Гость
Статьи
Проблемы в семье …

Проблемы в семье (мужской совет)

Моя мама - отличница и комсомолка в молодости из всех парней выбрала самого отявленного козла и вышла за него замуж. Когда родились мы с братом, отец начал уходить в запои, а позже начал ее бить - все это она терпела до тех пор, пока он не принес в дом туберкулез грудных лимфоузлов. Дальше последовал развод и все "прелести" жизни 90х - одинокая учительница с 2мя больными детьми без жилья. Сейчас мне 26 лет и жизнь пошла вгору, появилаись денги. Так вот, девушки!!!!!!!!
Поверьте мне, я знаю как вам тяжело и грустно на душе, что порой наступают моменты отчаяния, что иногда вам тяжело даже задумываться о будущем. У меня для вас есть один хороший совет, который поможет вам преодолеть все эти трудности. ... Допишу после выхода темы.

Titanic
60 ответов
Последний — Перейти
zzzz....
#1

жду продолжения!

У нас в семье была похожая ситуация, папаша, правда заразу не успел притащить.

*&ъ731;&ъ731;*
#2

я тоже жду!

Гость
#3

не выходить замуж за козлов? Или не рожать детей от козлов? Или прожить лучшие годы в нищите и одиночестве, потратив их на детей, и они в старости дадут хлеб с маслом. Когда в старости ни вспомнить будет нечего ни хлеб с маслом радовать не будет.

Titanic
#4

продолжение:

В школе я не был ботаном. Занимался брэйкдансом, имел 1 разряд по вольной борьбе, при этом понимая ответственность перед матерью, как старший мужчина в семье очень прилежно учился чтобы поступить в престижный ВУЗ. Не пил, не курил, держа в уме образ спившегося отца. И какой итог? Я, такой надежный был всегда пролете, а девченки вешались на парней с распальцовкой, сигаретами и деньгами.

///

Теперь прошло 10 лет и все возвращается на круги своя:

на одноклассниках и вконтакте мне пишут брошенные девицы с детьми.

Я смотрю на фотографии с последнего звонка: свежие светящиеся улыбки, счастливые молодые лица. Всем нам тогда казалось, что нас ждет счастливое будущее. В кого они превратились сейчас? Когда то стройная Светкина фигурка теперь напоминает убежавшее тесто. Когда на перемене в школе отрубили свет - мы все в темноте норовили ущипнуть ее за попку. А ведь кому сейчас скажи - не поверят. У всегда улыбавшейся Кристинки на лице тонна пудры чтобы скрыть следы синяков. Крутые пацаны спиваются, а Вован, возивший нас на отцовской тачке сидит на игле. Только единицы выбились в люди.

ИТОГ: Раз вы сами выбрали этот путь, значит вам все это придется выстрадать. Даже не думайте, что запасной аэродром вроде давно знакомого лоха на вас купится. Предтсавьте, что к вашему сыну, пОтом сделавшему карьеру пытаются пристроить чужих кукушат - детей алкаша - каково вам будет на душе?

Titanic
#5

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ СТРАДАТь, НО НЕ ХОТЯТ. pravda?

Мимо проходящая
#6

Ваша мама, видимо, не стала пристраивать своих кукушат.. как то вы озлобленно смотрите на жизнь.. не верится, что она у вас такая благополучная.

Гость
#7

Очередной *** неудачника.

Titanic
#8

Все отлично. Я сейчас на Филлипинах, но как загляну вконтакт, так сразу хандра наплывает. Решил мыслями поделиться.

ЗЫ: нащет кукушат я не обиделся.

#9

Какая редкостная муйня.

Бред наркомана.

Да, и пост ╧7 +1

Titanic
#10

7,9 Заживое задело, да?

Любительницы плохих парней и острых ощущений.

#11
Titanic

7,9 Заживое задело, да?

Любительницы плохих парней и острых ощущений.

Вывод неверный.

Суди сам.

ни в школе на тебя девчонки не смотрели, да и сейчас разведенки с ребенками.

Сделай вывод о себе.

текст составлен неимоверно дебильно, бессвязно, и вместо совета сделан вывод.

Наводит на мысли что писал ты под кайфом.

Titanic
#12

what's a difference? Russian is not my 1st language anymore.

#13

И когда русский перестал быть твоим языком?

Не позорься в общем.

Куда бежать?
#14

What furious type, probably, that girl-dream so also hasn't looked at him never.

Для форумчан:

Что за злющий тип, видимо, та девушка - мечта так на него и не посмотрела никогда.

Рожденная змеей
#15

Ой, как поздно! Где ж ты раньше был, советчик? Знала бы, что ты на Филлипинах не спишь, торчишь вконтакте, зорко следя, чтобы неудачницы с кукушатами не пристроились, ни в жись бы замуж не вышла! Страдала бы, как и положено.

Куда бежать?
#16

What furious type, probably, that girl-dream so also hasn't looked at him never.

Для форумчан:

Что за злющий тип, видимо, та девушка - мечта так на него и не посмотрела никогда.

Титаниц
#17

болше сказать нечего? Напищи честно: да, я лыублыу раздолбаев, которые трепят нервы, а детей кину на лоха - пусть их обеспечивает.

#18
Куда бежать?

What furious type, probably, that girl-dream so also hasn't looked at him never.



Для форумчан:

Что за злющий тип, видимо, та девушка - мечта так на него и не посмотрела никогда.

Элементарно.

Закомплексованный сын алкоголика. мечтавший хотя бы в темноте ущипнуть кого то за зад. ни разу в жизни ни одна порядочная женщина не обратила внимание.

шарится по контактам одноклассникам выискивая поводы для самоутверждения и злорадства...

Ужасно закомплексованный, озлобленный неудачник.

Чего от него ждать?

Мимо проходящая
#19
Джоли

Куда бежать?

What furious type, probably, that girl-dream so also hasn't looked at him never. Для форумчан: Что за злющий тип, видимо, та девушка - мечта так на него и не посмотрела никогда.

Элементарно. Закомплексованный сын алкоголика. мечтавший хотя бы в темноте ущипнуть кого то за зад. ни разу в жизни ни одна порядочная женщина не обратила внимание. шарится по контактам одноклассникам выискивая поводы для самоутверждения и злорадства... Ужасно закомплексованный, озлобленный неудачник. Чего от него ждать?

Сняли с языка! ))))))

Гость
#20

А что вы так набросились? Всё правда.

Titanic
#21

Наверное обидно, chто даже твой сын о тебе так думает.

#22
Титаниц

болше сказать нечего? Напищи честно: да, я лыублыу раздолбаев, которые трепят нервы, а детей кину на лоха - пусть их обеспечивает.

Не перекладывай на других свои проблемы детства и комплексы.

Мать - ду-ра, отец - алкаш.

Семьи бывают и полноценными и нормальными, как бы трудно не было тебе в это поверить.

Завязывай с наркотой в общем.

Не надо ля-ля
#23

цыплят по осени считают, не зарекайтесь, еще не известно в кого вы влюбитесь, и кого сами нарожаете, может так случиться, что Вы или брательник, кукушенков в избу натаскаете, или сами байстрюков наплодите.

zzzz....
#24

ой, я-то думала, а это очередная бредятина.

Все от человека зависит, есть хорошие девушки, есть не очень. Автор, ну что же поделаешь, если вы выбираете "не очень".

Смотрите на жизнь позитивнее, хороших людей все равно больше!

#25
Не надо ля-ля

цыплят по осени считают, не зарекайтесь, еще не известно в кого вы влюбитесь, и кого сами нарожаете, может так случиться, что Вы или брательник, кукушенков в избу натаскаете, или сами байстрюков наплодите.

Пить начнет, как и папаша его, рано или поздно, если уже не начал, судя по бессвязности и озлобленности.

Titanic
#26

20 ty muzhik ili devushka? Esli devushka, to zhelayu najti normalnogo i ne sovershat' oshibok.

Титаниц
#27

ззз....

да у меня все в порядке. Бизнес налажен. Сейчас хочу гарем с асятками себе построить а годам к 40 жениться.

*&ъ731;&ъ731;*
#28

автор,это в тебе гордость бурлит. молодец,что стал достойным человеком от таких родителей. я тебя понимаю и рада за тебя.

Titanic
#29

zzzz.... popravka: garem s aziatkami.

ps: i vpravdu cherez translit chen' korjavo poluchaetsja.

Титаниц
#30

ъВсе от человека зависит, есть хорошие девушки, есть не очень.ъ

как раз хорошие девушки и уходят ъв рашодъ. Стервы еше как то выкарапкиваыутся.

#31

тьфу.

Мерзость.

Читать противно.

душа, как колодец с **вном.

Купайся в нем сам.

*&ъ731;&ъ731;*
#32
Титаниц

ъВсе от человека зависит, есть хорошие девушки, есть не очень.ъ

как раз хорошие девушки и уходят ъв рашодъ. Стервы еше как то выкарапкиваыутся.

а совет так и не услышали.

с транслитом все впорядке,у меня все получается)))

Гость
#33

Я женщина и я с вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. Но как показывает жизнь такие вот хорошие мальчики порой с какой то фанатичной упертостью подбирают поумневших с годами зазноб, уже с прицепом. Когда то эти крали даже в сторону этого мальчика и не глядели , а бегали за "крутыми пацанами", наворотив дел в своей жизни и родив ребенка ,(а то и двух) , они вспоминают о "хорошем мальчике" и ,как не странно, в 98% случаев этот хороший мальчик , подтверждает свой имидж (вместо того что бы выбрать достойную молодую девицу) подбирает использованный материал... Почему? вам вопрос как к мужчине и хорошему мальчику...?

п.с. потом приведу интересный пример из жизни...

Лилу
#34

А чего так на автора то накинулись?.. человек из *** самостоятельно вылез, сам своими силами. Респект! 90 % всех наших одноклассников просто убивают своими переменами, и почему бы ему не порадоваться наконец-то, что вот он красаффчик такой на пляже попу греет, а кородева бала, которая его за человека не считала в школе, сейчас сидит с подбитым глазом и 50 лишними кг=))но совета мы все так и не дождались...

Титаниц
#35

написал же:

пробивайтесь сами!

пример:

хттп://васи.нет/цоммуниты/это_интересно/2010/06/01/почему_же​ншхины_любят_алкоголиков.хтмл

Titanic
#36

http://vasi.net/community/jeto_interesno/2010/06/01/pochemu_​zhenshhiny_ljubjat_alkogolikov.html

одна молодая женщина, мать двоих детей, опытный бухгалтер, подрабатывающая еще себе шитьем, владелица трехкомнатной кооперативной квартиры, пыталась отравиться. Сделала она это после того как узнала, что очередной претендент на ее руку и сердце, живущий за ее счет в ее квартире, привел в дом любовницу, когда она была в командировке. Она попыталась покончить собой, приняв большую дозу транквилизаторов. Ее спасли и перевели на лечение к нам в клинику.

Вот краткая ее история. Когда она была студенткой, то вышла замуж за студента, который оказался алкоголиком. От такой жизни, бросив институт, вместе с ребенком сбежала к себе в деревню. Там стала работать механизатором, довольно быстро обустроилась и вышла замуж за механизатора, который тоже оказался алкоголиком. Жизнь с первым мужем стала казаться раем. Уже с двумя детьми сбежала от мужа в Ростов-на-Дону, где довольно быстро достигла материального благополучия. Три раза пыталась устроить свою личную жизнь √ и три раза ей попадались да-да, вы абсолютно правы √ алкоголики. В третий раз она не выдержала. Замуж выйти не удалось, но зато приобрела гипертоническую болезнь и фибромиому матки. Вот она и решила уйти в лучший мир, где алкоголики не водятся.

Но все это присказка, сказка будет впереди.

Самое забавное (или трагичное) в этой истории, что она, после того как вышла из острой депрессии, стала довольно активной. Так как она внешне была весьма привлекательной, то возле нее стали крутиться мужчины, лечащиеся в нашей клинике. Всего их было 19. Проблема алкоголизма была только у одного. А теперь отгадайте, кто ей понравился. Правильно, алкоголик. Вы меня можете спросить: ╚А если бы не было ни одного алкоголика в клинике?╩ Отвечу: ╚Тогда никто бы не понравился!╩ А подругам она бы говорила, что в клинике неврозов не было ни одного интересного мужчины.

Лилу
#37

и вот мы открыли Америку.... в любом случае свою минуту славы ты получил, и видимо тебе это было необходимо=))Кстати, твой подъем был бы "величественнее", если бы ты оставил в прошлом свои горький осадок от детства и взросления.

Гость
#38

Как-то ни о чем тема.

Так часто в молодости играй гормон,а мозги уже потом включаются.

Но,автор,есть приятные исключения -некоторые с юности с дерьмом не общаются,и замуж/женятся вполне удачно.

А кто как выглядит-что же мы все не молодеем ,к сожалению.

Поэтому скорее всего вы женитесь на девице помоложе,а не на вашей ровеснице.Но внешность это не самое главное.

А совет-то какой? Или вы просто похвастать зашли?

Гость
#39

История ваша про больную встречается сплошь и рядом. Многие из нас выбирают спутников по одному и тому же принципу,т.е. всю жизнь встают на одни и те же грабли.

У меня есть знакомый,был женат на зввездище,развелся,стал ухаживать за такими же,а потом у меня спросил,почему ему не везло в любви(ну не тянул он их). Я ему посоветовала посмотреть немного на других женщин,взрослых,самостоятельных,может с ребенком.

Просто предложила,он через год женился,счастлив безумно,сын родился.Бывает и так

*&ъ731;&ъ731;*
#40
Гость

Как-то ни о чем тема.

Так часто в молодости играй гормон,а мозги уже потом включаются.

Но,автор,есть приятные исключения -некоторые с юности с дерьмом не общаются,и замуж/женятся вполне удачно.

А кто как выглядит-что же мы все не молодеем ,к сожалению.

Поэтому скорее всего вы женитесь на девице помоложе,а не на вашей ровеснице.Но внешность это не самое главное.



А совет-то какой? Или вы просто похвастать зашли?

автор написал: *пробивайтесь сами!* - это такой мужской совет так понимаю.

Гость
#41

Ну так мы и так пробиваемся))

*&ъ731;&ъ731;*
#42

каждый человек кузнец своего счастья. кому-то удается выбрать правильный путь,а кто-то ошибается,а может просто не знает как выйти на этот путь.

автор,вот Вы сейчас здесь,очень много говорите,суть ваша в том *пробивайтесь сами*,вот и дайте конкретный ответ на ваше *пробивайтесь*. как?

Рожденная змеей
#43
Титаниц

ззз....

да у меня все в порядке. Бизнес налажен. Сейчас хочу гарем с асятками себе построить а годам к 40 жениться.

Вы буковку пропустили)) "гарем с Васятками" Вы хотели написать))

Гость
#44

Сейчас хочу гарем с асятками себе построить а годам к 40 жениться.

После гаремов не женятся,скучно)

не Барби
#45
Titanic

Все отлично. Я сейчас на Филлипинах, но как загляну вконтакт, так сразу хандра наплывает. Решил мыслями поделиться. ЗЫ: нащет кукушат я не обиделся.

Титаник, 100 пудовая правда. Я дочь разведённых родителей, только отец не пил--еврей всё ж таки-- а гулял. Мама развелась. Но как потерпевшая поскакала замуж. Видать побоялась остаться одна. Отчим был жадный што смерть, не еврей кста, денег не давал. Не уважал, не помогал. Я видя всю эту мудатень, зная что помощи не откуда ждать, решила свою жизнь сама. Вышла удачно замуж. Поверьте , пахала как Папа Карло 10 лет.Потом разошлись, и мне БМ оставил пару копеек.Я их вложила в недвижимость..Не верю я ни в карьеру, ни в бизнес. Сейчас живу на ренту и жильё подорожало в два раза. Сейчас детей рощу. Хожу в спортзал, учусь , пытаюсь строить бизнес. Успешная молодая женщина. Только потому что знала с децтва, никто тебе не поможет. А до одноклассников мне ваще дела нет.Нехай в своём Мухосранске один перед другим на вечере встреч в пьяном угаре хваляцца размером фазенды, где они картошку выращивают!ХАХАХА!!!

Гость
#46

не Барби,пробились по-началу же не сами,удачно вышли замуз-это о чем-то говорит.пахали 10 лет-начали пахать когда уже фундамент был так понимаю. пару копеек которые оставил вам БМ ,вы смогли на них купить недвижимость. и после этого вы утверждаете,что пробивались сами? смешно.

офис на связи
#47

Категорически поддерживаю Автора! И даже если кто-то усмотрел тут частичку хвастовства, то Автор имеет на это полное право! Есть чем похвастаться. И его жизненная позиция абсолютно правильна, сложилась под влиянием собственного жизненного опыта. Единственный совет Автору - поменяй ник)

не Барби
#48

46. не смешно! Пока я пахала на БМ, не видела белого света, подружки мои жили в своё удовольствие, ездили везде, гуляли по кабакам, а мы с мужем строили бизнес. С моей подачи. идеи были мои.Это я в 29 лет ходила в одной паре обуви , имела деньги только на проезд в одну сторону, обратно чапала пешком, детей рожала, воспитывала, в институтах училась. И мечта была тока поспать да новые туфли купить.Бизнес мы вместе строили. Вместе его продвигали. Я получила свою долю и свободу. Вам нужны цифры? Думаю лучче не нужно!!Подруги и ныне в офисах жёпы протирают.Да и старт у нас был разный. Я што та сирота с детдома . Ни связей, ни родителей нормальных, ни помощи. За 15 лет неплохо с нуля то?

Мимо проходящая
#49

О чем Вы говорите? В чем он прав? У него ни семьи ни детей, а он нас учить собрался))))) забавно... типа того, что абсолютно точно знают КАК воспитывать детей старые холостяки и старые девы)))) Вы, Автор сначала проживите удачную жизнь, вырастите хороших детей, а потом советы давайте. К сожалению, такие люди действительно успешные во всем, не спешат советы давать...

Гость
#50
офис на связи

Категорически поддерживаю Автора! И даже если кто-то усмотрел тут частичку хвастовства, то Автор имеет на это полное право! Есть чем похвастаться. И его жизненная позиция абсолютно правильна, сложилась под влиянием собственного жизненного опыта. Единственный совет Автору - поменяй ник)

с ником соглашусь,поменять срочно,а то еще нинароком затонет.

Следующая тема
Предыдущая тема