Гость
Статьи
Как я возненавидела …

Как я возненавидела мать своего мужа

Да теперь я ее ненавижу. Хотя это, наверное, громко сказано, но, в любом случае, появилась к ней сильная неприязнь. А все из-за того, что мой муж, которому почти 40 (а женаты мы два года), во время ссор всегда произносит фразы "это ж надо, как мама была права... она же предупреждала меня - хочешь жить, как на вулкане, женись на ней... и откуда ж она знала, что так будет..." При том, что его мать видела меня всего раз. Отец же мужа, наоборот, ко мне хорошо относится, мы часть ездим к нему в гости, бывает даже живем у него по месяцу. Я не знаю, может, я при встрече произвела на нее плохое впечатление, но, тем не менее, разве это умно говорить такое своему сыну. У меня два брата, которые женаты. Одна из невесток по характеру далеко "не сахар", но моя мать ни разу ничего подобного не говорила брату в ее адрес.

Пирожок
30 ответов
Последний — Перейти
Кура
#1

Муж, великовозрастный переросток, всё маму слушается что ли? Проблема в муже, в его НЕсамостоятельности и инфантильности.

*L*u*n*a*
#2

Я бы тоже возненавидела. И мужа тоже...

Гость
#3

Да уж,мамашка воспитала инфантила и ей никакая невестка не подойдет,все плохие будут.

А он так и не отрвался от нее и долго будет отрываться((

#4

да ну мама тут причем? Муж у вас козел, а вы еще и терпите такое отношение, мдааа

оле-оле- оле--оле
#5

автор,станьте сахаром и все будет ок.

Гость
#6

отвечайте,что вас предупреждали не выходить на за великовозрастного маменькиного сынка.

Гость
#7

Мама-то тут при чем? Вы ее один раз видели. Человек имеет право высказывать свою точку зрения. Вот ваш муж - трепло редкостное. Вас не уважает ни на грош и маму перед вами подставляет. Вышли замуж за ничтожество - терпите.

Гость 7
#8

И вообще, раз была только одна встреча со свекровью, то вполне вероятно, что она ничего такого не говорит. Просто ваш подлец использует маму для вашего унижения. Оглянитесь, автор, и подумайте, с кем вы живете?

#9

меняй мужа

Эх...
#10

Если ваш муж не защитит вас от собственной матери, брака не будет нормального,уходите сейчас,она вам еще чего-нибудь "наколдует"...

Триникси
#11

не поняла, причем тут свекровь, если идиот - муж..:)

Мила
#12

вы видели свекровь один раз до свадьбы (по вашим словам)? то есть на свадьбе вы ее не видели, она к вам на свадьбу не пришла?

высокие отношения в вашей семье, однако )

Хм...
#13

ну может с вами действительно как на вулкане:)) -значит мама была права. Но муж мог бы об этом и помолчать.

Все и сразу
#14

Ну а вы отвечайте :"А все мои родственники советовали не выходить за маменького сынка,а я вот влипла! Посоветуюсь с ними,стоит ли с тобой дальше жить.Как они скажут,так и будет!"

Пирожок
#15
Мила

вы видели свекровь один раз до свадьбы (по вашим словам)? то есть на свадьбе вы ее не видели, она к вам на свадьбу не пришла?

высокие отношения в вашей семье, однако )

А что обязательно свадьба? Мы просто расписались, даже вечер не делали.

Дочь пролетария
#16
Гость 7

И вообще, раз была только одна встреча со свекровью, то вполне вероятно, что она ничего такого не говорит. Просто ваш подлец использует маму для вашего унижения. Оглянитесь, автор, и подумайте, с кем вы живете?

Вот точно, сразу подумала, что он это всё выдумал, потому что не пойдёт же автор выяснять, что мама говорила а чего не говорила.

М
#17
Все и сразу

Ну а вы отвечайте :"А все мои родственники советовали не выходить за маменького сынка,а я вот влипла! Посоветуюсь с ними,стоит ли с тобой дальше жить.Как они скажут,так и будет!"

Вот золотые слова. А вообще проблема в муже, раз он такой придурок, что передает вам слова матери. 40 лет ума нет и не будет.

Гость
#18

Автор, а до Вас он был женат?

Я
#19

У меня мама так же относилась к моему любимому, хотя видела его раз, а папа всегда говорил, то он хороший, просто мама такая, обидно очень, но ее не переделаешь, а когда папы не стало, стала нормально относиться, хотя все равно иногда гадости из нее выскакивают. Чем обусловлено не понятно, т.к. он человек очень хороший, живем с ней, я ей ни разу не жаловалась на него

гостья
#20
Пирожок

Да теперь я ее ненавижу. Хотя это, наверное, громко сказано, но, в любом случае, появилась к ней сильная неприязнь. А все из-за того, что мой муж, которому почти 40 (а женаты мы два года), во время ссор всегда произносит фразы "это ж надо, как мама была права... она же предупреждала меня - хочешь жить, как на вулкане, женись на ней... и откуда ж она знала, что так будет..." При том, что его мать видела меня всего раз. Отец же мужа, наоборот, ко мне хорошо относится, мы часть ездим к нему в гости, бывает даже живем у него по месяцу. Я не знаю, может, я при встрече произвела на нее плохое впечатление, но, тем не менее, разве это умно говорить такое своему сыну. У меня два брата, которые женаты. Одна из невесток по характеру далеко "не сахар", но моя мать ни разу ничего подобного не говорила брату в ее адрес.

Тут не свекровь виновата,а ее великовозрастный сын и Ваш инфантильный муж.

Гость
#21

Пирожок, Вы теперь своему муженьку скажите, что ненавидите его маму, он ей обязательно передаст и у вас начнется с ней война!

Муж у Вас - человек недалекий, мягко говоря, поэтому и женился впервые в 40 лет.

Гость
#22

Дело не в матери вашего мужа,а в том, что муж инфантил и дятел.

АНКОР
#23

А она не добавила: "...но если ты женишься и передашь ей эти мои слова - извержение получишь тут же. Так что думай."? Нет? Не мудрая женщина. Кстати, это абсолютно бабский приемчик: "Ах, мама-мама, как же ты была права!"

Гость
#24

Ах, мамочка-обманочка

Гость
#25

а вы уверены, что ваш муж-мужчина?

Трудно назвать мужчиной такое...

Жена со стажем
#26

Автор, вы слепая? глухонемая?

Не видели, не слышали? Или не хотели видеть-слышать?

Жена со стажем
#27
Гость

а вы уверены, что ваш муж-мужчина? Трудно назвать мужчиной такое...

40-летнего дядю изменить трудно))))

Есть два варианта: принимать или отвергать.

Решать Автору.

Гость
#28

у меня такой же придурок чуть что не так говорила мне мама, говорили мне знакомые! я его побила в результате пару раз морду всю ему расцарапала , руки , тело.

Кира
#29

Ещё хуже когда в глаза говорят одно, а за спиной втирают ему всякую х...ю. Благими намерениями....

Гость
#30

Посоветуйте пойти к маме, пусть титьку даст и пожалеет, раз его плохая тетенька обижает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: