Гость
Статьи
как развестись в …

как развестись в Америке?

скажите куда идти нужно ,обязателен ли адвокат? выходила замуж по великой любви, а теперь устала прошать ,жалеть и пр.....можно ли податьь на развод самой или надо быть вдвоем?

автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

выходила замуж по великой любви

Ага, мы вам "верим")))

автор
#2

если сказать нечего идите мимо.он русский , если кому так любобытно.поэтому *выгоды * никакой не было и нет.уж лучше бы за америкоза вышла, хоть не зря было бы потерянно время

Дмитрий
#3

Всё как обычно, по шаблону! Сейчас начнётся поливание русских мужчин грязью и так далее! Удачи... вашему мужу!

#4

Нет, адвокат не обязателен, если оба согласны на развод и нечего делить. А вообще вам сюда: www.privet.com

автор
#5
KitKat

Нет, адвокат не обязателен, если оба согласны на развод и нечего делить. А вообще вам сюда: www.privet.com

спасибо за ответ по сушеству!он против, что будет если не явится? перенесут?что будет, если я не появлюс?

( могут в командировку послат в любой момент)

Мужик с Урала
#6

Чеж вы *** все туда претесь?Как медом намазано

зиза
#7
Гость

Ага, мы вам "верим")))

Зря не верите. Всякое бывает. Подруга вышла замуж за иностранца, порхала вся, влюбленная была, говорила, что нашла ЕГО, у нее на родине все ок было. В деньгах не нуждалась, работа была. Приехала, пожили пару лет и сейчас думает разводится. Он и руку как то поднял и жадный оказался, ленивый и много чего еще. Раньше не видела, пока с человеком не поживешь, много чего не видно.

зиза
#8

Адвоката я бы советовала нанять. Дело тонкое, даже если нет детей и делить нечего. Не явитесь, перенесут заседание. А разводить будут в суде по-любому, не зависимо. Причем в каждом штате свое законодательство. Это важно. Оно может радикально отличаться. Узнавайте именно про ВАШ штат.

Я
#9

Процесс следующий- узнаёте, что нужно для развода в ВАШЕМ штате, собираете документы (нужна будет подпись мужа, естессно), платите некую сумму, потом вам назначают дату развода в суде (кстати, её довольно легко перенести на более раннюю, написав письмо судье), и всё! Адвоката не нужно, если только муж не упирается, или вы отягощенны совместным имуществом, общими детьми и т.д. А самый простой развод обошёлся мне примерно в сто баксов.

Я
#10

Кстати да, присутствие на суде обоих супругов желательно, но необязательно. Можно вместо себя послать адвоката.

rarvod delo tonkoe
#11

tut vam soveta ne dadut, a tol'ko gavno metat' budut. idite ne mestnye sajty.

Толик
#12

http://antbur.livejournal.com/52626.html

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем