Гость
Статьи
Почему благополучные …

Почему благополучные женщины выходят замуж за алкашей?

моя тетя очень классная женщина. добрая, умная, красивая. работала главбухом.
и всю жизнь живет с алкоголиком. у них 3 взрослых сына. муж ее часто кодировался, но это не помогало. когда я еще училась в школе, она приезжала к нам жить, но в конце концов опять к нему вернулась. неужели это любовь?! он и руку на нее поднимает, в запои уходит.
мама мне рассказывала, что у тети всегда было много поклонников, но выбрала почему-то мужа-алкаша.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Буратинко
#1

Поздно наверное выбрала

#2

Он всегда алкоголиком был? По юности может это не обнаруживалось явно, а когда прочухала, то уже дети и т.д.Потом, может он именно с ней пить начал - и она за собой это знает. Ну,не еще варианты, что она из традиционных женщин (т.е. лучше чтобы муж был и неважно какой) или мазохистка (там, любовь и чем больше боли от такой любви, тем лучше)

Гость
#3

Любовь.Может надеялась что изменит его. Или некоторые еще по складу характера эдакие терпилы и вечные жертвы.

Гость
#5

алкашей очень много

#6

Мужики после "добровольного заключения", запивают не от хорошей жизни!

А
#7
Правильный Парень

Мужики после "добровольного заключения", запивают не от хорошей жизни!

Ага, тётю гложит чувство вины за бесцельно прожитые годы её мужа.

Гость
#8

Эм... Экстрима не хватат... А если серьезно, есть такие люди, которым нравится быть жертвой и страдать. Этому может быть и другая причина: дочь на подсознательном уровне повторяет судьбу матери, она просто не знает другой жизни и не задумывается о том, что все может быть иначе. И еще одна причина: природная дурь и полное отсутствие такого важного процесса, как накапливание житейского опыта. Прожили, пережили - и снова на те же грабли. У меня бабуля по такому принципу своих мужиков выбирала.

new age
#9

про жертву правильно сказали.Это психология человека.К таким людям один и тот же тип мужчин будет притягиваться-тиранов и алкашей, заставляющих страдать.

Она по сврей натуре -спасатель.Может быть, такие женщины-последний шанс их мужей окончательно не спиться.

Гость
#10

Женщины любят альфа-самцов, пусть он даже спившийся, всё равно альфа - между запоями выйдет во двор и двинет кому-нить по балде - а женщина от этого просто вся млеет и мокрая. За остальных алконавтов замуж обычно не выходят

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: