Гость
Статьи
хочу замуж

хочу замуж

Мне 25 лет. Девочки, так хочу замуж, ну просто очень! И не то, чтобы все равно за кого, а чтобы человек хороший рядом был, чтобы положиться можно было бы на него, с которым было бы легко и просто! Все мои подруги замужем, у некоторых уже есть дети, а я все одна! Просто я такая домашняя, не люблю тусовки, редко куда хожу! Где же можно познакомиться в таком случае?

Ирина
62 ответа
Последний — Перейти
Лира
#1

в Интернете, в спортзале на парных танцах, просто в спортзале, вообще просто на улице... да мало ли вариантов

Асашай
#2

+ ходите в театр, кино, выставки, мюзиклы, развлекательные ТЦ, рестораны, кафе...

#3

"Выйти замуж не напасть, лишь бы замужем не пропасть"

Гость
#4

ООО!!!Читай тему ниже!Тебе к алё-алешке надо)По фоткам перспективный и норм мужчина

#5

Идет девка замуж≈ песни поет, а выйдя замуж ≈ слезы льет

Гость
#6

На тусовках вы никогда хорошего не найдете. Берите любого более-менее по сердцу и приличного и лепите из него "хорошего".

Гость
#7
Гость

На тусовках вы никогда хорошего не найдете. Берите любого более-менее по сердцу и приличного и лепите из него "хорошего".

к 25 только нелеквид остаётся неразобранным, любой нормальный парень или уже женат или серьёзные отношения в прошлом, то есть будет сравнивать, или переделывать под бывшую, а те кто без отношений в прошлом те с такими тараканами что бежать надо.

Гость
#8

Замужем смешно... мнда...

Сходи, развлечешся..... надоест, разведешся.

ярослав
#9

я тоже хочу позна ко мится с девушкой.vasiliev.jaros@yandex.ru

Гость
#10
Асашай

+ ходите в театр, кино, выставки, мюзиклы, развлекательные ТЦ, рестораны, кафе...

Всегда очень удивляюсь, когда вижу такие советы. Среди моих знакомых пар НИКТО не познакомился в театре,кино,ресторане и т.д. НИКТО. хотя знакомых множество. Это огромная режкость если кому-то удается там познакомиться

Асашай
#11

10 согласна редкость, но бывает, у меня так двое пар и познакомились очень удачно. но это все равно лучше чем сидеть дома и писать темы на форуме. Автор хоть развеется =)

zzzz....
#12

Мда, автор, ну вам и напишут.

Мне 27, насчет возраста не парюсь. Ровесники мои (мужчины) в основном еще не женаты, свободны, так что выбор есть.

Олеся
#13

автор, вот вы наивное создание :) Да за хорошего-надежного все бы замуж пошли, абы какой мужчинка мало кому нужен (ну только если совсем отчаявшимся).

Но в том-то и загвоздка, что мало кому везет встретить такого неожиданно и рядом. Многие годами ищут, переживая массу разочарований... Но искать и быть активной конечно надо! судьба может кого-то на печке находит, но не стоит полагаться, что именно так с вами и произойдет)

Гость
#14

живёт счастливо человек-бед не знает.Но очень хочется ему порося купить....

девушка, вы цены счастью своему не знаете.Вам надо, чтобы бил, пил, гулял и прочие радости брака?

Кто вам привил такой огромный комплекс, что обязательно, кровь из носу -надо замуж.

Горя вы не знаете...

ННН
#15

Автор, а Вы где живете? Готова познакомить со своим братом - может что и получится))

#16
Гость

Вам надо, чтобы бил, пил, гулял и прочие радости брака?

Горя вы не знаете...

ужас какой!

Ирина
#17
ННН

Автор, а Вы где живете? Готова познакомить со своим братом - может что и получится))

Я в Москве живу, а вы?

Ирина
#18
Гость

живёт счастливо человек-бед не знает.Но очень хочется ему порося купить.... девушка, вы цены счастью своему не знаете.Вам надо, чтобы бил, пил, гулял и прочие радости брака? Кто вам привил такой огромный комплекс, что обязательно, кровь из носу -надо замуж. Горя вы не знаете...

Да причем здесь комплекс, что "обязательно кровь из носу - надо замуж" как вы пишете. Я хочу семью, близкого родного мужчину, детей. Разве это не нормальное желание? А потом вы так семейную жизнь описали, "и бил и пил"... А разве хороших, человеческих отношений в браке не бывает?!

Гость
#19

Да. Молодые люди лет 27-30 из моих знакомых либо женаты, либо дело к свадьбе идет. А те, что неженаты и полностью свободны, очень странные личности.

Гость
#20

Автор, ну вообще не осталось незамужних подруг у Вас? И на работе все женаты?

ННН
#21

И мы в Москве))) Брату 30 лет, несколько месяцев назад разошелся с девушкой после 5 лет отношений. Сейчас в поиске))

Гость
#22
KitKat

Идет девка замуж? песни поет, а выйдя замуж ? слезы льет

это если девка идет замуж ради свадьбы и потому что время пришло

Гость
#23
Гость

к 25 только нелеквид остаётся неразобранным, любой нормальный парень или уже женат или серьёзные отношения в прошлом, то есть будет сравнивать, или переделывать под бывшую, а те кто без отношений в прошлом те с такими тараканами что бежать надо.

а те кто с отношениями, но не женились, потому что не чувствовали родственную душу в человеке? бросьте вы, мужчил до 30 свободных очень много.

Гость
#24
Ирина

Да причем здесь комплекс, что "обязательно кровь из носу - надо замуж" как вы пишете. Я хочу семью, близкого родного мужчину, детей. Разве это не нормальное желание? А потом вы так семейную жизнь описали, "и бил и пил"... А разве хороших, человеческих отношений в браке не бывает?!

бывает, точно знаю

хорошее желание у вас. я вам удачи желаю. загадаю вам что 14 февраля вы Его встретите! а вдруг сбудется?)))

Гость
#25
Гость

живёт счастливо человек-бед не знает.Но очень хочется ему порося купить....



девушка, вы цены счастью своему не знаете.Вам надо, чтобы бил, пил, гулял и прочие радости брака?

Кто вам привил такой огромный комплекс, что обязательно, кровь из носу -надо замуж.

Горя вы не знаете...

какая многострадальная женщина!

так глаза нужно иметь, смотреть кого в мужья выбрала.

Гость
#26

Вот что за курицы: замуж хочу..... Тьфу! Типа замужество такое счастье *** ц

Гость
#27
Гость

а те кто с отношениями, но не женились, потому что не чувствовали родственную душу в человеке? бросьте вы, мужчил до 30 свободных очень много.

качество мужчин то разное, вот у меня знакомый есть 28 лет млыдший научный сотрудник работает за 20 тыс. руб. вот он свободный, ходит в здоровых очках, да начитаный умный, хороший добрый, но кому такое чудо нужно. Другой 27 лет перетрахал пол института, пол женского пола на работе, вам такое чудо нужно и есть ещё один свободныя 29 всё хорошо машина квартира ни с кем знакомиться не хочет, девушек оценивает по зарплате, а поскольку ему папа в карьере помагал у него и зарплата 180 тыс. руб, и он удивляется что девушек нету. Насколько я слышала больше чем на одно свидание девушку он не преглашал НИ РАЗУ!!! Ну вот вам и кандидаты, нищий учённый, бабник и королевич. Выходите за кого хотите... Нормальных после 25 в природе не видела, только женатики.

Я
#28

Автор, самое простое - сайт знакомств. Но тут все, как и в любом другом случае, зависит от тебя: если ты не очень общительная, неинициативная и несешь чушь, то подцепишь только озабоченных сороколетних маменькиных сынков, ищущих "госпожу". Проще всего познакомиться - это чаще улыбаться, быть легкой в общении, нетребовательной хотя бы поначалу и идущей навстречу. Как раз сегодня был сюжет по ТВ на тему "почему мужчины не берут меня замуж", выяснили чего бояться/не хотят мужчины: слишком заботливых (сильно докучает), гиперактивных (не остается собственной свободы), заумных (не любят, когда их принижают), с завышенными требованиями (таких мужчин просто нет).

Ирина
#29
ННН

И мы в Москве))) Брату 30 лет, несколько месяцев назад разошелся с девушкой после 5 лет отношений. Сейчас в поиске))

Я не против познакомиться, только даже не представляю каким образом это возможно сделать...

Ирина
#30
Гость

Ирина

Да причем здесь комплекс, что "обязательно кровь из носу - надо замуж" как вы пишете. Я хочу семью, близкого родного мужчину, детей. Разве это не нормальное желание? А потом вы так семейную жизнь описали, "и бил и пил"... А разве хороших, человеческих отношений в браке не бывает?!

бывает, точно знаю хорошее желание у вас. я вам удачи желаю. загадаю вам что 14 февраля вы Его встретите! а вдруг сбудется?)))

Спасибо вам большое за теплые слова! Надеюсь, что сбудется!

Гость
#31

а мне не понятно как можно хотеть абстрактно *замуж*?

ННН
#32

оставьте свой адрес, я скину ссылку на его фотки в однокл.

Гость
#33
Гость

качество мужчин то разное, вот у меня знакомый есть 28 лет млыдший научный сотрудник работает за 20 тыс. руб. вот он свободный, ходит в здоровых очках, да начитаный умный, хороший добрый, но кому такое чудо нужно. Другой 27 лет перетрахал пол института, пол женского пола на работе, вам такое чудо нужно и есть ещё один свободныя 29 всё хорошо машина квартира ни с кем знакомиться не хочет, девушек оценивает по зарплате, а поскольку ему папа в карьере помагал у него и зарплата 180 тыс. руб, и он удивляется что девушек нету. Насколько я слышала больше чем на одно свидание девушку он не преглашал НИ РАЗУ!!! Ну вот вам и кандидаты, нищий учённый, бабник и королевич. Выходите за кого хотите... Нормальных после 25 в природе не видела, только женатики.

Нищий учёный может уехать работать в другую страну и получать хорошие деньги. У меня такие примеры есть. Здоровые очки заменить на линзы, хотя если он сам этого не сделал, то подозрительно. Наверно и отношений с девушками не было.

В любом случае это только ваши примеры, у меня 3 друга есть, один музыкант, но сейчас работает в банке, другой менеджер по продажам, выглядят нормально, добрые достаточно, умные. Одни. Ну что тут скажешь? Не встретили ещё ту самую. Им по 27-28 лет.

Алина
#34

И меня бы с кем-нибудь познакомили,симпатичная

Алина
#35
Гость

Нищий учёный может уехать работать в другую страну и получать хорошие деньги. У меня такие примеры есть. Здоровые очки заменить на линзы, хотя если он сам этого не сделал, то подозрительно. Наверно и отношений с девушками не было.

В любом случае это только ваши примеры, у меня 3 друга есть, один музыкант, но сейчас работает в банке, другой менеджер по продажам, выглядят нормально, добрые достаточно, умные. Одни. Ну что тут скажешь? Не встретили ещё ту самую. Им по 27-28 лет.

Нашим парням только секс нужен и необременительные отношения

Кора
#36

Я в 27 встретила адекватного 30-летнего парня. У нас обоих не было до этого серьезных отношений (сожительств). Чисто повезло. На СЗ кстати.

курю
#37

!

Я
#38

И я знаю как минимум с десяток молодых людей старше 25 лет свободных и очень даже ничего;) То бишь хороших.

а вот оно как
#39

я вот жениться хотел.. с каким же грузом давит на нас общество.. набираешь номер телефона друга, подруги.. нет, не сегодня.. тут семья, ребенок.. и ты чувствуешь себя изгоем.. пойти ,просто пообщаться со старыми друзьями.. нету времени .. а я вот жениться хотел.. с каким же грузом давит на нас общество.. набираешь номер телефона друга, подруги.. нет, не сегодня.. тут семья, ребенок.. и ты чувствуешь себя не ликвидом.. пойти ,просто пообщаться со старыми друзьями.. нету времени .. сегодня у них.. завтра у тебя..70% кстати жалуются.. мужчин.. и говорят.. блин.. как хорошо быть холостым.. да..не исключено везде есть свои "+" и "-" . но одиночество ,вот она *** порой так сжирает твой мозг... приходишь домой .. а там серо и холодно.. все нашел.. девушку.. просто прелесть..и теща прекрасная.. сказка просто.. решили когда будет свадьба.. и каждый день .. который заканчивался.. приближал нас к той дате.. Но когда у тебя, все друзья.. бегают давно не холостые.. да , бывает, позвонят.. пошли посидим.. понимая.. что он нашел свободные уши.. но друга поддержать надо.. и он весь ... тот негатив от супружеской жизни... выливает мне в стакан.. вообщем.. до своей свадьбы я не дожил.. не знаю кому говорить "спасибо" .. жить надо по принципу.. "все что не делаеться все к лучшему" .. я к чему это.. возможно стоит найти себя.. вот вам время.. найдите хобби.. попробуйте себя где -нибудь.. .. а остальное все будет..

а вот оно как
#41

писал в блокноте .. инет паршивый.. сори за сtrl+C

Гость
#42

39, что ж Вам друзья такого наговорили, что Вы оставили девушку-прелесть и тещу-сказку?!

Я
#43
Гость

39, что ж Вам друзья такого наговорили, что Вы оставили девушку-прелесть и тещу-сказку?!

Что в 12 ночи куранты отбивают конец сказки и золушка со своей тыквой пересляется на пмж к нему)))

а вот оно как
#44
Я

Что в 12 ночи куранты отбивают конец сказки и золушка со своей тыквой пересляется на пмж к нему)))

Бывает, собираемся все вместе.. день рожденья.. тому повод .. как правило.. и они приходят.. все со своими избранными.. все знают.. что мужики любят похвастаться.. и большие собственники.. вот на этой почве.. можно такие сериалы снимать.. да.. меня угнетает бытовуха.. с ней я жил 3 года.. все помнят кассетные плееры.. когда вы вставляли туда новые батарейки.. он работал безупречно.. но стоит им разрядиться .. плеер начинает тянут и искажать звуки.. вот за последнее время.. как решили что свадьбе быть.. таких дней, которые искажают тебя .. в негатив, становилось все больше ... а глядя на новоиспеченных.. которые тыкают чуть ли не пальцем в глаз друг другу.. просто испугался .. а может я просто не готов , я трус .. и эта девочка.. и все остальные вбили мне в голову, что бесплатный сыр только в мышеловке.. и жертвовать приходиться своими принципами и интересами.. хотеть хочу.. и сейчас.. но как узнаю что на меня есть планы.. и не на один день.. просто беру сандали в руки и бегу в другую сторону..

Я
#45

Не переживайте, и на Вашей улице коротнет) А помимо многоточий бывают еще просто точки, в жизни они очень необходимы.

Гость
#46
Гость

Вот что за курицы: замуж хочу..... Тьфу! Типа замужество такое счастье *** ц

А это что за *** тут???

Гость
#47
Ирина

ННН

И мы в Москве))) Брату 30 лет, несколько месяцев назад разошелся с девушкой после 5 лет отношений. Сейчас в поиске))

Я не против познакомиться, только даже не представляю каким образом это возможно сделать...

передумали?

Ирина
#48
ННН

оставьте свой адрес, я скину ссылку на его фотки в однокл.

svetik_semisvetik1985@mail.ru

Алина
#49

[quote="Ирина"]svetik_semisvetik1985@mail.ru[/quot​e]

А мне тоже скиньте)))

Гость
#50

и мне и мне: volosatyj_onanist@gmail.com

Предыдущая тема