Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

20 лет разницы

Привет всем, у меня такая ситуация, помогите пожалуйста, я просто в отчаянии! Я замужем уже четыре года, у меня маленький ребенок - ему год и четыре месяца. Наши отношения с мужем давно дали трещину, я из последних сил пытаюсь сохранить семью, каждый день вижу наплевательское отношение мужа ко мне и ребенку. 2,5 года я встретила интересного человека, он мне сразу понравился, и я ему тоже, вот только мне он в этом не признался. Какое-то время мы не виделись(он уезжал из города), а в эту Новогоднюю ночь встретились, после чего он сказал, что любит меня безумно, но в качестве любовницы видеть меня не хочет. Сразу прямым текстом сказал: либо мы расстаемся и не видимся вообще, либо я забираю тебя к себе с ребенком. Дал время подумать. Я тоже влюбилась в него, поняла, что эти 2,5 года себя просто обманывала, хочу быть с ним. Вот только ему 45, а мне 25. Я боюсь, что скажут мои родители? Примут ли они его? Родителям 50. Помогите пожалуйста, что делать?

Ответы (15) Ответить
  • переезжайте, устраивайте свою жизнь, родители поймут.

• Реклама

• Нафиг вам такая разница в возрасте? Вам через пять лет будет всего 30, а ему как вашим родителям сейчас - 50, нормально да? Может просто на фоне проблем с мужем вы пытаетесь найти утешение в новом романе? А что будет, когда упадет розовая пелена с глаз? Хотя может это действительно лубооофффф, что ж, тогда в сорок лет вы будете создавать новую тему про любовь с пенсионером.

• С родителями можно поговорить...Уверенна,они желают вам счастья.

• Блин девонька хватай его и живите радостно,завидую тебе белой завистью,тебя такой мужик любит,твоего ребёнка готов принять как своего,а этот хрен положил на вас,хотя родной ребёнок.Разводись(правда придёться через суд, потому как маленький ребёнок-через мирового судью),или пока маленько с тем поживи,а потом займись разводом,мож твой новый папик тебе во всём поможет:-).Уходи ты от него.,не мучай себя это не дело когда одна всю семью за соломенку тянешь.Надо быть счастливой,а ты сейчас мучаешься просто живя с ним в браке,это настоящий "Брак".Выбери правельное решение,иначе потом жалеть будешь всю оставшуюся жизнь.Родители тебе не указ ты уже большая,и должна всё сама решать,тебе жить, а не им.Ты же в конце концов жить будешь у него, а не у родичей.Свыкнутся,ради счастья дочки:-))

• А БЖ и дети у такого взрослого мужчины есть?

• Обратного пути, я думаю, не будет?

• была бы у меня такая ситуация влюбленности, то я бы не раздумывала...
    а вот сейчас сижу и жду такого же принца, так еще и влюбиться ведь в него надо!
    А у вас все это уже есть!!!
    Вам просто повезлооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!
    Я ЗА ВАС ОЧЕНЬ РАДА!!!!!!!!

• , а в эту Новогоднюю ночь
    Нехера себе,за 8 дней обалденная любовь и такое серьезное предложение! Точно, на органы разберет и продаст.

• Автор, а что у жениха в прошлом? Может ли он вас с малышом содержать? Приземленные материи, я понимаю, ну а все же? Родители тут не главное, как ни странно, они примут любой Ваш выбор. Если он надежный человек, положительный - идите к нему, не раздумывайте.

• А как можно узнать о надежности человека за 8 дней? И какие следы у него остались в другом городе?
    Не порите горячку, вы ответственны за жизнь ребенка.

• Я 6 лет назад вышла замуж за человека старше на 23 года. Сколько гадостей выслушала в свой адрес и любопытных взгядов и хамства увидела от знакомых и даже близких мне людей. А причина была банальная зависть. Мне просто заивидовали. У меня муж, я ЗА МУЖЕМ. Он для меня герой, любовник и папа:)) в одном лице. Забота, страсть, уверенность в завтрашенм дне - вот что я увидела от него в отношениях. Как сказала моя бабушка перед свадьбой: "Выходи, он серьезный мужик, пожил уже на свете, знает толк в отношениях и знате женшин. А с одногодками по 5 абортов сделаешь, пока они мужиками станут".

• Гость

Я 6 лет назад вышла замуж за человека старше на 23 года. Сколько гадостей выслушала в свой адрес и любопытных взгядов и хамства увидела от знакомых и даже близких мне людей. А причина была банальная зависть. Мне просто заивидовали. У меня муж, я ЗА МУЖЕМ. Он для меня герой, любовник и папа:)) в одном лице. Забота, страсть, уверенность в завтрашенм дне - вот что я увидела от него в отношениях. Как сказала моя бабушка перед свадьбой: "Выходи, он серьезный мужик, пожил уже на свете, знает толк в отношениях и знате женшин. А с одногодками по 5 абортов сделаешь, пока они мужиками станут".

обалденная бабушка!)))))

• а так и есть, бабушка права...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь