Гость
Статьи
Мне сделали …

Мне сделали предложение два мужчины.Кого выбрать?

Сразу скажу-встречаться с двумя мужчинами одновременно я нормальным не считаю. Но так уж получилось и мне очень хочется разрешить сложившуюся ситуацию как можно быстрее.Есть два мужчины, которые практически одновременно сделали мне предложение руки и сердца. Первый-очень симпатичный внешне, старше меня на 5 лет, отличное тело, неплохо зарабатывает, взял однокомнатную квартиру в кредит неадвно и планирует выплатить в течение 7 лет.Нежадный-постоянно ходим по кафе и барам, где он оставляет немаленькие суммы.Очень требовательный, постоянно делает мне замечания , считает , что мужчина в отношениях должен доминировать, а женщина слушаться.В сексе средний-практически не ласкает,зато мне приходится каждый раз возбуждать его орально. Сам професс-средненько.Раздражает его медлительность и занудство.У него есть ВО.Меня любит, но часто ссоримся.Второй-внешне не очень-худоватый, одевается небрежно.Зато очень добрый, чуткий, очень заботливый и спокойный.В быту очень друг другу подходим.Нам весело и хорошо вдвоём, в сексе всё прекрасно(адолго и классно ласкает, сам професс тоже супер).Но беден(ни квартиры , ни машины), высшее не закончено, на нём висит кредит.Часто дурачится.Не закончено ВО.Работа малооплачиваемая.Но меня любит, очень заботиться, оберегает, восхищается.Мы почти никуда не ходит, в виду отсутствия средств.

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А возраст?

Гость
#2

Ни одного ни второго.

#3

Мда.....сложный выбор....

#4

Может, действительно, какой-то хотя бы средний вариант поискать? А ведь, в Вашем посте даже не прозвучало слова "ЛЮБЛЮ"...

Гость
#6

а вы с квартирой и зарабатываете хорошо? губа не д*ра у них! первому будете помогать кредит выплачивать, второго приютите...

Масяня
#7

Оба какие-то неликвиды. Представляю, какая ты.

Гость
#8

обоих)

Гость
#9

Отказать обоим.

Гость
#10
Гость

Отказать обоим.

Если тебе, конечно меньше 30. А так лучше выйти за первого и изменять со вторым. Для тебя практически ничего не поменяется.

Гость
#11

Я бы тоже обоим отказала. Второй вообще неликвид. А от первого без любви вы взвоете очень скоро.

Гость
#12

Плохо знаете обоих,разберись лучше в людях,совневаться не будешь

Роза
#13

Если у вас есть свое жилье тогда выбирайте второго, а если нет - тогда первого, потому что быт берет свое, не будете же с родителями жить вместе когда выйдете замуж, семья должна жить отдельно, тогда и конфликтов меньше будет. Одним словом, видно что больше по-душе вам второй, а с первым будет по жизни надежнее. Вот и выбирайте что вас больше устроит.

ИМХО
#14

Второй.

Гость
#15

Если вы молодая, то шлите обоих, а если вам больше 30, то я бы на вашем месте выбрала первого, ведь и рожать уже пора...

#16

я так понимаю с первым токо секс не устраивает. может можно както его под себя подстроить показать как надо и может стесняется пока.

а у второго ни образования ни кола ни двора, как жить будете? вернее на что?

#17
Прозерпина

а у второго ни образования ни кола ни двора, как жить будете? вернее на что?

было бы желание и стремление добиться чего-либо...

редиска
#18

по мне так второй. у первого смущает требовательность, и транжирство денег, да да, автор вы этот момент тоже не упускайте из виду, одно дело ходить по барам ресторанам за его счет, другое имея общий бюджет он тратит на право и налево, и не факт что эти траты будут на вас направленны - сейчас он просто показывает себя с лучшей стороны - мол я щедр для тебя, ха-ха дальше может обернуться в обратную сторону, так как требовательность к другим этому способствует. Второго можете приодеть, отшлифовать ну сделать из него человека в конце концов. а так как вы сами говорите что характеры у вас уживчивые то можете прожить душа в душу пока смерть не разлучит вас, наживете и квартиры и машины и дома при желании. Если это не разводка - то мой бы выбор был на втором

редиска
#19

в конце концов ВО можно и закончить под вашим чутким руководством. Вообщем если вы сами лидер по натуре то второй, ели вы сама не можете брать брозды правление в семье сами то первый, в любом случае выбор за вами, сейчас определитесь кто вы сами - ведущий или ведомый, отсюда сам собой сделается выбор относительно мужчин.

DST
#20

Вы тендер между ними устройте :)

Брэдди
#21

А выбирать не из кого. Первый - медлительный зануда, через год совместной жизни фигурно выгрезет вам мозг. Лучше второй, если перспективы какие-то видите )

#22

Автор а кого вы любите собственно говоря?

#23

Я бы второго выбрала)))

Гость
#24

21, Медлительнйы немедлительный, кв имеет. Раз хорошо зарабатывает выплатит. Богатые люди часто медлительны физически, но деньги делают

#25

Никого. Замуж надо выходить по любви, а не потому что позвали.

Брэдди
#26
Гость

21, Медлительнйы немедлительный, кв имеет. Раз хорошо зарабатывает выплатит. Богатые люди часто медлительны физически, но деньги делают

Медлительность часто ассоциируется с заторможенностью мозговых процессов.

Здесь надо по характеру смотреть, а не по деньгам. Пусть у него хоть трижды техкомнатная квартира, если автор не сможет с ним договариваться даже по мелочам, а будет выступать в роли бессловесной скотины, зачем такая жизнь?

кегля
#27

и нах вам такие неудачники

Дубинушка
#28

Автор, ну явно же вам второй больше по душе, вот его и выбирайте. Пусть доучивается. Сколько вам всем лет-то?

Гость
#29

НИКОГО

Анжелика
#30

Ищите третьего !

Гость
#31

Мда, унылый выбор. Сколько всем лет?

жена
#32
Алиса

Никого. Замуж надо выходить по любви, а не потому что позвали.

я вот вышла именно потому как "позвали", любви не было никакой, зато был рядом любящий спокойный и надежный мужчина, который обещал меня носить вся жизнь на руках и оберегать от всех невзгод! И нисколько не пожалела об этом! А любовь-морковь и страсти-мордасти не для семейной жизни!

На месте автора 100% предпочла бы второго - когда мужчина любит, он горы готов свернуть для своей женщины, главное понимать это и не подрезать такому мужчине крылья, а наоборот поощрять и продвигать!

#33

непросто выбирать,второй скорее всего

Гость
#34

Второго

Куся
#35

в браке важен и хороший секс тоже. ссор меньше будет.

Гость
#36

Первый вообще не вариант, да и со средствами у него как-то не очень - однушка не семейное жилье. Тело вообще не критерий выбора мужа, а все остальное не исправить. Да и вы ему не нужны - ему просто жена нужна. Время пришло, по статусу положено. А вот из второго модет что-то получится, похоже, он более гибок и поумнее. Диплом - не показатель уиа.

Дмитрий
#37

Второй!

гость
#38

А родителей их вы знаете? Человек ведь не из пустоты приходит, а из семьи. Какие отношения в семье, как родители друг к другу относятся . Такую модель поведения будущий муж принесет в семью, это тоже важно.

Гость
#39
Гость

Если вы молодая, то шлите обоих, а если вам больше 30, то я бы на вашем месте выбрала первого, ведь и рожать уже пора...

29- можешь выбирать, 31 - срочно хватай так? Больше 30-ти сколько 39? И то не повод брать абы что. Можно подумать с ребёнком ей будет легче разводиться. И почему 30-ть? У вас в 30-ть климакс начался? У большинства - после 55-ти. Так что до 55-ти (в идеале конечно до 40-45) может родить при желании если здоровая конечно. А если нет - так и в 20-ть проблемы могут быть.

Гость
#40
жена

Алиса

Никого. Замуж надо выходить по любви, а не потому что позвали.

я вот вышла именно потому как "позвали", любви не было никакой, зато был рядом любящий спокойный и надежный мужчина, который обещал меня носить вся жизнь на руках и оберегать от всех невзгод! И нисколько не пожалела об этом! А любовь-морковь и страсти-мордасти не для семейной жизни! На месте автора 100% предпочла бы второго - когда мужчина любит, он горы готов свернуть для своей женщины, главное понимать это и не подрезать такому мужчине крылья, а наоборот поощрять и продвигать!

а сама налево ходила? Но всё равно, жить с нелюбимым чужим человеком, скрываться урывками... за что вы променяли всё это, хоть миллионы долларов есть в банках, ччтоб хоть если не себе, так детям?

А то - просрала самое большое удовольствие в жизни. Это же как наркотик: когда любишь и чувствуешь тоже в ответ

Гость
#41
гость

А родителей их вы знаете? Человек ведь не из пустоты приходит, а из семьи. Какие отношения в семье, как родители друг к другу относятся . Такую модель поведения будущий муж принесет в семью, это тоже важно.

а если у него нет отца?

З.Ы. наверняка ответят:"жо па"

#42
Алиса

Никого. Замуж надо выходить по любви, а не потому что позвали.

Единственно правильный ответ.

Лена
#43

Судя по всему ни одного из них не любите, так что подождите, появится третий. Но от такого секса, как Вы описываете с первым, можно скончаться. В семейной жизни Вы взвоете. Это не вариант. Лучше уж второй.

аноним
#44
Гость

Сразу скажу-встречаться с двумя мужчинами одновременно я нормальным не считаю. Но так уж получилось и мне очень хочется разрешить сложившуюся ситуацию как можно быстрее.Есть два мужчины, которые практически одновременно сделали мне предложение руки и сердца. Первый-очень симпатичный внешне, старше меня на 5 лет, отличное тело, неплохо зарабатывает, взял однокомнатную квартиру в кредит неадвно и планирует выплатить в течение 7 лет.Нежадный-постоянно ходим по кафе и барам, где он оставляет немаленькие суммы.Очень требовательный, постоянно делает мне замечания , считает , что мужчина в отношениях должен доминировать, а женщина слушаться.В сексе средний-практически не ласкает,зато мне приходится каждый раз возбуждать его орально. Сам професс-средненько.Раздражает его медлительность и занудство.У него есть ВО.Меня любит, но часто ссоримся.Второй-внешне не очень-худоватый, одевается небрежно.Зато очень добрый, чуткий, очень заботливый и спокойный.В быту очень друг другу подходим.Нам весело и хорошо вдвоём, в сексе всё прекрасно(адолго и классно ласкает, сам професс тоже супер).Но беден(ни квартиры , ни машины), высшее не закончено, на нём висит кредит.Часто дурачится.Не закончено ВО.Работа малооплачиваемая.Но меня любит, очень заботиться, оберегает, восхищается.Мы почти никуда не ходит, в виду отсутствия средств.

второй, на квартиру вместе заработаете, он добрый вы понимаете что это галвнее денег,

я ушла от богатого у которого была отгроханная трешка с дорогой мебелью аппаратурой- машиной- и многое другое, потомучто он был грубым требовательным и ко мне плохо относился, деньги не так важны- ведь в конце концов вы тоже работаете, и он может работу сменить. нет однозначно второй

Полина
#45

Ну что сказать..6 лет назад и я была в похожей ситуации.Первый красив, второй не очень, у первого ВО, у второго вообще никакого не было.Квартира своя,жил отдельно от родителей, а второй с родителями.Они ещё и друзья между собой были. Чувств особых не было к обоим.Хотелось уже семью и детей.Выбрала первого, потому что знала, что и родителям он больше понравится (интеллигентный очень) и подругам.Да вот так думала. В итоге живём 6 лет.У нас ребёнок.Живём в его 1-ком.квартире,муж работает,достаток ненамного больше, чем до свадьбы.А второй женился на моей подруге.Через 2 года получит ВО.и 2 года назад открыл свою фирму, взял квартиру большую в ипотеку, ездит на крутом авто. с женой по заграницам,родился ребёнок...самое ужасное, что сразу после своей свадьбы я стала думать о втором.и до сих пор думаю, что люблю его, второго.смотрю на его жену (свою подругу)и завидую ей, и горечь, и обида в душе на себя.и избавится от этих мыслей не могу((( На НГ они улетели в Прагу, а я на кухне весь день готовила, убирала.вот так вот, автор, вам решать.

Правдивец
#45

Самый правильный ответ - никого из них!!! Жди третьего, те следующего.
Зы: Можешь конечно выбрать кого-то из них и даже родить, но чётко понимая, что дальше скорее всего разбежитесь с ним.
Я был одним из первых двух и понимаю, что говорю.

Гость
#46

второй ибо время пройдет всё будет

Гость
#47

Скажите второму весельчаку, что сосете у первого зануды. А зануде скажите, что он зануда и тихоня ( хотя как спортсмен может быть тихоней, все наоборот должно быть) и что зануде изменяете с весёлым худым должником бедолагой

Гость
#48

А вы случайно-не администратор в гостинице?Блондинка?Женихов-не Петька и Митька зовут?м?🤔

Гость
#50

Такая же ситуация . Только уже возраст мой за 30. И времени нет искать третьего или среднего.А решить это вопрос нужно как можно быстрее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: