Гость
Статьи
наверное это глупый …

наверное это глупый вопрос))

Мне предложили выйти замуж.Но передо мной встал очень сложный вопрос,а моё ли это?!
Я хочу,но боюсь если соглашусь,то упущу всё в своей жизни,начнётся бытовуха и т.д.Я не смогу реализовывать свои мечты,я буду постоянно думать о том,что могла бы найти то-то лучшее.А вопрос в том,"А есть ли это что-то лучшее?"....может если я откажу,вдруг я и просижу так в ожидании этого лучшего!

отношения!
11 ответов
Последний — Перейти
Марика
#1

Если бы любили, если бы хотели - не задумывались бы. Это факт.

Гость
#2

такая же проблема...послушаю что другие скажут

Дмитрий
#3

Купи книгу ОШО "О женщинах", глава О СУПРУЖЕСТВЕ, и полистай его другие книги...

А так слушай душу... Что она тебе говорит?! Если стоит такой вопрос - значит неспроста...

А любовь проходит быстро. Бытовуха рущит всё.

И вообще, - по жизни происходит именно то, что человек боится. Это правило. Боишся - остановись... Почитай ОШО. К Любви надо готовиться.

Любить - безоговорочно принять супруга таким, какой он есть. Не требуя ничего взамен... И изучить его. проверить бы...

ДИ
#4

это не любовь! я не сомневалась

#5

вряд ли бы сомневались,если бы любили

Lally
#6

нормальные мысли по-моему

я думаю ваш жених тоже об этом думает, кстати говоря.

Гость
#7

лучшее -это ты.И только ты сможешь построить лучшие отношения с человеком.

Негодяйка
#8

Выходи замуж! Не понравится - разведешься... В чем проблема? Как можно узнать, не попробавши?!

Негодяйка
#9

Вообще от возраста зависит. Сколько вам, автор?

#10

не любишь его

куда бежать?.
#11

я не сомневалась, и что???

ребеночку год и он нас бросил, хотя до этого очень долго добивался любви, чтобы я согласилась выйти замуж за него.

Так что любовь или не любовь, главное, чтобы мужчина, который вам замуж предлагает был надежный, вызывал уважение.

А за это и полюбить можно.

Так что правильно делаете, что сомневаетесь: присмотритесь к нему.

Или с другой стороны: вы просто не готовы замуж выходить.

Сколько ВАМ лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: