Гость
Статьи
Не люблю..не хочу....

Не люблю..не хочу....

Я со своим мужем 5 лет, он у меня первый и единственный мужчина. За это время мы поженились, родили дочку, и год он отслужил в армии. Но не могу я с ним жить не люблю я его...Что делать не знаю, до рождения дочери я к нему хорошо относилась, но потом он начал выпивать, руки распускать при этом "Я тебя люблю, такого больше не повториться" и т.д. этим он убил последние чувства и уважение к нему.Через пол-года у него вся эта дурь прошла, но у меня-то это всё помнится... Я знаю, что он меня и правда очень любит, но любовь эта больная он хочет получить такие же чувства, а я не могу ему их дать. Сначала чувствовала себя виноватой, жалела его,а сейчас понимаю, что невозможно заставить человека полюбить. Дочку он обожает и она его тоже, смотрю на них и понимаю, что до конца жизни буду виноватой если их разлучу, но если не разведусь, то сойду с ума, сердце болит, постоянные нервы.Секса совсем не хочется,а он требует каждый день,я даже спать боюсь ложится до того не хочу, просто ненавижу этот секс, да и другого не было никогда. Страшно вот так прожить жизнь никчёмно....Что делать не знаю...

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Уходить. Жизнь одна.

Советчик
#2

На самотек пустить, чтобы все само собой решилось. При любом исходе можете думать, что совершили ошибку...

#3

Уходите от него, а с дочерью если захочет всегда сможет видеться.

куда бежать?
#4

дочь вырастет и не скажет вам спасибо за вашу искалеченную жизнь.

она вырастет и заведет свою семью, а вы останетесь вдвоем с мужем, совместная жизнь с которым после ухода дочери, потеряет всякий смысл, но возраст искать мужа уже будет не тот.

Устраивайте свою жизнь пока молодая.

#5

Говорит, что повесится, что его жизнь бессмысленна без меня и т.д. Все будут считать меня виноватой.многие женщины мечтают о таком муже, но как мне жить без любви тоже не знаю.......

СЖО
#6
VAV21

Говорит, что повесится, что его жизнь бессмысленна без меня и т.д. Все будут считать меня виноватой.многие женщины мечтают о таком муже, но как мне жить без любви тоже не знаю.......

Уходи, если мужчина вызывает жалось пугая - пусть делает что хочет.

Твоя жизнь для тебя - одна. прекрасная и неповторимая.

Не делай ты ошибку.

несчастливая
#7

все то же,только у меня мальчик.уйти не могу-зависимость материальная,даже не знаю как жить,спать с другим-у меня муж тоже первый мужчина.чувствую,что жизнь проходит мимо-мне 26,сыну 3 годика,муж попивает,думаю,не изменяет,но часто дома не ночует, недавно меня ударил по лицу,поэтому пока живем раздельно...

говорит,что любит,но я не верю,ни меня не любит,ни сына

несчастливая
#8

меня трясет,когда муж прикасается ко мне,секс я вообще ненавижу

несчастливая
#9

подала на алименты,сама мечтаю о разводе...

#10

Психология людей такова. Повесится все скажут виновата. Выди и скажи да я виновата, я дрянь , я плохая. И увидишь как всем станет все фиолетово и никто тебя больше не будет доставать. Люди такие существа хотят что бы им дали то что они хотят. Вот и ты согласись с их словами и все будет нормально.