Гость
Статьи
Бабы, ну почему вы так …

Бабы, ну почему вы так хотите замуж?

Девушки, милые, зачем вам туда? Уже этих тем про брак, больше чем про сопли! "Не хочет женится", "Как выйти за него замуж?" и т.п. Штамп в паспорте разрушает отношения мужчины и женщины, потому что вместо приятных слов "хочется" и "желание", появляются " надо" и "должен"! Страсть, восторг через годы проходит, остается привычка и нежность, но это уже совсем другая история.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Эх...
#1

Вас замуж не берут? Завидно?

гость
#2

глупая тема, глупая автор! Кто не замуж хочет замуж, кто замужем говорит, что там делать нЕчего! Это вечная история и что здесь рассуждать!

Стр@нный
#3

многим нужна опора детей родить и на ноги поставить, а потом мужчину можно и выгнать..

не завидна мужская доля..

Ольга
#4

Лично я никогда не мечтала побыстрее выйти замуж...кроме как штампа, нет особой разницы до и после.

пучеглазик обыкновенный
#5

надоели эти темы.........

Масяня
#6
Автор

Девушки, милые, зачем вам туда? Уже этих тем про брак, больше чем про сопли! "Не хочет женится", "Как выйти за него замуж?" и т.п. Штамп в паспорте разрушает отношения мужчины и женщины, потому что вместо приятных слов "хочется" и "желание", появляются " надо" и "должен"! Страсть, восторг через годы проходит, остается привычка и нежность, но это уже совсем другая история.

ну мож, у Вас и появляются такие слова. У нас колхоз - дело добровольное. А штамп я поставила ради красивой фамилии мужа. и, если честно, никакой разницы за эти годы не ощутила.

Масяня
#7

А страсти-мордасти у многих и без штампа проходят. Что ж, теперь по *** скакать?

нда уш
#8

бабы каются, деки замуж собираются.

Так что вы автор перепутали малость с обращением

Масяня
#9
пучеглазик обыкновенный

надоели эти темы.........

Остальные стали затухать, вот и создали для очередного срача=)

Нур
#10
нда уш

бабы каются, деки замуж собираются. Так что вы автор перепутали малость с обращением

Ой, точно автор обращается к своим таким же подружкам...

Гость
#11

Автор, а тебе то что?

Где болит ли, чешится ли?

Своих забот нет?

@
#12

нех там делать правильно

Гость
#13

Мы живём 30 лет в браке. С годами отношения стали ещё душевнее и нежнее, а любовь проникновеннее и крепче. Семейная жизнь оказалась в сто раз лучше, чем я её себе представляла. Муж - самый замечательный мужчина на свете....Так о чем Вы там, автор?

лугл
#14

13, на этом форуме столько злости, когда читаешь такие добрые посты, кажется как люди из другой планеты)

Викулечка
#15
Гость

Мы живём 30 лет в браке. С годами отношения стали ещё душевнее и нежнее, а любовь проникновеннее и крепче. Семейная жизнь оказалась в сто раз лучше, чем я её себе представляла. Муж - самый замечательный мужчина на свете....Так о чем Вы там, автор?

и у нас отношения ещё лучше становятся только с каждым годом.

Гость
#16
Викулечка

Гость

Мы живём 30 лет в браке. С годами отношения стали ещё душевнее и нежнее, а любовь проникновеннее и крепче. Семейная жизнь оказалась в сто раз лучше, чем я её себе представляла. Муж - самый замечательный мужчина на свете....Так о чем Вы там, автор?

и у нас отношения ещё лучше становятся только с каждым годом.

вы твкие одни на 1000 в лучшем случае

#17

я вот тож не хотела, а щас посмотрела - клёво так..пожалуй, захочу))))

Лина
#18

Девушкам хочется стабильности в жизни, быть как за каменной стеной, уверенности в завтрашнем дне и, конечно, детей, продолжения рода. А вам что этого не хочется? Хочется тепла и уюта. Вот и все.

#19

Почему????

Часть описано в посте 18. Остальная часть - чтобы иметь под рукой живое оправдание своим неудачам и сложностям - по части стрелочника их загубленной молодости. выпитой крови и лежания на диване:о)

Викулечка
#20
Гостюг

Почему????

Часть описано в посте 18. Остальная часть - чтобы иметь под рукой живое оправдание своим неудачам и сложностям - по части стрелочника их загубленной молодости. выпитой крови и лежания на диване:о)

оправдание неудачам? ну вы скажете) как правило люди семейные больших успехов добиваются и в карьерном плане и в личном(воспитание детей) и сложностей у них как правило меньше, а здоровье лучше чем у одиноких.

А кровь пьют только вампиры, слава богу ни я ни муж не такие. Спокойным людям уравновешенным, стабильным легче и комфортнее в браке.

#21
Викулечка

Гостюг

Почему???? Часть описано в посте 18. Остальная часть - чтобы иметь под рукой живое оправдание своим неудачам и сложностям - по части стрелочника их загубленной молодости. выпитой крови и лежания на диване:о)

оправдание неудачам? ну вы скажете) как правило люди семейные больших успехов добиваются и в карьерном плане и в личном(воспитание детей) и сложностей у них как правило меньше, а здоровье лучше чем у одиноких. А кровь пьют только вампиры, слава богу ни я ни муж не такие. Спокойным людям уравновешенным, стабильным легче и комфортнее в браке.

Ну ты относишься к описанному в посте 18....

Викулечка
#22

21, да многие относятся туда. тепла и уюта всем хочется. а девушкам после 25 лет так точно.

Викулечка
#23

и чтобы тебя дома ждали)

приятно чувствовать себя нужным, крылья вырастают!

Гость
#24
Викулечка

и чтобы тебя дома ждали)

приятно чувствовать себя нужным, крылья вырастают!

Прочитав Ваши слова вспомнила рекламу про пакетик чая, который стоит на подоконнике и ждёт свою хозяйку. И больше эту девушку никто не ждёт, кроме этого пакетика. Такая жуткая реклама.

Гость
#25

Испокон веку люди жили семьями. Это природа, это естественно. И еще. Как ни крути, а предназначение женщины - семейный очаг и рождение детей. В современном мире многое трансформируется, это да, но есть и остаются вещи, которые были, нсть и будут неизменны по своей сути.

Гость
#26

Мне муж для секса и денег нужен.

Форум: Отношения
Всего: 369 260 тем
Новые темы за месяц: 5 948 тем
Популярные темы за месяц: 218 492 темы