Гость
Статьи
Ездить или нет???

Ездить или нет???

Живем с МЧ вместе, летом свадьба. Живем с моими родителями. Живем всего несколько месяцев. Хотелось бы кое-то понять. Мне нужно с ним ездить в гости к его родителям или нет. Ну там на День рождения его родителей это само собой понятно что да. А вот просто так. Он ездит примерно раз в неделю-две. И говорит, чтоб я с ним ехала, я пару раз съездила, но впредь мне не хочется. Ну абсолютно нет желания. Он вот недавно сам ездил, мама спрашивала, почему я не приехала, сказал что я приболела. Вот не знаю что делать в следующий раз, ну так не хочется ехать, прямо как на каторгу.

Маша
5 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Ну раз в неделю-две может и не надо, если душа не лежит. Но если мужу это важно, то надо постараться позитивно настроиться на то, что периодически приезжать нужно и Вам.

Vous tes la plus belle
#2

Че впадлу у будущих родителей прибраться на хате? картофана постругать? н а х е р ты тогда нужна такая, м л я.

Баба лодырь.

Гость
#3
Vous tes la plus belle

Че впадлу у будущих родителей прибраться на хате? картофана постругать? н а х е р ты тогда нужна такая, м л я. Баба лодырь.

род закрой ***. и вали с женского сайта ***

Гость
#4

мне тоже особо не хочется к мужниным родственникам ездить, поэтому я не езжу, только раза два в год (а то и один раз:)по большим праздникам. Объяснять ничего не объясняем - я занята и всё. Муж чуть почаще ездит, но тоже особо не рвется к ним. Автор, зачем себя насиловать - не хочешь не езди, тем более так часто - ты не обязана, и объяснять почему не ездишь не обязана.

наталя
#5

меня за 4года в дом ни разу не пригласили,принимают на веранде,стол накрывают итд.он посидит чуть идет к брату(за стенкой живет),могут на рыбалку с ним пойти,а я сижу с его мамой на веранде,в потолок смотрю.высказалась сожителю как-то,а он говорит:кто тебя в дом не пускает-иди,если хочешь.я не могу лезть в чужую хату,если меня не звали.езжу только на дни рождения,когда собирается родня и есть с кем поговорить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: