Гость
Статьи
об обручальных кольцах

об обручальных кольцах

Для вас важно, чтобы ваш муж постоянно носил его?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
франция
#1

нет...

женщина
#2

да

женщина
#3

а еще я хочу чтобы он меня насиловал!

#4

Я не замужем... Но это было бы очень важно для меня.

Гость
#5

Нет, и сама бы не носила

Гость
#6

мне было все равно, но когда муж стал носить - мне стало приятно. Правда он не на безымянном носит

#7

Я пока не замужем,но думаю будет важно!

Гость
#8

нет

Гость
#9

Мой носит, только не кольцо, а обручальную печатку.

посмотри направо
#10

когда люди скрепляют себя узами брака, то и берут на себя определенные обязательства, кольца же не зря появились для этого))

ха-ха))
#11

не столь важно, но приятно, что не скрывает свою "несвободу"

Гость
#12

нет,я тоже не ношу,какая разница

*/*
#13

Мне по фиг. Сама сняла обручалку через дня три после свадьбы. Муж носит периодически (когда вспоминает) )))

#14

мы с мужем носим. вроде мелочь это колечко, но все равно приятно, что носит и никогда не снимает))) кольца у нас простые носить удобно

Гость
#15
Автор

Для вас важно, чтобы ваш муж постоянно носил его?

У моего его и небыло изначально.

Он терпеть не может никаких колец, браслетов, сережек на мужиках.

ТОЛЬКО дорогие часы, и крест с цепочкой на шее.

Зачем я ему навязывать что то должна???

Ёжа
#16

Я ношу и муж носит. Но для меня это непринципиально, чтобы он носил или нет, кому как нравится.

#17

если дай Бог выйду замуж за любимого, то буду и сама носить и будет очень приятно если он тоже будет носить.

Ксеня
#18

Обязательно.

Аленка
#19

да

Олеся
#20

Важно.

Масяня
#21

Лично для меня - не важно. Мужу не важно, ношу ли я обручалку, а вот наличие кольца, которое он подарил на помолвку, проверяет постоянно=)

вася
#22

я как одел на свадьбе - так и ношу уже шестой год. а жена носит не всегда. но самое интересное- меня это нисколько не напрягает. кольцо - просто символ. глупо требовать от партнёра его постоянного наличия на руке. не в кольце дело. и счастье не в нём.

ваше имя
#23

очень важно.

ИО
#24

Нет, я и сама не ношу, только на какие-нибудь выходы совместные надеваем))) (не знаю,правда, зачем))))

Фифа
#25

Очень важно. Носим не снимая и я и муж,своё кольцо муж уже дважды отдавал на раскатку. Говорит, что без него чувствует себя голым. Мне приятно, что он не скрывает своей "женатости".

Селедка на шубе
#26
Фифа

Очень важно. Носим не снимая и я и муж,своё кольцо муж уже дважды отдавал на раскатку. Говорит, что без него чувствует себя голым. Мне приятно, что он не скрывает своей "женатости".

А для вас, видимо, ваш поход в загс был просто самым лучшим призом в жизни.

Гость
#27

Мы с мужем носим все время, я только иногда снимаю, когда готовлю или уборку,бывает, без перчаток делаю. Для нас это существенно.

Рожденная змеей
#28

Я сама не ношу, поэтому мне все равно, носит ли муж. Он поначалу носил, но я его заставляла постоянно снимать - царапает меня, мне не нравилось. Никакого особого смысла в ношение колец я не вкладываю

#29

Мы пока не расписались, но уже носим, для меня это принципиально важно, пусть все знают МОЕ!!! )))

Гость
#30
Танюша

Мы пока не расписались, но уже носим, для меня это принципиально важно, пусть все знают МОЕ!!! )))

Вот оно : ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ!!! Штаны рядом - и жизнь удалась!

Янка
#31

да

Пискля
#32

для меня важно. Сейчас поругались и сняли их... чего то не хватает... Для меня это как бы символ нашей любви- ДВА КОЛЬЦА БЕЗ КОНЦА И НАЧАЛА, как нам в ЗАГСе говорили.

Фифа
#33

[quote="Селедка на шубе"]А для вас, видимо, ваш поход в загс был просто самым лучшим призом в жизни.[/quote

Не припомню что-то, чтобы вопрос звучал как "придумайте ироничные комменты тем, кто носит обручальные кольца".

Селедка на шубе
#34
Фифа

А для вас, видимо, ваш поход в загс был просто самым лучшим призом в жизни.[/quote



Не припомню что-то, чтобы вопрос звучал как "придумайте ироничные комменты тем, кто носит обручальные кольца".

Да что вы, что вы!! Какая ирония!!! Я искренне рада за девушку!

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема