Гость
Статьи
Хотите прикол???

Хотите прикол???

Мой муж мне говорит чтоб я меньше жрала ( У меня 46 размер), работаю, хожу в косметические салоны.... ОН:
1) не чистит зубы вообще
2) моет интимные органы 1 раз в неделю
3) купается 1 раз в месяц
4) зарабатывает в 5 раз меньше чем я
Таких недостатков уйма...а он позволяет меня упрекать...Ну не ***?

Схожу с ума
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да вы оба прикола стоите друг друга, он ***, а вы д=ра.

#2

плюсуюсь к 1..этож надо ся так не уважать чтоб с таким гамном жить буээээ....

Масяня
#3

В чём приколк? В том, что ты - ***?

#4
Гость

да вы оба прикола стоите друг друга, он ***, а вы д=ра.

в точку сказано))))))))))))))))

+1

Fergie
#5

И вы от этого прикола "сходите с ума"?)))

#6

Фигасе! Как вы с этим чмом живете? А вы тоже зуды не чистите?

#7

0_0 - купается раз в МЕСЯЦ? Фуууууууууууууууууууууу.........

Гость
#8

Каждая жена достойна своего мужа.

Гость
#9

Представляю, как от вас воняет!

#10

И вы с таким живете? Значит стоите друг друга

Evilen
#11

Пусть сам меньше жрет

куда бежать?
#12

фу.

Анжелика
#13

Хрющки!ХРЮ_ХРЮ

#14

Это вы типа решили показать, какая вы на его фоне хорошая и положительная хоть и 46 размера? Не вышло...

#15

А детки у вас есть?Расскажите нам про них

Епт
#16

Соглашусь с ╧14, какая-то попытка самовнушения

Циния изящная
#17
какуля

А детки у вас есть?Расскажите нам про них

Не надо !

скорпион
#18

я очень чистоплотная муж немного поросенок но мыть член 1 раз в неделю вы че совсем?

#19
скорпион

но мыть член 1 раз в неделю вы че совсем?

Может они им не пользуются,зачем воду почем зря переводить

#20
какуля

А детки у вас есть?Расскажите нам про них

С рождения, наверное, не мытые

гость
#21

18ой ну что вы..это сплошь и рядом.... На моем веку такие мужики попадались через одного... Все такие импозантные, а письку моют по праздникам... буэ...

Брюнетка
#22

Ну и что?! Автор пока под впечатлением написала сюда, зная сколько жалоб на мужиков тут сливают, и надеялась что вы ее подбодрите)).

Вы в шоке от мужа? Так ответьте ему тем же "буду жрать столько, сколько хочу, пока не помоешься и зарабатывать больше меня не станешь, а еще раз скажешь, найти такого как ты- легко, кому и 48 размер по душе будет".

шпилька
#23

я так поняла, что автор просто похвасталась, что она замужем?!

скорпион
#24
гость

18ой ну что вы..это сплошь и рядом.... На моем веку такие мужики попадались через одного... Все такие импозантные, а письку моют по праздникам... буэ...

нет со мной такое не проходит...мне муж до сих пор вспоминает как я отправила его в душ сказав фу как воняет...сейчас изменился но не совсем люблю когда мужчина идет и за ним шлейф дорогих духов но если не это то хотя бы запах чистого тела а не...

скорпион
#25
какуля

Может они им не пользуются,зачем воду почем зря переводить

все в руках жены(и не только в руках)со мной он просто не смог бы лечь спать если бы не помылся или хотя бы сори не подмылся

#26

ржу не могу,и причём конкретный ***!!!

Гость
#27
Схожу с ума

Мой муж мне говорит чтоб я меньше жрала ( У меня 46 размер), работаю, хожу в косметические салоны.... ОН: 1) не чистит зубы вообще2) моет интимные органы 1 раз в неделю3) купается 1 раз в месяц4) зарабатывает в 5 раз меньше чем яТаких недостатков уйма...а он позволяет меня упрекать...Ну не ***?

У меня тоже 46 российский размер и точно такой же муж)))

Дочь пролетария
#28

Дайте ему это почитать.

Гость
#29
Схожу с ума

Мой муж мне говорит чтоб я меньше жрала ( У меня 46 размер), работаю, хожу в косметические салоны.... ОН: 1) не чистит зубы вообще2) моет интимные органы 1 раз в неделю3) купается 1 раз в месяц4) зарабатывает в 5 раз меньше чем яТаких недостатков уйма...а он позволяет меня упрекать...Ну не ***?

Ну и зачем он вам нужен? Объясните.

нет
#30

такого не может быть

Гость
#31

он знает какое он ничтожество и пытается вогнать в комплексы вас, дабы повысить самооценку.

Гость
#32

муж и жена - одна сатана

гость
#33

тю...

Гость
#34

Да, уж... От такого порося лучше бы подальше держаться, коль причинные места мыть ежедневно не хочет. Очень большая доля вероятности, что через это Вы нахватаете массу диагнозов и будете всю жизнь упираться на аптеку

#35

оу жесть

#36

И охота вам на такие разводки отвечать...

Асашай
#37

"романтично"

Герцогинский
#38

гордость то какая!!!!!!!! нет не так

разводка то какая!!!!!

Надя
#39

Я думаю, что он пытается вызвать у Вас раздражение, возможно из-за недостатка внимания к нему или из-за его несостоятельности в жизни, если так есть.

Схожу с ума
#40

Я бы так на это не реагировала, но я очень чистоплотная...а он врет, например (я почистил зубы)...но увы...как всегда, не знаю как с этим бороться

#41

За то такой не изменит)))))))) кому он будет нужен кроме вас?

Гость
#42

Любой мужчина в пять раз ценнее любой женщины?:-):-):-) поэтому может себе позволить в пять раз больше недостатков?:)

Гость
#43

Зато никто не уведёт!

Оля
#44

За то такой не изменит)))))))) кому он будет нужен кроме вас?

Такой же засранке как и он

Лана
#45

А у вас что с горячей водой напряженка?=)))) Как вы вообще можете с ним целоваться, сексом заниматься, да и просто НАХОДИТЬСЯ РЯДОМ???? И почему вы зарабатываете, а он дома на диванчике валяется? Извините, но в этом ничего прикольного нет! Это скорее очень большая проблема, но вы убежденный ОПТИМИСТ я смотрю!=)))))))

Гость
#46

Автор ,я вот тоже не понимаю, как вы спите с такой свиньёй? Какой может быть секс ,какие ласки ,какие поцелуи? Вы в противогазе что ли всё это делаете, чтобы не задохнуться от вони? Ужас.

lvica
#47
гость

18ой ну что вы..это сплошь и рядом.... На моем веку такие мужики попадались через одного... Все такие импозантные, а письку моют по праздникам... буэ...

На какой помойке мы их встречаете ? Мы 5 лет прожили в деревне, но таких засранцев я не встречала.У нас даже на ферме душ был.Скотники после работы мылись.

Велла
#48

Оля, а вЁ откуда знаете, вы что с автором живете??? Может вы воняээте как га.но....

марьванна
#49

прикольный прикол.

аноним
#50
Гость

Представляю, как от вас воняет!

фииии