Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продолжение темы: Очередное вранье мужа....после корпоратива

Девочки. На той неделе создавала тему про найденные билеты в кино на двоих, ночной сеанс.про нелепые оправдания мужа.
Кто помнит - рассказываю продолжение.
Конечно после тех разборок - мы плохо общались, каждый своей жизнью жил в одной квартире. Каждый день общались на тему нашего будущего. Вроде пришли к выводу, что прошло 4 года брака...а общего между нами нет ничего... мне 23, ему 25. Ни любви большой, ни секса нормального, ни общих интересов. На вопрос - а что мы делаем вместе 4 года? Тишина. Так справили новый год... неделя прошла... а вчера пришла домой я и после очередного разговора, решила поставить точку. предложила пожить отдельно. Сегодня утром собрал вещи, уехал... Умом понимаю, что решение правильное, дело не в корпоративе конечно, все намного глубже. Но все равно жалко себя... Сижу, плачу... а почему не знаю... Ведь давно мы к этому шли...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (31) Ответить
  • автор радуйтесь вам всего 23! впереди жизнь полная красок , причем без него вы эти краски ощутите в полной мере... Радуйтесь что все это произошло не когда вам 28-30 и т.п..

• Реклама

• просто необходимо некоторое время чтобы пережить такую перемену в жизни

• Гость

автор радуйтесь вам всего 23! впереди жизнь полная красок , причем без него вы эти краски ощутите в полной мере... Радуйтесь что все это произошло не когда вам 28-30 и т.п..

Вот-вот! Правда, я рассталась, когда мне было 32, все так резко оборвалось, но шло к тому. Автор, поплачьте, без этого никуда, но все равно время лечит, Вы еще очень молоды, у Вас все впереди, поверьте. Все проходят через боль потерь, расставаний для того, чтобы встретить свою половинку. Все будет хорошо!

• согласна с 1)
    и еще теперь у вас куча свободного времени для себя любимой

• Автор, все к лучшему....лучше поставить точку сейчас, когда вы молодая, красивая и в расцвете сил.

• а я думаю,что автор поспешила,мужики ошибаются,может закрутила его мамзель,а вы,автор, взяли и так легко его отпустили. и кому от этого хуже? вам. за свое надо бороться,а не отдавать. хорошего мужика сейчас найти,ой, не легко.

• 6 Автору 23 года всего .Рарыв был неизбежен на 99,9 % Или вы дейтсвительно думаете, что вуйдя в 19 лет за него замуж она проживёт с ним до самой смерти? Так что радуйтесь Автор. Этот брак был для вас пробным. Вы поумнели, приобрели опыт. Всё что не делается, к лучшему. Лет через 5 будете радоваться только, что развелись сейчас.

• Гость

6 Автору 23 года всего .Рарыв был неизбежен на 99,9 % Или вы дейтсвительно думаете, что вуйдя в 19 лет за него замуж она проживёт с ним до самой смерти? Так что радуйтесь Автор. Этот брак был для вас пробным. Вы поумнели, приобрели опыт. Всё что не делается, к лучшему. Лет через 5 будете радоваться только, что развелись сейчас.

это вы так думаете по-поводу разрыва?
    а что не бывает такого,что женщина *вуйдай* в 19 лет замуж не можен прожить с одним-единственным?

• 23!! Без детей!!! Свобода!!!!!!!!!!!

• стингер

Гость
    6 Автору 23 года всего .Рарыв был неизбежен на 99,9 % Или вы дейтсвительно думаете, что вуйдя в 19 лет за него замуж она проживёт с ним до самой смерти? Так что радуйтесь Автор. Этот брак был для вас пробным. Вы поумнели, приобрели опыт. Всё что не делается, к лучшему. Лет через 5 будете радоваться только, что развелись сейчас.
    это вы так думаете по-поводу разрыва? а что не бывает такого,что женщина *вуйдай* в 19 лет замуж не можен прожить с одним-единственным?

Может, но редко, и ешё меньший процент такиx браков действительно счястливыx браков. Мы не поколение 20-40-x, которым партия разводится не позволяла. А на очепятки мои нечего тыкать, сами попробуйте пописать транслитов в рабочее время :)

• Гость

стингерГость
    это вы так думаете по-поводу разрыва? а что не бывает такого,что женщина *вуйдай* в 19 лет замуж не можен прожить с одним-единственным?Может, но редко, и ешё меньший процент такиx браков действительно счястливыx браков. Мы не поколение 20-40-x, которым партия разводится не позволяла. А на очепятки мои нечего тыкать, сами попробуйте пописать транслитов в рабочее время :)

ну и нафиг замуж ходить,чтобы разводиться? какая партия,что за бред..

• стингер

ГостьстингерГость
    это вы так думаете по-поводу разрыва? а что не бывает такого,что женщина *вуйдай* в 19 лет замуж не можен прожить с одним-единственным?Может, но редко, и ешё меньший процент такиx браков действительно счястливыx браков. Мы не поколение 20-40-x, которым партия разводится не позволяла. А на очепятки мои нечего тыкать, сами попробуйте пописать транслитов в рабочее время :)ну и нафиг замуж ходить,чтобы разводиться? какая партия,что за бред..

Правильно тут бредят.
    А. - держитесь. Главное - никогда не возвращаться. Ни к прошлому, ни к нему. Дайте ему зажить, и сами вдохните воздуха свободы))

• Автор я согласна с 1 постом. Вы еще молодая, найдете достойного человека, который будет любить вас и понимать.
    Ушли о мужа и правильно сделали. Если у вас с ним сейчас такие проблемы то с годами лучше не станет.
    Вы сделали верный шаг. Ни о чем не жалейте. Все у вас получится.

• Дурбэцало обыкновенная

А. - держитесь. Главное - никогда не возвращаться. Ни к прошлому, ни к нему. Дайте ему зажить, и сами вдохните воздуха свободы))

по вашей аватарке видно как вы свободно воздух вдыхаете)))

• Детка,я тоже после развода плакала непонятно о чем,жалко себя было.А сейчас ну как я благодарна Богу за ту его любовницу,которая помогла нашему разводу!!!!! Иначе по слабости характера до сих пор бы мучалась от карикатурных отношений!Какое счастье,что я вовремя развелась и у меня все хорошее впереди!

• Автор, сложно все это. и Гость 1 права и 6 в чем-то права. Может, ваши отношения изжили себя, а может, у вас с мужем просто тяжелый период, все-таки 4 года брака, может наступил какой-то кризис, который можно преодолеть.

• Согласна со многими!Вам всего 23-красота.Извлеките уроки ,забудьте и живите дальше.По-моему все прекрасно складывается.

• стингер

Дурбэцало обыкновенная
    А. - держитесь. Главное - никогда не возвращаться. Ни к прошлому, ни к нему. Дайте ему зажить, и сами вдохните воздуха свободы))по вашей аватарке видно как вы свободно воздух вдыхаете)))

Вам жалко?)

• стингер

Гость
    стингерГость 6 Автору 23 года всего .Рарыв был неизбежен на 99,9 % Или вы дейтсвительно думаете, что вуйдя в 19 лет за него замуж она проживёт с ним до самой смерти? Так что радуйтесь Автор. Этот брак был для вас пробным. Вы поумнели, приобрели опыт. Всё что не делается, к лучшему. Лет через 5 будете радоваться только, что развелись сейчас. это вы так думаете по-поводу разрыва? а что не бывает такого,что женщина *вуйдай* в 19 лет замуж не можен прожить с одним-единственным?Может, но редко, и ешё меньший процент такиx браков действительно счястливыx браков. Мы не поколение 20-40-x, которым партия разводится не позволяла. А на очепятки мои нечего тыкать, сами попробуйте пописать транслитов в рабочее время :)
    ну и нафиг замуж ходить,чтобы разводиться? какая партия,что за бред..

Вы вот даже про партии не знаете...как говориЦЦа молоко на губаx не обсоxло, а чего то советуете. Разводиться не надо когда муж xороший, а когда муж какашка, то надо набраться сил и развесить, если замужм вышла в 19 лет и на момент развода 23 года. Жизнь она одна, и тратить время на загниваюшие отношения - глупо, особенно в 23 года, когда она, жизнь, ешё вся впереди. Потом будет оx как жалко потраченныx лет, а времечко-то уже того, тютю, улетело.

• Автор Вам 23, детей нет, чего Вы паритесь. Вся жизнь впереди. Очень даже хорошо, что ушел. Только вот вопросик - Вы зачем так рано выскочили замуж, если ничего общего, да и мужу тогда еще 21годик, совсем пацан, еще на ноги не встал и туда же, женился.Зачем?

• У нас с мужем нет самого главного: уважения, доверия.Не знаю, может ли без этих составляющих быть любовь? Но мы сильно привязанны др. к другу.... Без него как разъедемся дышать не могу, худеть начинаю и он без меня не может. Мне 26 лет, ему 29. Ссоримся часто, ревность с моей стороны, спим иногда отдельно когда поругаемся... из-за постоянных обид секс нечастый:( И живем мы со свекровью, а он никак меня не поймет, что мне хреново. Но дело не в ней, она только искра...
    Тоже часто лежу думаю... развестись бы было правильно. Но не хватает сил:((( Люблю его. Понимаю, что как мужчина он хороший, работает, всегда со мной везде, не гуляет тьфу-тьфу,внешность оооочень... Когда поругаемся, начинает оскорблять меня, а я этого не могу долго простить...Но вот делим мы что-то и все тут!Сил нет уже... Даже в НГ поссорились, накипело:(

• Алиса, как мне мама правильно сказала, в счастливом браке не возникает мысль о разводе. А если мысль закралась - то это неизбежно произойдет. Я вот года 1,5 к этому медленно шла, через ссоры, скандалы...пытались начать новую жизнь, обсуждали кого что не устраивает друг в друге...обещали измениться...Но людей не изменить...все равно через неделю-две все по прежнему.А привязанность - это привычка... Мы вот просто разъехались пожить отдельно, чтобы понять насколько важны наши отношения для каждого из нас. А он меня морально подавлял все это время...Унижал, оскорблял...весь в отца своего - домашний тиран...

• Я надеюсь, что с привычкой я смогу справиться, хоть и понадобится мне время.....

• А замуж вышла, потому что так жизнь сложилась... Не хочу вдаваться в детали. Скажу только, что по любви...

• ну вы и накрутили себя... ничего конкретного. что общего? а что должно быть? муж с женой это не брат с сестрой, могут быть разными вполне.
    может он и правда ходил в кино с девушками с работы - ну ему же 25 лет, молодой, хочется погулять ночью. вряд ли там какой-то криминал был, может просто посмеялись, пива попили. ну не сексом же они занимались в кинотеатре. косячнул - это да. но не настолько же...

• Цветочек

в счастливом браке не возникает мысль о разводе. А если мысль закралась - то это неизбежно произойдет.

я думаю в нормальном браке - мысль о разводе как раз возникает как здоровая альтернатива браку. просто в счастливых семьях не реализуется, потому что вместе все-таки ЛУЧШЕ. а вот когда даже мыслей нет о разводе, типа "как может быть иначе" - это какие-то больные и зависимые отношения.

• Автор - наивная чукотская девочка!
    Глупо полагать, что "большая любовь, нормальный секс и общие интересы" просто так падают с потолка.
    Над отношениями работать надо. Тогда все будет. В противном случае, у автора и в следующем браке все это повториться.

• стингер

а я думаю,что автор поспешила,мужики ошибаются,может закрутила его мамзель,а вы,автор, взяли и так легко его отпустили. и кому от этого хуже? вам. за свое надо бороться,а не отдавать. хорошего мужика сейчас найти,ой, не легко.

Грош цена такому браку, где мужчину надо "удерживать" и "бороться" за него.Такие подруги обычнозанимаются приворотами и борьба в иъ представлении-это обычная манипуляция.
    Люди находятся вместе, потому что у них есть семья, если её нет-то нет смысла быть вдвоём.
    Плачете-это просто жалость к себе .Вместо того, чтобы сесть и осмыслить, что то, что ни происходит-всё к лучшему, автор делает обычнуюбабскую ошибку-жаление себя, когда надо радоваться, что нет смысла дальше продолжать отношения.
    И быть цветочком в наше время-это непозволительная роскошь.
    НАДО ВЫТЕРЕТЬ СЛЁЗЫ, ПОПРОЩАТЬСЯ С ЧЕЛОВНЕКОМ, ПОБЛАГОДАРИТЬ ЕГО ЗА ВСЁ И ПЕРЕКЛЮЧИТЬ СВОЁ внимание на следующий этап своей жизни.
    Когда всё утрясётся, вы поймёте, что вам всё это было надо.
    Вы должны понять, как вам жить дальше.
    Всё будет хорошо.Убирайте плохие мысли.

• Спасибо, гость 28 - все именно так.

• Цветочек

Ни любви большой, ни секса нормального, ни общих интересов. На вопрос - а что мы делаем вместе 4 года? Тишина. Так справили новый год... неделя прошла... а вчера пришла домой я и после очередного разговора, решила поставить точку. предложила пожить отдельно. Сегодня утром собрал вещи, уехал... Умом понимаю, что решение правильное, дело не в корпоративе конечно, все намного глубже. Но все равно жалко себя... Сижу, плачу... а почему не знаю... Ведь давно мы к этому шли...

+5!
    каждая вторая семья вот так рушится в РФ!
    скоро рушится великая русская империя!!!!
    с нетерпением ждем этого дня!

• нормальное решение. если он на ура согласился пожить отдельно, если не цеплялся за отношения, не противился предложению жить отдельно - это не ваш человек. Просто не ваш. Поверьте, глупо тратить жизнь на его перевоспитание. Позвоните и предложите оформить развод без лишних проволочек. 23 и без деток, - это счастье. Когда со мной разводилась первая жена, я был в офиге, как же так, почему... и только спустя некоторое время я встретил свою нынешнюю супругу и теперь безмерно благодарен своей бывшей, что развелась со мной и дала мне шанс узнать, что такое счастье в семейной жизни. Не бойтесь развода, тем более, с человеком, который вам врёт и который не ценит ваши отношения.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь