Гость
Статьи
Не сложно ли найти …

Не сложно ли найти взрослую девушку, которая...

Не сложно ли найти взрослую непорочную девушку, которая всегда придерживается целомудренности божьих канонов? А именно, - не завидует, не мстит, не унижает, не осуждает, ещё не лишена девственности и …

145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гадя Петрович
#51
Сергей

Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.

то есть ты не какаешь?Это неприлично!

Масяня
#52
Сергей

Гость

Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос

Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.

А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

#53
Масяня

Сергей

Гость Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.

А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Пропустила...:о) Дословно не помню. но приближенно к тексту (Из Ветхого) "И испражняясь около стана своего. не забудь закопать сделанное. Ибо Господь ходит около стана твоего."

То есть, если Господь наступит на дееерьмо твое. то молитвы тебе уже не помогут - представь его в ярости, отшкрябывающего сандалию от .....

Масяня
#54
Гостюг

Масяня

Сергей Гость Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет. А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Пропустила...:о) Дословно не помню. но приближенно к тексту (Из Ветхого) "И испражняясь около стана своего. не забудь закопать сделанное. Ибо Господь ходит около стана твоего." То есть, если Господь наступит на дееерьмо твое. то молитвы тебе уже не помогут - представь его в ярости, отшкрябывающего сандалию от .....

М_ля, дайте кофе допить=)))))))))))))))

#55
Масяня

СергейГость

Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос

Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Извините, что касается походов у туалет, - это глупость, которую я в порыве смущения от прочтения некоторых ваших комментариев написал. Мне хотелось этим самым дать вам понять, что я, помимо того, что занятие сексом только ради удовольствия, считаю грехом, - ещё и стыжусь этого также как и тех занятий, которым обычно принято заниматься в туалете.

Кофе
#56
Гость

Такие девушки на таких форумах не сидят. И вообще в интернетах.

не правда!

Я такая, не завидую, не осуждаю, всех люблю, фригидная ду-ра.

А девственность можно восстановить. У вас есть 500 евро?

гость
#57

Автор! какие нафиг вам девушки?? и дети?? уйдите пожалуйства в монастырь, что ли или психушку..на выбор!

Масяня
#58
Сергей

Масяня

СергейГость Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Извините, что касается походов у туалет, - это глупость, которую я в порыве смущения от прочтения некоторых ваших комментариев написал. Мне хотелось этим самым дать вам понять, что я, помимо того, что занятие сексом только ради удовольствия, считаю грехом, - ещё и стыжусь этого также как и тех занятий, которым обычно принято заниматься в туалете.

Да, автор, пиши ещё!!! А я уже хотела идти работать. Чего ты там ещё стыдишься? Тока подробнее!

#59
Гостюг

Масяня

Сергей Гость Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет. А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Пропустила...:о) Дословно не помню. но приближенно к тексту (Из Ветхого) "И испражняясь около стана своего. не забудь закопать сделанное. Ибо Господь ходит около стана твоего." То есть, если Господь наступит на дееерьмо твое. то молитвы тебе уже не помогут - представь его в ярости, отшкрябывающего сандалию от .....

Да энто Бог так призывал к строительству туалетов ради гигиены и санитарии, а не к тому, чтоб не испражняться вовсе)) В Ветхом вообще старались упорядочить каждое человеческое телодвижение)

#60
Кофе

не правда!

Я такая, не завидую, не осуждаю, всех люблю, фригидная ду-ра.

А девственность можно восстановить. У вас есть 500 евро?

Не пишите, пожалуйста, сюда ничего подобного этому, мне стыдно такое читать! Те, кто хоть частично подпадет под описание целомудренной благочестивой девушки, отзовитесь...

Гадя Петрович
#61
Сергей

МасяняСергейГость

Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос

Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Извините, что касается походов у туалет, - это глупость, которую я в порыве смущения от прочтения некоторых ваших комментариев написал. Мне хотелось этим самым дать вам понять, что я, помимо того, что занятие сексом только ради удовольствия, считаю грехом, - ещё и стыжусь этого также как и тех занятий, которым обычно принято заниматься в туалете.

а на этом сайте общаться вам не стыдно?как вы вообще сюда такой порядочный попали?

Kler
#62

Помойму вы ошиблись адресом, на вуман то зачем пришли?

Если бы была не разводка, не верю, что такой мужчина, сидел бы на вумане, да еще с такими проблемами сюда обращался.

Развод.

Масяня
#63
Сергей

Кофе

не правда! Я такая, не завидую, не осуждаю, всех люблю, фригидная ду-ра. А девственность можно восстановить. У вас есть 500 евро?

Не пишите, пожалуйста, сюда ничего подобного этому, мне стыдно такое читать! Те, кто хоть частично подпадет под описание целомудренной благочестивой девушки, отзовитесь...

о да, ещё=)

Циния изящная
#64
Масяня

СергейМасяня

СергейГость Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Извините, что касается походов у туалет, - это глупость, которую я в порыве смущения от прочтения некоторых ваших комментариев написал. Мне хотелось этим самым дать вам понять, что я, помимо того, что занятие сексом только ради удовольствия, считаю грехом, - ещё и стыжусь этого также как и тех занятий, которым обычно принято заниматься в туалете.Да, автор, пиши ещё!!! А я уже хотела идти работать. Чего ты там ещё стыдишься? Тока подробнее!

Еще он анонизмом заниматься стесняется. Но приходится.

Гость
#65

Сережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал)

"Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти."

Масяня
#66

Да он на всех форумах всякую хр_ень пишет. Не так давно создавал тему (не здесь) про то, что нужно вернуть Домострой. Толком даже не вникнув в определение Домостроя, написал своё видение. Мы с девками уржались и потребовали этого самого Домостроя, предварительно обьяснив товарищу, чем это ему грозит. А щас тут со своими заветами, даже толком Библию не прочитав. М_ля, щас умру от смеха=) Это реально он. Щас будет веселить=)

Масяня
#67
Гость

Сережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал) "Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти."

Серёжа, как не стыдно? Фу, какие пошлости!

Гость
#68
Масяня

Серёжа, как не стыдно? Фу, какие пошлости!

Вы бы еще почитали как он ходил на нудистский пляж искать свою девушку)

Гость
#69
Гадя Петрович

СергейНе сложно ли найти взрослую непорочную девушку, которая всегда придерживается целомудренности божьих канонов? А именно, - не завидует, не мстит, не унижает, не осуждает, ещё не лишена девственности и собирается её лишится только после венчания в церкви и лишь со своим мужем, но не ради удовольствия, а исключительно для того, чтобы родить ребёнка, и в дальнейшем на протяжении всей своей жизни планирует заниматься сексом только со своим единственным и лишь ради зачатия детей. И если муж умрёт раньше неё, то она не выйдет замуж снова.Уважаемый автор, возьмите родственников и калым и ежайте или в аулы Кавказа, чем глубже в горы тем реальней вам такую девушку встретить, а можно в Иране. Судане, Алжире и тд счастье свое попытать

а вы разве не знаете, что по исламу жениться и выходить замуж всегда желательно, даже обязательно, именно для того, чтобы не грешить вне брака, причем чем раньше, тем лучше. Т.е сексом они занимаются еще как.

#70

ой е...... автор как воин Аллаха - запрещено жрать свинную тушенку и подтирать *** бумажкой...

АВТОР! ВОПРОС! Ты вообще женщину шшупал? А секесом занимался? Может как-то не правильно занимался если неприятно было?

Признак неправильного секеса (для мужчин) жаркое дыхание в затылок ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#71
Kler

Помойму вы ошиблись адресом, на вуман то зачем пришли?

Если бы была не разводка, не верю, что такой мужчина, сидел бы на вумане, да еще с такими проблемами сюда обращался.

Развод.

Я тоже далеко не безгрешен, в недалёком прошлом алкоголизмом увлекался и матом ругался, теперь почти ничего подобного не проявляю... Зарегистрируйтесь, пожалуйста на сайте "Дети Бога", потом зайдите на(эту ссылку:http://detiboga.ru/members/home)мою страницу, почитайте мои комментарии в ответах блога и убедитесь, что это не развод!

Гость
#72
Сергей

KlerПомойму вы ошиблись адресом, на вуман то зачем пришли?

Если бы была не разводка, не верю, что такой мужчина, сидел бы на вумане, да еще с такими проблемами сюда обращался.

Развод.

Я тоже далеко не безгрешен, в недалёком прошлом алкоголизмом увлекался и матом ругался, теперь почти ничего подобного не проявляю... Зарегистрируйтесь, пожалуйста на сайте "Дети Бога", потом зайдите на(эту ссылку:http://detiboga.ru/members/home)мою страницу, почитайте мои комментарии в ответах блога и убедитесь, что это не развод!

Вам деньги платят за привлечение людей на этот сайт?

#73
Гость

Сережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал) "Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти."

Мдя...кошмар...руки надо отрубать за такие советы))

#74

ахахаха,вот это тема...

что не день,то не прахдник!!!)))))))

Гость
#75
Кареглазка

Гость

Сережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал) "Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти."

Мдя...кошмар...руки надо отрубать за такие советы))

Да ладно!

Он ведь просто слизывать напрашивался!

#76
Сергей

KlerПомойму вы ошиблись адресом, на вуман то зачем пришли?

Если бы была не разводка, не верю, что такой мужчина, сидел бы на вумане, да еще с такими проблемами сюда обращался.

Развод.

Я тоже далеко не безгрешен, в недалёком прошлом алкоголизмом увлекался и матом ругался, теперь почти ничего подобного не проявляю... Зарегистрируйтесь, пожалуйста на сайте "Дети Бога", потом зайдите на(эту ссылку:http://detiboga.ru/members/home)мою страницу, почитайте мои комментарии в ответах блога и убедитесь, что это не развод!

Сайт сектантов и фанатиков! Автор! Ответь на вопрос, прозревший! Удостой нас толикой внимания! Ты секесом вообще занимался? Или не получается никак?

Масяня
#77
Гость

Сергей

KlerПомойму вы ошиблись адресом, на вуман то зачем пришли? Если бы была не разводка, не верю, что такой мужчина, сидел бы на вумане, да еще с такими проблемами сюда обращался. Развод. Я тоже далеко не безгрешен, в недалёком прошлом алкоголизмом увлекался и матом ругался, теперь почти ничего подобного не проявляю... Зарегистрируйтесь, пожалуйста на сайте "Дети Бога", потом зайдите на(эту ссылку:http://detiboga.ru/members/home)мою страницу, почитайте мои комментарии в ответах блога и убедитесь, что это не развод!

Вам деньги платят за привлечение людей на этот сайт?

Это ещё начало. Через пару тем позовёт в движение Мужское движение=)

#78
Гость

Сережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал)



"Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти."

Это не я писал... А мой сосед, который тогда сидел у меня дома за моим компьютером и находясь на этом сайте с моего аккаунта от моего имени раздавал тут такие советы.

#79
Сергей

ГостьСережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал)



"Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти."

Это не я писал... А мой сосед, который тогда сидел у меня дома за моим компьютером и находясь на этом сайте с моего аккаунта от моего имени раздавал тут такие советы.

Гнилая отмазка. Вы, батенька, шизофреник, вам лечится надо...

Масяня
#80
Сергей

Гость

Сережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал) "Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти."

Это не я писал... А мой сосед, который тогда сидел у меня дома за моим компьютером и находясь на этом сайте с моего аккаунта от моего имени раздавал тут такие советы.

Как же ты общаешься с таким пошлайком?

Масяня
#81

пошлайком - пошляком=)

Масяня
#82
Хитрый змей

Сергей

ГостьСережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал) "Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти." Это не я писал... А мой сосед, который тогда сидел у меня дома за моим компьютером и находясь на этом сайте с моего аккаунта от моего имени раздавал тут такие советы.

Гнилая отмазка. Вы, батенька, шизофреник, вам лечится надо...

Он же пишет - в недалёком прошлом алкоголизмом увлекался и матом ругался, теперь почти ничего подобного не проявляю... - Ключевое слово - ПОЧТИ. Набухается, потом пишет в беспамятстве=)

Кофе
#83
Сергей

Кофене правда!

Я такая, не завидую, не осуждаю, всех люблю, фригидная ду-ра.

А девственность можно восстановить. У вас есть 500 евро?

Не пишите, пожалуйста, сюда ничего подобного этому, мне стыдно такое читать! Те, кто хоть частично подпадет под описание целомудренной благочестивой девушки, отзовитесь...

вот она Я! частично попадаю

Гость
#84

А по поводу ваших блужданий по нудистскому пляжу тоже сосед писал?

Масяня
#85
Гость

А по поводу ваших блужданий по нудистскому пляжу тоже сосед писал?

Ему под разными градусами по-разному пишется

#86
Хитрый змей

Сергей

ГостьСережа тут отписался на всех темах связанных с гинекологией,еще и советы раздавал. Один совет просто убил наповал) "Я с Вами согласен, это воспаление. Мария, Вы наверное простудились. Советую Вам перед каждым сном намазывать липовым мёдом половые губы и клитор, в течении недели все симптомы этой простуды должны пройти." Это не я писал... А мой сосед, который тогда сидел у меня дома за моим компьютером и находясь на этом сайте с моего аккаунта от моего имени раздавал тут такие советы.

Гнилая отмазка. Вы, батенька, шизофреник, вам лечится надо...

Похоже на то...Впрочем, чему удивляться? В секты вменяемые люди и не попадают...

#87
Кофе

СергейКофене правда!

Я такая, не завидую, не осуждаю, всех люблю, фригидная ду-ра.

А девственность можно восстановить. У вас есть 500 евро?

Не пишите, пожалуйста, сюда ничего подобного этому, мне стыдно такое читать! Те, кто хоть частично подпадет под описание целомудренной благочестивой девушки, отзовитесь...вот она Я! частично попадаю

Спасибо Вам большое, что отозвались, я не скромно себя повёл попросив Вас отозваться, но не жалею об этом! Мне не удобно к Вас навязываться, но всё-таки... Если Вы не против со мной общаться, то пожалуйста, найдите меня на "В Контакте"(http://vkontakte.ru/id55007658), "Дети Бога(http://detiboga.ru/members/home) или напишите мне свой адрес электронной почты на мой: kalinin_life@mail.ru Я не набиваюсь к Вам у парни, возможно пока, но мне уже и сейчас очень хочется с такими как Вы, - общаться!!!)))))) Я Вами восхищаюсь...

Кофе
#88
Сергей

КофеСергейКофене правда!

Я такая, не завидую, не осуждаю, всех люблю, фригидная ду-ра.

А девственность можно восстановить. У вас есть 500 евро?

Не пишите, пожалуйста, сюда ничего подобного этому, мне стыдно такое читать! Те, кто хоть частично подпадет под описание целомудренной благочестивой девушки, отзовитесь...вот она Я! частично попадаю

Спасибо Вам большое, что отозвались, я не скромно себя повёл попросив Вас отозваться, но не жалею об этом! Мне не удобно к Вас навязываться, но всё-таки... Если Вы не против со мной общаться, то пожалуйста, найдите меня на "В Контакте"(http://vkontakte.ru/id55007658), "Дети Бога(http://detiboga.ru/members/home) или напишите мне свой адрес электронной почты на мой: kalinin_life@mail.ru Я не набиваюсь к Вам у парни, возможно пока, но мне уже и сейчас очень хочется с такими как Вы, - общаться!!!)))))) Я Вами восхищаюсь...

cлышали все, я тепреь благочестивая девушка, у меня титул есть!

Гость
#89

Сергей ,а я знаю, почему вы ищете именно такую девушку. Почитав ваши сообщения в других темах ,можно сделать выводы: вы из села Полтавской области на Украине, у вас там работа на пилораме и помимо деревенского дома большое хозяйство, много скотины. Мама ,видно, устаёт всем этим заниматься. Поэтому вы ищете в девушке смесь прислуги с инкубатором. А что, тихой благочестивой девушке очень легко запудрить мозги словами "жена должна слушаться мужа и не перечить", вот и будет девушка безропотно батрачить на вас, не смея послать. Поэтому и секс у вас только для зачатия, так как любви-то у вас не будет, вам ведь от девушки нужны только дети ( инкубатор) и рабочие руки для ухода за скотиной. Рожать она у вас тоже будет в поле, по старинке ,а потом ,только родив ,опять к скотине?

#90
Кофе

cлышали все, я тепреь благочестивая девушка, у меня титул есть!

А я благочестивый мужик! Гадом буду! Правда злой и военный, зато благочестивый по самые сапоги!

#91
Гость

Сергей ,а я знаю, почему вы ищете именно такую девушку. Почитав ваши сообщения в других темах ,можно сделать выводы: вы из села Полтавской области на Украине, у вас там работа на пилораме и помимо деревенского дома большое хозяйство, много скотины. Мама ,видно, устаёт всем этим заниматься. Поэтому вы ищете в девушке смесь прислуги с инкубатором. А что, тихой благочестивой девушке очень легко запудрить мозги словами "жена должна слушаться мужа и не перечить", вот и будет девушка безропотно батрачить на вас, не смея послать. Поэтому и секс у вас только для зачатия, так как любви-то у вас не будет, вам ведь от девушки нужны только дети ( инкубатор) и рабочие руки для ухода за скотиной. Рожать она у вас тоже будет в поле, по старинке ,а потом ,только родив ,опять к скотине?

Долгие, продолжительные аплодисменты....

Гость
#92
Сергей

Да, я тоже... Грех заниматься сексом только ради удовольствия!

автор, в православии такого нет, я вам точно говорю. православие - это не серая юбка в пол, это не платок всегда и везде, это не отсутствие макияжа.

быть красивыми людьми и заниматься сексом в браке (!), принося радость друг другу - благословенно Богом, и канонам не противоречит.

А запрет на контрацепцию, серость, растянутые свитера и юбки - придумано еретиками-фанатами, и неясно зачем, кому от этого лучше? кто от этого счастливее?

Без Башни
#93
Сергей

Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.

Ну, дык, не ходите в туалет, кто ж заставляет?))) Скоро вообще конец света, какой туалет? Выдолбить гроб, лечь и молится, молится, молится....

Без Башни
#94

молитЬся)))))

Без Башни
#95
Гостюг

МасяняСергей

Гость Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.

А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?



Пропустила...:о) Дословно не помню. но приближенно к тексту (Из Ветхого) "И испражняясь около стана своего. не забудь закопать сделанное. Ибо Господь ходит около стана твоего."

То есть, если Господь наступит на дееерьмо твое. то молитвы тебе уже не помогут - представь его в ярости, отшкрябывающего сандалию от .....

ААА!!!!!!!!))))))))))))) подстоломмммм

Без Башни
#96
Сергей

МасяняСергейГость

Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос

Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет.А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Извините, что касается походов у туалет, - это глупость, которую я в порыве смущения от прочтения некоторых ваших комментариев написал. Мне хотелось этим самым дать вам понять, что я, помимо того, что занятие сексом только ради удовольствия, считаю грехом, - ещё и стыжусь этого также как и тех занятий, которым обычно принято заниматься в туалете.

Как можно стыдиться своего тела, если тебе его даровал Господь? Не годится так.

Гость
#97
Сергей

Кареглазка

Не сложно их найти в приходах, при церковных школах, монастырях...ну и в сектах) Только вот такие девушки часто замуж выходят за "своих", таких же набожных, встреченный в своей среде обитания, так сказать. Вряд ли Вы, Автор, крутитесь в подобной среде.

Я часто посещаю церковь, сайт общения "Дети Бога"(http://detiboga.ru/members/home), где общаюсь с такими же, иногда читаю Библию, в последнее время всеми своими силами пытаюсь не грешить и это мне зачастую удается... Если такая девушка выйдет за меня замуж, - я буду абсолютно покорным и преданным ей, буду вести себя в точности так, как она будет этого хотеть...

А скажика, брат, ты ведь знаешь, что такие девушки существуют, и даже знаешь, где их искать, одно не ясно - зачем ты тут это обсуждаешь, или темка липовая? Ты братец - словоблуд, раз создал эту ветку. Кайся беги.

Без Башни
#98
Кареглазка

ГостюгМасяня

Сергей Гость Продолжая тему Мириам - ежели автор пытается быть праведником - вы должны понять - что естественно, то не запрещено. Если заниматься сексом приятно - значит бог повелел это делать. после этого пара становится духовно ближе, более открыты друг длругу. Что в этом плохого, объясните? что плохого в сексе ради удовольствия? Автор - вам вопрос Бог наградил нас физиологическими элементами прежде всего для того, чтобы мы размножались. Ну а ещё я считаю, что заниматься сексом, - неприлично, также как например: ходить в туалет. А мне вот интересно - в каком писании сказано, что нельзя ходить в туалет? Я что-то пропустила в универе на Истории религии?

Пропустила...:о) Дословно не помню. но приближенно к тексту (Из Ветхого) "И испражняясь около стана своего. не забудь закопать сделанное. Ибо Господь ходит около стана твоего." То есть, если Господь наступит на дееерьмо твое. то молитвы тебе уже не помогут - представь его в ярости, отшкрябывающего сандалию от .....Да энто Бог так призывал к строительству туалетов ради гигиены и санитарии, а не к тому, чтоб не испражняться вовсе)) В Ветхом вообще старались упорядочить каждое человеческое телодвижение)

Кстати, это логично: сначала человек был создан, а потом ему выдали подробную инструкцию для применения, как и полагается каждому сложному устройству.))))

Гость
#99
Сергей

Прежде всего обратим внимание на наше тело. Священное Писание называет его внешним человеком; оно имеет пять чувств: зрение, слух, вкус, обоняние и осязание. Тело является вместилищем души и духа. Но главное назначение его состоит в том, что оно есть ?храм живущего в нас Святого Духа?, как сказано в другом месте: ?Вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? - 1 Кор. 3, 16; 6, 19. Потому и пять чувств внешнего человека должны быть посвящены на служение в этом храме Духу Святому, ибо от этих органов зависит чистота и непорочность нашего тела. Иисус Христос сказал: ?Если око твое будет чисто, то все тело твое будет светло? - Мф. 6, 22. Занимаясь всякими развратами мы этим самым оскверняем Бога.

Кто Вам сказал или где написано в Писании ,что супружеские интимные отношения это как вы выразились "всякими развратами"?

Гость
#100

Короче разводко и реклама сайта фанатов религии. Стыдно, Серёжа.