Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Измена

Незнаю что мне делать!живем с мужем 3 года!все было хорошо,потом начали ругаться из-за мелочей,я устроилась на работу и там встретила молодого человека,сначала просто флиртовали,он подвозил до дома после работы,потом поцеловались,ну а дальше пошло поехало!как во сне!а недавно муж взломал почтовый ящик и все узнал,только после этого я поняла,что натворила!!!теперь говорит,что не простит и хочет развестись!подскажите,что делать,я не хочу его терять!!!

Ответы (15) Ответить
  • разводка

• Реклама

• очень редкий случай, когда мужчина сможет простить измену.

• Ну Вы сами сглупили, что следы не "замели".....Что ж....знакомо, было и такое в моей биографии, теперь умнее))

• нужно следы заметать....в будущем будьте умнее

• Гость

очень редкий случай, когда мужчина сможет простить измену.

И можно ли такого назвать мужчиной - большой вопрос.

Похожие темы
  • Граф

Гостьочень редкий случай, когда мужчина сможет простить измену.И можно ли такого назвать мужчиной - большой вопрос.

А как вы назовете женщину, простивную измену?

• Evilen

А как вы назовете женщину, простивную измену?

Никак, она останется женщиной.
    Остальные женщины то ее не будут презирать за ее выбор, по крайней мере явное большинство.
    У вас мнения делятся на то прощать мужскую измену или нет, а у мужчин в основной массе тут мнение одно.

• может попытаться поговорить..я попала в ситуацию тоже.изменила своему парню..и думаю рассказывать или нет??не могу так..

• Юлия

может попытаться поговорить..я попала в ситуацию тоже.изменила своему парню..и думаю рассказывать или нет??не могу так..

Ни в коем случае! Ни один нормальный мужчина этого не простит и не пожалеет.

• убери свою тошнотворную рожу с аватарки .на всех разводках торчит.Достала.

• Юлия
    может попытаться поговорить..я попала в ситуацию тоже.изменила своему парню..и думаю рассказывать или нет??не могу так..
    Молчи как рыба в океане!!!!

• LimoNata

Ни в коем случае! Ни один нормальный мужчина этого не простит и не пожалеет.

молчи как рыба в океане

• почему мужчинам можно прощать измену а женщинам нет!!если любит простит поговорите с ним.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня