Гость
Статьи
она не хочет отдавать …

она не хочет отдавать своего мужа(

почему так?это нечестно. мне 24 ему 25. мы познакомились в мастерской его друга. я сама не из столицы а из деревни, у меня там ребенок 3летний(дочка). он мне то чтобы очень понравился, просто …

юля
138 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
юля
#51
Татьяна

тебя любили, пока ты любовница, а потом ты надоела также,как и жена

я не надоела!!

АБВГДйка
#52
Татьяна

тебя любили, пока ты любовница, а потом ты надоела также,как и жена

*** не = любили

юля
#53
АБВГДйка

для их будущих детей опасно

для детей моей дочки? она еще маленькая

юля
#54
АБВГДйка

*** не = любили

он жил со мной спал со мной!!я готовила ему, звонила ему!!все было хорошо

ИМХО
#55

100% этот бред пишет чья-то жена у которой муж завёл любовницу. Вот жена и мечтает тут на форуме как будут развиваться события.

Ne vasha
#56

У меня тут рвотные позывы уже этого бреда. на всех в этой истории мне фиолетово,кроме маленького ребенка,ибо что может воспитать данный индивидум...

Знойная красавица
#57

Это либо разводка, либо автор кретинка.

Ксеня
#58
юля

я бы стала. я тоже хочу мужа. чем я хуже нее

А при чем здесь она? Она - жена! А ты всегда будешь второй!!!Ищи холостого и веди в ЗАГС

Ксеня
#59
Ксеня

А при чем здесь она? Она - жена! А ты всегда будешь второй!!!Ищи холостого и веди в ЗАГС

А в семью не лезь!!

юля
#60
Ксеня

А в семью не лезь!!

ДА ЧТО ВЫ МНЕ УКАЗЫВАЕТЕ

юля
#61
ИМХО

100% этот бред пишет чья-то жена у которой муж завёл любовницу. Вот жена и мечтает тут на форуме как будут развиваться события.

да я хочу быть женой!

юля
#62
Знойная красавица

Это либо разводка, либо автор кретинка.

я не кретинка, че вы меня оскорбляете

Знойная красавица
#63

62. Тогда зачем на мужчин бросаетесь, если не кретинка? Он за Вами ухаживал? Любил? Стремился быть с Вами? Нет! Так чего Вы к нему пристали? Переспал с Вами, эка невидаль. Так Вы же сами ему это и предложили! Он же Вас не любит. Это что, не понятно?

Татьяна
#64

любовь бывает только в сказках

LiRa
#65

Ха-хА! Юля подстилка и спермособиралка, да еще и больная. Иди жени на себе того, кто тебе ребенка заделал, а в чужую семью не лезь, парню этому ты не нужна, ему просто в другую дырку захотелось потыкать, в 24 года еще гормоны играют.

Татьяна
#66
LiRa

Ха-хА! Юля подстилка и спермособиралка, да еще и больная. Иди жени на себе того, кто тебе ребенка заделал, а в чужую семью не лезь, парню этому ты не нужна, ему просто в другую дырку захотелось потыкать, в 24 года еще гормоны играют.

полностью согласна!!!

Татьяна
#67

у мужиков всегда играет... они думают только чл-м. а вот, чтобы всякие любовницы не лезли в семью, их в обществе должны презирать, а не поощрять

Татьяна
#68

вот выйдешь замуж, если кто-нибудь возьмет после этого, а твой любимый муж найдет себе такую как ты сейчас, и как тебе?!

Бася ☂
#69
Татьяна

мой муж потом красочно рассказывал про свою любовницу и друзьям и мне, в подробностях, мерзко...

о, какой типаж!

мне кается, это сочинила та же девушка, что хотела в милицию идти из-за того что ее унизили предложением стать домработницей, или это новые приключения?

и вы теперь рады, что отвоевали назад такого мужчину?

Бася ☂
#70
ИМХО

100% этот бред пишет чья-то жена у которой муж завёл любовницу. Вот жена и мечтает тут на форуме как будут развиваться события.

так войти в роль?

Бася ☂
#71
Ne vasha

У меня тут рвотные позывы уже этого бреда. на всех в этой истории мне фиолетово,кроме маленького ребенка,ибо что может воспитать данный индивидум...

как в фильме Волчок :(

Доцент
#72

Автор, ты серьезно считаешь, что такая *** с прицепом кому-то в жены нужна будет, м?

З Ы Мужик - редкий олень. Надо было после первой же ночной смски бежать к оператору, добавлять номер автора в черный список.

Бродячая совесть
#73

..."они вместе много лет.но детей у них нет (жене 20)."

??? Мне одной непонятно?

Доцент
#74

"??? Мне одной непонятно?" (с).

А чего тут непонятного? Автор из глухой таежной деревни, где ни школ, ни учебников. Есть только соха и поле. Поэтому и считают: 1, 2, 3 и много.

Бася ☂
#75

просто они в один детский сад ходили :))

василиса
#76

автор,вы принимаете желаемое за действительное.этот мужчина никогда вас не любил.просто ему приелись однообразные отношения с женой.вот он и решил поразвлечься.но когда жена ушла,понял,что потерял любимого человека,потому и стал за ней бегать.

Гость╧17
#77

Безграмотная дешевка.Еще и чего-то то там хочет.

Полосатый
#78
юля

я бы стала. я тоже хочу мужа. чем я хуже нее

просто понимаешь,юля,ты-*лядь,причем неимоверно глупая.В лучшем случае ты найдешь себе сожителя из своего же колхоза,но на брак с ним не рассчитывай- на таких, как ты, не женятся- увы.

АНКОР
#79

Смешно))) Жена его выгнала, а потом автор с дядей жила там, откуда выгнала жена. Там, где потом замки сменили. И где нынче находится доблестная покорительница столицы, с какого неведомого инета с нами переписывается? Неужто вернулась в мастерскую? Видать, сам художник женится не намерен...

#80

Не верю, что такие дуры бывают. разводка какая-то, причем малолетка пишет

Ангелина
#81

Во блин народ развлекается!!! Ощущение, что писала веселая компашка, а сейчас читают ответы и ржут!

Анастасия
#82
Гость

Автор чокнутая!

чеканутей не бывает!

юля
#83
АНКОР

Смешно))) Жена его выгнала, а потом автор с дядей жила там, откуда выгнала жена. Там, где потом замки сменили. И где нынче находится доблестная покорительница столицы, с какого неведомого инета с нами переписывается? Неужто вернулась в мастерскую? Видать, сам художник женится не намерен...

мастерская не художника,а мастерская по ремонту обуви... она его выгнала от своих родителей, он снял НАМ квартиру,Ю я напросилась к нему жить, а теперь они там вдвоем живут(((

юля
#84
Полосатый

просто понимаешь,юля,ты-*лядь,причем неимоверно глупая.В лучшем случае ты найдешь себе сожителя из своего же колхоза,но на брак с ним не рассчитывай- на таких, как ты, не женятся- увы.

неправда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

За автора
#85

каждый борется за свое счастье как может! почему одним все, а другим ничего? жена любовника автора точно такая же песда, уж простите, раз у них детей нет, а штамп дело наживное.

Мужик за которого ты борешься ***, его жена еще намается. а попадется ему любовница постервее и поумнее, будет она на твоем месте-с чемоданом за закрытой дверью. Бери выше планку-надо искать такого же-но без груза в виде жены, тем более любви у тебя к нему нет. Но за то что он тебя выставил за дверь я бы отомстила-наняла бы мальчиков, пусть надавали бы ему по яйцам и на алмименты бы подала-нечего ему шиковать. а номер его жены надо дать в газету или попросить знакомого разыграть роль любовника-подмарать ей репутацию.

Анастасия
#86
За автора

каждый борется за свое счастье как может! почему одним все, а другим ничего? жена любовника автора точно такая же песда, уж простите, раз у них детей нет, а штамп дело наживное.



Мужик за которого ты борешься ***, его жена еще намается. а попадется ему любовница постервее и поумнее, будет она на твоем месте-с чемоданом за закрытой дверью. Бери выше планку-надо искать такого же-но без груза в виде жены, тем более любви у тебя к нему нет. Но за то что он тебя выставил за дверь я бы отомстила-наняла бы мальчиков, пусть надавали бы ему по яйцам и на алмименты бы подала-нечего ему шиковать. а номер его жены надо дать в газету или попросить знакомого разыграть роль любовника-подмарать ей репутацию.

ещё одна брошенка такая же как автор.когда же вы поймёте чем больше в вас злобы тем меньше шанса найти нормального мужика

Лиса-Алиса
#87

Мало того, что разводка - БЕЗДАРНАЯ РАЗВОДКА!))))))

юля
#88
За автора

и на алмименты бы подала-нечего ему шиковать.

не поняла про алименты? его можно заставить платить алименты намоего ребенка? но он его даже не видел

юля
#89
За автора

каждый борется за свое счастье как может! почему одним все, а другим ничего? жена любовника автора точно такая же песда, уж простите, раз у них детей нет, а штамп дело наживное.



Мужик за которого ты борешься ***, его жена еще намается. а попадется ему любовница постервее и поумнее, будет она на твоем месте-с чемоданом за закрытой дверью. Бери выше планку-надо искать такого же-но без груза в виде жены, тем более любви у тебя к нему нет. Но за то что он тебя выставил за дверь я бы отомстила-наняла бы мальчиков, пусть надавали бы ему по яйцам и на алмименты бы подала-нечего ему шиковать. а номер его жены надо дать в газету или попросить знакомого разыграть роль любовника-подмарать ей репутацию.

почему ее он любит а меня нет?? он от нее ребенка хочет а с моей дочкой не познакомиолся даже(

Эмбер
#90

Бл_я, зачётно! :))))) А то вечер уже начинал быть скучным :)))) А тут такой перл :))) И с кажым новым постом фантазия у автора богатеет :))) Ну-ка, скажите нам, поделитесь, сколько же получает обувщик, который набойки тачает, что аж квартиру в Москве снимает, а? :)))) Пиши, авторша, пиши, хоть посмеёмся :) Не6 таких дур не бывает :))

Эмбер
#91

почему ее он любит а меня нет?? он от нее ребенка хочет а с моей дочкой не познакомиолся даже(

Гыыы, пиши ещё, смешно до невозможности :))))))))

василиса
#92
юля

За авторакаждый борется за свое счастье как может! почему одним все, а другим ничего? жена любовника автора точно такая же песда, уж простите, раз у них детей нет, а штамп дело наживное.



Мужик за которого ты борешься ***, его жена еще намается. а попадется ему любовница постервее и поумнее, будет она на твоем месте-с чемоданом за закрытой дверью. Бери выше планку-надо искать такого же-но без груза в виде жены, тем более любви у тебя к нему нет. Но за то что он тебя выставил за дверь я бы отомстила-наняла бы мальчиков, пусть надавали бы ему по яйцам и на алмименты бы подала-нечего ему шиковать. а номер его жены надо дать в газету или попросить знакомого разыграть роль любовника-подмарать ей репутацию.почему ее он любит а меня нет?? он от нее ребенка хочет а с моей дочкой не познакомиолся даже(

странный вопрос.почему он ее любит.а почему вы задаете этот вопрос нам,а не ему.и почему он должен знакомиться с вашей дочкой-она ему чужая.а от жены он хочет своего ребенка.

#93
юля

я бы стала. я тоже хочу мужа. чем я хуже нее

это капец, Юлия вы зачем его на работе "ловите" к ним домой заявляетесь...и названивайте ещё...это же унизительно!Вы извините конечно но жена лично в моём понимании это не та которая жрать готовит(для нормального мужчины точно). А Ваш рассказ это просто пошло!

Я думала что эпоха таких "жен" прошла, а оказывается сами женщины согласны на такую примитивную роль!

Доцент
#94

"не поняла про алименты? его можно заставить платить алименты намоего ребенка? " (с)

Нет, нельзя. Хоть ты наизнанку изъебнешься. Нельзя и все. Родители, согласно СК РФ обязаны содержать только своих детей.

Зато ты можешь себя выставить полной дурой не только в ине-те, но и в суде..

юля
#95
Эмбер

Бл_я, зачётно! :))))) А то вечер уже начинал быть скучным :)))) А тут такой перл :))) И с кажым новым постом фантазия у автора богатеет :))) Ну-ка, скажите нам, поделитесь, сколько же получает обувщик, который набойки тачает, что аж квартиру в Москве снимает, а? :)))) Пиши, авторша, пиши, хоть посмеёмся :) Не6 таких дур не бывает :))

он не обувщик, ду ра. обувщик его друг

юля
#96

ночь. написала ей смс, отчет о тдоставке пришел. написала-ненавижу с ука

Эмбер
#97
юля

он не обувщик, ду ра. обувщик его друг

Д_ура это ты, иди на трассу, там твой "муж" :))) Хорошо мужик тебя сделал, сейчас ржут над тобой со своей женой, хоть ты обпишись им смками, тупица :))

Ну ладно, а если серьёзно, то таких дур как ты не бывает, слава богу :))

Доцент
#98

"таких дур как ты не бывает.."

Бывают. Печально, но факт.

#99
Бася ☂

Ne vasha

У меня тут рвотные позывы уже этого бреда. на всех в этой истории мне фиолетово,кроме маленького ребенка,ибо что может воспитать данный индивидум...

как в фильме Волчок :(

посмотрела Волчок из-за вашего сообщения. вот где жесть:((((

Бася ☂
#100

да :(