Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как понять поведение мужа?

У мужа есть ребенок от первого брака. Я к нему отношусь очень хорошо, только муж когда ребенок приезжает, относится ко мне как к прислуге. ( У нас не получалось завести ребенка (больше 0,5 года) и мы вроде как оба переживали. И тут я делаю тест и вижу заветные полоски))) я зову мужа,он реагирует тихо, безразлично. Я значения не придала,думала,он же мужчина, это временный шок,отойдет-обнимет,обрадуется... В это время мы были в гостях. Намечалась пьянка, мой муж пить отказался,но как только узнал про беременность,начал жрать все подряд: шампанское,коньяк и тд. Я просила мужу не говорить никому про беременность, пока рано совсем, но тут мне говориит родственница,что мой муж ушел кому-то звонить. Думала он маме, а когда посмотрела последний вызов,оказалось он звонил своей бывшей!!! Через 15 мин после того как онн узнал,что станет отцом он звонил ЕЙ!!! вообщем плюнула и на это, он нажирался, орал на меня матом, разгорелся конфликт между ним и еще одной гостей и он собрался уезжать, я его спрашиваю : "Ты куда,ты нас оставишь" а он: "ДА". Его вывели поговорить, пытались объяснить,что он не прав, что я беременна, на что муж ответил: "У меня уже есть мой любимый ребенок и мне нужен только он, а от этих я готов отказаться радми своего первого ребенка!!!" После чего он сообщил мне что уходит и больше в моей жизни не пояявится и пропал на сутки (хотя за первого своего ребенка он по судам затаскал бывшую,чтоб иметь право видеться), я позвонила первая. Он сказал,что виновата во всем я,тк должна была вмешаться в его пьяный конфликт и заступиться за мужа... кое как решили вопрос, Пока живем вместе. он меня часто доводит,говорит, что безумно любит нас, а сам выводит меня на истерику, болит живот((( он говорит,что я все эти боли сама придумываю. Помогите!!! как понять мужа? мложет реально плюнуть и бежать от него пока не поздно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • скажите еще, а из-за чего с бывшей расстался и хотел ли он, чтобы вы забеременели????

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как понять поведение мужа?
    на что муж ответил: "У меня уже есть мой любимый ребенок и мне нужен только он, а от этих я готов отказаться радми своего первого ребенка!!!"
    А ещё вы дурa...

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нужно бежать от него... Может это просто шок у его. Убежать всегда успеете а вот что бы у ребеночка был отец стоит побороться. Или хотя бы посмотреть как дальше события будут развиваться. И конечно пост 1 права узнайте как он с бывшей растался... А вам лично я желаи родить здорового карапуза у быть максимально счастливой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

на что муж ответил: "У меня уже есть мой любимый ребенок и мне нужен только он, а от этих я готов отказаться радми своего первого ребенка!!!"
    А ещё вы дурa...

))) Обоснуйте?

Нравится0
    Не нравится0
  • ребенка просил, а не хотел. Почему разошлись с первой я знаю только с его слов. и вроде вполне все корректно.

Нравится0
    Не нравится0
  • ребенка просил, а не только хотел

Нравится0
    Не нравится0
  • кошмар,поведение вашего мужа ужасно
    теперь многое зависит от вас,ведите себя достойно,не унижайтесь перед ним,вы ни в чем не виноваты

Нравится0
    Не нравится0
  • Да обычный трусливый казел: перед людьми опозорил, и как так и надо. Автор, очень Вам сочувствую - ничего хорошего Вас не ждет в этом браке. Он любит ту семью. Собственно, Вы в ловушке: или аборт и мужа пинком в ту семью, или терпеть хамство и измены еще лет 20. Увы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ничего хорошего вы не дождетесь,отношение будет намного хуже когда родиться ребенок.Сделаете и себя и малыша несчастными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Эта картина мне знакома до боли! Тут все просто: они со своей бывшей повздорили,видимо он свалил,типа доказать что-то хотел,в надежде что она никуда не денется. Но бабу его поведение просто взебло и она подала на развод.Отсюда и корректно усе было,видимо он до последнего не верил,что она с ним разведется.Коротко говоря,развод был по ее инициативе.А сейчас она одумалась и хочет его вернуть.Ясное дело,что чужие детишки никому не нужны. Вот и "присела" ему на уши.
    100% у них не только доверительная беседа по телефону,тут нечто большее...Она достаточно больше Вас его знает и наверняка изучила его болевые точки,а что там ваши пол года-это фигня.
    Вообщем,его жинка Вам жить вместе не даст.Если не очень большой срок беременности,то делайте аборт и NEXT.

Нравится0
    Не нравится0
  • бедная девушка, да, он вас все больше и больше будет унижать, а вы будете нервничать и все отразится на ребеночке.
    да, аборт, потом родите для достойного мужчины.

Нравится0
    Не нравится0
  • шЫпучка

Эта картина мне знакома до боли! Тут все просто: они со своей бывшей повздорили,видимо он свалил,типа доказать что-то хотел,в надежде что она никуда не денется. Но бабу его поведение просто взебло и она подала на развод.Отсюда и корректно усе было,видимо он до последнего не верил,что она с ним разведется.Коротко говоря,развод был по ее инициативе.А сейчас она одумалась и хочет его вернуть.Ясное дело,что чужие детишки никому не нужны. Вот и "присела" ему на уши.
    100% у них не только доверительная беседа по телефону,тут нечто большее...Она достаточно больше Вас его знает и наверняка изучила его болевые точки,а что там ваши пол года-это фигня.
    Вообщем,его жинка Вам жить вместе не даст.Если не очень большой срок беременности,то делайте аборт и NEXT.

согласна.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бросайте его. Этот *** никому не нужен. Какой же он все-таки ***!!!
    Грех такое говорить, но с беременностью надо решать, пока не поздно. Да и ребенка растить без отца не вариант. А то, что он с вами не будет это точно... Пожалейте себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • поеду домой и мужа расцелую прям с порога
    аборт и новая жизнь
    как ни горько это звучит

Нравится0
    Не нравится0
  • FaraFara

Бросайте его. Этот *** никому не нужен. Какой же он все-таки ***!!! Грех такое говорить, но с беременностью надо решать, пока не поздно. Да и ребенка растить без отца не вариант. А то, что он с вами не будет это точно... Пожалейте себя.

угу

Нравится0
    Не нравится0
  • Говорят, неожиданность - победа, м.б. стать доброй, красивой, счастливой? Он обеспеченный? Очень? А может, пусть он сам решит, что вам всем пятерым делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ната

Он сказал,что виновата во всем я,тк должна была вмешаться в его пьяный конфликт и заступиться за мужа... кое как решили вопрос, Пока живем вместе. он меня часто доводит,говорит, что безумно любит нас, а сам выводит меня на истерику, болит живот((( он говорит,что я все эти боли сама придумываю.

Дибелоид обыкновенный. Прежде чем беременеть, надо было с ним поговорить об этом. "Мы хотели ребенка" - Вы хотели, но хотел ли он?

Нравится0
    Не нравится0
  • куда бежать?

бедная девушка, да, он вас все больше и больше будет унижать, а вы будете нервничать и все отразится на ребеночке.
    да, аборт, потом родите для достойного мужчины.

Какой оборт!!!!Вы что.Что вы советуете,в этой ситуации решать только ей,не нужно решать кому жить а кому умерить только из за этих уродов мужиков,которые так себя ведут.Рожайте.не известно родите ли вы после первого оборта или нет.И найдёте себе мужа и достойного отца ребёнку.2 Мои подруги остались с детьми на руках,развелись,так как мужья гуляли и пили.Обе уже в браке,и с достойными мужьями,и счастливы

Нравится0
    Не нравится0
  • пусть сначала со всеми неврозами вообще родит здорового ребенка, а с таким отношением к себе родит ли вообще?
    А потом жалеть будет, да винить уже будет некого)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Аборт делать однозначно не надо,а вот поберечь себя и ребеночка стоит.А с мужем надо определится в ближайшие месяцы.Если не изменит свое отношение-пусть валит к своей бывшей.А Вы найдете себе достойного человека, который будет любить и Вас и ребеночка!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ещё вы дурa...

Я бы таких слов ему не простила ни за что. Аборт и досвидос

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд