Гость
Статьи
Кто нибудь живет с …

Кто нибудь живет с мужем, зная что он вами не дорожит,

Я люблю своего мужа, действительно люблю. Выходя за него замуж знала все его недостатки, знала что ребенок от первого брака(который постоянно у нас гостит), знала что нет у него такой сильной любви ко мне, все я знала. Прожили три года, все вроде нормально пока я играю по его правилам. Живем как все , бывает и плохое и хорошее, правда деньги у каждого свои и когда , я забеременила, муж сказал делать аборт. Типа неначто жить и вообще у него ребенок уже есть. Что я с ним дела до сих пор спросите вы, вот я и себе задаю этот вопрос. Может кто-нибудь посоветует как правильно поступить в такой ситуации, может есть какой-то выход построить нормальную жизнь с таким человеком, потому что очень тяжело уйти от любимого человека.

keshi
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это ж надо настолько себя не любить и не уважать.........Нда.

#2

а жить с ним легко? ну родите, сядете дома, станете зависеть от него, а потом, когда вкрай надоест это всё, уйти не сможете, потому что жить не на что, и будете сидеть сопли на кулак наматывать.валить от него надо, роняя тапки.

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#3

он вас не любит! если б любил, никогда бы на аборт не отправил. Он с вами живет, потому что ему это УДОБНО. Не более. Встретит любовь (если он способен любить, конечно), то вы пойдете в сад, а он будет все делать для любимой.

Почему вы терпите? об вас вытирают ноги? НОРМАЛЬНОЙ жизни не будет, человека не изменишь, чувства ему в сердце не запрограммируешь

#4

ну или аборт сделаете, не родите. он, я так понимаю, вообще больше детей не планирует? ну и бросит он вас лет через 5, вообще одна останетесь, с загубленной молодостью, с самооценкой ниже плинтуса, опущенная и раздавленная. а он бросит вас по-любому, к гадалке не ходи

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5
Жаворонок

а жить с ним легко? ну родите, сядете дома, станете зависеть от него, а потом, когда вкрай надоест это всё, уйти не сможете, потому что жить не на что, и будете сидеть сопли на кулак наматывать.валить от него надо, роняя тапки.

мучение какое-то вы предлагаете, а не выход!

выход тут один, расстаться с ним, пока вы еще больше к нему не привязались и сильнее не постарели. Чем дольше кота за хвост.....

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#6

ой, немного не туда написала. Ссори Жаворонок

#7

а есть ещё экземпляры, которые привораживать бегут))) ну тут 2 исхода, либо лоханутся - бабки отдадут, а мужик уйдёт, ну это в лучшем случае, а в худшем - опять же счастья не будет. насильно мил не будешь. да и себя надо любить. вам-то самой не стрёмно стелиться перед ним?

Гость
#8

Автор, а почему Вы рядом с этим человеком? Что в нем такого из-за чего Вы закрываете глаза на весь этот кошмар и говорите,что любите его?

keshi
#9
Жаворонок

а есть ещё экземпляры, которые привораживать бегут))) ну тут 2 исхода, либо лоханутся - бабки отдадут, а мужик уйдёт, ну это в лучшем случае, а в худшем - опять же счастья не будет. насильно мил не будешь. да и себя надо любить. вам-то самой не стрёмно стелиться перед ним?

Привораживать конечно никто не побежит, в этом плане я разумный человек(хоть в этом разумный). Я вообще не понимаю что за любовь такая со мной случилась, ведь жила до него и замуж за других не стремилась, а тут как помешательство случилось. Сама понимаю что нужно что-то менять, но постоянно теплится надежда, что все можно наладить.

Гость
#10

включите мозги а сердзе свое вырвите и выкините собаком чтобы болше не влюблялис в никого и тогда любит будут толко вас

Гость
#11

любит должен мужчина а женщина етим ползоватся

keshi
#12
Гость

Автор, а почему Вы рядом с этим человеком? Что в нем такого из-за чего Вы закрываете глаза на весь этот кошмар и говорите,что любите его?

Вы когда нибудь слышали о симптомах привороженного человека, вот они все у меня. Муж конечно же меня не привораживал, видимо я где-то крупно нагрешила.

Гость
#13

Автор, я правильно Вас поняла, что во всех предыдущих отношениях вы были доминирующими, а муж первый мужчина, который холоден к вам и именно он позволяет себя любить?

#14

автор, вы на вопрос не ответили - вам самой от себя не стрёмно?

#15

Жесть а не отношения!никакого уважения и любви уж точно нет!

Гость
#16

мазохистка

гость
#17
Гость

мазохистка

Не бросайтесь громкими словечками, Вы то же не от чего не застрахованы. А если не понятно о чем речь, то почитайте Александра Свияша,там прекрасно все описано.

Гость
#18
гость

Гость

мазохистка

Не бросайтесь громкими словечками, Вы то же не от чего не застрахованы. А если не понятно о чем речь, то почитайте Александра Свияша,там прекрасно все описано.

дайте ссылочку

Гость
#19

беда твоя в том, что свою психологическую зависимость от него ты называешь любовью.Ты просто вампиришь его-вот и всё.А сама жить не можешь, потому что привыкла из него энергию сосать.

И ЭТО ты называешь любовью.Смешно.Пора бы уже это осознать.

ГостьЯ
#20

а СЕМЬЯ ПЕРВАЯ НЕ ИЗ-ЗА ВАС РАСПАЛАСЬ? если да. то вот и нагрешили

#21

Гость 19 права. Не накидывайтесь на автора, это все понятно, что себя надо любить и уважать и уходить от такого. Автор, вы одно должны понять, если любовь постоянно приносит только страдания и слезы, то это не любовь, а зависимость. То что вы уже понимаете, что так жить нельзя - это уже первый шаг, чтобы расстаться и жить заново без него и счастливой.

keshi
#22
Гость

беда твоя в том, что свою психологическую зависимость от него ты называешь любовью.Ты просто вампиришь его-вот и всё.А сама жить не можешь, потому что привыкла из него энергию сосать.

И ЭТО ты называешь любовью.Смешно.Пора бы уже это осознать.

Да Вам на эзотерический форум надо, с такими познаниями о вампирах.

Куда бежать?
#23

я так жила, а он все равно ушел...все равно рано или поздно он сам от вас уйдет, так что лучше давите эту любовь в себе, присмотрите кого-нибудь, а потом первой уходите и знайте: возвращать он вас вряд ли будет.

Так что уходите осознанно, а не чтобы не надеяться, когда он вас обратно позовет. Как говорится: "Уходя уходи".

Уходите первая...вспомните мои слова, когда он вас сам бросит.

keshi
#24
ГостьЯ

а СЕМЬЯ ПЕРВАЯ НЕ ИЗ-ЗА ВАС РАСПАЛАСЬ? если да. то вот и нагрешили

Нет не из-за меня. Я его встретила когда они уже не жили вместе, я никогда не встречалась с женатыми мужчинами и не буду. А то если бы я его увела из семьи, не стала бы задаваться вопросом где так провинилась.

Куда бежать?
#25
keshi

Привораживать конечно никто не побежит, в этом плане я разумный человек(хоть в этом разумный). Я вообще не понимаю что за любовь такая со мной случилась, ведь жила до него и замуж за других не стремилась, а тут как помешательство случилось. Сама понимаю что нужно что-то менять, но постоянно теплится надежда, что все можно наладить.

у меня также было, но почему-то у него потом все остыло...

бешеная @
#26
Гость

Это ж надо настолько себя не любить и не уважать.........Нда.

на самом деле очень трудно принять правильное решение если любишь человека, у меня почти такая же ситуция была, вот представьте мы встречались 5 лет я тоже знала все его недостатки в итоге мы поженились, и что вы думаете я на третий день после свадьбы пожалела что вышла замуж, но потом как то все уложилось, были моменты когда было просто невыносимо и просто стоишь между обрывом и не знаешь что делать, но в итоге не уходило. но....жизнь расставила все по местам мы и не прожили и пол года и уже разводимся, так что все показывает время быть тебе с этим человеком или нет....

#27
бешеная @

на самом деле очень трудно принять правильное решение если любишь человека, у меня почти такая же ситуция была, вот представьте мы встречались 5 лет я тоже знала все его недостатки в итоге мы поженились, и что вы думаете я на третий день после свадьбы пожалела что вышла замуж, но потом как то все уложилось, были моменты когда было просто невыносимо и просто стоишь между обрывом и не знаешь что делать, но в итоге не уходило. но....жизнь расставила все по местам мы и не прожили и пол года и уже разводимся, так что все показывает время быть тебе с этим человеком или нет....

ну вот вам лично не только время показывало, а вообще вся ситуация об этом кричала, просто вы решили прикинуться дурочкой и заткнуть уши

бешеная @
#28
Жаворонок

ну вот вам лично не только время показывало, а вообще вся ситуация об этом кричала, просто вы решили прикинуться дурочкой и заткнуть уши

да да это точно, я просто прикинулось дурой

макушка
#29

Автор, разводитесь. Поймите, ничего на наладится, Вы все равно расстанетесь, только время потеряете. А жизнь одна.

Я прожила так в браке 10 лет, ребенка родила. Если считать период встреч с мужем, то в общей сложности потеряла больше 12 лет. Тоже сразу знала, что он позволяет себя любить. Но просто башню у меня от него сносило, никто другой был мне не нужен. Периодами даже счастлива была, вроде все хорошо, все слова какие надо он говорит, со мной живет - чего еще надо. Светлое будущее себе рисовала, думала, раз столько лет со мной живет, не уходит, значит привык, прирос и полюбил...А потом выяснилось, что ему было просто было удобно так жить: вроде есть семья, ребенок, любовниц заводил время от времени. Так он сказал, что иметь семью для этого дела очень даже хорошо - никто женить не пытается, все изначально знают, что он уже женат. В общем, одно удовольствие.

Сейчас я развожусь, думала из-за того, что узнала про измену. А он мне глаза открыл на прощание, и что самое горькое, это сознавать его правоту, оглядываясь на прожитые годы. Он мне сказал еще с удивлением "но разве ты сама не понимала, что самого главного между нами нет и мы все равно рано в конце концов расстались бы?"

А я не понимала, так же как и Вы, Автор, надеялась, что можно построить нормальную жизнь.

Не теряйте время, уходите от него!

Куда бежать?
#30

да, и если все с самого начала не идет,то и лучше-то не будет!!!

Живите с тем, кто любит именно ВАС и любите и уважайте его за это.

Сейчас я придерживаюсь такой позиции и советую Вам.

Удачи!

Наташа
#31

Я с таким жила 1 лет, все надеялась, что что-то изменится, что надо только постараться, что-то поменять в себе. Итог-я с ним развелась по собственной инициативе, когда окончательно поняла, что человеку на меня наплевать. ПРошло только три месяца, не знаю, что будет дальше, но о разводе не жалею.

Наташа
#32

15 лет

мара
#33

я сейчас также живу. ребенку 2 с половиной годика. разойтись не могу. хотя у меня есть все 2 квартиры, работа хорошая, перспективы, машина неплохая, внешность, деньги. Ну не могу разойтись и все тут. Иногда, когда он выпьет, начинает мне про развод говорить, мол давай разведемся, живи нормально, у нас с тобой жизни не будет, а я падаю к нему в ноги и рыдаю, что готова все терпеть, лишь бы не развод!!! Сама себя за это потом ненавижу. но не могу я разойтись. как представлю, что у него будет другая жена, так аж жить не хочеться!

Гость
#34

РОЖАЙ РЕБЕНКА!!!!! ПРОЙДЕТ ВРЕМЯ, ВОЗМОЖНО РАЗБЕЖИТЕСЬ, НО МАЛЕНЬКОЕ СЧАСТЬЕ С ТОБОЙ ВСЕГДА БУДЕТ!!!! Я В ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ БЫЛА, РОДИЛА И СЧАСТЛИВА, ЧТО ГОСПОДЬ ДАЛ МНЕ ВНУТРЕННЮЮ СИЛУ НЕ СДЕЛАТЬ АБОРТ. ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ДОЧЬ 3.5 ГОДА. МОЯ ОТРАДА И НАГРАДА. СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТОБЫ БЫЛО СДЕЛАЙ Я АБОРТ. А С МУЖЕМ МЫ ДО СИХ ПОР ВМЕСТЕ - РЕБЕНОК НАС СПЛОТИЛ.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: