Гость
Статьи
Вес и отношение мужа

Вес и отношение мужа

Когда познакомились с мужем я была стройная, худая. Сейчас поправилась в браке на 8 кг, не толстая, а можно сказать в теле. Так муж говорит надо худеть, прохладнее стал, хотя у самого пузико. Неужели …

Лили
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ируся
#51
Тетю Сару к телефону

Я не просто так написала предыдущие посты, чтобы кого-то уколоть. Я сама с этим столкнулась, когда поправилась в браке на 15 кг. Муж не разлюбил, но недовольство периодически высказывал. И на стройненьких посматривал только так. Причем набор веса происходил постепенно, даже сама не замечала, несмотря на то, что в итоге прибавка оказалась внушительной. Подумаешь, брюки купила на размер больше, тем более, что с размерами сейчас путаница. Добрые подруги ничего не замечали, некоторые говорили, что полнота мне идет. На того, кто говорил про лишний вес, обижалась. Со стороны себя ведь не видишь, и думаешь, что все ОК. В итоге стала выглядеть старше своего поджарого мужа, который на самом деле меня старше на пять лет. И вообще выгляжу старше, в свои 30 - на все 40, это на фотках. Сейчас борюсь с весом, но это очень тяжело. Не желает он уходить, но если борьбу не остановить, то жир нарастет еще больше.

Присоединяюсь полностью. Сама поправилась после родов, не очень сильно правда, на 5 кг, надеюсь, что вовремя спохватилась. Уже 4 кг ушло. Огорчает то, что лишний вес правда старит, муж в 35 выглядит юнцом, я же его младше, но солидная такая тетя.

Саша blondie
#52

капец какой то .я за беременность столько кг набрала ... ну ооочень много,мне муж и слова не сказал и не охладел,если охладел только из-за веса то какая это любовь?любят не за внешность,а за внутренние кач-ва

Пончик
#53

Если мужчина женился на стройняшке и полюбил женщину именно такой, то он имеет полное право высказать свое мнение. Вот если бы он изначально с вами закрутил, когда вы полная, и стал бы вас переделывать - это одно, это сразу в жёпу такого мужика. А так, уж извините, но потом сами же будете локти кусать, что муж засматривается и потрахивает молоденьких и стройненьких. Если делает замечания, значит, вы ему небезразличны как минимум.

Если вас не устраивает его пузико, которое он тоже в браке приобрел, скажите ему об этом, в чем проблема-то.

Лана.
#54

Да как вы толстеете-то?? Сало чтоли лопаете с утра до вечера и тортами заедаете, пивом запиваете и задницу нежите сутками на диване не вставая???

лондон
#55

бррррррррррр, как же я не люблю полных мужчин и женщин.... почему не следить за собой, почему не стараться быть в форме? поправились потому что разносолами пока раскармливали, сами отъелись, проходили мы это уже. тем более если у вашего мужа пузончик висит, у вас есть прекрасный повод посадить вас обоих на диету и приобрести абонименты в спортзал. Вперед и с песней!!!

Гость
#56
Дочь пролетария

Если жена во всём виновата- значит муж- неудачник.

Я вот одного не могу понять. Жила с мужем- я была виновата, что у него дела плохо идут. Развелись, дела пошли в гору- он такой же злой как и раньше. Знаете, тоже я виновата. Уже в том, что разошлась с ним. Такие люди всегда ищут, на ком бы отыграться, так что автор не будь- ка ты тряпкой и научись показывать зубки. Готовьте недельку салат из капусты исключительно. Для обоих. Может он в себя придёт, а то совсем охамел.

Лучший ответ 👍🏻

Гость
#57

12 лет была в браке, веса не набрала.
И муж тоже стройный был.
А вот брат с женой оба поправилась. И их обоих это устраивает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: