Гость
Статьи
свадьба без церемонии …

свадьба без церемонии (Киев)

Можно ли оформить брак без церемонии? Придти в загс, заполнить документы, отдать паспорта, и потом забрать их через какое-то время? Без тети которая читает дурацкий текст, свидетелей и т.д.
Расскажите пожалуйста, если кто сталкивался. Интересуют Киевские ЗАГСы.
Спасибо

гость
7 ответов
Последний — Перейти
Злая
#1

в любом загсе это можно сделать.это называеться не торжественное бракосочетание. Пришли, заполнили доки, отдали паспорта,потом пришли,расписались в бумажках и вы муж и жена.все го то делов.

Соль
#2

Мы так хотели. Объяснили в ЗАГсе всё понятно. Нет блин, всё равно врубили вальс Мендельсона и тётя оттарабанила речь(((

Юля
#3

Без свидетелей можно. А Вот тетя обязана толкнуть речь хотя бы из двух предложений. Это вроде как оглашение судьей приговора - если не прозвучит, то не считается действительным))

#4

Можно без всего(колец, свидетелей, вальса), только с документами. Но тетю минут 10 все равно послушать придется и очереди своей мы хоть не долго, но ждали.

Гость
#5

тоже хочу так сделать,бесят традиционные свадьбы.

Подружка
#6

Ой мои знакомые так сделали, в Днепровском ЗАГСЕ. Принесли паспорта заполнили бланки, через недельку в спортивных костюмах появились забрали свидетельсто без всяких речей тёти и всё, а ещё через неделю "невеста" поехала рожать)))).

Мирая
#7

А тоже не хотела всех ╨тих традиционных приготовлений - ╨то такой напряг ,а мне совсем напрягаться нельзя ;-) но вот макияж и прическу всеже делала и осталась довольна - списибо мастеру Джою из Брависсимо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: