Гость
Статьи
у вас есть интересные …

у вас есть интересные истории знакомств в клубах? кого там можно найти?

и как?первый раз иду в клуб, страшновато. что там делать. как знакомиться? мне 20.

не тусовщица
28 ответов
Последний — Перейти
не тусовщица
#1

ну отвечайте скорее

эх, знать бы заранее...
#2

у меня много знакомых встретились там и поженились...

кому 20, кому 25 и т.д.

там не только тусовщики, там много и хороших ребят.

молодые люди должны подходить знакомиться сами.

Если вы подойдете познакомиться, то они вас серьезно не воспримут.

Вы должны быть уверены в себе и не сидеть на одном месте, а танцевать и танцевать!!!!!!!!!!

Котенок
#3

помню, ко мне подошел знакомится мужик сорока лет, довольно приличного вида ) долго угощал коктейлями, потом неожиданно попросил бармена плеснуть водки в коктейль побольше ) втирал всякую ***, потом уговаривал покататься с ним на машине по ночной москве ) но я не пошла потому что понимала что эт будет моя последняя поездка ) мне тоже 20

Котенок
#4

есть разные клубы, смотря куда вам надо.. Если для "съема" то глямурные типа хз как называются они.. Там где муклы губастые тусят. Для знакомств молодежные всякие или тематические вроде аниме вечеринок. Если вы не ставите целей никаких, то идите в *** клуб с каким нить другом. не страшно абсолютно !)) и плясать мона до упаду, и веселится ниче не боясь.

#5

Идешь с целью зажечь там со всеми по полной ?

Гость
#6

в клубах, в основном, можно познакомиться с парнем или мужиком на одну ночь или на кратковременный роман. Это в основном так. Так как мужчины, опять таки в основном, считают девушек в клубе - легкого поведения. Ну такой у мужчин стереотип остается(

#7
Котенок

помню, ко мне подошел знакомится мужик сорока лет, довольно приличного вида ) долго угощал коктейлями, потом неожиданно попросил бармена плеснуть водки в коктейль побольше ) втирал всякую ***, потом уговаривал покататься с ним на машине по ночной москве ) но я не пошла потому что понимала что эт будет моя последняя поездка ) мне тоже 20

ничё ты не понимала. он тебя просто поебaл бы и выпустил или может потом бы предложил ещё за баблецо. дядька там каждую неделю орудует.

Гость
#8

В клубе, только дуры знакомятся

не тусовщица
#9
Гость

В клубе, только дуры знакомятся

да ладно))

не тусовщица
#10
Котенок

есть разные клубы, смотря куда вам надо.. Если для "съема" то глямурные типа хз как называются они.. Там где муклы губастые тусят. Для знакомств молодежные всякие или тематические вроде аниме вечеринок. Если вы не ставите целей никаких, то идите в *** клуб с каким нить другом. не страшно абсолютно !)) и плясать мона до упаду, и веселится ниче не боясь.

я в обычный клуб пойду, молодежный, с подружкой-спецом))

Ягода-Малина
#11

автор, вам ответы тут не помогут. практика нужна. чем больше xодить по клубам будете, тем свободнее и непринужденнее будете себя чувствовать.

Котенок
#12
Шапка

Котенок помню, ко мне подошел знакомится мужик сорока лет, довольно приличного вида ) долго угощал коктейлями, потом неожиданно попросил бармена плеснуть водки в коктейль побольше ) втирал всякую ***, потом уговаривал покататься с ним на машине по ночной москве ) но я не пошла потому что понимала что эт будет моя последняя поездка ) мне тоже 20ничё ты не понимала. он тебя просто поебaл бы и выпустил или может потом бы предложил ещё за баблецо. дядька там каждую неделю орудует.

Нафиг он мне ? Я секс не ищу, а вот внимания/бабла содрать непрочь )

#13
Котенок

Нафиг он мне ? Я секс не ищу, а вот внимания/бабла содрать непрочь )

так ты б и содрала,если бы пошла в машину. а вообще не любю,когда "не королевны" такие фразы выписывают.

Гость
#14

Шапка долбанутая старуха извращенка

Гость
#15

значицца так, слухай сюда. одеваешь юбку покороче, топик без лифака, чулочки

DST
#16
Котенок

Нафиг он мне ? Я секс не ищу, а вот внимания/бабла содрать непрочь )

Клофелин вам в помощь :)

не тусовщица
#17
Гость

значицца так, слухай сюда. одеваешь юбку покороче, топик без лифака, чулочки

неееее, я оденусь нормально.кофта под горло,но обтягивающая, юбка чуть выше колена, шпильки, кудри

#18
Гость

Шапка долбанутая старуха извращенка

Да.

гость
#19

Гость

Шапка долбанутая старуха извращенка

нет

Ангелина
#20

Неее, нафиг, какая кофта под горло, ты же не кружок любителей бардовской песни идешь, а в клуб, С ГОРЛОМ САМОЙ НЕ УДОБНО БУДЕТ

не тусовщица
#21

декольте и короткая юбка - это вульгарно

Здравый смысл
#22
не тусовщица

декольте и короткая юбка - это вульгарно

Похвально что вы так думаете, автор. А чего вы хотите там найти? Мои друзья, например, прекрасные ребята - по клубам они не ходят.

Вот вам ролик в тему

http://www.youtube.com/watch?v=ILvQmtFOFqY&feature=relat​ed

Нюрёнок
#23

В клубах освещение плохое. Помнится, смотрю, на танцполе высокий, мускулистый парень. Пара знаков внимания, потом мы уже танцуем вместе, легкие поглаживания спины... Решили пойти отдохнуть в чилаут. Там освещение лучше... Он оказался весь в оспинах, ну это ещё полбеды, из разговора выяснилось, что он полный лузер да ещё и без перспектив... Так обидно стало :(

Здравый смысл
#24
Нюрёнок

В клубах освещение плохое. Помнится, смотрю, на танцполе высокий, мускулистый парень. Пара знаков внимания, потом мы уже танцуем вместе, легкие поглаживания спины... Решили пойти отдохнуть в чилаут. Там освещение лучше... Он оказался весь в оспинах, ну это ещё полбеды, из разговора выяснилось, что он полный лузер да ещё и без перспектив... Так обидно стало :(

А как именно выяснилось что он лузер и без перспектив, в чём это проявилось? )

CEHATOP
#25

В клубе можно найти *** ))

Нюрёнок
#26

24. Ему 30 лет, живет с мамой в однокомнатной квартире (я живу не в Москве и не Питере, у нас не такой острый жилищный вопрос). Работает продавцом в магазине всё для рыбалки и его мечта купить лодку, что б летом на рыбалку в соседнее болото...

#27

Будьте осторожны не пейте и не принимайте ничего от чужих людей! К сожалению в таких клубах полно наркоты и всякого рода мошенников! Почитайте прежде статьи что может случится в таком клубе...

Гость
#28
Гость

В клубе, только дуры знакомятся

только дуры ставят запятые не там, где надо

Форум: Отношения
Всего: 367 972 темы
Новые темы за месяц: 5 917 тем
Популярные темы за месяц: 217 806 тем