Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

хочу замуж

Мне 25 лет. Девочки, так хочу замуж, ну просто очень! И не то, чтобы все равно за кого, а чтобы человек хороший рядом был, чтобы положиться можно было бы на него, с которым было бы легко и просто! Все мои подруги замужем, у некоторых уже есть дети, а я все одна! Просто я такая домашняя, не люблю тусовки, редко куда хожу! Где же можно познакомиться в таком случае?

Ответы (60) Ответить
  • в Интернете, в спортзале на парных танцах, просто в спортзале, вообще просто на улице... да мало ли вариантов

• Реклама

• + ходите в театр, кино, выставки, мюзиклы, развлекательные ТЦ, рестораны, кафе...

• "Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

• ООО!!!Читай тему ниже!Тебе к алё-алешке надо)По фоткам перспективный и норм мужчина

• Идет девка замуж≈ песни поет, а выйдя замуж ≈ слезы льет

• На тусовках вы никогда хорошего не найдете. Берите любого более-менее по сердцу и приличного и лепите из него "хорошего".

• Гость

На тусовках вы никогда хорошего не найдете. Берите любого более-менее по сердцу и приличного и лепите из него "хорошего".

к 25 только нелеквид остаётся неразобранным, любой нормальный парень или уже женат или серьёзные отношения в прошлом, то есть будет сравнивать, или переделывать под бывшую, а те кто без отношений в прошлом те с такими тараканами что бежать надо.

• Замужем смешно... мнда...
    Сходи, развлечешся..... надоест, разведешся.

• я тоже хочу позна ко мится с девушкой.vasiliev.jaros@yandex.ru

• Асашай

+ ходите в театр, кино, выставки, мюзиклы, развлекательные ТЦ, рестораны, кафе...

Всегда очень удивляюсь, когда вижу такие советы. Среди моих знакомых пар НИКТО не познакомился в театре,кино,ресторане и т.д. НИКТО. хотя знакомых множество. Это огромная режкость если кому-то удается там познакомиться

• 10 согласна редкость, но бывает, у меня так двое пар и познакомились очень удачно. но это все равно лучше чем сидеть дома и писать темы на форуме. Автор хоть развеется =)

• Мда, автор, ну вам и напишут.
    Мне 27, насчет возраста не парюсь. Ровесники мои (мужчины) в основном еще не женаты, свободны, так что выбор есть.

• автор, вот вы наивное создание :) Да за хорошего-надежного все бы замуж пошли, абы какой мужчинка мало кому нужен (ну только если совсем отчаявшимся).
    Но в том-то и загвоздка, что мало кому везет встретить такого неожиданно и рядом. Многие годами ищут, переживая массу разочарований... Но искать и быть активной конечно надо! судьба может кого-то на печке находит, но не стоит полагаться, что именно так с вами и произойдет)

• живёт счастливо человек-бед не знает.Но очень хочется ему порося купить....
    девушка, вы цены счастью своему не знаете.Вам надо, чтобы бил, пил, гулял и прочие радости брака?
    Кто вам привил такой огромный комплекс, что обязательно, кровь из носу -надо замуж.
    Горя вы не знаете...

• Автор, а Вы где живете? Готова познакомить со своим братом - может что и получится))

• Гость

Вам надо, чтобы бил, пил, гулял и прочие радости брака?
    Горя вы не знаете...

ужас какой!

• ННН

Автор, а Вы где живете? Готова познакомить со своим братом - может что и получится))

Я в Москве живу, а вы?

• Гость

живёт счастливо человек-бед не знает.Но очень хочется ему порося купить.... девушка, вы цены счастью своему не знаете.Вам надо, чтобы бил, пил, гулял и прочие радости брака? Кто вам привил такой огромный комплекс, что обязательно, кровь из носу -надо замуж. Горя вы не знаете...

Да причем здесь комплекс, что "обязательно кровь из носу - надо замуж" как вы пишете. Я хочу семью, близкого родного мужчину, детей. Разве это не нормальное желание? А потом вы так семейную жизнь описали, "и бил и пил"... А разве хороших, человеческих отношений в браке не бывает?!

• Да. Молодые люди лет 27-30 из моих знакомых либо женаты, либо дело к свадьбе идет. А те, что неженаты и полностью свободны, очень странные личности.

• Автор, ну вообще не осталось незамужних подруг у Вас? И на работе все женаты?

• И мы в Москве))) Брату 30 лет, несколько месяцев назад разошелся с девушкой после 5 лет отношений. Сейчас в поиске))

• KitKat

Идет девка замуж? песни поет, а выйдя замуж ? слезы льет

это если девка идет замуж ради свадьбы и потому что время пришло

• Гость

к 25 только нелеквид остаётся неразобранным, любой нормальный парень или уже женат или серьёзные отношения в прошлом, то есть будет сравнивать, или переделывать под бывшую, а те кто без отношений в прошлом те с такими тараканами что бежать надо.

а те кто с отношениями, но не женились, потому что не чувствовали родственную душу в человеке? бросьте вы, мужчил до 30 свободных очень много.

• Ирина

Да причем здесь комплекс, что "обязательно кровь из носу - надо замуж" как вы пишете. Я хочу семью, близкого родного мужчину, детей. Разве это не нормальное желание? А потом вы так семейную жизнь описали, "и бил и пил"... А разве хороших, человеческих отношений в браке не бывает?!

бывает, точно знаю
    хорошее желание у вас. я вам удачи желаю. загадаю вам что 14 февраля вы Его встретите! а вдруг сбудется?)))

• Гость

живёт счастливо человек-бед не знает.Но очень хочется ему порося купить....
    девушка, вы цены счастью своему не знаете.Вам надо, чтобы бил, пил, гулял и прочие радости брака?
    Кто вам привил такой огромный комплекс, что обязательно, кровь из носу -надо замуж.
    Горя вы не знаете...

какая многострадальная женщина!
    так глаза нужно иметь, смотреть кого в мужья выбрала.

• Вот что за курицы: замуж хочу..... Тьфу! Типа замужество такое счастье *** ц

• Гость

а те кто с отношениями, но не женились, потому что не чувствовали родственную душу в человеке? бросьте вы, мужчил до 30 свободных очень много.

качество мужчин то разное, вот у меня знакомый есть 28 лет млыдший научный сотрудник работает за 20 тыс. руб. вот он свободный, ходит в здоровых очках, да начитаный умный, хороший добрый, но кому такое чудо нужно. Другой 27 лет перетрахал пол института, пол женского пола на работе, вам такое чудо нужно и есть ещё один свободныя 29 всё хорошо машина квартира ни с кем знакомиться не хочет, девушек оценивает по зарплате, а поскольку ему папа в карьере помагал у него и зарплата 180 тыс. руб, и он удивляется что девушек нету. Насколько я слышала больше чем на одно свидание девушку он не преглашал НИ РАЗУ!!! Ну вот вам и кандидаты, нищий учённый, бабник и королевич. Выходите за кого хотите... Нормальных после 25 в природе не видела, только женатики.

• Автор, самое простое - сайт знакомств. Но тут все, как и в любом другом случае, зависит от тебя: если ты не очень общительная, неинициативная и несешь чушь, то подцепишь только озабоченных сороколетних маменькиных сынков, ищущих "госпожу". Проще всего познакомиться - это чаще улыбаться, быть легкой в общении, нетребовательной хотя бы поначалу и идущей навстречу. Как раз сегодня был сюжет по ТВ на тему "почему мужчины не берут меня замуж", выяснили чего бояться/не хотят мужчины: слишком заботливых (сильно докучает), гиперактивных (не остается собственной свободы), заумных (не любят, когда их принижают), с завышенными требованиями (таких мужчин просто нет).

• ННН

И мы в Москве))) Брату 30 лет, несколько месяцев назад разошелся с девушкой после 5 лет отношений. Сейчас в поиске))

Я не против познакомиться, только даже не представляю каким образом это возможно сделать...

• Гость

Ирина
    бывает, точно знаю хорошее желание у вас. я вам удачи желаю. загадаю вам что 14 февраля вы Его встретите! а вдруг сбудется?)))

Спасибо вам большое за теплые слова! Надеюсь, что сбудется!

• а мне не понятно как можно хотеть абстрактно *замуж*?

• оставьте свой адрес, я скину ссылку на его фотки в однокл.

• Гость

качество мужчин то разное, вот у меня знакомый есть 28 лет млыдший научный сотрудник работает за 20 тыс. руб. вот он свободный, ходит в здоровых очках, да начитаный умный, хороший добрый, но кому такое чудо нужно. Другой 27 лет перетрахал пол института, пол женского пола на работе, вам такое чудо нужно и есть ещё один свободныя 29 всё хорошо машина квартира ни с кем знакомиться не хочет, девушек оценивает по зарплате, а поскольку ему папа в карьере помагал у него и зарплата 180 тыс. руб, и он удивляется что девушек нету. Насколько я слышала больше чем на одно свидание девушку он не преглашал НИ РАЗУ!!! Ну вот вам и кандидаты, нищий учённый, бабник и королевич. Выходите за кого хотите... Нормальных после 25 в природе не видела, только женатики.

Нищий учёный может уехать работать в другую страну и получать хорошие деньги. У меня такие примеры есть. Здоровые очки заменить на линзы, хотя если он сам этого не сделал, то подозрительно. Наверно и отношений с девушками не было.
    В любом случае это только ваши примеры, у меня 3 друга есть, один музыкант, но сейчас работает в банке, другой менеджер по продажам, выглядят нормально, добрые достаточно, умные. Одни. Ну что тут скажешь? Не встретили ещё ту самую. Им по 27-28 лет.

• И меня бы с кем-нибудь познакомили,симпатичная

• Гость

Нищий учёный может уехать работать в другую страну и получать хорошие деньги. У меня такие примеры есть. Здоровые очки заменить на линзы, хотя если он сам этого не сделал, то подозрительно. Наверно и отношений с девушками не было.
    В любом случае это только ваши примеры, у меня 3 друга есть, один музыкант, но сейчас работает в банке, другой менеджер по продажам, выглядят нормально, добрые достаточно, умные. Одни. Ну что тут скажешь? Не встретили ещё ту самую. Им по 27-28 лет.

Нашим парням только секс нужен и необременительные отношения

• Я в 27 встретила адекватного 30-летнего парня. У нас обоих не было до этого серьезных отношений (сожительств). Чисто повезло. На СЗ кстати.

• И я знаю как минимум с десяток молодых людей старше 25 лет свободных и очень даже ничего;) То бишь хороших.

• я вот жениться хотел.. с каким же грузом давит на нас общество.. набираешь номер телефона друга, подруги.. нет, не сегодня.. тут семья, ребенок.. и ты чувствуешь себя изгоем.. пойти ,просто пообщаться со старыми друзьями.. нету времени .. а я вот жениться хотел.. с каким же грузом давит на нас общество.. набираешь номер телефона друга, подруги.. нет, не сегодня.. тут семья, ребенок.. и ты чувствуешь себя не ликвидом.. пойти ,просто пообщаться со старыми друзьями.. нету времени .. сегодня у них.. завтра у тебя..70% кстати жалуются.. мужчин.. и говорят.. блин.. как хорошо быть холостым.. да..не исключено везде есть свои "+" и "-" . но одиночество ,вот она *** порой так сжирает твой мозг... приходишь домой .. а там серо и холодно.. все нашел.. девушку.. просто прелесть..и теща прекрасная.. сказка просто.. решили когда будет свадьба.. и каждый день .. который заканчивался.. приближал нас к той дате.. Но когда у тебя, все друзья.. бегают давно не холостые.. да , бывает, позвонят.. пошли посидим.. понимая.. что он нашел свободные уши.. но друга поддержать надо.. и он весь ... тот негатив от супружеской жизни... выливает мне в стакан.. вообщем.. до своей свадьбы я не дожил.. не знаю кому говорить "спасибо" .. жить надо по принципу.. "все что не делаеться все к лучшему" .. я к чему это.. возможно стоит найти себя.. вот вам время.. найдите хобби.. попробуйте себя где -нибудь.. .. а остальное все будет..

• писал в блокноте .. инет паршивый.. сори за сtrl+C

• 39, что ж Вам друзья такого наговорили, что Вы оставили девушку-прелесть и тещу-сказку?!

• Гость

39, что ж Вам друзья такого наговорили, что Вы оставили девушку-прелесть и тещу-сказку?!

Что в 12 ночи куранты отбивают конец сказки и золушка со своей тыквой пересляется на пмж к нему)))

• Я

Что в 12 ночи куранты отбивают конец сказки и золушка со своей тыквой пересляется на пмж к нему)))

Бывает, собираемся все вместе.. день рожденья.. тому повод .. как правило.. и они приходят.. все со своими избранными.. все знают.. что мужики любят похвастаться.. и большие собственники.. вот на этой почве.. можно такие сериалы снимать.. да.. меня угнетает бытовуха.. с ней я жил 3 года.. все помнят кассетные плееры.. когда вы вставляли туда новые батарейки.. он работал безупречно.. но стоит им разрядиться .. плеер начинает тянут и искажать звуки.. вот за последнее время.. как решили что свадьбе быть.. таких дней, которые искажают тебя .. в негатив, становилось все больше ... а глядя на новоиспеченных.. которые тыкают чуть ли не пальцем в глаз друг другу.. просто испугался .. а может я просто не готов , я трус .. и эта девочка.. и все остальные вбили мне в голову, что бесплатный сыр только в мышеловке.. и жертвовать приходиться своими принципами и интересами.. хотеть хочу.. и сейчас.. но как узнаю что на меня есть планы.. и не на один день.. просто беру сандали в руки и бегу в другую сторону..

• Не переживайте, и на Вашей улице коротнет) А помимо многоточий бывают еще просто точки, в жизни они очень необходимы.

• Гость

Вот что за курицы: замуж хочу..... Тьфу! Типа замужество такое счастье *** ц

А это что за *** тут???

• Ирина

ННН
    И мы в Москве))) Брату 30 лет, несколько месяцев назад разошелся с девушкой после 5 лет отношений. Сейчас в поиске))
    Я не против познакомиться, только даже не представляю каким образом это возможно сделать...

передумали?

• ННН

оставьте свой адрес, я скину ссылку на его фотки в однокл.

svetik_semisvetik1985@mail.ru

• svetik_semisvetik1985@mail.ru[/quot​e]
    А мне тоже скиньте)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь