Гость
Статьи
нужен совет!

нужен совет!

Живем 4 года. В браке год. 2 мес назад я собрал вещи и ушел к родителям. причина была в том что жена не пришла с работы утром, как должно быть-я ей позвонил днем и вхлам пьяная она ответила что находится у подруги и что виновата и что прости и тд. я собрал вещи и ушел. только вечером судя по смс она была дома. такое происходит не в первый раз и каждый раз говорилось что любит и больше так не будет...
Вообщем пока я был у родителей она звонила раз 6 за 2 мес с просьбой либо дать в долг либо покормить кота. я решил развестись и сказал ей об этом-она нормально отреагировала и согласилась. но в день когда мы должны были идти в загс она то не может то трубку не берет( раза 4 так обламывала. бред какой то( что делать? что у нее в голове-непойму!! объясните с женской точки зрения мою ситуацию! пожалуйста!!!

Развод. Ваше мнение!
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А все 4 года вы были глухой, слепой? Хорошо, что хоть сейчас прозрели. Пока детей нет, разводитесь, у вас появится шанс встретить достойную девушку. Только мы сами в ответе за свой выбор.

Тындыр
#2

А на пофиг ли, что у нее в голове уже?

Судя по всему в ее голове детородные органы других мужчин бывают регулярно.

Разводись спокойно. Ребенка, судя по всему, нет?

Значит и без ее присутствия разведут.

Куда бежать?
#3

она вас пытается подмять)))бегите от нее, если готовы и если прошла любовь))

пачка
#4

вы должны ей помочь,она спивается!кто если не вы?

Развод. Ваше мнение!
#5

Детей нет-говорил ей давай бросай курить и выпивать чтобы завести здоровых детей-она сказала давай но тока после нг)) люблю ее но не могу доверять и смириться с такими косяками. да и раньше когда она косячила то сразу просила прощения а в этот раз все наоборот. узнал от ее подруг что она говорит им что несмотря не на что мы все равно будем вместе!

гостья
#7
Куда бежать?

она вас пытается подмять)))бегите от нее, если готовы и если прошла любовь))

согласна.

Развод. Ваше мнение!
#8

любоффь не прошла, но подмяться не готов-пожалуй ... побегу!))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема