Гость
Статьи
вопрос к женатикам

вопрос к женатикам

Уважаемые женатые мужчины, как долго вы (были) увлечены своей женой? и самое важное: как ваша супруга разжигала или, наоборот, гасила ваши чувства к ней.

любопытная
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да никак нашёл красивее на работе и развёлся

гость
#2

а я жану не променяю ни на кого. Но это не значит, что буду верен)

Соловей
#3

Года два,потом все сожрал быт,романтика закончилась,отношения стали как у брата с сестрой.

любопытная
#4

а в сексуальном плане что происходит? когда утрачивается искра?

Соловей
#5

Ну так и утрачивается,все реже и реже,начинаются что называется "обязанности"

Константин
#6

15 лет. Потом стало плохо. Уже пять лет снятся хорошие отношения во сне. Тем тяжелее просыпаться, встречаться с ней и чувствовать неодолимое отторжение.

любопытная
#7

то есть вам обоим стало все равно? ни вы ни она не делали шаги к сближению?

Константин
#8

Нет, не все равно. Ее стало раздражать во мне то, что раньше нравилось - от рода занятий до манеры говорить. Я хочу к ней подойти и поговорить ровно до момента, когда увижу ее, новую. Когда вижу - меня просто воротит, в лучшем случае возможен разговор на нейтральные темы, ну дети есть.

Константин
#9

Естественно, ни о какой близости не может быть речи.

Северо-Восток
#10

22 года. Высокий полёт продолжается.

любопытная
#11

Северо-восток, спасибо!!!! есть чудеса=)

Северо-Восток
#12
любопытная

Северо-восток, спасибо!!!! есть чудеса=)

Кушайте на здоровье! Заходите ещё! :-)))

любопытная
#13

Константин, напрашивается вопрос, может вы первый ее оттолкнули, и сами этого не заметили? я не утверждаю, просто спрашиваю. Сталкивалась с ситуацией, когда мужчина уходил полностью весь в бизнес, имел фантастическую карьеру, но на этом фоне полностью забыл о существовании жены и ребенка, потом очнулся, а ее то в свой новый мир он захватить забыл, и она осталась там, а он уже не может к ней той вернуться, вот и живут как соседи. а в плане постели - ессно он завел лет 8 любовницу, а жена и рада закрывать на все глаза, лишь бы на нее не залазил.

Гость
#14
гость

а я жану не променяю ни на кого. Но это не значит, что буду верен)

А вы давно в браке?

Константин
#15

Во многом я. Я, во-первых, понлостью ушел в работу (не бизнес, но затzнуло будь здоров, карьера перла, в семье работаю я один). Ну и...начудили оба. Но меня сейчас мало волнуют причины - ну знаю я их, и что?

Константин
#16

"свой новый мир он захватить забыл, и она осталась там, а он уже не может к ней той вернуться" - вот и я не могу вернуться.

любопытная
#17

мне аж жутковато стало, я подумала что вы именно тот про кого я написала... но на моменте НАЧУДИЛИ ОБА, поняла что нет.

тогда объясните мне, зачем вы продолжаете жить вместе. (я понимаю что это звучит как вопрос 5-летнего ребенка, но я хочу понять)

Константин
#18

"начудили" - не значит гуляли оба. Чудить можно по-разному...

Вместе - 2 мальчиков ранимого подросткового возраста (это только на сайтах пишут, что мужиков это не удерживает), отсутствие достойной альтернативы (заводить любовницу просто "потому что надо"-не вариант), уходить жить одному - а что сейчас я не один?

любопытная
#19

спасибо за откровенный ответ. не стану лезть к вам со своими советами, так как мне только 30 и я еще не доросла чтобы авторитетно раздавать никому ненужные советы. Кстати, по работе знакома с одним евреем, ему под 60, так вот, пять лет назад он впал в дикию дипрессию, не знаю на какой почве,но вот что интересно - он записался в школу танцев, и уже шестой год каждую неделю по два раза танцует танго - счастливый живчик стал=))

муж
#20

7 лет брака. она меня разлюбила после того ккак узнала про измену... ушла,подала на развод. я умолил не разводиться. люблю ее. а она меня - нет...

Константин
#21

Я рад за 60-летнего еврея:) Я вряд ли в депрессии - у меня редко хорошая работа. Ну любовь потерял - нередкая вещь в общем...

любопытная
#22
муж

7 лет брака. она меня разлюбила после того ккак узнала про измену... ушла,подала на развод. я умолил не разводиться. люблю ее. а она меня - нет...

так и хочется написать - жрите!!! но реальность такова, что не всегда можно совладать с собой... в ваше оправдание при всем желание трудно что-то найти, а вот ваша любимая жена, если решила остаться (она же не под дулом пистолета принимала это решение), просто обязана понимать, что если не оставить в прошлом этот эпизод - жизнь превратится в пытку. и не говорите с такой уверенностью, что она вас не любит, по крайней мере она вас ненавидит за ваш поступок, а это далеко не равнодушие, в коце концов разорвите попу и добейтесь расположения, если она вам нужна=)))

любопытная
#23

Константин=) а я рада что у вас редко-хорошая работа. все дело в том, что ваши сообщения веют какой-то грустью, с другой стороны, быть может вы флегматик, и это ваша манера говорить в своем самом лучшем расположении духа? прелесть переписки в анонимности, но самая большая ущербность в том, что невозможно выхватить эмоции собеседника=(

Константин
#24

Ну что, писать об ушедшей любви с радостью? Просто депрессия ни при чем. Было - потерял. Факт биографии.

любопытная
#25
Константин

Ну что, писать об ушедшей любви с радостью? Просто депрессия ни при чем. Было - потерял. Факт биографии.

Спасибо за вашу откровенность, допустимую в рамках обстоятельств=)

Константин
#26

Пожалуйста. Если получится -не теряйте любимых. Не меняйте на карьерные и прочие радости - они эфемерны

Сергей
#27

1, долго, 7 лет вместе, навсегда увлечён, верен.

2, сложный вопрос, не гасила никогда, разжигала всей собой

любопытная
#28

не хочу якать, как попугай, но все равно придется=) я борюсь мужем за его время и внимание, он также ушел в работу по 18-20 часов день, если на уговоры и разговоры он не обращает внимания, я закатываю истерику, и, О БОГИ!!!!, он наконец-то нпонимает что я требую внимания, времени и любви. не говорите мне, что я малохольная истеричка, которая не понимает, что муж карьеру строит=) понимаю прекрасно, а с другой стороны, уйдет как песок сквозь пальцы, а потом локти кусать? и в свою защиту скажу, что сама стараюсь держать себя в форме, и в постели (мы взрослые люди и оба понимаем, что огня первых месяцев уже давно нет) мы оба ищем что-то новое, слава богу он разрешает мне все=))

любопытная
#29

Сергей, а вы ревнуете свою жену?=)

Сергей
#30
любопытная

Сергей, а вы ревнуете свою жену?=)

скорее нет чем да, я в ней уверен

Соловей
#31

Любопытная,ну у вас все не так плохо на самом деле,бывает все намного хуже.

любопытная
#33

у меня не просто "все не плохо на самом деле"=) у меня счастливый брак. но как здравомыслящий человек, я понимаю что брак - это работа. поэтому я завела этот разговор, мне интересен ваш опыт, уважаемые мужчины. осведомлен - значит вооружен. помимо всего, скажу что был в свободной жизни женатый мужчина, и, поверьте, даже тогда это было гадко, слушать как "он" говорил жене, что переночует у друга или стоит в пробке или сломалась машина.

любопытная
#34

Сергей, совсем не ревновать жену - некрасиво!!! чуть-чуть ревности добавит огоньку ей в глазах=) она будет думать: а я еще эгегей, если мой красавец до сих пор подбешивается от внимания других мужчине к моей замечательной фееричной персоне...

Катерина
#35

Любопытная, а муж не устает от истерик? Вы говорите, он много работает, приходит домой, а Вы истерику, чтоб внимание уделил - он не раздражается от этого? Перебарщивать, в этом деле опасно, мне кажется

любопытная
#36

Катерина, муж не устает от истерик, так как они случаются от силы раз в квартал, и он прекрасно видит, если что-то назревает, я не коплю в себе молча обиды, я выношу это на рассмотрение. и вы же сами понимаете, что у нас есть свои методы для получения положительного результата, не мытьем так катаньем=))

Лилия
#37

Как же это получается?! Одни живут вместе по 20 лет и обожают друг друга, чувство страсти, любовь и пр. - всё остаётся... а другие - не разговаривают даже, вынуждены исполнять супружеский долг, тяготятся всем этим... Что же надо делать, чтобы всем быть счастливыми (как вариант 1)??? Может, разводиться и искать незыблемое, настоящее счастье??? и не мучать друг друга??? - ведь, как выяснилось, есть ЧУДО и настоящая любовь?!)))

любопытная
#38
Лилия

Как же это получается?! Одни живут вместе по 20 лет и обожают друг друга, чувство страсти, любовь и пр. - всё остаётся... а другие - не разговаривают даже, вынуждены исполнять супружеский долг, тяготятся всем этим... Что же надо делать, чтобы всем быть счастливыми (как вариант 1)??? Может, разводиться и искать незыблемое, настоящее счастье??? и не мучать друг друга??? - ведь, как выяснилось, есть ЧУДО и настоящая любовь?!)))

поддерживаю вопрос - мужчины, колитесь!!!!!

Димыч
#39
Лилия

Как же это получается?! Одни живут вместе по 20 лет и обожают друг друга, чувство страсти, любовь и пр. - всё остаётся... а другие - не разговаривают даже, вынуждены исполнять супружеский долг, тяготятся всем этим... Что же надо делать, чтобы всем быть счастливыми (как вариант 1)??? Может, разводиться и искать незыблемое, настоящее счастье??? и не мучать друг друга??? - ведь, как выяснилось, есть ЧУДО и настоящая любовь?!)))

Почитайте Фромма - "Искусство любить" и "Человек для себя". Там есть ответ на ваш вопрос.

марьванна
#40

Константин порядочный мужчина.

желаю ему счастья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема