Гость
Статьи
избил муж., что …

избил муж., что делать?

Меня избил муж (удар в челюсть, несколько ударов головой об пол за волосы), рассечена губа, синяк в районе виска и под волосами...Был очень пьян, дома было много гостей. Я пошла его укладывать спать к ребенку и он на мне сорвался (я НЕ провоцировала, НЕ ругалась, вообще было весело в компании), сначала пыталась вырваться, потом кричать сатала, никто не услышал.. Слава Богу ребенок не проснулся, иначе ему бы досталось...За 8 лет это первый случай...но что-то подсказывает, что не последний...Собрала вещи и уехала в свою квартиру...он пытается со мной связаться. пишет, просит прощения...я не могу забыть его взгляд обезумевший..я его просто боюсь...Что делать?

Екатерина
453 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас! Уходите и зявление в милицию пишите. Задокументируйте все побои.

dgf
#2

сиди где сидишь, а какие еще варианты могут быть?? к нему вернуться хочется? :))))

гость
#3

ужас..я бы такое не пережила!!! морально бы точно ...правильно сделала ,что ушла !!! Такое может позволить себе только полный кретин или полный подонок! если избил ,то это повторится ..А оправдания просто глупы: "Извини. Не знаю, как это случилось!!"

а гости то тгде были ё-моё???

Гость
#4

Могу сказать одно: НИКОГДА бы не простила, если бы муж меня избил! Могу простить многое, но только не это! Меня в детстве отец бил, а мама терпела! С того времени у меня просто табу! Уходите от него! Если будете сомневаться, вспомните его обезумевшие глаза когда он вас бил! Я бы просто возненавидела сразу же! Ужас!

#5

Уходить.

Гость
#6

идете в ближайший травмпункт. там фиксируют ваши побои и передают информацию в милицию. позже с вами должен связаться милиционер, и дальше уже сами решайте заводить вам уголовное дело или нет.

Григорий
#7

Не стоит заводить уголовных дел, побои по пьяне - трата времени.

Уходить однозначно, вместе с ребенком. Оборвать полностью все контакты, тут уж фраза "бьет = любит" никак не катит.

мари
#8

страшно.меня муж в самом начале совместной жизни во время ссоры потрепал из стороны в сторону и толкнул.так я до сих пор это помню.и вспоминаю ему всегда,хоть живем уже 17 лет.а еслиб так,точно бы ушла.как потом жить?

Гость
#9

Надо было засвидетельствовать у врача все ссадины и подать на мужа в суд. Лучше вообще уходите от мужа. В следующий раз он вас убьёт. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Знаете, эту поговорку? Не стоит думать, что он не соображал, что делал. Он же не просто отмахнулся вас во сне. А жестоко избил. Видимо накопилось у него что-то за эти 8 лет, а по пьяни всплыло, вот и накинулся. УХОДИТЕ!!! Ничего хорошего не выйдет, тем более с алкоголиком.

Гость
#10

вам есть куда уйти и это уже замечательно. не возвращайтесь ни в коем случае. у меня подобное случилось в ноябре и мне некуда уходить, т.к. квартира общая. вот уже второй месяц в ступоре, нужно думать о разводе и разъезде, а это не так просто.

Гостья
#11

Снимать побои, писать заявление.

Ну и на развод подавать конечно!

Не вы первая, не вы последняя...к сожалению, многие через это проходят.

Honey
#13
Михаил

А не хотите понять почему так произошло? Из-за чего? Вот весело было в компании, как вы пишете? Не над ним ли весь вечер шутила компания, и не ваш ли смех слышал он при этом? Пьяный был? Что должна делать жена, если муж пьяный? Вы не поверите: укладывать его спать и немного при этом любить. Нет в мире более важной вещи для пьяного мужчины, чем он сам!! Вы этого не знали? Если он пьян, то именно он ваш самый младший ребенок. Дурам, которые этого не понимают необходимо запретить выход замуж и рождение детей. Инструкция: до того как полностью набрался необходимо трахнуть его и дать заснуть. Не поверите на все необходимо пять-шесть минут при правильном подходе

В шоке от комментария.

Гость
#14
Михаил

А не хотите понять почему так произошло? Из-за чего? Вот весело было в компании, как вы пишете? Не над ним ли весь вечер шутила компания, и не ваш ли смех слышал он при этом? Пьяный был? Что должна делать жена, если муж пьяный? Вы не поверите: укладывать его спать и немного при этом любить. Нет в мире более важной вещи для пьяного мужчины, чем он сам!! Вы этого не знали? Если он пьян, то именно он ваш самый младший ребенок. Дурам, которые этого не понимают необходимо запретить выход замуж и рождение детей. Инструкция: до того как полностью набрался необходимо трахнуть его и дать заснуть. Не поверите на все необходимо пять-шесть минут при правильном подходе

я бы посмотрела как ты будешь любя укладывать спать пьяную жену! вот екнутые бывают.. жесть..

Гостья
#15

Михаил говорит правильно. Если хорошенько подумать.

Все очень правильно.

АНКОР
#16

Гость-15, браво! Давайте "отзеркалим" спецом для Михаила: жена надралась до поросячьих лебедей, муж над ней жеманно подхихикивал вкупе со всей чесной компанией, и тут ее уже окончательно непонятую и разобиженную почему-то на весь мир потянуло спать. "Нет в мире более важной вещи для пьяной женщины, чем она сама!! Вы этого не знали?" Недоумкам, которые не понимают, что жену нужно уложить, трахнуть и рассказать сказку на ночь, т.к пьяная она - младший ребенок, вообще надо запретить жениться! Компания подождет! А если отдельные дураки, которые этого не понимают, пусть с гордостью демонстрируют миру побои средней тяжести и бегут в утра за пивом для опохмелки без звука. Как Михаил, нравится? Вот и нам - не очень.

Автор, приходите к нам на страницу "Жестокий тиран или я виновата сама??", последние 3-4 стр. посмотрите. Весьма поучительно.

gala
#17

тут часто спрашивают чем лучше иностранные мужья и женихи......так вот вам ответ! почитайте пост Михаила, лучше пару раз, что бы сильнее затошнило...

Гостья
#18
gala

тут часто спрашивают чем лучше иностранные мужья и женихи......так вот вам ответ! почитайте пост Михаила, лучше пару раз, что бы сильнее затошнило...

У хороших жен мужья ТАК не напиваются и не колотят.

gala
#19

надеюсь Михаил озвичит свою пожелания в этом вопросе своей будущей жене ДО свадьбы, что бы замуж за него вышла только такая же долбанутая как и он сам.

Гость
#20

Михаил, а если набралась жена до свиней и позорит своего мужа про компании, то муж должен ее нести в койку, трахать и усыплять? Фубл*, не перевариваю мужиков, которые не могут сдержаться, все равно-люди рядом,нет,ужираются в какаху и начинается пьяный бред, обиды, выяснения отношений, драки и пошлости. А муж, избивший по пьяни жену, мать своего ребенка-вообще нечто вроде насекомого для меня.

Автор, многие жены напрасно думают,что их прощение-это для мужика сигнал,мол,чтоб такого больше не было. Они читают его по другому: овца терпеливая простила, значит, можно снова так делать и потом прощения просить.

З.Ы.Гостья,19,а что должна была делать Автор при компании гостей? Рюмку отбирать у мужика? Орать "Закусывай!?!?". Или у него,типа,проблемы,и он так расслабляется,а ты, баба, пискнуть против не моги? ПРавда, интересно.

Михаил
#21

Кинь голодным собакам кость - пусть наедятся:-)

ТО gala:

Тут один хороший финн отсудил ребенка у жены и ее выгнал из финляндии - желаю вам такого же хорошего иностранца. И да - я женат.

ТО Гостю-15:

Да укладывал я - бывало. И ничего - ждала компания - и вела себя тише.

А вообще, я говорил о том, что советы типа сразу в милицию и снять побои- плохие советы от круглых дур, которым начхать прежде всего на ребенка. Я писал о том, что надо подумать о причинах и набросал лишь одну из возможных причин.

То Екатерина:

Сердце при решении таких вопросов главнее

Анкор
#22

Девочки, мы слишком увлеклись Михаилом и забыли про автора. Напоминаю: "Меня избил муж (удар в челюсть, несколько ударов головой об пол за волосы), рассечена губа, синяк в районе виска и под волосами..." Читаем еще раз... Это бой с равным соперником на уничтожение. Озверение полное. Бил любимую женщину по любимому лицу. Ноу комментс.

#23

ниче не делай, таких идиоток учить надо. пусть дальше п...т , пока мозги на место не встанут (хотя сильно сомневаюсь, что у тебя мозги вообще есть).

это ж кем надо быть , что бы на форуме спрашивать "что делать" , вместо того чтобы заявление на ублюдка подать, или на крайняк сковородой эту мр@зь огреть. дур@ ты.

#24

22. ОДИН фин отобрал ребенка ОДИН.

фу , какие ж вы придурки......

гость
#25

за фина конечно страшная история, только наши то мужчины не отсуживают детей только потому что они им нафиг не сдались! они ж им бл@довать то дальше мешать будут....вон тыщи мужиков от алиментов бегают, да с зарплатоами мухлюют, что бы недай бог лишнюю копейку неотняли.А вас Михаил поздравляю, вы с женой знатная пара!это ж надо так найти друг друга..

гость
#26

у Автора только два выхода уходить, потому что стопудово повторится история или последовать совету Михаила как удовлетворять в доску упитого мужика, что бы недай бог по шапке ненадавал.... пока ребенок рядом спит.

Ссс...обака
#27

Я сейчас представила...Вот взгляд у мужа затуманился (не важно от чего: алкоголь, проблемы на работе, подрезали на дороге), и я судорожно ищу пятый угол, чтобы ему отсосать, иначе будут бить головой об пол.... Мдя. Лучше сразу застрелиться. Я никогда не советую разводиться, особенно при наличии детей, но здесь...бегом в суд/загс.

Дима
#28

До потери пульса я не напиваюсь никогда. Мне жена говорит, что я когда пьяный наоборот к ней лучше отношусь, обниматься лезу, проявляю свои чувства открытее. А когда трезвый, то более сдержан и холоден. Она даже иногда шутит, что мне нужно чаще пить. Вообще лупить жену у меня желания как-то не возникало, раз правда было, что я ее скрутил в охапку, взял на руки и вынес из комнаты - но она сама была виновата, я истерик не терплю.

Дима
#29

Кстати, у знакомых была соседка, так муж ее постоянно лупил, даже когда она беременна была первый раз (она ребенка потеряла), когда была беременна второй раз муж ее с балкона сбросить хотел, а она за перила держалась и кричала. Соседи бегают ее постоянно спасать, милицию вызывают. Но под утро она с мужем в обнимочку идет, прямо неразлей-семейка. Короче все сделали выводы, что это у них такая любовь и если гости в ужасе говорят, что нужно бежать соседку спасать от смерти, отвечают "у них так принято".

izy
#31

Кошмар пьяные мужики фу.Просто так ведь не бывает, у меня дедушка пил лет 20 ни разу бабушку не трогал. Значит что то не так и нужно просто расстаться, пусть лупасит кого-нибудь другого. Я своему дорогому сказала ударишь я на выход с вещами и заявление в милицию.

ваше имя
#32

ой, кошмар... разводится конечно, а то башку проломит по пьяни и прощения не у кого будет просить. заявление конечно было бы правильно, но совсем не многим женщинам это под силу.

не дай Бог кому такого мужа.

izy
#33

Кстати автор а вы сдачи ему не дали и как объяснили гостям?

Гость
#34

михаил прав, а автору-сами решайте, тут посоветовать многое могут, но никто лучше вас вашу семью не знает.Сказки о том, что первый раз ударил-будет второй не всегда правдивы.По пьяни человек не соображает-прибить может, значит ставьте условие-не пить и все.

Екатерина
#35
Михаил

А не хотите понять почему так произошло? Из-за чего?

Вот весело было в компании, как вы пишете?

Не над ним ли весь вечер шутила компания, и не ваш ли смех слышал он при этом?

Пьяный был? Что должна делать жена, если муж пьяный? Вы не поверите: укладывать его спать и немного при этом любить. Нет в мире более важной вещи для пьяного мужчины, чем он сам!! Вы этого не знали? Если он пьян, то именно он ваш самый младший ребенок. Дурам, которые этого не понимают необходимо запретить выход замуж и рождение детей. Инструкция: до того как полностью набрался необходимо трахнуть его и дать заснуть. Не поверите на все необходимо пять-шесть минут при правильном подходе

Именно это я и пыталась сделать: полюбить и уложить)

Екатерина
#36
izy

Кстати автор а вы сдачи ему не дали и как объяснили гостям?

Сдачи дать не пыталась..пыталась убежать и не разбудить ребенка (до сих пор удивляюсь, как он от моего крика не проснулся..

Про гостей: в гостях был брат с невестой (которые за 2 недели до свадьбы подрались и отменили событие...что удивительно, всем об этом расказывают), моя сестра и семья с детьми...

Когда я выбежала из комнаты (лицо в крови из-за рассеченой губы), все были в шоке..сказали, что криков не слышали..пытались его утихомирить..

Но потом оскорблений продолжал литься в мой адрес, в адрес моей сестры, моей семьи...

Это был просто другой человек, озверевший...

Самое интересное, что брат сразу сказал, что он будет на стороне брата: стукнул, значит заслужила..семья уродов...

Родители мужа даже не позвонили и не спросили, как я (хотя знали о произошедшем)..а когда я через день сама набрала, сказали: ну от пощеины же ничего не бывает! Я им рассказала все как было на самом деле и что оба их сына моральные уроды..и это статистика, раз оба бьют женщин..

Гостья
#37

Автор, скажите честно,

1. вы хотели бы его посадить? Это , конечно малореально, но допустим? Чтобы он отсидел? Где-нибудь в зоне, среди урок?

2.Все восемь лет ваш муж был:

так себе?

замечательный муж и отец?

полный моральный урод?

Екатерина
#38
Гостья

Автор, скажите честно,

1. вы хотели бы его посадить? Это , конечно малореально, но допустим? Чтобы он отсидел? Где-нибудь в зоне, среди урок?



2.Все восемь лет ваш муж был:

так себе?

замечательный муж и отец?

полный моральный урод?

1) Посадить не хочу, мне его жалко... Хочу, чтобы просто исчез из нашей жизни...наверно..

2)Нормальный муж.. со своими особенностями, но вполне можно терпеть..

Сейчас собирались второго ребенка рожать..как раз в НГ думали зачать..не дай Бог окажусь беременной...

Гостья
#39

А с какими особенностями?

Екатерина
#40

Не гулял, особо друзей нет..лучший отдых дома около телики.. Мы с ним совершенно разные..

и еще-он бывший военный, мы когда поженились уехали в военный гарнизон, потом вернулись, я параллельно получила второе образование, родила ребенка (ребенок запланированный)...

Дима
#41
Екатерина

Когда я выбежала из комнаты (лицо в крови из-за рассеченой губы), все были в шоке..сказали, что криков не слышали..пытались его утихомирить..

Но потом оскорблений продолжал литься в мой адрес, в адрес моей сестры, моей семьи...

Это был просто другой человек, озверевший...

Самое интересное, что брат сразу сказал, что он будет на стороне брата: стукнул, значит заслужила..семья уродов...

У меня был пример с точностью наоборот. Пришли в нашу компанию трое новых знакомых, один, Виталик, пришел с новой девушкой (девушку получается никто не знал). Все хорошо выпили, Виталик бухой в стельку о чем-то с девушкой поспорил и толкнул ее, она на диван упала с размаху. Так его же знакомые, тоже будучи подвипившими нормально, взяли его за шкибарку и может быть навалили бы ему по башке, если бы сама обиженная девушка за него не вступилась. Замедте, девушка для них была незнакомая - никто по сути, а он - их друг.

Самое интерестное было то, что Виталик с утра, когда проспался был с девушкой очень нежен и не хотел верить, что он мог ее пьяный оскорбить - говорил что мы с него прикол тянем.

Вот почему пьяные в стельку люди не перестают быть людьми? И ничего звериного в них не просыпается.

Бабодав
#42
Екатерина

Меня избил муж (удар в челюсть, несколько ударов головой об пол за волосы), рассечена губа, синяк в районе виска и под волосами...Был очень пьян, дома было много гостей. Я пошла его укладывать спать к ребенку и он на мне сорвался (я НЕ провоцировала, НЕ ругалась, вообще было весело в компании), сначала пыталась вырваться, потом кричать сатала, никто не услышал.. Слава Богу ребенок не проснулся, иначе ему бы досталось...За 8 лет это первый случай...но что-то подсказывает, что не последний...Собрала вещи и уехала в свою квартиру...он пытается со мной связаться. пишет, просит прощения...я не могу забыть его взгляд обезумевший..я его просто боюсь...Что делать?

А это смотря, как вы видите свою дальнейшую жизнь. Вариантов немного.

Посадить. Вполне реально, пусть и не надолго. Снять побои, написать заявление и вперед.

Помурыжить и простить. Если не хотите с ним расстаться.

Просто расстаться, не сажая отца своего ребенка.

Советовать что-либо трудно. Решать вам.

елена
#43

Какие же у нас мужики придурки-то. У меня самой сын, если он так со своей женой поступил бы - убила б.

Психопират
#44

Мокрощелок полезно бить-у них мозги на место сразу становятся.Есть даже поговорка-Бей бабу молотом-будет баба золотом.Если мужик сорвался по пьяни и врезал-значит у него было за что,просто трезвым он сдерживался.Как говорится что утрезвого на уме,то у пьяного на языке.Если врезал-значит было за что или просто он псих,но его психованность была бы заметна и в трезвом виде.Отсюда вывод,так как мы знаем мнение только одной стороны и факт насилия не объясняется логически,причем и потерпевшая не может дать объяснение,значит потерпевшая или врет или не договаривает.Ни один человек просто так не бросится на другого от нечего делать.

☂
#45
Гостья

Михаил говорит правильно. Если хорошенько подумать.

Все очень правильно.

только как вы себе представляете это с пьяным, воняющим перегаром мужиком? Который к тому же выкобенивается, кривляется, цепляется и у него ни х ера не стоит х ер?

гость
#46

45. Психопират | 06.01.2011, 19:11:49 [3361896706] Психопират

Мокрощелок полезно бить-у них мозги на место сразу становятся.Есть даже поговорка-Бей бабу молотом-будет баба золотом.Если мужик сорвался по пьяни и врезал-значит у него было за что,просто трезвым он сдерживался.Как говорится что утрезвого на уме,то у пьяного на языке.Если врезал-значит было за что или просто он псих,но его психованность была бы заметна и в трезвом виде.Отсюда вывод,так как мы знаем мнение только одной стороны и факт насилия не объясняется логически,причем и потерпевшая не может дать объяснение,значит потерпевшая или врет или не договаривает.Ни один человек просто так не бросится на другого от нечего делать.

Полностью согласна! Мы не знаем как все было на самом деле. Может его давно что то не устраивало, трезвым сдерживался, будучи пьяным взорвался.

У моих родителей произошло то же самое, только папа не поднимал на маму руку, просто высказался. Терпел тридцать лет и взорвался, мама и ее сторона родственников залезли ему на голову,постоянно тусовались в доме отца, а его единственному брату нельзя было просто так появиться в их доме. Теперь мой папа "изверг", а мама "ангел". Не хочу никого видеть, противно, стоит только позвонить кому то из них, сразу начинают, ах какой твой отец плохой, какая несчастная твоя мать, как она жила с ним все это время? ах вот он какой, показал свое истинное лицо! Обидно и больно за отца, понимаю его,его просто все достали, как и меня. Никогда не любила пьяные сборища, отсюда все проблемы.

Гость
#48
Екатерина

Меня избил муж (удар в челюсть, несколько ударов головой об пол за волосы), рассечена губа, синяк в районе виска и под волосами...Был очень пьян, дома было много гостей. Я пошла его укладывать спать к ребенку и он на мне сорвался (я НЕ провоцировала, НЕ ругалась, вообще было весело в компании), сначала пыталась вырваться, потом кричать сатала, никто не услышал.. Слава Богу ребенок не проснулся, иначе ему бы досталось...За 8 лет это первый случай...но что-то подсказывает, что не последний...Собрала вещи и уехала в свою квартиру...он пытается со мной связаться. пишет, просит прощения...я не могу забыть его взгляд обезумевший..я его просто боюсь...Что делать?

Ваш муж - животное. Если вы хоть на грамм себя уважаете, вопрос должен задаваться не "что делать", а "как жить после развода" и "подавать ли на подонка в суд"

Olesechek
#49
Михаил

А не хотите понять почему так произошло? Из-за чего?

Вот весело было в компании, как вы пишете?

Не над ним ли весь вечер шутила компания, и не ваш ли смех слышал он при этом?

Пьяный был? Что должна делать жена, если муж пьяный? Вы не поверите: укладывать его спать и немного при этом любить. Нет в мире более важной вещи для пьяного мужчины, чем он сам!! Вы этого не знали? Если он пьян, то именно он ваш самый младший ребенок. Дурам, которые этого не понимают необходимо запретить выход замуж и рождение детей. Инструкция: до того как полностью набрался необходимо трахнуть его и дать заснуть. Не поверите на все необходимо пять-шесть минут при правильном подходе

что за бред....

Olesechek
#50
Гостья

Михаил говорит правильно. Если хорошенько подумать.

Все очень правильно.

что правильно-то?Автор же написала,что НЕ провоцировала его,а спокойно повела спать