Гость
Статьи
как найти в себе силы …

как найти в себе силы уйти от мужа

девочки, всем привет.посоветуйте что делать .... живем с мужем 4 года вроде все хорошо, как все ругаемся миремся, воспитываем доченьку три годика, муж хочет второго ребенка я и не против но но но он ко мне относится как к мебели просто я вот есть и все, вроде и говорит что любит но это так просто что бы меня успакоить, но самая большая проблема в том что он стал поднимать на меня руки и знаете бьет так как будто я ему что такое зделала или я просто ему враг. потом конечно просит извенения говорит что больше такова не будет я ему не верю и уйти боюсь не т о что бы за него так держусь а просто боюсь как мне кажется перемен что скажут все и незнаю как жить просто дальше. что делать как лучше поступить подскажите

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, мне тоже хочется тебя стукнуть за твой русский язык

#2

Еще одна... Ее пиз...т, а она перемен боюсь. Ну и терпи дальше и оправдывайся пословицей "бьет значит любит". Пока в травмпункт не загремишь с поломанным носом и сотрясением.

Гость
#3

Роди от него еще четверых. Мож всё и наладится

Человек из Ростова
#4

пойти и написать заяву на развод

развестись

снять побои и написать заяву ментам.

а жить вместе продолжайте как и раньше. :)

АНКОР
#5

А от нас чего хотите?

Если есть время, читайте ветку "жестокий тиран или я виновата сама??" Там целый клуб за 5 лет образовался.

Амиго
#6

бред какой,развод конечно!

Татьяна 18
#7

Не бойтесь перемен, они к лучшему. И не надо думать кто что скажет. У всех свои проблемы.

Вы зависимы от мнения окружающих????

Если он вас бьет, то добром это не кончится, поверьте, и ребенок все это видит и вырастит садистом, вот попомните мои слова.

ольга 1
#8
y

девочки, всем привет.посоветуйте что делать .... живем с мужем 4 года вроде все хорошо, как все ругаемся миремся, воспитываем доченьку три годика, муж хочет второго ребенка я и не против но но но он ко мне относится как к мебели просто я вот есть и все, вроде и говорит что любит но это так просто что бы меня успакоить, но самая большая проблема в том что он стал поднимать на меня руки и знаете бьет так как будто я ему что такое зделала или я просто ему враг. потом конечно просит извенения говорит что больше такова не будет я ему не верю и уйти боюсь не т о что бы за него так держусь а просто боюсь как мне кажется перемен что скажут все и незнаю как жить просто дальше. что делать как лучше поступить подскажите

от "мебели" детей не хотят.Может Вы драматизируете?

Гость
#9

Автор, поставьте мужу ультиматум: либо он прекращает распускать руки, либо вы разводитесь. Если перемены не наступят, тогда разводитесь, невозможно терпеть побои всю жизнь.

Гость
#10

Знакомая жила с мужем почти также... Заработала комплексы, дети нервные выросли... Развелась, и только через лет 7 почувствовала себя Женщиной... Настолько унизил...

Разводиться! Искать себя.

виктория
#11

у меня муж дурак запугал сына и я живу у его радителей и ани рвут нервы я бы ушла но некуда так и мучаюсь с дураком всю жизень сибе паламала .

Арина
#12

Подскажите как начать уходить, как это сделать? у меня муж кодированный, после кодировки такой бешеный стал, что сил нет, да еще и свекровь лезет, у него долгов на 158 тыс а она ему деньги еще в долг дает на фигню всякую (телефон например), сейчас я беременна и сил терпеть уже нет, знаю что уйду в никуда буду с копейки на копейку перебиваться, но как жить дальше с ним не знаю уже, просто постоянно на грани нервного срыва.....

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем