Гость
Статьи
мне 50 и я с вами

мне 50 и я с вами

Мой муж изменяет мне с другой,однажды хотела постирать его майку,а она пахла женскими духами и сексом.О о я вся изошлась,потому что знаю кто она. Только она не хочет знать меня и у нее таких друзей дофига. Боюсь потерять просто своего мужа. Что делать??

дика
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

предатель

helen
#2

Вам точно 50, а не 15??????????

ТИргЬ
#3

как это?? сексом7

Маруся=)
#4

спермой)))

ТИргЬ
#5
Маруся=)

спермой)))

ну мб подрочил втихаря?

Гость
#6

а с кем "с нами"?

Маруся=)
#7

с нами с извращенцами)

лена
#8
Маруся=)

спермой)))

что???Ротик прикрой манекен

Гость
#9

А мужу сколько?

Гость
#10

всегда молодой

Гость
#11

А мы то тут при чем?

#12

дика к вам уже скоро бригада скорой помощи приедит, вы только не волнуйтесь...

Гость
#13
пуфик

дика к вам уже скоро бригада скорой помощи приедит, вы только не волнуйтесь...

А вторая бригада приедет за мужем лечить от инфаркта. Вы не волнуйтесь, он своей любовнице тогда точно не нужен будет, если любовнице конечно не 70 лет.

Гость
#14
дика

Мой муж изменяет мне с другой,однажды хотела постирать его майку,а она пахла женскими духами и сексом.О о я вся изошлась,потому что знаю кто она. Только она не хочет знать меня и у нее таких друзей дофига. Боюсь потерять просто своего мужа. Что делать??

смешно)))!!!

Гость
#15
дика

Мой муж изменяет мне с другой,однажды хотела постирать его майку,а она пахла женскими духами и сексом.О о я вся изошлась,потому что знаю кто она. Только она не хочет знать меня и у нее таких друзей дофига. Боюсь потерять просто своего мужа. Что делать??

По секрету (наведите порчу, сегодня как раз такой вечер - Сочельник Крещенский!:)

Гость
#16

Дика, это не у вас несколько тем назад была тема про "плахую примету"? Если это вы, то не волнуйтесь - всех вылечат и вас тоже.

#17
Гость

Дика, это не у вас несколько тем назад была тема про "плахую примету"? Если это вы, то не волнуйтесь - всех вылечат и вас тоже.

я тоже думаю что это она! так что случай критический.

Гость
#18

да..такое чувство что вам не 50 а 15...не удивительно что он вам изменяет

Линия жизни
#19

Ах, Автор! Вы бесподобны в своей разводке!

Гость
#20
Линия жизни

Ах, Автор! Вы бесподобны в своей разводке!

Почему разводка? Разве 50-летним женщинам не изменяют? Изменяют только молодым и красивым? Автор же не написала, что мужу под 70.

гостья
#22
дика

Мой муж изменяет мне с другой,однажды хотела постирать его майку,а она пахла женскими духами и сексом.О о я вся изошлась,потому что знаю кто она. Только она не хочет знать меня и у нее таких друзей дофига. Боюсь потерять просто своего мужа. Что делать??

Не паниковать,заняться собой во всех смыслах.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема