Гость
Статьи
Мой муж все свое …

Мой муж все свое внимание уделяет другу, уже год, а я одна

Уже год, мой муж начал заниматься типа бизнесом, доход ниже минималки, работать не хочет.... Он со своим другом и делают эти сайты, я уже год борюсь с этим, но не получается. Он настолько увлекся этим дружком, что совсем не обращает на меня внимания. Вот например ситуация сегодняшнего дня: Сутра я сплю, он проснулся и в кровати звонит к нему: "Привет, ты уже проснулся? И как выспался? Побрился, помылся?, ну все через полчаса увидимся, до встречи" Я ему сказала, что нужно уважать мой сон и в субботу можно со мной побыть, а он в ответ начал орать на меня, обзывать, кидать мне в лицо подушку..собрался и ушел. Родители говорят развестись, но боюсь, что скажут люди...у него знатная семья в городе.....буду говорить что вышла замуж за деньги...Но до свадьбы мы 3 года встречались, он мне ноги целовал...., а теперь упрекает меня что я совсем не такая..., потому что в словах мужа я слышу слова его друга, так как пришлось пообщаться с его женой. Как мне этого друга проучить и отогнать от мужа...

Несчастливая
16 ответов
Последний — Перейти
Пушкин
#1

Два скрытых ***)))

Пушкин
#2

А что вам боятся если разведетесь? На все вопросы Почему ушли?так обреченно загадочно отвечайте:Спросите у его друга...

Гость
#3

Типично рашка - что скажут люди? А вам не по фиг? И где только находите таких уродов, девушки, а?

лола
#4

мне вот узе 2 года нас...т на людеи, вернее их мнения. Они всегда сказут, что тепер..Автор, зал вас, козел он!

Гость
#5

Ясно, что оба гомики. Тут и двух мнений быть не может.

Гость
#6

Да плевать Вам на то, что скажут люди...

Ваш и тот, его дружок, вроде как голубые

Гость
#7

А секс у вас есть, или на нуле

Оксана 36
#8

Самая большая глупость - это думать в такой момент, что скажут люди! Ну просто тупость непроходимая! Извините, автор, вырвалось.

Дочь пролетария
#9
Пушкин

А что вам боятся если разведетесь? На все вопросы Почему ушли?так обреченно загадочно отвечайте:Спросите у его друга...

Самый классный ответ! :)))

Гость
#10

9. Дочь пролетария | 15.01.2011, 22:55:14 [3606716871]

Пушкин

А что вам боятся если разведетесь? На все вопросы Почему ушли?так обреченно загадочно отвечайте:Спросите у его друга...

Самый классный ответ! :)))

Мне тоже понравилось. И пусть окружающие домысливают о его ориентации. Автор!Пока вы молоды и не обременены детьми, не стоит тратьть время на мужчину, который Вам предпочитает другого. Ищите другие отношения с любящим мужчиной.

куда бежать?
#11

отгоните этого, другой такой же друг найдется...

проблема не в его друге, а в нем!

пригрозите разводом, а , если не поймет, то , кроме развода, нет вариантов:

скоро уже и руки начнет распускать, если уже не начал!

Гость
#12

Вот пусть ваш муж и спит со своим другом. Вы что кривая, косая, страшная, как атомная война, у вас куча детей, зачем вы терпите такое отношение к себе, у вас НЕТ семьи, фикция одна.

Гость
#13

Автор боится, что муж без нее разбогатее, и она останется ни с чем, да и остальные богатства "знатной семьи" пройдут мимо нее. Не разговоров она боится, а того, что не все ей достанется

Велла
#14

Не дай Бог вам (ответ 13) оказаться в такой ситуации...

Гость
#15
Велла

Не дай Бог вам (ответ 13) оказаться в такой ситуации...

Не переживайте за меня, я не держалась никогда за штаны мертвой хваткой

Juza
#16

Подгоните, т.е. познакомте случайно друга с одинокой симпатичной девушкой. Может там че заладится и друг будет больше времени с новой пасией проводить. А тем времени ваш муж с вами чаще будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: