Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне 50 и я с вами

Мой муж изменяет мне с другой,однажды хотела постирать его майку,а она пахла женскими духами и сексом.О о я вся изошлась,потому что знаю кто она. Только она не хочет знать меня и у нее таких друзей дофига. Боюсь потерять просто своего мужа. Что делать??

Ответы (22) Ответить
  • предатель

• Реклама

• Маруся=)

спермой)))

ну мб подрочил втихаря?

• Маруся=)

спермой)))

что???Ротик прикрой манекен

• всегда молодой

• дика к вам уже скоро бригада скорой помощи приедит, вы только не волнуйтесь...

• пуфик

дика к вам уже скоро бригада скорой помощи приедит, вы только не волнуйтесь...

А вторая бригада приедет за мужем лечить от инфаркта. Вы не волнуйтесь, он своей любовнице тогда точно не нужен будет, если любовнице конечно не 70 лет.

• дика

Мой муж изменяет мне с другой,однажды хотела постирать его майку,а она пахла женскими духами и сексом.О о я вся изошлась,потому что знаю кто она. Только она не хочет знать меня и у нее таких друзей дофига. Боюсь потерять просто своего мужа. Что делать??

смешно)))!!!

• дика

По секрету (наведите порчу, сегодня как раз такой вечер - Сочельник Крещенский!:)

• Дика, это не у вас несколько тем назад была тема про "плахую примету"? Если это вы, то не волнуйтесь - всех вылечат и вас тоже.

• Гость

Дика, это не у вас несколько тем назад была тема про "плахую примету"? Если это вы, то не волнуйтесь - всех вылечат и вас тоже.

я тоже думаю что это она! так что случай критический.

• да..такое чувство что вам не 50 а 15...не удивительно что он вам изменяет

• Ах, Автор! Вы бесподобны в своей разводке!

• Линия жизни

Ах, Автор! Вы бесподобны в своей разводке!

Почему разводка? Разве 50-летним женщинам не изменяют? Изменяют только молодым и красивым? Автор же не написала, что мужу под 70.

• дика

Не паниковать,заняться собой во всех смыслах.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь