Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

наверное это глупый вопрос))

Мне предложили выйти замуж.Но передо мной встал очень сложный вопрос,а моё ли это?!
Я хочу,но боюсь если соглашусь,то упущу всё в своей жизни,начнётся бытовуха и т.д.Я не смогу реализовывать свои мечты,я буду постоянно думать о том,что могла бы найти то-то лучшее.А вопрос в том,"А есть ли это что-то лучшее?"....может если я откажу,вдруг я и просижу так в ожидании этого лучшего!

Ответы (11) Ответить
  • Если бы любили, если бы хотели - не задумывались бы. Это факт.

• Реклама

• такая же проблема...послушаю что другие скажут

• Купи книгу ОШО "О женщинах", глава О СУПРУЖЕСТВЕ, и полистай его другие книги...
    А так слушай душу... Что она тебе говорит?! Если стоит такой вопрос - значит неспроста...
    А любовь проходит быстро. Бытовуха рущит всё.
    И вообще, - по жизни происходит именно то, что человек боится. Это правило. Боишся - остановись... Почитай ОШО. К Любви надо готовиться.
    Любить - безоговорочно принять супруга таким, какой он есть. Не требуя ничего взамен... И изучить его. проверить бы...

• нормальные мысли по-моему
    я думаю ваш жених тоже об этом думает, кстати говоря.

• лучшее -это ты.И только ты сможешь построить лучшие отношения с человеком.

• Выходи замуж! Не понравится - разведешься... В чем проблема? Как можно узнать, не попробавши?!

• Вообще от возраста зависит. Сколько вам, автор?

• я не сомневалась, и что???
    ребеночку год и он нас бросил, хотя до этого очень долго добивался любви, чтобы я согласилась выйти замуж за него.
    Так что любовь или не любовь, главное, чтобы мужчина, который вам замуж предлагает был надежный, вызывал уважение.
    А за это и полюбить можно.
    Так что правильно делаете, что сомневаетесь: присмотритесь к нему.
    Или с другой стороны: вы просто не готовы замуж выходить.
    Сколько ВАМ лет?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь