Гость
Статьи
Как исправиться, если …

Как исправиться, если муж изменяет?

Узнала, что у мужа кто-то есть. Рыдала неделю. Думала уходить, ко с ребёнком 3 лет тяжело, так как я мало зарабатываю, а родители в другом городе живут. Потом простила его. Но теперь думаю, что это моя вина. Я перестала следить за собой. Стала "тряпкой" по характеру. Трусливой. Как исправиться?

Надя
26 ответов
Последний — Перейти
RNK
#1

Это Ваша вина что муж начал ходить налево??? Ну ну. Включите мозги.

Гость
#2

как, как- сами уже ответили на свой вопрос

#3

реальная тряпка

1234567
#4

вау, ни капли гордости и достоинства

Гость
#5

автор *** за что ее уважать? Она сама себя не уважает

#6

начинайте потихоньку работать над собой,развиваться,смените работу.и измените ему тоже

Гость
#7

Послушайте, если бы вы ему изменили, стал бы он думать что это он виноват и как ему исправиться? Наврядли. У вас что вообще гордости нет?

АНКОР
#8

Надя, а допустить мысль о том, что муж - козел, не судьба? И куда вся любовь делась? Изменяя Вам, он подсознательно готов потерять Вас и ребенка. Поэтому это и называется изменой. Не кажется ли Вам, Надя, что Ваш муж - предатель?

Гость
#9

Автор, не занимайтесь глупостями.:) а в глобальном изменении климата случайно не Вы виноваты?:)

#10

ничего удивительного,если вы сами себе не нравитесь

#11

Ну изменил и?

До конца света еще год)

ЧелЛов
#12

Надо взять себя в руки, ну подумаешь ну изменил, мужчинам вообще-то можно, ничего страшного, он же вас не бросил!!!

Кста, вот я заметил вот все такие темы подобные, во всех у женщины родители в другом городе????

Странно, десять миллионов тем таких было у всех теток родители в другом городе. Что это за миграция такая у нас, что все по другим городам разбегаются замуж?

Bumt
#13
Надя

Я перестала следить за собой. Стала "тряпкой" по характеру. Трусливой. Как исправиться?

Никто ничего не понял. Автор считает что она сама виновата в том что:

Сложно исправить свой характер. Начинать надо с того, что бы стать экономически самостоятельной. После этого легче преодолеть и другие зависимости.

Ne vasha
#14

Если бы мне муж изменил,я бы жить с ним не смогла. У меня тоже ребенок. Нет работы,есть квартира. Терпеть измену это подобно упасть и распластаться перед ним. Меня рвало бы от изменника. Фу,помойка это уже а не муж.

Ложка
#15

Так начните следить за собой, попробуйте найти работу получше, и вобще меньше ему в рот смотрите, больше себе. И измените ему тоже, в отместку, на душе будет легче. Так как прошлой чистоты и романтики уже не вернешь. А там может и другой достойный появится.

Света
#16

Говорите себе каждое утро:"Самый лучший человек с которым меня свела судьба-это Я сама"!

111
#17

спросите себя "что бы я сделала если бы любила себя?"

Пость
#18
ЧелЛов

Странно, десять миллионов тем таких было у всех теток родители в другом городе. Что это за миграция такая у нас, что все по другим городам разбегаются замуж?

Хохо, а ты не знал? Это уже давнешний тренд и мода - нашалавится впрок в родной деревне, и свалить в другой город, где никто шлюшку не знает, с целью найти "лоха" для замужества.

Гость
#19

вот когда вы его простили вы и стали тряпкой, жертвой так сказать. Вытаскивайте себя из этого дерьма, уходите, разводитесь, разъезжайтесь.

Ruzi
#20

cама в таком же дерьме...благоверный постарался....1) выкрути себе мозги(хоть переводы с китайского- что-то же ты умеешь) 2)не поднускай к сакральному телу- смотри порнуху, на других мужиков (их ещё 2 млрд.) 3) нодойди к зеркалу и убедись- есть человек который тебя безумно любит- ты сама, 4) займись дочерью- ты рожала ёё для себя и ты за неё отвечаешь,5) живи рядом и не разговаривай с ним -сделай вид, что твои старые тапочки намного интересней....Не поможет- пусть сам мотает- жалеть не о чем- тебя обидел ЧУЖОЙ ЧЕЛОВЕК- (муж -это всего лишь его кличка и прикрытие ,что бы шляться по бабам)....

.Татьяна
#21
Гость

Автор, не занимайтесь глупостями.:) а в глобальном изменении климата случайно не Вы виноваты?:)

браво!!

Berta
#22

Наверное Вы правы, что считаете, что в этом поступке есть и Ваша вина...

Обязательно займитесь собой, не для него, для себя в первую очередь! Вы должны поверить в себя, почувствовать себя женщиной!

Измените прическу, цвет волос, займитесь фигурой.

Обновите свой гардероб!!!

При этом, общайтесь с ним как ни в чем не бывало, пусть он удивится происходящим с Вами метамарфозам. Приглашайте чаще гостей и старайтесь при этом быть "гвоздем программы", подчеркивайте свою привликательность для противоположного пола, "собирайте" комплименты, обязательно в его присутствиии, и Вы увидите как изменится его отношение к Вам.

Когда это почувствуете, купите себе сногсшибательное белье и устройте ему такую "брачную ночь", чтобы у него голова кругом пошла, лучше не одну.

А вот уж после этого, когда можно завести разговор о дальнейшей совместной жизни - возможна она или нет...

Поверьте, результатом будет - Happy end!

Алена настоящая
#23

Берта, наивно и смешно))))))))))) Особенно про белье и привлекательность))))) Ага, строй глазки соседу и сантехнику. Не надо менять прическу и фигуру. Надо быть интересной самой себе в первую очередь. Работать и развиваться.

Ложка
#24

устроить ему "такую брачную ночь, и не одну". не много ли чести?

Ложка
#25

себя любите, с собой налаживайте связь, чего ВЫ хотите, хорошо ли вам с ним, а не ему с вами. если он считает вас тряпкой, то ни на какое белье не клюнет, не откажется конечно сексом заняться, но это так, чтобы не обидеть. а вот когда он увидит что вам с собой хорошо и комфортно, и что уже не свет в окошке, и вы за него не цепляетесь, он сам купит себе "сногсшибательные трусы" и у строит вам ночь. а если нет, то не стоит зацикливаться на нем одном.

Полина
#26

У меня была похожая ситуация, рушились отношения. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Сергея Болтенко. Он единственный мне объяснил, что такое магия, и как она работает. Он помог мне вернуть его любовь! Его почта sergeyboltenko@list.ru - я его всю жизнь благодарить буду.

Форум: Отношения
Всего: 368 947 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 339 тем