Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

свадьба без церемонии (Киев)

Можно ли оформить брак без церемонии? Придти в загс, заполнить документы, отдать паспорта, и потом забрать их через какое-то время? Без тети которая читает дурацкий текст, свидетелей и т.д.
Расскажите пожалуйста, если кто сталкивался. Интересуют Киевские ЗАГСы.
Спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • в любом загсе это можно сделать.это называеться не торжественное бракосочетание. Пришли, заполнили доки, отдали паспорта,потом пришли,расписались в бумажках и вы муж и жена.все го то делов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мы так хотели. Объяснили в ЗАГсе всё понятно. Нет блин, всё равно врубили вальс Мендельсона и тётя оттарабанила речь(((

Нравится0
    Не нравится0
  • Без свидетелей можно. А Вот тетя обязана толкнуть речь хотя бы из двух предложений. Это вроде как оглашение судьей приговора - если не прозвучит, то не считается действительным))

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно без всего(колец, свидетелей, вальса), только с документами. Но тетю минут 10 все равно послушать придется и очереди своей мы хоть не долго, но ждали.

Нравится0
    Не нравится0
  • тоже хочу так сделать,бесят традиционные свадьбы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой мои знакомые так сделали, в Днепровском ЗАГСЕ. Принесли паспорта заполнили бланки, через недельку в спортивных костюмах появились забрали свидетельсто без всяких речей тёти и всё, а ещё через неделю "невеста" поехала рожать)))).

Нравится0
    Не нравится0
  • А тоже не хотела всех ╨тих традиционных приготовлений - ╨то такой напряг ,а мне совсем напрягаться нельзя ;-) но вот макияж и прическу всеже делала и осталась довольна - списибо мастеру Джою из Брависсимо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь