Гость
Статьи
БРАК и этим все …

БРАК и этим все сказано!!

Жила с парнем 2 года(не считая время когда встречались)и все было чудесно и понимание и в быту сошлись, год назад расписались. Заключили брак и все с браком получилось. Каждый день смотрю на него и понимаю, что я не за такого замуж выходила, куда пропал мой мужчина,и все понимание пропало???

Мося
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Мда, вот после таких рассказов боязно замуж выходить : (

стопочка
#2
Мося

Жила с парнем 2 года(не считая время когда встречались)и все было чудесно и понимание и в быту сошлись, год назад расписались. Заключили брак и все с браком получилось. Каждый день смотрю на него и понимаю, что я не за такого замуж выходила, куда пропал мой мужчина?

в лягуха превратился?

Гость
#3

Ага, прям на следующий день после ЗАГСА он стал другим)

Гость
#4

Некоторые после постели на глазах меняюся((. Хозяевами что ли себя чувствовать начинают. Куда девается вежливость и галантность, вместо - приказной тон и легкая хамоватость. И ведь считают, что ты уж чуть ли не жена, должна быть на седьмом небе о счастья. Мое мнение лучший вариант - увеличить психологическую дистанцию, типа, да, люблю, но ... все может быть

Лизавета
#5

эхх бывает же такое.Я вот щас со своим мч втречаюсь уже 4ый год и только недавно поняла что он не мой человек.Расставаться жалко,тяжело,привыкла за такое время,но и таких отношений я больше не хочу...

Так что я Вас понимаю Мося!

куда пропал мой мужчина,и все понимание пропало??

А что именно у вас пропало и изменилось?

Гость
#6

Есть выражение "любовь живет три года", для кого-то это пустой звук, а в Вашем случае сработало. Вы, возможно, 2 года были очарованы, а на 3-ий год все пошло на спад. Вообще самый сложный период в совместной жизни (так говорят во всяком случае)"пережить" первые 2-3 года.

#7

любовь прошла, завяли помидоры..

Без Башни
#8

любовь прошла, пришли запоры.)))

Гость
#9
Гость

Ага, прям на следующий день после ЗАГСА он стал другим)

Да сразу, на первой же неделе брака появились претензии, которых раньше не было. мы женаты меньше года

Гость
#10
Лизавета

эхх бывает же такое.Я вот щас со своим мч втречаюсь уже 4ый год и только недавно поняла что он не мой человек.Расставаться жалко,тяжело,привыкла за такое время,но и таких отношений я больше не хочу... Так что я Вас понимаю Мося! куда пропал мой мужчина,и все понимание пропало?? А что именно у вас пропало и изменилось?

Да будто он думать иначе стал, я хочу всего того же чего и до свадьбы мы оба хотели, а он на все опустил руки и выучил только слово жена! была любимая и прекрассная,а теперь просто жена!!! ну хоть бы уж раз сказал что любимая жена....

гость
#11
стопочка

Мося

Жила с парнем 2 года(не считая время когда встречались)и все было чудесно и понимание и в быту сошлись, год назад расписались. Заключили брак и все с браком получилось. Каждый день смотрю на него и понимаю, что я не за такого замуж выходила, куда пропал мой мужчина?

в лягуха превратился?

если бы, тогда бы уже зацеловала бы,что бы принцем стал

елена
#12

Пожди еще лет 10, будешь сегодняшнее время вспоминать как самое лучшее.

Машка на Севере
#13

Автор, ваш муж показал вам свое истинное лицо, вы сами виноваты в том, что не смогли разглядеть этого раньше.

Гость
#14
Сана

Мда, вот после таких рассказов боязно замуж выходить : (

не волнуйся не у всех так)

Гость
#15
Гость

Ага, прям на следующий день после ЗАГСА он стал другим)

я тоже не верю. у нас после свадьбы не изменилось ничего.

чувак
#16
Сана

Мда, вот после таких рассказов боязно замуж выходить : (

не боись- это конкурентки пугают))

Гость
#17

Брак счастливым не бывает в принципе.Это невозможно.Встречаются два разных существа каждый со своими тараканами, разными интересами, разным жизненным опытом.

И каждый из них начинает реализовывать свои представления о семье , как там должно быть всё.

Копируют всё со своих родителей.Ну и получается то, что получается.

Нет ни понимания, ни подготовки, ни желания идти на компромисс.

Дамы представляют, как лихо их будут везти до смерти на шее, а они будут погонять.

Мужья же, в основном, глядя на своих собственных безалаберных папиков, особо не заморачиваются, и считают, что всё так и будет продолжаться, как раньше было-беззаботная жизнь с пьянками и девочками., встречи с друганами и пр. отрывы.

Тут и наступает прозрение жизни.Понимаешь, что ты попал.Тут для умных мужчин, пока нет детей, самое время сдёрнуть поскорей, если половина не насмерть вцепилась в шею.

Но, к сожалению, это бывает нечасто.

Появляются откуда-то дебильные мысли о том, что со временем всё утрясётся и устаканится, и каким-то волшебным образом, изменится само собой.

А дальше супруга, напуганная такими неожиданными порывами жертвы, которая, как она считает, уже была у неё в кармане, начинает быстро предпринимать удары тяжёлой артиллерии в виде факта беременности, становится нежной и любящей.

А дальше-всё по накатанной.Коготок увяз-всей птичке конец.

Гость
#18
Гость

Брак счастливым не бывает в принципе.Это невозможно.Встречаются два разных существа каждый со своими тараканами, разными интересами, разным жизненным опытом.



И каждый из них начинает реализовывать свои представления о семье , как там должно быть всё.

Копируют всё со своих родителей.Ну и получается то, что получается.

Нет ни понимания, ни подготовки, ни желания идти на компромисс.

Дамы представляют, как лихо их будут везти до смерти на шее, а они будут погонять.

Мужья же, в основном, глядя на своих собственных безалаберных папиков, особо не заморачиваются, и считают, что всё так и будет продолжаться, как раньше было-беззаботная жизнь с пьянками и девочками., встречи с друганами и пр. отрывы.



Тут и наступает прозрение жизни.Понимаешь, что ты попал.Тут для умных мужчин, пока нет детей, самое время сдёрнуть поскорей, если половина не насмерть вцепилась в шею.

Но, к сожалению, это бывает нечасто.

Появляются откуда-то дебильные мысли о том, что со временем всё утрясётся и устаканится, и каким-то волшебным образом, изменится само собой.

А дальше супруга, напуганная такими неожиданными порывами жертвы, которая, как она считает, уже была у неё в кармане, начинает быстро предпринимать удары тяжёлой артиллерии в виде факта беременности, становится нежной и любящей.



А дальше-всё по накатанной.Коготок увяз-всей птичке конец.

Исходя из вашего поста, я надеюсь, вы не женитесь и тем самым осчастливите женский пол. Ваша исповедь неудачников, не всем она приемлема.

#19
Мося

Жила с парнем 2 года(не считая время когда встречались)и все было чудесно и понимание и в быту сошлись, год назад расписались. Заключили брак и все с браком получилось. Каждый день смотрю на него и понимаю, что я не за такого замуж выходила, куда пропал мой мужчина,и все понимание пропало???

А мужики такие...хитрые!!!!Как только вы стали его,ни куда не денетесь,все, они показываю свое истинное лицо!Начинают качать свои права,и т.д.Надо просто постараться во время его разглядеть,но это не всегда получается.Вот как у меня,все было замечательно по-началу,в глаза смотрел,ухаживал,пылинки сдувал...Вышла звамуж,все!!!Приходит с работы,жрет,садится за комп,ну и когда секс еще нужен.Вот так вот.Ну может это потому что любви нет,или просто так у всех,бытовуха.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: