Гость
Статьи

В чем,по-вашему,преимущества замужества?

То,что если,не дай Бог,развод-совместное имущество делится между супругами-это понятно...Ну законность какая-то чувствуется-тоже понятно...Но получается это все плюсы брака???Кто так не считает???

107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Софья
#51
ЧелЛов

Гость

Тогда было все тоже самое. У меня и мама (измены мужа) и бабушка (муж запил) разведены. От хороших мужей не уходят, какой смысл? От плохих тоже не сразу. Лично я хочу замуж раз и навсегда.

Что значит какой смысл? У нас в стране что-то на 8 браков 5 разводов где-то, все мужики плохие??? Смешно. Особенно если учитывать тот факт, что в отличии от женщины мужчина с пеленок не готовился к браку, не играл в куклы или дочки матери, ни секунды своей жизни не мечтал о свадебных бубенцах. Короче просто баб зажрались, эгоизм зашкаливает вот и все объяснение.

Откуда такая бредовая статистика?

ЧелЛов
#52
Софья

Нет не все!!! У достойных мужчин, достойные женщины и наоборот.

Смешно.

ЧелЛов
#53
Софья

ЧелЛовГость

Тогда было все тоже самое. У меня и мама (измены мужа) и бабушка (муж запил) разведены. От хороших мужей не уходят, какой смысл? От плохих тоже не сразу. Лично я хочу замуж раз и навсегда.

Что значит какой смысл? У нас в стране что-то на 8 браков 5 разводов где-то, все мужики плохие??? Смешно. Особенно если учитывать тот факт, что в отличии от женщины мужчина с пеленок не готовился к браку, не играл в куклы или дочки матери, ни секунды своей жизни не мечтал о свадебных бубенцах. Короче просто баб зажрались, эгоизм зашкаливает вот и все объяснение.Откуда такая бредовая статистика?

Ну есть же официальная статистика по России.

Софья
#54
ЧелЛов

Софья

Нет не все!!! У достойных мужчин, достойные женщины и наоборот.

Смешно.

Посмейтесь.

Гость
#55
ЧелЛов

Что значит какой смысл? У нас в стране что-то на 8 браков 5 разводов где-то, все мужики плохие??? Смешно. Особенно если учитывать тот факт, что в отличии от женщины мужчина с пеленок не готовился к браку, не играл в куклы или дочки матери, ни секунды своей жизни не мечтал о свадебных бубенцах. Короче просто баб зажрались, эгоизм зашкаливает вот и все объяснение.

Гриб, перелогинься!

Софья
#56
ЧелЛов

Софья

ЧелЛовГость Тогда было все тоже самое. У меня и мама (измены мужа) и бабушка (муж запил) разведены. От хороших мужей не уходят, какой смысл? От плохих тоже не сразу. Лично я хочу замуж раз и навсегда. Что значит какой смысл? У нас в стране что-то на 8 браков 5 разводов где-то, все мужики плохие??? Смешно. Особенно если учитывать тот факт, что в отличии от женщины мужчина с пеленок не готовился к браку, не играл в куклы или дочки матери, ни секунды своей жизни не мечтал о свадебных бубенцах. Короче просто баб зажрались, эгоизм зашкаливает вот и все объяснение.Откуда такая бредовая статистика?

Ну есть же официальная статистика по России.

Короче ясно, статистику из шашки придумал.

Софья
#57

Короче ясно, статистику из Башки придумал.

ЧелЛов
#58
Гость

Гриб, перелогинься!

Я не Гриб.

ЧелЛов
#59
Софья

Короче ясно, статистику из Башки придумал.

Сама посмотри:

www.gks.ru

В разделе население - демография - Браки и равзоды

Ща посмотрел, на 8.5 браков 4.9 разводов.

ЧелЛов
#60

Росстат называется - федеральная служба гос. статистики.

Софья
#61
ЧелЛов

Софья

Короче ясно, статистику из Башки придумал.

Сама посмотри: www.gks.ru В разделе население - демография - Браки и равзоды Ща посмотрел, на 8.5 браков 4.9 разводов.

ЧелЛов

Софья

Короче ясно, статистику из Башки придумал.

Сама посмотри: www.gks.ru В разделе население - демография - Браки и равзоды Ща посмотрел, на 8.5 браков 4.9 разводов.

+-погрешности, половина браков распадается. Ну я и говорю,много нормальных браков, вполне счастливых, 30% где-то.

Гость
#62
ЧелЛов

ГостьТогда было все тоже самое. У меня и мама (измены мужа) и бабушка (муж запил) разведены.

От хороших мужей не уходят, какой смысл? От плохих тоже не сразу.

Лично я хочу замуж раз и навсегда.

Что значит какой смысл?



У нас в стране что-то на 8 браков 5 разводов где-то, все мужики плохие???



Смешно. Особенно если учитывать тот факт, что в отличии от женщины мужчина с пеленок не готовился к браку, не играл в куклы или дочки матери, ни секунды своей жизни не мечтал о свадебных бубенцах.



Короче просто баб зажрались, эгоизм зашкаливает вот и все объяснение.

То и значит, зачем женщине уходить от хорошего мужа?? И даже если бабе нафиг муж не нужен, но он как муж хорош, то она не уйдет от него, т.к хороший муж в наше время редкость.

ЧелЛов
#63

Короче шансов на то чтобы сохранить семью нет, так что и смысла нет, только потом из-за алиментов расстраиваться.

Гость
#64
ЧелЛов

Гость

Гриб, перелогинься!

Я не Гриб.

Значит, у вас один мозг не двоих, в какой-то ветке он тоже эту статистику пропихивал. У него еще про аборты есть, а у тебя есть такая? Че-то скучно без "9 абортов на 1 женщину".

Жги давай, поп-корн мы купили )))

Софья
#65
ЧелЛов

Короче шансов на то чтобы сохранить семью нет, так что и смысла нет, только потом из-за алиментов расстраиваться.

У вас нет таких шансов. Сидите уже один и не надо делать несчастной какую-нибудь глупышку.

ЧелЛов
#66
Гость

То и значит, зачем женщине уходить от хорошего мужа?? И даже если бабе нафиг муж не нужен, но он как муж хорош, то она не уйдет от него, т.к хороший муж в наше время редкость.

Чего вы несете, какие-то патриархально доисторические стереотипы.

Говорю же женский форум, чего притворятся, мне промыть мозги не получиться, да и смысла в этом нет, так что и претворятся вам не нужно, совсем.

ЧелЛов
#67
Гость

ЧелЛов

Гость

Гриб, перелогинься!

Я не Гриб.

Значит, у вас один мозг не двоих, в какой-то ветке он тоже эту статистику пропихивал. У него еще про аборты есть, а у тебя есть такая? Че-то скучно без "9 абортов на 1 женщину".

Жги давай, поп-корн мы купили )))

Ну это известная цифра, в России, вроде в Румынии еще больше.

Это правда, он не врал.

ЧелЛов
#68

претворятся = прИтворятся

ЧелЛов
#69
Софья

У вас нет таких шансов. Сидите уже один и не надо делать несчастной какую-нибудь глупышку.

Да при чем тут я, мне за отчизну обидно.

Воспроизводство населения менее 1.4, а нужно для поддержания численности только 2.1

Гость
#70
ЧелЛов

Чего вы несете, какие-то патриархально доисторические стереотипы.



Говорю же женский форум, чего притворятся, мне промыть мозги не получиться, да и смысла в этом нет, так что и претворятся вам не нужно, совсем.

Я не притворяюсь.

Ты так и не ответил, ЗАЧЕМ женщины уходить от ХОРОШЕГО мужа, тем более, что хороший муж - редкость?

ЧелЛов
#71
Гость

Ты так и не ответил, ЗАЧЕМ женщины уходить от ХОРОШЕГО мужа, тем более, что хороший муж - редкость?

Ну за разнообразием, за более богатым, за более длинным членом, за романтикой, за приключениями на свою ***, да просто хотя бы понимая что хорошие алименты, это лучше хорошего мужа, даже я это прекрасно понимаю, а уж россейские ушлые тетки и подавно.

ЧелЛов
#72
ЧелЛов

Да при чем тут я, мне за отчизну обидно.



Воспроизводство населения менее 1.4, а нужно для поддержания численности только 2.1

В смысле на двух людей, на семью.

Гость
#73
ЧелЛов

Ну за разнообразием, за более богатым, за более длинным членом, за романтикой, за приключениями на свою ***, да просто хотя бы понимая что хорошие алименты, это лучше хорошего мужа, даже я это прекрасно понимаю, а уж россейские ушлые тетки и подавно.

Девочки, запомните! хорошие алименты лучше ЧелЛова!

ЧелЛов
#74
Гость

Девочки, запомните! хорошие алименты лучше ЧелЛова!

В смысле, что вы имеете в виду?

А понял вы в смысле подебнуть пытаетесь.

Ваши выпады меня не задевают, ни про маму ни про что-то другое. Так что не утруждайтесь.

Гость
#75
ЧелЛов

Гость

Девочки, запомните! хорошие алименты лучше ЧелЛова!

В смысле, что вы имеете в виду? А понял вы в смысле подебнуть пытаетесь. Ваши выпады меня не задевают, ни про маму ни про что-то другое. Так что не утруждайтесь.

1. при чем здесь ваша мама? я что0то пропустила?

2. Я на больничном и просто развлекаюсь, а вы такой няшка)))

ЧелЛов
#76

Во по абортам:

http://domgorshechnika.ru/news/2009-01-20-212

Гость
#77
ЧелЛов

Ну за разнообразием, за более богатым, за более длинным членом, за романтикой, за приключениями на свою ***, да просто хотя бы понимая что хорошие алименты, это лучше хорошего мужа, даже я это прекрасно понимаю, а уж россейские ушлые тетки и подавно.

Разнообразие, длинный член, романтика и.т.п, это все можно сразу исключить, т.к если бабе это все нужно, то она изменяет, а не бросает хорошего мужа.

Алименты платятся с офиц. зп., а она, как известно, копеечная, по сравнению с реальным доходом.

За более богатым... У нас не много богатых мужчин, желающих жениться, а тем более на разведенке с ребенком.

ЧелЛов
#78
Софья

ЧелЛовСофья

Короче ясно, статистику из Башки придумал.

Сама посмотри: www.gks.ru В разделе население - демография - Браки и равзоды Ща посмотрел, на 8.5 браков 4.9 разводов.ЧелЛовСофья

Короче ясно, статистику из Башки придумал.

Сама посмотри: www.gks.ru В разделе население - демография - Браки и равзоды Ща посмотрел, на 8.5 браков 4.9 разводов.+-погрешности, половина браков распадается. Ну я и говорю,много нормальных браков, вполне счастливых, 30% где-то.

30%, если шансов менее 50% я даже стоку баксов не поставлю, даже если это будет мой любимый спортсмен или любимая команда.

А тут люди рискуют всем вообще, всем имуществом, шансами на алиментную кабалу (это вам не ипотека, тут реальное вымогательство).

И кстати не один более менее умный мужик, который может прикинуть вероятность успеха так рисковать не будет, так что брак это удел недалеких мужиков.

ЧелЛов
#79

ни один

Гость
#80
ЧелЛов

А тут люди рискуют всем вообще, всем имуществом, шансами на алиментную кабалу (это вам не ипотека, тут реальное вымогательство).

Имущество записывает на родитей и все проблемы решены.

Алименты платятся независимо от того, был брак или нет. Кстати, баба тоже с рождением ребенка попадает на деньги. И если БМ платит % с зп до 18ти лет, то баба полность содержит ребенка и явно не до 18, а как минимум до 23 (до окончания института, да и ещё оплачивает его).

Гость
#81
ЧелЛов

Во по абортам: http://domgorshechnika.ru/news/2009-01-20-212

ну все! не зря попкорнчика с пивком намутила!

А с разбросом по возрасту? по уровню жизни? Образованию?

А сколько из них были в браке?

И подозрительный сайтик какой-то... Вы таки лично знакомы с Горшечником?

ЧелЛов
#82
Гость

ну все! не зря попкорнчика с пивком намутила!

А с разбросом по возрасту? по уровню жизни? Образованию?

А сколько из них были в браке?

И подозрительный сайтик какой-то... Вы таки лично знакомы с Горшечником?

Ну вот еще Риа новости:

www.rian.ru/infografika/20100402/217810913.html

ЧелЛов
#83
ЧелЛов

Гостьну все! не зря попкорнчика с пивком намутила!

А с разбросом по возрасту? по уровню жизни? Образованию?

А сколько из них были в браке?

И подозрительный сайтик какой-то... Вы таки лично знакомы с Горшечником?

Ну вот еще Риа новости:

www.rian.ru/infografika/20100402/217810913.html

Румынию все-таки Россия сделала.

ЧелЛов
#84
Гость

Имущество записывает на родитей и все проблемы решены.

Алименты платятся независимо от того, был брак или нет. Кстати, баба тоже с рождением ребенка попадает на деньги. И если БМ платит % с зп до 18ти лет, то баба полность содержит ребенка и явно не до 18, а как минимум до 23 (до окончания института, да и ещё оплачивает его).

Чего вы несете, большинство бап в России либо живут за счет мужа, либо имеют доход копейки от денег мужа.

Какие это алименты, нафик, ее реальный доход это деньги нового мужа или сожителя, а не ее зарплата.

Гость
#85
ЧелЛов

ГостьИмущество записывает на родитей и все проблемы решены.

Алименты платятся независимо от того, был брак или нет. Кстати, баба тоже с рождением ребенка попадает на деньги. И если БМ платит % с зп до 18ти лет, то баба полность содержит ребенка и явно не до 18, а как минимум до 23 (до окончания института, да и ещё оплачивает его).

Чего вы несете, большинство бап в России либо живут за счет мужа, либо имеют доход копейки от денег мужа.



Какие это алименты, нафик, ее реальный доход это деньги нового мужа или сожителя, а не ее зарплата.

Не большинство. Женщинам приходится работать, т.к обеспеченных мужчин у нас не так много. Хотя стандарт семьи - муж работает, жена занимается домом и детьми. Лично у меня так и по другому быть не может (для меня). Но не всем таких мужчин хватает.

Что значит нафиг алименты? Ребенка как бы делали оба, и оба должны за это отвечать.

ЧелЛов
#86
Гость

ЧелЛовГостьИмущество записывает на родитей и все проблемы решены.

Алименты платятся независимо от того, был брак или нет. Кстати, баба тоже с рождением ребенка попадает на деньги. И если БМ платит % с зп до 18ти лет, то баба полность содержит ребенка и явно не до 18, а как минимум до 23 (до окончания института, да и ещё оплачивает его).

Чего вы несете, большинство бап в России либо живут за счет мужа, либо имеют доход копейки от денег мужа.



Какие это алименты, нафик, ее реальный доход это деньги нового мужа или сожителя, а не ее зарплата.Не большинство. Женщинам приходится работать, т.к обеспеченных мужчин у нас не так много. Хотя стандарт семьи - муж работает, жена занимается домом и детьми. Лично у меня так и по другому быть не может (для меня). Но не всем таких мужчин хватает.



Что значит нафиг алименты? Ребенка как бы делали оба, и оба должны за это отвечать.

Я говорю, что алименты женщины в России не платят, а если и платят то это не % от ее реального дохода, а смешные копейки, причем по закону.

Гость
#87

А я вот сейчас думаю. Ну нахрена я вышла (второй!!!) раз замуж. Ведь еще в первый раз понятно было, что ничего хорошего в этом деле нет. Сейчас вот думаю, будет мне лет 50 - обязательно брошу мужа и буду жить в свое удовольствие, ни под кого не подстраиваясь наконец-то.

Гость
#88
ЧелЛов

ГостьЧелЛовГостьИмущество записывает на родитей и все проблемы решены.

Алименты платятся независимо от того, был брак или нет. Кстати, баба тоже с рождением ребенка попадает на деньги. И если БМ платит % с зп до 18ти лет, то баба полность содержит ребенка и явно не до 18, а как минимум до 23 (до окончания института, да и ещё оплачивает его).

Чего вы несете, большинство бап в России либо живут за счет мужа, либо имеют доход копейки от денег мужа.



Какие это алименты, нафик, ее реальный доход это деньги нового мужа или сожителя, а не ее зарплата.Не большинство. Женщинам приходится работать, т.к обеспеченных мужчин у нас не так много. Хотя стандарт семьи - муж работает, жена занимается домом и детьми. Лично у меня так и по другому быть не может (для меня). Но не всем таких мужчин хватает.



Что значит нафиг алименты? Ребенка как бы делали оба, и оба должны за это отвечать.

Я говорю, что алименты женщины в России не платят, а если и платят то это не % от ее реального дохода, а смешные копейки, причем по закону.

Не платят т.к ребенок с женщиной остается)

А вот мужчины как раз в основном платят не % реального дохода, а от официального, а это куда меньше реального...

Да и если говорить о женщинах, то её реальный доход, это только её разаботанные деньги, а не деньги нового мужа или сожителя. С какой стати новый муж и сожитель должен отдавать свои деньги чужому ребенку??

Гость
#90

Знакомый парень на вопрос "зачем женился?" ответил: "Круто же - не надо думать, где вечер проведешь, пришел домой - там ужин, чистота, романтика. И не нужно париться, обдумывая, как снять тёлку, потому что дома родная и любимая ждёт и жаждет секса, и ты ей нужен просто потому, что ты - это ты"

#91

Преимущество замужества зависят от качеств мужа...

Гость
#92
Asti_Martini

плюс в том, что если с вами что-то случается, вы можете рассчитывать на помощь и плечо партнера и его семьи. Сожитель может поддержать, а может через какое-то время и сказать: чао бомбино сорри, мои деньги - это мои деньги, крутись как хочешь.

Если муж попадет на деньги, выплачивать и жене тоже. Нельзя распрядиться своим собственным имуществом недвижимым без согласия мужа - вот это меня останавливает

Прохожий
#94
Земляника

Сожительница для большинства мужчин - это временная подружка. Жена - это родственник.

Жена - не родственник, не путайте. Жена - близкий человек.

Гость
#95
Прохожий

Земляника

Сожительница для большинства мужчин - это временная подружка. Жена - это родственник.

Жена - не родственник, не путайте. Жена - близкий человек.

Ан нет, родственник!!! Вы ГК почитайте

#96

брак выгоден только нам женщинам а то что многие соглашаются на гб ,так кмужики только заа (НАДО КАЧАТЬ СВОИ ПРАВА)

Анатолич
#97
loiita777

То,что если,не дай Бог,развод-совместное имущество делится между супругами-это понятно...Ну законность какая-то чувствуется-тоже понятно...Но получается это все плюсы брака???Кто так не считает???

Это плюсы для бабы и минусы для мужика. Поэтому нормальные мужики предпочитают гражданский брак.

Анатолич
#98
Гость

Да,больше нет ни одного плюса. Кроме вами перечисленных примеров брак ничем не отличается от сожительства

Разве? Но ведь бабы хором орут, что в браке у мужика еще и какая-то "ответственность" появляется! :)

Анатолич
#99
Софья

Кстати из опыта, для мужчин брак гораздо серьезнее и к жене относяться они по-другому нежели к временной сожительнице.

Чушь. Но бабам ВЫГОДНО так думать, чтобы затащить мужика в ЗАГС.

Анатолич
#100
Софья

в-третьих мужчины, живущие в браке разводятся реже, инициотива от женщин в основном,

Следовательно, именно женщинам БРАК НЕ НУЖЕН. Но при этом они вопят, что надо обязательно идти в ЗАГС, а ГБ - это плохо. Вывод: ЗАГС бабам нужен только для того, чтобы получить имущество мужчины.