Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мне 50 и я с вами

Мой муж изменяет мне с другой,однажды хотела постирать его майку,а она пахла женскими духами и сексом.О о я вся изошлась,потому что знаю кто она. Только она не хочет знать меня и у нее таких друзей дофига. Боюсь потерять просто своего мужа. Что делать??

Нравится0
Не нравится0
Ответы (22) Ответить
  • предатель

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вам точно 50, а не 15??????????

Нравится0
    Не нравится0
  • как это?? сексом7

Нравится0
    Не нравится0
  • спермой)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся=)

спермой)))

ну мб подрочил втихаря?

Нравится0
    Не нравится0
  • а с кем "с нами"?

Нравится0
    Не нравится0
  • с нами с извращенцами)

Нравится0
    Не нравится0
  • Маруся=)

спермой)))

что???Ротик прикрой манекен

Нравится0
    Не нравится0
  • А мужу сколько?

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда молодой

Нравится0
    Не нравится0
  • А мы то тут при чем?

Нравится0
    Не нравится0
  • дика к вам уже скоро бригада скорой помощи приедит, вы только не волнуйтесь...

Нравится0
    Не нравится0
  • пуфик

дика к вам уже скоро бригада скорой помощи приедит, вы только не волнуйтесь...

А вторая бригада приедет за мужем лечить от инфаркта. Вы не волнуйтесь, он своей любовнице тогда точно не нужен будет, если любовнице конечно не 70 лет.

Нравится0
    Не нравится0
  • дика

Мой муж изменяет мне с другой,однажды хотела постирать его майку,а она пахла женскими духами и сексом.О о я вся изошлась,потому что знаю кто она. Только она не хочет знать меня и у нее таких друзей дофига. Боюсь потерять просто своего мужа. Что делать??

смешно)))!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • дика

По секрету (наведите порчу, сегодня как раз такой вечер - Сочельник Крещенский!:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Дика, это не у вас несколько тем назад была тема про "плахую примету"? Если это вы, то не волнуйтесь - всех вылечат и вас тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дика, это не у вас несколько тем назад была тема про "плахую примету"? Если это вы, то не волнуйтесь - всех вылечат и вас тоже.

я тоже думаю что это она! так что случай критический.

Нравится0
    Не нравится0
  • да..такое чувство что вам не 50 а 15...не удивительно что он вам изменяет

Нравится0
    Не нравится0
  • Ах, Автор! Вы бесподобны в своей разводке!

Нравится0
    Не нравится0
  • Линия жизни

Ах, Автор! Вы бесподобны в своей разводке!

Почему разводка? Разве 50-летним женщинам не изменяют? Изменяют только молодым и красивым? Автор же не написала, что мужу под 70.

Нравится0
    Не нравится0
  • дика

Не паниковать,заняться собой во всех смыслах.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь