Гость
Статьи
Измена

Измена

Незнаю что мне делать!живем с мужем 3 года!все было хорошо,потом начали ругаться из-за мелочей,я устроилась на работу и там встретила молодого человека,сначала просто флиртовали,он подвозил до дома после работы,потом поцеловались,ну а дальше пошло поехало!как во сне!а недавно муж взломал почтовый ящик и все узнал,только после этого я поняла,что натворила!!!теперь говорит,что не простит и хочет развестись!подскажите,что делать,я не хочу его терять!!!

простить измену!!!
15 ответов
Последний — Перейти
Джек
#1

разводка

Гость
#2

очень редкий случай, когда мужчина сможет простить измену.

#3

Ну Вы сами сглупили, что следы не "замели".....Что ж....знакомо, было и такое в моей биографии, теперь умнее))

Дуська
#4

нужно следы заметать....в будущем будьте умнее

Граф
#5

*** - по заслугам

Граф
#6
Гость

очень редкий случай, когда мужчина сможет простить измену.

И можно ли такого назвать мужчиной - большой вопрос.

Evilen
#7
Граф

Гостьочень редкий случай, когда мужчина сможет простить измену.И можно ли такого назвать мужчиной - большой вопрос.

А как вы назовете женщину, простивную измену?

Граф
#8
Evilen

А как вы назовете женщину, простивную измену?

Никак, она останется женщиной.

Остальные женщины то ее не будут презирать за ее выбор, по крайней мере явное большинство.

У вас мнения делятся на то прощать мужскую измену или нет, а у мужчин в основной массе тут мнение одно.

Юлия
#9

может попытаться поговорить..я попала в ситуацию тоже.изменила своему парню..и думаю рассказывать или нет??не могу так..

#10
Юлия

может попытаться поговорить..я попала в ситуацию тоже.изменила своему парню..и думаю рассказывать или нет??не могу так..

Ни в коем случае! Ни один нормальный мужчина этого не простит и не пожалеет.

Гость
#11

убери свою тошнотворную рожу с аватарки .на всех разводках торчит.Достала.

СЕНАТОР
#12

На кол *** !!

писичка пушистая
#13

Юлия

может попытаться поговорить..я попала в ситуацию тоже.изменила своему парню..и думаю рассказывать или нет??не могу так..

Молчи как рыба в океане!!!!

писичка пушистая
#14
LimoNata

Ни в коем случае! Ни один нормальный мужчина этого не простит и не пожалеет.

молчи как рыба в океане

анжелла.
#15

почему мужчинам можно прощать измену а женщинам нет!!если любит простит поговорите с ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: