Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

об обручальных кольцах

Для вас важно, чтобы ваш муж постоянно носил его?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (34) Ответить
  • нет...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а еще я хочу чтобы он меня насиловал!

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, и сама бы не носила

Нравится0
    Не нравится0
  • мне было все равно, но когда муж стал носить - мне стало приятно. Правда он не на безымянном носит

Нравится0
    Не нравится0
  • Я пока не замужем,но думаю будет важно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мой носит, только не кольцо, а обручальную печатку.

Нравится0
    Не нравится0
  • когда люди скрепляют себя узами брака, то и берут на себя определенные обязательства, кольца же не зря появились для этого))

Нравится0
    Не нравится0
  • не столь важно, но приятно, что не скрывает свою "несвободу"

Нравится0
    Не нравится0
  • нет,я тоже не ношу,какая разница

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне по фиг. Сама сняла обручалку через дня три после свадьбы. Муж носит периодически (когда вспоминает) )))

Нравится0
    Не нравится0
  • мы с мужем носим. вроде мелочь это колечко, но все равно приятно, что носит и никогда не снимает))) кольца у нас простые носить удобно

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Для вас важно, чтобы ваш муж постоянно носил его?

У моего его и небыло изначально.
    Он терпеть не может никаких колец, браслетов, сережек на мужиках.
    ТОЛЬКО дорогие часы, и крест с цепочкой на шее.
    Зачем я ему навязывать что то должна???

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ношу и муж носит. Но для меня это непринципиально, чтобы он носил или нет, кому как нравится.

Нравится0
    Не нравится0
  • если дай Бог выйду замуж за любимого, то буду и сама носить и будет очень приятно если он тоже будет носить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лично для меня - не важно. Мужу не важно, ношу ли я обручалку, а вот наличие кольца, которое он подарил на помолвку, проверяет постоянно=)

Нравится0
    Не нравится0
  • я как одел на свадьбе - так и ношу уже шестой год. а жена носит не всегда. но самое интересное- меня это нисколько не напрягает. кольцо - просто символ. глупо требовать от партнёра его постоянного наличия на руке. не в кольце дело. и счастье не в нём.

Нравится0
    Не нравится0
  • очень важно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, я и сама не ношу, только на какие-нибудь выходы совместные надеваем))) (не знаю,правда, зачем))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень важно. Носим не снимая и я и муж,своё кольцо муж уже дважды отдавал на раскатку. Говорит, что без него чувствует себя голым. Мне приятно, что он не скрывает своей "женатости".

Нравится0
    Не нравится0
  • Фифа

Очень важно. Носим не снимая и я и муж,своё кольцо муж уже дважды отдавал на раскатку. Говорит, что без него чувствует себя голым. Мне приятно, что он не скрывает своей "женатости".

А для вас, видимо, ваш поход в загс был просто самым лучшим призом в жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы с мужем носим все время, я только иногда снимаю, когда готовлю или уборку,бывает, без перчаток делаю. Для нас это существенно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама не ношу, поэтому мне все равно, носит ли муж. Он поначалу носил, но я его заставляла постоянно снимать - царапает меня, мне не нравилось. Никакого особого смысла в ношение колец я не вкладываю

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы пока не расписались, но уже носим, для меня это принципиально важно, пусть все знают МОЕ!!! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Танюша

Мы пока не расписались, но уже носим, для меня это принципиально важно, пусть все знают МОЕ!!! )))

Вот оно : ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Штаны рядом - и жизнь удалась!

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня важно. Сейчас поругались и сняли их... чего то не хватает... Для меня это как бы символ нашей любви- ДВА КОЛЬЦА БЕЗ КОНЦА И НАЧАЛА, как нам в ЗАГСе говорили.

Нравится0
    Не нравится0
  • А для вас, видимо, ваш поход в загс был просто самым лучшим призом в жизни.[/quote
    Не припомню что-то, чтобы вопрос звучал как "придумайте ироничные комменты тем, кто носит обручальные кольца".

Нравится0
    Не нравится0
  • Фифа

А для вас, видимо, ваш поход в загс был просто самым лучшим призом в жизни.[/quote
    Не припомню что-то, чтобы вопрос звучал как "придумайте ироничные комменты тем, кто носит обручальные кольца".

Да что вы, что вы!! Какая ирония!!! Я искренне рада за девушку!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь