Гость
Статьи
Встретила и …

Встретила и влюбилась...

Я замужем уже 2 года детей нет. До замужества я дружила с парнем, которого в то время любила... Потому что в то время я хотела серъезных отношении, а тот с которым я дружила оказалось скрывал от меня что он уже был один раз женатым и развелся. После того как узнала, мои чувства к нему остыли. Мы стали часто ругаться, я избегала встреч. Потому что родители отругали бы меня, если я выйду замуж за разведенного. Хотя он меня любил сильно. Я в этом уверенно на 100%. Но вот я уехала домой к себе в село. И там встретила парня с которым мы были месяц назад на свадьбе у моей подруги. Я дружкой, а он дружком был. Он мне тож нравился. Спокойный, красивый....И вот когда я была в отпуске у родилей он мне предложил выйти за него замуж, якобы у него дома все готовятся, типа что все готова что ждут тока нас. Мы в тот день гуляли... И мне стало его жалко, не хотела чтоб он опозорился перед свими друзьями и родственниками, так как родилей у него нет. И ясогласилась. Так и живем мы с ним уже 2 года, но недавно я встретила того разведенного и обратно влюбилась в него. Что делать? Помогите, подскажите пожалуйста? Спасибо..

Данара
12 ответов
Последний — Перейти
куда бежать?
#1

какой кошмар, брак - это не жалость!!!

вот пожалейте своего мужа теперь и останьтесь с ним.

И разве можно так играть людьми?

А где гарантия, что с бывшим у ВАС все будет хорошо.

Конечно, главное - любовь, но разум тоже должен присутствовать!

ссссссссс
#2

ты д ура, не пойму?

Муся
#4

Уж и не знаю. Думать нужно в этой ситуации головой, а не сердцем. Оно часто обманывает. Очень часто.

Лина
#5

так разводись, уезжай из деревни вообще в другую область. и всё будет ок) А тот-то как к тебе относится?

Милая
#6

Вообще по хорошему_тебе нужно встретиться со своим "разведенным" и пообщаться , что он вообще к тебе испытывает,..ведь прошло 2 года..НО ты уже замужем и ваши встречи-это проблема..Пообщайтесь хотя бы по телефону о планах на будущее..Рубить с горяча не стоит..

Гость
#7

Разводка.Кто-то слишком старается чтобы быо похоже что с села.Но перестарался этот кто-то:)))

A
#8

Это просто полный П

Данара
#9
Лина

так разводись, уезжай из деревни вообще в другую область. и всё будет ок) А тот-то как к тебе относится?

Лина

так разводись, уезжай из деревни вообще в другую область. и всё будет ок) А тот-то как к тебе относится?

Так мы в городе живем...

#10

Автор, разведетесь вы, на том женитесь, потом опять в этого влюбитесь, а будет ребенок с ним от мужика к мужику бегать влюбляться будите???Как можно так безрассудно поступать? Родителям не понравилось бы,что за разведенного вышли, а что у самой не один брак будет им понравиться?

Данара
#11
VIPka

Автор, разведетесь вы, на том женитесь, потом опять в этого влюбитесь, а будет ребенок с ним от мужика к мужику бегать влюбляться будите???Как можно так безрассудно поступать? Родителям не понравилось бы,что за разведенного вышли, а что у самой не один брак будет им понравиться?

В то время я с ним рассталась, зная о том , что мои родители не одобрят мой выбор. И вышла замуж за своего мужа. Мужа я и тогда любила и щас сейчас люблю... Просто мне стыдно сидя возле мужа думать о другом... Хотя он мне не предлагал вернуться к нему и тому подобное...

VIPka
#12

Ну чего стыдно то?? Если вы не изменяете и уходит от него к другому не собираетесь,живите детей делайте,некогда о других мужиках думать будет. Да и мало ли о ком он думает рядом с вами....Главное что вместе и счастливы!

Данара
#13
VIPka

Ну чего стыдно то?? Если вы не изменяете и уходит от него к другому не собираетесь,живите детей делайте,некогда о других мужиках думать будет. Да и мало ли о ком он думает рядом с вами....Главное что вместе и счастливы!

Спасибо!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: