Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бабы, ну почему вы так хотите замуж?

Девушки, милые, зачем вам туда? Уже этих тем про брак, больше чем про сопли! "Не хочет женится", "Как выйти за него замуж?" и т.п. Штамп в паспорте разрушает отношения мужчины и женщины, потому что вместо приятных слов "хочется" и "желание", появляются " надо" и "должен"! Страсть, восторг через годы проходит, остается привычка и нежность, но это уже совсем другая история.

Ответы (26) Ответить
  • Вас замуж не берут? Завидно?

• Реклама

• глупая тема, глупая автор! Кто не замуж хочет замуж, кто замужем говорит, что там делать нЕчего! Это вечная история и что здесь рассуждать!

• многим нужна опора детей родить и на ноги поставить, а потом мужчину можно и выгнать..
    не завидна мужская доля..

• Лично я никогда не мечтала побыстрее выйти замуж...кроме как штампа, нет особой разницы до и после.

• надоели эти темы.........

• Автор

Девушки, милые, зачем вам туда? Уже этих тем про брак, больше чем про сопли! "Не хочет женится", "Как выйти за него замуж?" и т.п. Штамп в паспорте разрушает отношения мужчины и женщины, потому что вместо приятных слов "хочется" и "желание", появляются " надо" и "должен"! Страсть, восторг через годы проходит, остается привычка и нежность, но это уже совсем другая история.

ну мож, у Вас и появляются такие слова. У нас колхоз - дело добровольное. А штамп я поставила ради красивой фамилии мужа. и, если честно, никакой разницы за эти годы не ощутила.

• А страсти-мордасти у многих и без штампа проходят. Что ж, теперь по *** скакать?

• бабы каются, деки замуж собираются.
    Так что вы автор перепутали малость с обращением

• пучеглазик обыкновенный

надоели эти темы.........

Остальные стали затухать, вот и создали для очередного срача=)

• нда уш

бабы каются, деки замуж собираются. Так что вы автор перепутали малость с обращением

Ой, точно автор обращается к своим таким же подружкам...

• Автор, а тебе то что?
    Где болит ли, чешится ли?
    Своих забот нет?

• Мы живём 30 лет в браке. С годами отношения стали ещё душевнее и нежнее, а любовь проникновеннее и крепче. Семейная жизнь оказалась в сто раз лучше, чем я её себе представляла. Муж - самый замечательный мужчина на свете....Так о чем Вы там, автор?

• 13, на этом форуме столько злости, когда читаешь такие добрые посты, кажется как люди из другой планеты)

• Гость

Мы живём 30 лет в браке. С годами отношения стали ещё душевнее и нежнее, а любовь проникновеннее и крепче. Семейная жизнь оказалась в сто раз лучше, чем я её себе представляла. Муж - самый замечательный мужчина на свете....Так о чем Вы там, автор?

и у нас отношения ещё лучше становятся только с каждым годом.

• Викулечка

Гость
    Мы живём 30 лет в браке. С годами отношения стали ещё душевнее и нежнее, а любовь проникновеннее и крепче. Семейная жизнь оказалась в сто раз лучше, чем я её себе представляла. Муж - самый замечательный мужчина на свете....Так о чем Вы там, автор?
    и у нас отношения ещё лучше становятся только с каждым годом.

вы твкие одни на 1000 в лучшем случае

• Девушкам хочется стабильности в жизни, быть как за каменной стеной, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, детей, продолжения рода. А вам что этого не хочется? Хочется тепла и уюта. Вот и все.

• Почему????
    Часть описано в посте 18. Остальная часть - чтобы иметь под рукой живое оправдание своим неудачам и сложностям - по части стрелочника их загубленной молодости. выпитой крови и лежания на диване:о)

• Гостюг

Почему????
    Часть описано в посте 18. Остальная часть - чтобы иметь под рукой живое оправдание своим неудачам и сложностям - по части стрелочника их загубленной молодости. выпитой крови и лежания на диване:о)

оправдание неудачам? ну вы скажете) как правило люди семейные больших успехов добиваются и в карьерном плане и в личном(воспитание детей) и сложностей у них как правило меньше, а здоровье лучше чем у одиноких.
    А кровь пьют только вампиры, слава богу ни я ни муж не такие. Спокойным людям уравновешенным, стабильным легче и комфортнее в браке.

• Викулечка

Гостюг
    Почему???? Часть описано в посте 18. Остальная часть - чтобы иметь под рукой живое оправдание своим неудачам и сложностям - по части стрелочника их загубленной молодости. выпитой крови и лежания на диване:о)
    оправдание неудачам? ну вы скажете) как правило люди семейные больших успехов добиваются и в карьерном плане и в личном(воспитание детей) и сложностей у них как правило меньше, а здоровье лучше чем у одиноких. А кровь пьют только вампиры, слава богу ни я ни муж не такие. Спокойным людям уравновешенным, стабильным легче и комфортнее в браке.

Ну ты относишься к описанному в посте 18....

• 21, да многие относятся туда. тепла и уюта всем хочется. а девушкам после 25 лет так точно.

• и чтобы тебя дома ждали)
    приятно чувствовать себя нужным, крылья вырастают!

• Викулечка

и чтобы тебя дома ждали)
    приятно чувствовать себя нужным, крылья вырастают!

Прочитав Ваши слова вспомнила рекламу про пакетик чая, который стоит на подоконнике и ждёт свою хозяйку. И больше эту девушку никто не ждёт, кроме этого пакетика. Такая жуткая реклама.

• Испокон веку люди жили семьями. Это природа, это естественно. И еще. Как ни крути, а предназначение женщины - семейный очаг и рождение детей. В современном мире многое трансформируется, это да, но есть и остаются вещи, которые были, нсть и будут неизменны по своей сути.

• Мне муж для секса и денег нужен.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь