Гость
Статьи
Вопросик к мужчинам

Вопросик к мужчинам

вот вы познакомились с девушкой она вам понравилась и т д, и она говорит что уже была замужем, вас этот факт отталкнет? Подумаете ли вы что возможно какая то проблемная раз не ужилась с мужем? просто у меня скоро развод и у меня какие то глупые мысли лезут что мужчин будет отталкивать тот факт что уже была замужем.

бешеная @
66 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Вот если бы им встретилась девушка, которая к 30 не была ни разу замужем - это бы их насторожило. А разведенных сейчас 50%. Не переживайте!

бешеная @
#2

спаибо)

Гость
#3

меня оттолкнуло, хотя девушка очень красивая была и из обеспеченной семьи, я просто женат не был и сказал что мы с ней разные, впринципе общаться я с ней продолжаю и она мне очень нравиться, но ищу варианты параллельно, чтобы такая же но без прошлых браков.

Мусчино
#4

Никого ничего не будет отталкивать. Главное - какая вы сама, а не ваше прошлое. Другое дело, что если не понравитесь - то от не очень честных мужчин можете много всяких причин-отмазок услышать.

Гость
#5
Маша

Вот если бы им встретилась девушка, которая к 30 не была ни разу замужем - это бы их насторожило. А разведенных сейчас 50%. Не переживайте!

ну на 50% процентво разведённых женщин, всегда найдётся 50% разведённых мужчин.

#6

наоборот!

хотя бы готовить за годы брака уж точно научилась! :)

Стр@нный
#7

был бы не женат- насторожило бы.

#8
Гость

ну на 50% процентво разведённых женщин, всегда найдётся 50% разведённых мужчин.

сравнили....))))

Стр@нный
#9
Грин

наоборот!

хотя бы готовить за годы брака уж точно научилась! :)

а может так и не смогла?

#10
Стр@нный

а может так и не смогла?

клинических видно сразу ))))

бешеная @
#11
Стр@нный

Гриннаоборот!

хотя бы готовить за годы брака уж точно научилась! :)а может так и не смогла?

да я и до брака готовила не плохо))

бешеная @
#12

хм все таки есть варианты когда этот факт отталкивает, я так и знала

Гость
#13

к тому же разведённые очень часто с психологическими проблемами, вот у моей знакомой самооценку заниженна, и мужчинам она не доверяет, по крайней мере со мной очень долго морозилась только через 3 месяца сказала что замужем была

вот это попал
#14

Оттолкнуть? нет, не оттолкнуло бы, но насторожило б точно.

вот это попал
#15
Гость

к тому же разведённые очень часто с психологическими проблемами, вот у моей знакомой самооценку заниженна, и мужчинам она не доверяет, по крайней мере со мной очень долго морозилась только через 3 месяца сказала что замужем была

согласен. есть такое

бешеная @
#16

ну наверно у кого как, у меня вообще все нормально, мужчинам доверяю, не все же такие как мой муж был

бешеная @
#17
вот это попал

Оттолкнуть? нет, не оттолкнуло бы, но насторожило б точно.

почему бы насторожило?????

#18
бешеная @

хм все таки есть варианты когда этот факт отталкивает, я так и знала

разумеется

кого-то еще блондинки отталкивают, кого-то брюнетки

Стр@нный
#19
бешеная @

хм все таки есть варианты когда этот факт отталкивает, я так и знала

Влюбленному мужчине, как и пьяному, море по колено..

не переживайте, просто имейте всегда логичное объяснение своему поступку.

#20
бешеная @

ну наверно у кого как, у меня вообще все нормально, мужчинам доверяю, не все же такие как мой муж был

чем муж накосячил?

изменял?

Гость
#21
бешеная @

хм все таки есть варианты когда этот факт отталкивает, я так и знала

ето только неженатых отталкивает, потому что любой человек хочет чтобы у него всё было нормально как у других, меня начало клинить когда я свадьб представил, что она уже ходила в свадебном платье, что медовый месяц уже был у неё после етого только принял решение не общаться больше серьёзно, очень тяжело ето. А тот кто уже был женат я думаю, ему ети свадьбы формальность.

вот это попал
#22
Гость

к тому же разведённые очень часто с психологическими проблемами, вот у моей знакомой самооценку заниженна, и мужчинам она не доверяет, по крайней мере со мной очень долго морозилась только через 3 месяца сказала что замужем была

добавлю - правда если такую "растопить", то любить будет преданно. Особенно если её пару раз прокинули в отношениях - теперь она чуть ли ноги целовать будет любому порядочному мужчине.

бешеная @
#23
Грин

чем муж накосячил?

изменял?

нееее, просто унижал очень сильно, давил на меня, ну вообщем всего не расскажешь, в итоге он выгнал меня из за того что я со свадебных денег 700 руб взяла, и сейчас уезжает с мамой жить в другой город

Стр@нный
#24
вот это попал

теперь она чуть ли ноги целовать будет любому порядочному мужчине.

она будет ему мстить за то, что не появился раньше

Гость
#25

вообщем автор ищите такого же разведённого и будет вам счастье, вы с ним и понимать друг друга будете и опыта семейного больше.

бешеная @
#26

блин все таки это клеймо, и сложно будет человека найти кто спокойно будет относится к этому(((

Стр@нный
#27
бешеная @

блин все таки это клеймо, и сложно будет человека найти кто спокойно будет относится к этому(((

к воровству семейных денег?

бешеная @
#28
Стр@нный

к воровству семейных денег?

да неееееее)))) то что замужем уже побывала

вот это попал
#29
бешеная @

почему бы насторожило?????

Ну просто обычно девушки стараются сохранить брак, иногда с перегибом: у меня две знакомые девочки не разводились даже после измены мужа - подулась-подулась, да и помирились в итоге.

Так что развод - это чаще всего инициатива женщины, а если это её инициатива - возможно не умеет идти на компромиссы, второй раз она тоже на развод легко пойдёт, у неё высокие требования к мужчинам в быту и т.д. - долго расписывать.

Гость
#30
бешеная @

блин все таки это клеймо, и сложно будет человека найти кто спокойно будет относится к этому(((

ну если так говорить то Высшее образование тоже клеымо и вообще всё клеямо)))) надо выбирать аккуратно, второй раз не промахнитесь)

бешеная @
#31
вот это попал

Ну просто обычно девушки стараются сохранить брак, иногда с перегибом: у меня две знакомые девочки не разводились даже после измены мужа - подулась-подулась, да и помирились в итоге.



Так что развод - это чаще всего инициатива женщины, а если это её инициатива - возможно не умеет идти на компромиссы, второй раз она тоже на развод легко пойдёт, у неё высокие требования к мужчинам в быту и т.д. - долго расписывать.

мдааа в этом тоже что то есть

Гость
#32

Автор, Вы недолго наверно в браке прожили

бешеная @
#33
Гость

Автор, Вы недолго наверно в браке прожили

пол года

бешеная @
#34
бешеная @

пол года

но до этого пять лет встречались

Гость
#35

я плакаль)))) а зачем вы женились то?))) или зачем разводитесь?

#36
бешеная @

да неееееее)))) то что замужем уже побывала

у вас клеймо на лбу стоит?

бешеная @
#37
Гость

я плакаль)))) а зачем вы женились то?))) или зачем разводитесь?

в жизни случились огорчения,он меня выгнал из за денег, сказал что не едь со мной, я буду жить с мамой а с тобой не хочу, наверно я должна лететь за ним)) да и дело не в этом просто всего слишком произошло много

бешеная @
#38
Грин

у вас клеймо на лбу стоит?

нет, просто в сознание это останется, эээх блин

вот это попал
#39
бешеная @

вот это попалНу просто обычно девушки стараются сохранить брак, иногда с перегибом: у меня две знакомые девочки не разводились даже после измены мужа - подулась-подулась, да и помирились в итоге.



Так что развод - это чаще всего инициатива женщины, а если это её инициатива - возможно не умеет идти на компромиссы, второй раз она тоже на развод легко пойдёт, у неё высокие требования к мужчинам в быту и т.д. - долго расписывать.



мдааа в этом тоже что то есть

есть-есть. Так что привыкайте, любой МЧ кто узнает что были замужем будет насторожен. Рекомендую до определенного момента вообще не сообщать этого факта.

бешеная @
#40
вот это попал

бешеная @вот это попалНу просто обычно девушки стараются сохранить брак, иногда с перегибом: у меня две знакомые девочки не разводились даже после измены мужа - подулась-подулась, да и помирились в итоге.



Так что развод - это чаще всего инициатива женщины, а если это её инициатива - возможно не умеет идти на компромиссы, второй раз она тоже на развод легко пойдёт, у неё высокие требования к мужчинам в быту и т.д. - долго расписывать.



мдааа в этом тоже что то естьесть-есть. Так что привыкайте, любой МЧ кто узнает что были замужем будет насторожен. Рекомендую до определенного момента вообще не сообщать этого факта.

аха вот так скрою это, а потом скажу, будет обвинять почему раньше не сказала и т д

Гость
#41

40, расслабьтесь, вы же не будете скрывать ребенка!) Это другое

вот это попал
#42
бешеная @

аха вот так скрою это, а потом скажу, будет обвинять почему раньше не сказала и т д

пусть обвиняет. Лучше быть с "обвиняющим", любящим мужем, чем одной, но без обвинений :) логично? или я неправ?

#43
бешеная @

нет, просто в сознание это останется, эээх блин

ну если вам телепат не попадется, то можете не переживать :)

бешеная @
#44
вот это попал

пусть обвиняет. Лучше быть с "обвиняющим", любящим мужем, чем одной, но без обвинений :) логично? или я неправ?

ну да возможно лучше так

бешеная @
#45

а вообще это так здорово когда ты говоришь что у тебя любящий муж, жаль что я этого так и не смогла сказать

СЕНАТОР
#46

Да не клеймо это совсем )) А вот дети от прежних браков

снижают шансы на удачный брак на порядок .

бешеная @
#47
СЕНАТОР

Да не клеймо это совсем )) А вот дети от прежних браков

снижают шансы на удачный брак на порядок .

да да с этим уже сложнее

СЕНАТОР
#48

Автору удачи и мужа хорошего :)

Гость
#49

автор, а вас бы не насторожил разведённый мужчина?

Гость
#50

мужчин не настораживает даже то, я еще не разведена)) полгода с мужем не живу, а уже есть двое желающих оформить отношения.