Гость
Статьи
Интересно мнение …

Интересно мнение мужчин в сложившийся ситуации

В браке состоим 10 лет родила 2 сыночка в сентябре. Началась ревность моя но не просто так: Муж работает в другом городе приезжает только на выходные. Зная день предположительных родов позвонил спросил собираюсь рожать или нет остался в другом городе, а ребенок захотел увидеть маму и мы поехали на такси в роддом с чужим мне человеком, через два дня нас выписали когда ехали домой он мне сообщает что он завтра уезжает на работу???? Потом нам друг дарит нижнее белье мужчина -мужчине???? Затем нам друг покупает шапку??? Затем после корпаратива у нас 2 фота Маши и только Маши. Не помню что фотографировал и фотографировал просто так. И после этого мне говорят что это моё субъективное мнение поповоду измен мужа. Он не стремиться забрать нас в другой город, а оставил меня с двумя детками разбираться самой, а он приезжает на выходные весь такой положительный воскресный папа погуляет с сташим сыном, поагукает с младшим. А всю основную не приятную миссию воспитания оставил для меня. И после этого говорит, что любит. Хочется спросить в какой момент любит?????

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Ермоловский казачок
#1

запутанно как-то все.... нужно всегда быть рядом с мужем и даже в этом случае не факт, что не изменит... когда муж подолгу где-то в другом городе у него и вторая семья завестись может, не то что просто измены... они безусловно там есть...

Гость
#2

конечно у него там вторая семья, чё там думать-то.

у моей сестры была почти такая же история, раскпылось все после ее неожиданного приезда к нему. вот так.

может и вам следует к нему приехать, детей сродителями оставьте или подругой.

А сами туда смотайтесь. Сразу все станет понятно.

Вася
#3

баблосы даёт тебе? если да, закрой рот и молчи в тряпочку.

Лина
#4

не верю я в нормальность таких браков, на расстоянии. Как пить дать, есть у него там некаям Маша-Даша-Глаша... ведь милое дело, считай живет как холостой 5дней в неделю, а в выходные как на обязаловку встречаться с семьей едет. Да ну бред, а не семья.

Гость
#5

Существует немало семей, которые живут часть от времени врозь.

Некоторые даже предпочитают жить на два дома, чтоб не надоесть друг-другу, у других работа, которая приносит много денег, обязывает жить отдельно.

Дама, я Вам посоветую, скажите мужу, что одна не справляетесь, или пусть он вас с детками к себе берет, или пусть дает деньги на домработницу. Когда второго ребенка рожали, надеюсь думали мозгами, вот теперь тоже подумайте как выгоднее из этой ситуации выйти.

При двух маленьких детках развод могут посоветовать только идиотки. И не надо Вам из себя шпиона строить, главное, что он с Вами и с детьми, потому что немало таких, которые забили и ни копейкой детям не помогают.

Так что не рушИте, а создавайте, с умом и дипломатией.

Татьяна
#6

С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН

Гость
#7
Татьяна

С ГЛАЗ ДОЛОЙ - ИЗ СЕРДЦА ВОН

Согласна, но иногда тяжело когда кредит на дом, на машини, да и маленькии сын ростет. Хочу развода, а он нет. Видетели ребенку нужна отец и мать, а когда проводил время с другои явно почему то не думал о жене (любимои) и о сыне. Думал что я никогда не узнаю.

Татьяна
#8

хоть какой ты будь умницей и красавицей, все равно всегда кто-то моложе и красивее.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: