Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мой муж все свое внимание уделяет другу, уже год, а я одна

Уже год, мой муж начал заниматься типа бизнесом, доход ниже минималки, работать не хочет.... Он со своим другом и делают эти сайты, я уже год борюсь с этим, но не получается. Он настолько увлекся этим дружком, что совсем не обращает на меня внимания. Вот например ситуация сегодняшнего дня: Сутра я сплю, он проснулся и в кровати звонит к нему: "Привет, ты уже проснулся? И как выспался? Побрился, помылся?, ну все через полчаса увидимся, до встречи" Я ему сказала, что нужно уважать мой сон и в субботу можно со мной побыть, а он в ответ начал орать на меня, обзывать, кидать мне в лицо подушку..собрался и ушел. Родители говорят развестись, но боюсь, что скажут люди...у него знатная семья в городе.....буду говорить что вышла замуж за деньги...Но до свадьбы мы 3 года встречались, он мне ноги целовал...., а теперь упрекает меня что я совсем не такая..., потому что в словах мужа я слышу слова его друга, так как пришлось пообщаться с его женой. Как мне этого друга проучить и отогнать от мужа...

Ответы (16) Ответить
  • Два скрытых гея)))

• Реклама

• А что вам боятся если разведетесь? На все вопросы Почему ушли?так обреченно загадочно отвечайте:Спросите у его друга...

• Типично рашка - что скажут люди? А вам не по фиг? И где только находите таких уродов, девушки, а?

• мне вот узе 2 года нас...т на людеи, вернее их мнения. Они всегда сказут, что тепер..Автор, зал вас, козел он!

• Ясно, что оба гомики. Тут и двух мнений быть не может.

• Да плевать Вам на то, что скажут люди...
    Ваш и тот, его дружок, вроде как голубые

• А секс у вас есть, или на нуле

• Самая большая глупость - это думать в такой момент, что скажут люди! Ну просто тупость непроходимая! Извините, автор, вырвалось.

• Пушкин

А что вам боятся если разведетесь? На все вопросы Почему ушли?так обреченно загадочно отвечайте:Спросите у его друга...

Самый классный ответ! :)))

• 9. Дочь пролетария | 15.01.2011, 22:55:14 [3606716871]
    Пушкин
    А что вам боятся если разведетесь? На все вопросы Почему ушли?так обреченно загадочно отвечайте:Спросите у его друга...
    Самый классный ответ! :)))
    Мне тоже понравилось. И пусть окружающие домысливают о его ориентации. Автор!Пока вы молоды и не обременены детьми, не стоит тратьть время на мужчину, который Вам предпочитает другого. Ищите другие отношения с любящим мужчиной.

• отгоните этого, другой такой же друг найдется...
    проблема не в его друге, а в нем!
    пригрозите разводом, а , если не поймет, то , кроме развода, нет вариантов:
    скоро уже и руки начнет распускать, если уже не начал!

• Вот пусть ваш муж и спит со своим другом. Вы что кривая, косая, страшная, как атомная война, у вас куча детей, зачем вы терпите такое отношение к себе, у вас НЕТ семьи, фикция одна.

• Автор боится, что муж без нее разбогатее, и она останется ни с чем, да и остальные богатства "знатной семьи" пройдут мимо нее. Не разговоров она боится, а того, что не все ей достанется

• Не дай Бог вам (ответ 13) оказаться в такой ситуации...

• Велла

Не дай Бог вам (ответ 13) оказаться в такой ситуации...

Не переживайте за меня, я не держалась никогда за штаны мертвой хваткой

• Подгоните, т.е. познакомте случайно друга с одинокой симпатичной девушкой. Может там че заладится и друг будет больше времени с новой пасией проводить. А тем времени ваш муж с вами чаще будет.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь