Гость
Статьи
В Рождественскую ночь …

В Рождественскую ночь обнаружила что потеряла обручальное кольцо(((

Вчера в пол первого ночи сидим с мужем пьем чай после секса, я как обычно хотела начать мусолить кольцо на пальце, смотрю, а его нет!!! Я даже представить не могу когда его не стало( Все дома обыскала, не нашла. У нас в декабре 5 лет со дня свадьбы было. Я в приметы стараюсь не верить, у меня и папа кольцо сразу после свадьбы терял, и ничего живут до сих пор с мамой, ттт.. Но как-то смущает, что в РОждественскую ночь((

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Перловая кашка
#1

господи, а если бы в рождественскую, то - ну и фиг с этим кольцом?

Гость
#2

и без рождественской ночи примета неважная.

#3

есть прекрасный повод купить новое))))

Гость
#4

Ой,Автор, сочувствую Вам(( Мне кольцо,например, очень дорого, оно что-то вроде талисмана. Пару раз было, что думала будто потеряла, но потом находила. Очень расстраивалась если долго не могла найти

Нарядная Офелия
#5

Вообще-то в рождественскую ночь заниматься сексом нельзя.

ИМХО
#6
Нарядная Офелия

Вообще-то в рождественскую ночь заниматься сексом нельзя.

+1000

Гость
#7

Автор, если вы знали, что религиозный праздник, и если вся эта религиозность имеет для вас значение, нафига сексом занимались?

Гость
#8

Уверяю Вас, оно найдется! Причем будет на видном месте лежать.

10 мг диазепама
#9

Не в ЖКТ? А то была тут недавно такая любительница тортиков.

Alouette
#10

нгадо сказать - черт, черт, поиграй да отдай. Я както раз так сказала, и нашла свое кольцо - оно упало в один из сапогов, которые я несколько дней не носила

Перловая кашка
#11
ИМХО

+1000

и, на всякий случай, в 365 соседних ночей - малоли чё

Лилу
#12

А я тоже раз кольцо потеряла, хорошее с брюликом большим, но мы в тот день где только не были, напились как поросята и в клубе были, и в гостях и на речку понесло нас в полночь, ну и конечно думала с концами, мужу не сказала, но он и не заметит никогда, колец то у меня много, ну и все промолчала и забыла, не переживала даже, а потом месяца через два полезла в комод и ведь много раз туда лазила и смотрю лежит мое колечко, валяется, схватила его аж прямо глазам своим не поверила, так рада-рада была что нашлось оно

куда бежать?.
#13

короче, в церковь за новым!!! и побыстрее!!!

зловредная
#14

тс-с....

ха-ха))
#15
Нарядная Офелия

Вообще-то в рождественскую ночь заниматься сексом нельзя.

ИМХО

+1000

Какая чушь)))))

Гость
#16

вот на многие вещи и внимания бы не обратили, если бы они в другой день/ночь случились. Так что забейте

Ёжа
#17

Да ладно вам, я тоже в рождественскую ночь занималась сексом. Хотя и мелькнула мысль - а может нельзя? или можно? понятия не имею...но подумала так, грех - это делать гадости другим, а что такого гадкого в том, что обоим в удовольствие и никому вреда нет? я же не матушка, не жена священника, что строго все обряды содлюдать, а светский человек, вера в душе, а не в жестком соблюдении ритуалов! А что касается кольца - да рождественская ночь не при чем, ну потеряли бы так же и в другой день. Найдется, поищите получше! Может, закатилось за кровать? А бывает и так, весь дом перероешь, а вещь на видном месте лежит! Кстати, а детей или животных у вас нет, кто мог бы утащить и бросить куда-н?

Ангелина
#18

нужно верить в Бога, а не в приметы. Купите хорошее, с брюлликом! Подумаешь, железку потеряли!!!

gemma
#19

подумаешь... а я на это рождество любимому его джип разбила в щепки... можно было десяток колец купить с бриллиантами за его стоимость.

Любит - простит.

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы