Гость
Статьи
Даю бесплатные советы …

Даю бесплатные советы борьбы с родней мужа...

Даю советы борьбы с роственниками мужа, способы мести мужу-изменнику, любовнице мужа и всем остальным вражинам

наташа
27 ответов
Последний — Перейти
Брэдди
#1

Бесплатные советы давать нельзя. Как всякий труд, они должны быть оплачены, иначе не оценят :)

Гость
#2

Почему так односторонне? А где же советы по борьбе с родственниками жены, способы мести жене-изменнице, любовнику жены и всем остальным врагам?

Гость
#3

Лучше дайте совет, как наладить отношения моего мужа с его бывшей. А то мы с ней дружим, дети наши дружат, а его она на дух не переносит.

natasha
#4
Гость

Почему так односторонне? А где же советы по борьбе с родственниками жены, способы мести жене-изменнице, любовнику жены и всем остальным врагам?

Опишите свою ситуацию поконкретнее

natasha
#5
Гость

Лучше дайте совет, как наладить отношения моего мужа с его бывшей. А то мы с ней дружим, дети наши дружат, а его она на дух не переносит.

Может вам тогда другого мужа завести,который ей будет по нраву

Гость
#6

Я могу тоже дать совет совешенно бесплатно. Совет универсальный срабатывает на 90%-послать всех в одиночное эротическое.

Гость
#7
natasha

Может вам тогда другого мужа завести,который ей будет по нраву

Хреновый совет. Вам очевидно непривычно, что люди могут хотеть отношения наладить. Вам бы только всё рушить, ломать и бороться.

Дам вам встречный совет. Направьте свою энергию не на злобу и ненависть, а в мирное русло. Идите в больницу за безнадежными детьми ухаживать. А то захлебнетесь в собственной желчи.

Гость
#8

Самые верные способы: накормить родственников грибами, а на мужа-изменщика натравить собаку, чтобы откусила ему что-нибудь важное :)))

natasha
#9
Гость

Я могу тоже дать совет совешенно бесплатно. Совет универсальный срабатывает на 90%-послать всех в одиночное эротическое.

Но 90%-это не 100%.Вот тогда и нужны мои советы.

natasha
#10
Гость

Самые верные способы: накормить родственников грибами, а на мужа-изменщика натравить собаку, чтобы откусила ему что-нибудь важное :)))

Согласна с вами.Еще можно накормить нитроглицерином.Но это крайние меры.Лучше подлить в сумочку,в обувь,можно на голову сопернице или любовнику жены препарат АСД фракция 2 или 3,продается в ветеринарных аптеках.Вонять будет жутко,а весело то как

Гость
#11
Гость

natasha

Может вам тогда другого мужа завести,который ей будет по нраву

Хреновый совет. Вам очевидно непривычно, что люди могут хотеть отношения наладить. Вам бы только всё рушить, ломать и бороться. Дам вам встречный совет. Направьте свою энергию не на злобу и ненависть, а в мирное русло. Идите в больницу за безнадежными детьми ухаживать. А то захлебнетесь в собственной желчи.

Вы больны мадам, что-то Ваша подруга с вашим мужем ничего не налаживает)))

Вы их туда за детьми ухаживать направьте, глядиш и помирятся. А вам походу заняться нечем. Засиделись с детенышем вот дурь в голову и лезет.

Гость
#12
natasha

Гость

Самые верные способы: накормить родственников грибами, а на мужа-изменщика натравить собаку, чтобы откусила ему что-нибудь важное :)))

Согласна с вами.Еще можно накормить нитроглицерином.Но это крайние меры.Лучше подлить в сумочку,в обувь,можно на голову сопернице или любовнику жены препарат АСД фракция 2 или 3,продается в ветеринарных аптеках.Вонять будет жутко,а весело то как

Ну и совет АСД отмоется, а любовница с мужем как трахалась так и будет продолжать.

вау
#13

И ГДЕ СОВЕТЫ?

natasha
#14
Гость

natasha

Гость Самые верные способы: накормить родственников грибами, а на мужа-изменщика натравить собаку, чтобы откусила ему что-нибудь важное :))) Согласна с вами.Еще можно накормить нитроглицерином.Но это крайние меры.Лучше подлить в сумочку,в обувь,можно на голову сопернице или любовнику жены препарат АСД фракция 2 или 3,продается в ветеринарных аптеках.Вонять будет жутко,а весело то как

Ну и совет АСД отмоется, а любовница с мужем как трахалась так и будет продолжать.

АСД 3 не так то просто отмыть,оно на маслянной основе,испорченные вещи гарантированны.Когда муж нюхнет свою любовницу,то больше ее не захочет.Вы вообще знаете как оно пахнет?

natasha
#15
вау

И ГДЕ СОВЕТЫ?

Где вопросы? Какие у вас проблемы?

Гость
#16
natasha

Гость

natasha Гость Самые верные способы: накормить родственников грибами, а на мужа-изменщика натравить собаку, чтобы откусила ему что-нибудь важное :))) Согласна с вами.Еще можно накормить нитроглицерином.Но это крайние меры.Лучше подлить в сумочку,в обувь,можно на голову сопернице или любовнику жены препарат АСД фракция 2 или 3,продается в ветеринарных аптеках.Вонять будет жутко,а весело то как Ну и совет АСД отмоется, а любовница с мужем как трахалась так и будет продолжать.

АСД 3 не так то просто отмыть,оно на маслянной основе,испорченные вещи гарантированны.Когда муж нюхнет свою любовницу,то больше ее не захочет.Вы вообще знаете как оно пахнет?

Вообще знаю, животину свою спасала и вещи ей пачкала.

natasha
#17

Поэтому про собаку писали? Тогда можно подследить любовников,где они встречаются.Например,в квартире с железной дверью и залепить сварочным карандашом.Можно обсыпать туалетную бумагу жгучим перцем.Любовницами мужа часто становятся наши же подруги,соседки,родственницы.

Гость
#18

ок, подскажите и мне?

живём с бабушкой мужа на одной жилплощади, она меня с самого начала на дух не переносит, живём 7 лет вместе, но даже кушаем отдельно, это её инициатива. Сразу скажу, ничего плохого ей не сделала, она откровенно сидит на нашей с мужем шее, весь холодильник в её распоряжении, ну и все блага. Естественно,для меня единственный выход,это переезд, муж категорически против, т.к. дом большой, и он считает его своим,типа всю жизнь в нём прожил. А она всячески пытается влезть буквально всюду. В общем, со мной она вообще никак не общается, когда её просто по человечески просишь ни лезть куда либо устраивает шоу с истерикой.Ни раз слышала как перемывает мои кости с подругами, берёт без проса мои личные вещи (заколки,антиперспирант)и т.д., может запрятать, могу долго перечислять.Сразу скажу, что маразма у неё нет.Её муж бросил по молодости,так личную жизнь и не устроила,любит только своего сына и внука(моего мужа),по рассказам свекрови к ней относилась так же.Такое ощущение,что видит во мне соперницу, при муже октровенно улыбается мне в лицо, без него вообще демонстративно разворачивается и уходит.

В общем, всё это меня уже никак не трогает, просто раз уж вы сказали, что можете дать совет, интересно вас послушать.

И нюанс, она ни едиснств.собственник, если с юр. точки зрения,чтоб не думали,что она одна хозяйка.

natasha
#19

С вашей стороны советую полный игнор наедине с ней.В присутсвии же мужа сама любезность.Можно поиграть с ее памятью.Сначала без свидетелей наговорите ей гадостей,при муже сделайте изумленные глаза и во что бы то ни стало идите в отказ."Ах,милый,как ты мог в это поверить?!" А вообще, конечно, воевать со старыми может и не надо.

чертило
#20
natasha

С вашей стороны советую полный игнор наедине с ней.В присутсвии же мужа сама любезность.Можно поиграть с ее памятью.Сначала без свидетелей наговорите ей гадостей,при муже сделайте изумленные глаза и во что бы то ни стало идите в отказ."Ах,милый,как ты мог в это поверить?!" А вообще, конечно, воевать со старыми может и не надо.

ну_ну...))) они исчо нас с вами переживут...ети старые***....

Гость
#21
чертило

ну_ну...))) они исчо нас с вами переживут...ети старые***....

Ничего и оглянуться не заметишь как время пролетит...будешь еще похлеще старой грымзой и еще свои слова припомнишь

Гость
#22

наташа, у тебя , сразу ясно, чт ни мужа, ни родни его нет....)))))

Анастасия
#23
natasha

С вашей стороны советую полный игнор наедине с ней.В присутсвии же мужа сама любезность.Можно поиграть с ее памятью.Сначала без свидетелей наговорите ей гадостей,при муже сделайте изумленные глаза и во что бы то ни стало идите в отказ."Ах,милый,как ты мог в это поверить?!" А вообще, конечно, воевать со старыми может и не надо.

а я бы тоже её вещи прятала а потом подкладывала на видное место округляла глаза"бабуля да вот же ваши очечки"

#24

natasha здравствуйте! Дайте и мне совет тоже!Достала сестра мужа, вечно названивает мужу со своими расспросами, лезет в нашу жизнь.Считает долгом проконтролировать все его дела за день и доложить своей матери.а он и рад ей докладывать, типа просто общаются.А мне он говорит ещё, что у сестры своя жизнь и своя семья.А сестра лучше меня знает где у нас в доме заначка...Задолбала уже.

#25

Я бы хотела, чтобы эта сестра-контролёрша вообще перестала звонить целыми днями мужу моему.

Капитан очевидность
#26
Шипучка

Я бы хотела, чтобы эта сестра-контролёрша вообще перестала звонить целыми днями мужу моему.

Разведись , он тебя недостоин.

чертило
#27

Ничего и оглянуться не заметишь как время пролетит...будешь еще похлеще старой грымзой и еще свои слова припомнишь

сомневаюсь...человечность или есть или нет с рожденья...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: