Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

простит ли измену!?

Подскажите что делать!живем с мужем 3 года,дочери 2 года!сначала все было хорошо,потом начали ругаться из-за мелочей,несколько раз поднимал руку!а тут я устроилась на работу,познакомилась с молодым человеком,сначала это была просто дружба,потом начали флиртовать,он признался,что я ему нравлюсь и привлекаю его сексуально!и тут нас понесло!!!через месяц муж взломал мой почтовый ящик и все узнал!поехал к жене этого парня(он женат 2 года и у них тоже ребенок)и все ей рассказал,она ушла от него,а мой меня и не выгоняет и не прощает!что делать?!поняла,что ошиблась,хотела ему доказать,что не такая я уж и ненужная никому,кроме него!помогите!

Ответы (25) Ответить
  • Да ты шл...ха! Какого прощения тебе надо?!

• Реклама

• ***!компромат надо сразу удалять,не фиг хранить!

• Обычно когда женщина идет на измену она должна быть морально готова остаться одной, т.к. мужчины обычно предпочитают рвать отношения. Раз еще не выгнал значит любит, но приготовтесь терпеть унижения и оскорбления. Если вы можете его поставить на место, то лучше сделать это сейчас. А может ему просто уйти самому некуда?

• если не *** - не простит.
    Если *** - может и простить.

• но по поведению на лоха не похож

• Гость

Обычно когда женщина идет на измену она должна быть морально готова остаться одной, т.к. мужчины обычно предпочитают рвать отношения. Раз еще не выгнал значит любит, но приготовтесь терпеть унижения и оскорбления. Если вы можете его поставить на место, то лучше сделать это сейчас. А может ему просто уйти самому некуда?

Чего-чего??? Она ещё его на место должна поставить??? Шл..ха номер два... Ужас,я в шоке...

• Гость

Обычно когда женщина идет на измену она должна быть морально готова остаться одной,

мужчины когда идут на измену тоже должны быть к этому готовы.
    на тему точно сказать нельзя и предугадать его действия, зависит только от негою

• Что делать, собраться и уйти, вероятнее он не отпустит из-за детей, поэтому придется терпеть неуважительное к себе отношение. И еще он изменит во имя мести.

• *L*u*n*a*

Чего-чего??? Она ещё его на место должна поставить??? Шл..ха номер два... Ужас,я в шоке...

Ха-ха. Ты права номер два, я могу себе это позволить жить в своё удовольствие. Не все же мужикам унижать нас прикрываясь генетической полигамностью.

• Я два года ждала, пока простит. Теперь вот решили разводиться. Задаюсь вопросом - стоило ли терпеть все эти унижения, зарабатывать себе болячки, рыдая в подушку и кляня себя за то, что сделала??? И скорее отвечу, что нет. Не стоило. Лучше бы разводились сразу, потому что не жизнь это после измены, а мучение.

• уходи и дверь закрой ....

• *L*u*n*a*

Да ты шл...ха! Какого прощения тебе надо?!

Спасибо за комплимент!

• Просто я

Я два года ждала, пока простит. Теперь вот решили разводиться. Задаюсь вопросом - стоило ли терпеть все эти унижения, зарабатывать себе болячки, рыдая в подушку и кляня себя за то, что сделала??? И скорее отвечу, что нет. Не стоило. Лучше бы разводились сразу, потому что не жизнь это после измены, а мучение.

А может лучше бы было не изменять?

• Граф

если не *** - не простит. Если *** - может и простить.

Если не простит это правильное решение. Если простит это то же правильное решение. И каждое из этих решений достойно уважения, потому что только ему известно есть за что прощать или нет. Правдивое ли это раскаяние или просто боязнь потерять комфорт.

• Гость

***!компромат надо сразу удалять,не фиг хранить!

+1000, почему не удалили "улики"?

• удалила!!!в том то и дело!

• ╧17, вы же не автор!?

• обратите внимание на ответы мужского пола ,они так кипятятся,аж смешно! видите гады как больно когда изменяют!

• Гость

обратите внимание на ответы мужского пола ,они так кипятятся,аж смешно! видите гады как больно когда изменяют!

А кто спорит то?

• Ну раз еще не выгоняет,то вы нужна ему. Ждите, пройдет время простит.

• не ожидала, что мужики могут себя так по женски вести. Обычно баба пытается жену в известность поставить

• Олька

не ожидала, что мужики могут себя так по женски вести. Обычно баба пытается жену в известность поставить

они с ней о чем-то сговорились

• Олька

не ожидала, что мужики могут себя так по женски вести. Обычно баба пытается жену в известность поставить

Баба ставит жену в известность в надежде отбить мужчину - а мужчина это делает чтобы отомстить и причинить боль

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь