювелирное украшение заказывал(она ювелир).Так что,всякое бывает...

Avril
#11

не подготовился , вот и вранье неубидительное получилось. а вы ничего не сделаете.

Гость
#12
ЯНА

Знаете,все бывает,как ни банально звучит.Вот у меня история была:

благоверный целый день на мои звонки не отвечал-с 9/00до 23/00, просто пропал и все!Я ему наверно раз 200 набирала,что только в голове не накручивала...Короче,не буду вдаваться в нудные подробности-он,оказывается,ездил в другой город(по вопросам бизнеса),так надо было,целый день был занят.Это все подтвердилось,все правда.Потом как-то раз в его телефоне смс от девушки прочитала какой-то с предлогом встретиться.Я его чуть не прибила...Потом,как выяснилось,это оказалась баба 53 лет,он у нее для меня ювелирное украшение заказывал(она ювелир).Так что,всякое бывает...

Что значит всякое бывает? Ладно с ювелиром, но уехать на целый день и не позвонить и не написать??? И это нормально для вас? Никогда не поверю, что у человека не было 2 минут позвонить или написать. Даже мой отец-занятой и постоянно в работе, всегда звонит маме, хотя вообще он довольно холодный и суровый человек. Но найдет способ связаться и сообщить, если он уехал в командировку куда-то.

Avril
#13
Дух Лили Брик

а меня убивают такие бабы...чего лезть теперь к нему. чего вы выяснить хотите??

давай тогда будем молчать в тряпочку, пусть хрен свой таскает по ...... а можт еще по головке погладим?

совсем мозгов что ли нет?

Avril
#14

Меньше знаешь, крепче спишь!

меня поражают такие бабы!!!! ну если охота дурой быть,к то флаг тебе в руки

Стерва
#15

автор, муж явно врет, и явно были потрахушки. но дело не в этом. дело в том, что вы с этой инфой сделаете. думайте о себе, что выгодно вам. разбор полетов прям сейчас? может привести к разрыву прям сейчас. вы к этому готовы? если нет, собирайте активы ( недвижку, деньги, договора, компромат на него, вообщем все, что вам может понадобится после развода и вперед, 3й варянт придумайте сами.

Бася ☂
#16
ЯНА

Знаете,все бывает,как ни банально звучит.Вот у меня история была: благоверный целый день на мои звонки не отвечал-с 9/00до 23/00, просто пропал и все!Я ему наверно раз 200 набирала,что только в голове не накручивала...Короче,не буду вдаваться в нудные подробности-он,оказывается,ездил в другой город(по вопросам бизнеса),так надо было,целый день был занят.Это все подтвердилось,все правда.Потом как-то раз в его телефоне смс от девушки прочитала какой-то с предлогом встретиться.Я его чуть не прибила...Потом,как выяснилось,это оказалась баба 53 лет,он у нее для меня ювелирное украшение заказывал(она ювелир).Так что,всякое бывает...

здорово ваш выкручивается :))

Бася ☂
#17
янтарная рыбка

"очередное вранье мужа".это раз. вы-"реалист". это два. по-моему, соответствующие выводы уже должны быть.

очевидное, а не очередное

Гость
#18

Автор, все зависит от того, что вы хотите. Проучить его? Развестись? Или жить как дальше? Отсюда и пляшите. В конце концов, прямых доказательств измены нет, так что может вы себя слишком накручиваете? Может он и ходил с кем-то в кино, но выяснить это не сможете...Если только идти в тот кинотеатр и надеяться, что ночью их кто-то запомнил и они там действительно были компанией или он был один...Но стоит ли это того? Можете подгадить ему праздник, чтобы больше не врал, и жить дальше.

Алика
#19

Можно предположить, что был с друзьями и там были женщины, может с работы. Выпили. С одной из девушек он быстро нашёл общий язык и они решили продолжить прекрасный вечер, сходили в кино, а потом в домино.

одиннадцать
#20

автор,а дети есть?

я
#21

Эх,козел козел..ненавижу мужиков.

я
#22

сочувствую.

Дочь пролетария
#23

Надо ему отомстить.

Рупрeхт
#24

..Тот, по близорукости своего зрения и по причине запотевших стекол, принимает этот жест за что-то другое. Он вспыхивает, чего-то вспоминает, давно позабытое, роется в своих карманах и выгребает оттуда рублей восемь денег, все рублями. И хочет их подать весовщику.

Тогда весовщик багровеет от этого зрелища денег.

Он кричит:

- Это как понимать? Не хочешь ли ты мне, очкастая кобыла, взятку дать?!

Который в очках сразу, конечно, понимает весь позор своего положения.

- Нет, говорит, я деньги вынул просто так. Хотел, чтобы вы их подержали, покуда я сыму ящики с весов.

Он совершенно теряется, несет сущий вздор, принимается извиняться и даже, видать, согласен, чтобы его ударили по морде.

Че-то вспомнилось.

Цветочек
#25

Первый раз поймала на такой ситуации.До этого никаких признаков - с работы вовремя приходит. Друзей сомнительных нет.

Зачем в сумке рылась? - Просто из любопытства. Секретов нет друг от друга - или не было до этого случая. У нас в семье норма - взять телефоны друг друга, кошелек..проверить..посмотреть..Все таки семья.)) Чего скрывать...А оказалось есть чего..

Кожерыжка
#26

лирическое отступление

Цветочек
#27

Рупрeхт, улыбныл отрывок))) очень схоже..

Цветочек
#28

улыбнул )

bi-ny
#29

esli ho4esh naiiti uliku na izmenu- 100 prozentov ee naidesh. A v zizni vsjakoje bivajet. Mozet, i s drugom v tot ve4er bil, a ne na korporotive vovse...otdohnuli, napilis, do 8 utra- ne predel..A na budujushee- ( hotja eto trudno, ja-kopija vas), zanimaites svoimi delami, naidite sebe simpatiju, pust nervni4ajrt ON.

Дух Лили Брик
#30
Avril

давай тогда будем молчать в тряпочку, пусть хрен свой таскает по ...... а можт еще по головке погладим?

совсем мозгов что ли нет?

ага, у вас явно они в наличии, только не в той комплектации.

все равно уже ничего не доказать, она рядом с ним не стояла-сидела. только мозг повыносить ему и себе. вот от таких бегут мужики к женщинам, которые легкие ( не в том смысле, в котором вы сейчас подумали )

тем более пишет, что муж ни за чем подобным замечен не был. нет бы с юмором отнестись, ну сорвалась собачка с поводка разочек ) видно, тошно мужику совсем стало. а станет еще тошнее после ее разборок.

#31

Парню/мужику может тоже жить хочется, приключений, страстей, да и любовь с жоной прошла. Почему он козел?

#32
Дух Лили Брик

Avrilдавай тогда будем молчать в тряпочку, пусть хрен свой таскает по ...... а можт еще по головке погладим?

совсем мозгов что ли нет?

ага, у вас явно они в наличии, только не в той комплектации.

все равно уже ничего не доказать, она рядом с ним не стояла-сидела. только мозг повыносить ему и себе. вот от таких бегут мужики к женщинам, которые легкие ( не в том смысле, в котором вы сейчас подумали )

тем более пишет, что муж ни за чем подобным замечен не был. нет бы с юмором отнестись, ну сорвалась собачка с поводка разочек ) видно, тошно мужику совсем стало. а станет еще тошнее после ее разборок.

Жму руку.....

Гость
#33

эх.. Вот на мамбе я вчера такую историю прочитала, укачаешься. Про одну женщину, которая налакалась на корпоративе, вела себя вульгарно (себя не помнила), потом потра***сь с тем кто ей всегда нравился (вот это она ещё помнила). Потом привела этого мужика к подруге домой, подруга мужика выпроводила, а её откачивала... до утра чаем поила. Когда та в себя пришла, чуть со стыда не сгорела. Боялась домой идти, не знала что мужу сказать, не знала как дальше с ним жить, как вообще после такого на работу ходить. И потом взяла и уехала к маме ))))) А мужу сказала, что маме что-то надо было. После корпоратива к маме )))))))))) Вот интересно послушать, что она мужу рассказывать будет.

Причём в жизни эта тётка тише воды, ниже травы, а тут так раскрылась перед всеми.

Перловая кашка
#34

странно, что так глупо запалился. ведь знает, что вы др другу в сумки заглядываете. да и вообще, у меня на автомате: вышла из кино, билетик в урну. а тут тем более должен был позаботиться.

ирина
#35
Дух Лили Брик

а меня убивают такие бабы...чего лезть теперь к нему. чего вы выяснить хотите??

Не надо копать где не надо,а если накопаете на свою голову.Помните передачу Нагиева ОКНА он говорил зачем вы копались в мусорном ведре ,искали улики ,вы их нашли чего тогда рыдать.

Адекватная жена
#36

Автор - хотите знать правду - только ДЕТЕКТИВ вам поможет. мужа больше ни о чем не спрашивайте.

#37
Адекватная жена

Автор - хотите знать правду - только ДЕТЕКТИВ вам поможет. мужа больше ни о чем не спрашивайте.

..ПОКУПАЙТЕ ДЕТЕКТИВЫ ДОНЦОВОЙ!!!! С НИМИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИТЕ ПОХОЖДЕНИЙ МУЖА И БУДЕТЕ ВСЕГДА СПОКЛОЙНЫ! :о)

#38

Балбес.... сказал бы : Я решил тебя ревностью подразнить, забрал использованные билеты у девчонок, а ты и купилась дорогая. за что и ценю...ревнуешь. - значит любишь.....

парень-гость
#39
ЯНА

Знаете,все бывает,как ни банально звучит.Вот у меня история была:

благоверный целый день на мои звонки не отвечал-с 9/00до 23/00, просто пропал и все!Я ему наверно раз 200 набирала,что только в голове не накручивала...Короче,не буду вдаваться в нудные подробности-он,оказывается,ездил в другой город(по вопросам бизнеса),так надо было,целый день был занят.Это все подтвердилось,все правда.Потом как-то раз в его телефоне смс от девушки прочитала какой-то с предлогом встретиться.Я его чуть не прибила...Потом,как выяснилось,это оказалась баба 53 лет,он у нее для меня ювелирное украшение заказывал(она ювелир).Так что,всякое бывает...

Прям как телесериала получился))))

Гость
#40

будете выносить мозг - будет контролировать свое поведение

я бы на вашем месте сделала вид что забыла и тщательнейшим образом наблюдала. Можно детектива, если вам очень это надо.

А так, версия хоть и бредовая, но всяко может быть. У меня часто такие ситуации, что и правду не всегда сразу говорю чтобы не плиховали, а нейтральный вариант оказывается жутко подозрительным. уж лучше бы правду сказала, к тому не ничего ужасного я все-равно не делала. Но мне уже к тому времени не верят)))

Lally
#41

да что-то он явно врет конечно...

Матрона
#42

Автор,ну вы и наивная! 100% был в кино с женщиной на ночьном сеансе,а потом был секс до утра! Вы просто хотите верить в то,что муж вам не изменил,боитесь посмотреть правде в глаза!

да, уж
#43
Рупрeхт

..Тот, по близорукости своего зрения и по причине запотевших стекол, принимает этот жест за что-то другое. Он вспыхивает, чего-то вспоминает, давно позабытое, роется в своих карманах и выгребает оттуда рублей восемь денег, все рублями. И хочет их подать весовщику.

Тогда весовщик багровеет от этого зрелища денег.

Он кричит:

- Это как понимать? Не хочешь ли ты мне, очкастая кобыла, взятку дать?!

Который в очках сразу, конечно, понимает весь позор своего положения.

- Нет, говорит, я деньги вынул просто так. Хотел, чтобы вы их подержали, покуда я сыму ящики с весов.

Он совершенно теряется, несет сущий вздор, принимается извиняться и даже, видать, согласен, чтобы его ударили по морде.



Че-то вспомнилось.

Зощенко, "Голубая книга"?

Л
#44
Гостюг

Балбес.... сказал бы : Я решил тебя ревностью подразнить, забрал использованные билеты у девчонок, а ты и купилась дорогая. за что и ценю...ревнуешь. - значит любишь.....

Вот-вот у меня тоже было:))Как-то не отвечал на звонки. Сказал, чтобы был от клуба АА у одной женщины , у которой проблемы. А я звоню, решил меня проучить , чтоб не ревновала. И всё это с такой улыбкой, глядя в глаза. Я поверила, но потом чувствую что-то не то стало. В списке вызовов в мобильнике значилось редкое имя Анфиса. Вскоре Анфиса обнаружилась у него в друзьях в Контакте. Красивая студентка , совсем не пьющая

Лёлька
#45

Ой, автор, всё бывает. Я ту сейчас создала тему как меня подвела сотовая связь. Отправила парню смску вечером, что уже еду домой после встречи с друзьями, а эта смска пришла ему только утром. Теперь он мне не верит, думает, что я его обманываю. Надеюсь, смогу оправдаться, хотя сама понимаю, что все мои оправдания очень слабенько звучат

Dexter
#46
ЯНА

Знаете,все бывает,как ни банально звучит.Вот у меня история была:

благоверный целый день на мои звонки не отвечал-с 9/00до 23/00, просто пропал и все!Я ему наверно раз 200 набирала,что только в голове не накручивала...Короче,не буду вдаваться в нудные подробности-он,оказывается,ездил в другой город(по вопросам бизнеса),так надо было,целый день был занят.Это все подтвердилось,все правда.Потом как-то раз в его телефоне смс от девушки прочитала какой-то с предлогом встретиться.Я его чуть не прибила...Потом,как выяснилось,это оказалась баба 53 лет,он у нее для меня ювелирное украшение заказывал(она ювелир).Так что,всякое бывает...

Ювелир, ну да да ;))) Надо запомнить

Fly
#47

Автор, а вы этих "девочек" знаете?

гость
#48

Если Вы лезете к мужу в карман, в сумку и т.д. будьте готовы найти там что-то интересное :) А если нашли - прежде чем задавать вопросы - подумайте, оно Вам надо? Ведь если Вы готовы узнать интересные подробности как он провел вечер, то нужно быть готовой адекватно ситуации на это отреагировать. Даже если он изменил, что дальше? Разводиться, просто поругаться и затаить обиду, надолго испортить отношения? Готовы - вперед, задавайте вопросы! А не готовы к решительным шагам - просто промолчите... Спокойней жить будет...

Богиня
#49

можешь отдать мне своего муженька :)

мы с ним прекрасно покуралесим

Гость
#50
гость

меня вот такие ответы мужиков ваще убивают-а ведь это не редкость.....мужики ваще семью не ценят.....автор ну а еще были какие то улики?

Люди, сколько можно! ну хватит уже всех мужиков обобщать. есть прекрасные достойные настоящие мужчины, верные и семейные, и не надо их в одну корзинку со всякой гнилью смешивать