Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

про бывшего мужа

ну вот ушел он от меня с ребенком пол года назад )))) точнее выгнал нас .. не общались а если и общались то лаяли друг на друга а тут уже неделю как шелковый и нежный такой со всем соглашаеться даже на мои условия алиментов )))))) что с ним???!

Ответы (8) Ответить
  • они уходят после того как сравнивают новые ощущения со старыми. Новую бабу с той что приелась. Возвращаются тоже по этой же причине - привык и чего-то сравнил. А по мне так предателей в пекло.

• Реклама

• это женщины уходят навсегда, а мужчины всегда возвращаеются (но не всегда надолго)

• Сильно не расслабляйся...единожды предавший, предаст еще не раз...

• Nika

Сильно не расслабляйся...единожды предавший, предаст еще не раз...

Это очно!!! Надеюсь, у вас все будетхорошо, а у меня плохо.

• видимо, выгнала его та, с кем он полгода спал

• может хочет чтоб от алиментов отказались?вроде как все хорошо,на все согласен...но зачем тебе это?я и так ребенку помогать буду...и тд,

• ведь его полгода не было, ты же научилась жить без него, живи... А я жалею, что мой пришел от любовницы ко мне. я была рада, что выиграла эту битву с любовницей. и что теперь?! мне жить с ним противно и спать с ним противно!!!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь