Гость
Статьи
Кризис в семейной …

Кризис в семейной жизни.

Я замужем ок 6 лет, есть маленький ребенок и сейчас мы переживаем кризис семейных отноений. Нет понимания, доверия, муж начал по-немного в компании пить на работе, не могу до него достучаться, не интересует его ребенок, семья, серьезно не хочет поговорить.
Расскажите свои истории. Как Вы прошли кризис, благодаря чему или кому вышли из него?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вышла из кризиса благодаря разводу, оч действенно поверьте...

Гость
#2

я никогда не понимала что же за кризисы такие у людей

Гость
#3

Прошел, когда открытым текстом послала всех, кто лез в наши отношения.

Стр@шный
#4

у вас по-простому не получится, его явно тяготит семья. к тому же пьет.

Жена
#5
Стр@шный

у вас по-простому не получится, его явно тяготит семья. к тому же пьет.

Согласна, судя по тексту и интонации, думаю Вашей вины тут нет. Многое зависит от воспитания мужчины, от его понимания слова "семья" и от того был ли он готов к рождению ребенка или просто думал что готов.

Гость
#6

А Вы не стучитесь.

Просто живите, радуясь себе, ребенку и жизни, живите так, чтоб светло и уютно возле Вас было.

Вот тогда и мужу захочется тоже быть ближе к этой радости, уюту и теплу.

Жизнь она ведь еще завтра может оборваться внезапно, так что не надо лишний раз стучать, кричать, зудеть и т.п.

Автор
#7
Стр@шный

у вас по-простому не получится, его явно тяготит семья. к тому же пьет.

Дело в том, что он не пил вообще, сейчас пьет, я думаю, не больше 100гр, для него это уже выпить, он если бы больше выпил, наверное, бы умер))) Но факт остается фактом попивать начал. Я скажу больше, он иностранец и мы сейчас живем в Москве (у него здесь работа). Так вот именно Москва его там поменяла. Страшный город, знаете ли...

Автор
#8
Гость

А Вы не стучитесь.

Просто живите, радуясь себе, ребенку и жизни, живите так, чтоб светло и уютно возле Вас было.

Вот тогда и мужу захочется тоже быть ближе к этой радости, уюту и теплу.



Спасибо. Замечательный текст.

Жизнь она ведь еще завтра может оборваться внезапно, так что не надо лишний раз стучать, кричать, зудеть и т.п.

гостья
#9

[quote="Автор"]Я замужем ок 6 лет, есть маленький ребенок и сейчас мы переживаем кризис семейных отноений. Нет понимания, доверия, муж начал по-немного в компании пить на работе, не могу до него достучаться, не интересует его ребенок, семья, серьезно не хочет поговорить.

Это больше похоже не на кризис,а на то ,что он разлюбил Вас,вот и дома ему не интересно.

Займитесь собой и не выясняйте причины,кому нужна такая правда.

Куда бежать?
#10

а у нас кризис разбил наши отношения, сейчас разводимся..

Знаете, говорят, когда у людей все хорошо, то у них и кризисов не бывает!

#11

у нас тоже было так,в раз как наволилось все... ну я не попрекала его, поддерживала,лишний раз в глаза не лезла,старалась ужин хороший сделать порадовать удивить. тоже от нервов побухал маленько и со временем(довольно быстро)все наладилось

Гость
#12

влияние русских придурочных мужчин, у кот. самих все плохо в семьях и они хотят чтобы у всех так и науськивают вашего, у моего мужа так на работе было, начальник придурок, разводился в тот момент и всех сотрудников совращал, чтобы ему не скучно, постоянные попойки и блятки, называемые корпоративом или задержкой на работе и приходом пъяным постоянно, ни какие скандалы не помогали, мнение толпы для многих мужчин главное, сменилось руководство - мужа как подменили, корпоратив 1 раз в год на НГ и главная ценность для него сейчас семья! но, у меня теперь глаза открылись....

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем