Гость
Статьи
Разводиться или нет???

Разводиться или нет???

Здравствуйте Дорогие!!!
Подскажите мне пожалуйста,как мне быть? Сначала расскажу немножко,как все было...Мне 22 года,год назад вышла замуж,до этого 1,5 года встречались,и до свадьбы 2 месяца жили вместе.Когда встречались,все было хорошо,любовь,идеальные отношения,просто боготворили друг друга.А когда стали жить вместе,все начались скандалы,бытовуха,он постоянно пытался меня переделать,я не так смеюсь,не так готовлю,и такие разные мелочи.Потом за 2 недели до свадьбы я собрала вещи и уехала к маме,сказала что свадьбы не будет.Моя любовь немного пропала,и я чувствовала себя такой свободной...Но он начал просить прощения,плакать,пообещал,что такого больше не повториться и т.д. И я его простила,незнаю почему...И вот мы поженились,купили машину,и опять начались ссоры,на разные темы, у него начались понты,и т.д
..И вот какая ситуация,я уже пыталась через пол года с ним развестись,но он меня не отпускает,все время давит на жалость.мне его всегда жалко.И вот недавно,все решила уйти,но он попал в аварию,машина не подлежит восстановлению.Я не смогла уйти.
И самое интересное,я ему сказала,что не уверена,что его ЛЮБЛЮ,он молчит.
Я незнаю что делать,помогите мне,подскажите пожалуйста!

Кристина
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

По вашему рассказу я поняла, что действительно вы его не любите, а не уходите из жалости! Но, поверьте, жалость к мужчине ни к чему хорошему не приведет! Вам только 22 года и я думаю, надо расставаться чем раньше, тем лучше! Вы всего вместе 2,5 года вместе, а уже такие отношения!

Марина
#2

Конечно РАЗВОД. Вы не семья.

Масяня
#3

Ноги в руки и бежать. Или вы всю жизнь будете ему сопли подтирать? Молчит, потому что Вы ему удобны. Вам приятно быть удобной вещью?

Гость
#4

Я оже за развод.Лучше раньше ,так сказать,малой кровью,обойтись.Подумайте об этом,пока Вас не связывают общие дети.Дальше-хуже

Гость
#5

Конечно, разводитесь, и как можно скорее. Мужик-то, видно неплохой, зачем над ним издеваться?

Гость
#6
Гость

Конечно, разводитесь, и как можно скорее. Мужик-то, видно неплохой, зачем над ним издеваться?

Да, такая попрыгунья-стрекоза любого мужика угробит, никакой ответственности и серьезности, детсад чесслово

Инна
#7

Конечно разводитесь, пока детей нет! А то потом придется ради них жить с тем, кто вас раздражает!

Елена77
#8

Разводитесь, раз уже сказано-не люблю, то слов не вернешь,вспомнит Вам не раз это.Отношения очень плохие, а чем дальше жить будете-тем НЕ лучше станут.Бегите от него подальше,встретите еще свою настоящую любовь.

Гость
#9

Вы еще молодая и найдете получше. Разводитесь.

Гость
#10
Гость

Я оже за развод.Лучше раньше ,так сказать,малой кровью,обойтись.Подумайте об этом,пока Вас не связывают общие дети.Дальше-хуже

+100500. И года уйдут, в 30 разведенке с довеском нелегко уже будет мужчину своей мечты привлечь.

Кристина
#11

Спасибо,Дорогие Девушки!Мне так было необходимо посоветоваться.Но я незнаю нужно подождать еще,пока с он с машиной не разберется или завтра же уходить?..

Гость
#12

А после машины еще что-то случится....

без подписи
#14

главное не оглядываться!!! А не будет давать развод - разведетесь через суд!

Maggy
#15

"машина не подлежит восстановлению.Я не смогла уйти"

Nda, vi ne smogli uyti potomychto - машина не подлежит восстановлению... Zhalko mne vac!!

Кристина
#16
Maggy

"машина не подлежит восстановлению.Я не смогла уйти"



Nda, vi ne smogli uyti potomychto - машина не подлежит восстановлению... Zhalko mne vac!!

Нет,я не ушла не из-за машины,а потому что ему очень плохо,он сильно пострадал в этой аварии,я долго за ним ухаживала.

Гость
#17

мне ваша ситуация очень знакома. сейчас переживаю тоже самое. Муж удерживает меня слезами, мольбами о последнем шансе и угрозами что-то сделать с собой, если я не вернусь к нему. мы в браке всего 1.5 года и мне очень трудно решиться и бежать закрыть уши и не слушать его. но считаю все же, что жизнь одна и прожить ее надо в радости и с тем кого любишь. надо решаться и действовать.такое бывает. не получилось

Кристина
#18
Гость

мне ваша ситуация очень знакома. сейчас переживаю тоже самое. Муж удерживает меня слезами, мольбами о последнем шансе и угрозами что-то сделать с собой, если я не вернусь к нему. мы в браке всего 1.5 года и мне очень трудно решиться и бежать закрыть уши и не слушать его. но считаю все же, что жизнь одна и прожить ее надо в радости и с тем кого любишь. надо решаться и действовать.такое бывает. не получилось

Да,это да!!!!Вот знаете,смотрю на него,он очень добрый,симпатичный,нежный,но вот это его жалость,не мужественность,меня убивает,еще все время придирается ко мне,критикует. Мне все говорят,что лучше его не найду,сейчас все такие плохие,лупят,наркоманы,бухают(кстати,у него пристрастие к пиву,вину)незнаю это плохо?успокаиваю себя,что водку не пьет...

Гость
#19

Поведение вашего мужа похоже на моего, он весы по зз, а их телепает не по детски, тоже не могу развестись уже 10 лет, то ребенок мал, то жалко, ведь он иногда и хорошим бывает, а теперь подумала, а жизнь то почти прошла....где я в россии после 30 лет(мне) нормального мужчину найду, молодые девченки не могут выйти замуж, так что автор, не ждите или в процессе ищите кого нибудь, встречайтесь на обеде с сайтов знакомств и ищите подходящего человека, а на мужа забейте, он бы на вас точно забил, если бы разлюбил или встретил кого-то.

Гость
#20

У мужчин вообще жалости нет, они и с малыми детьми бросают и больных и прожив 25 лет вместе, без копейки жен оставляют, проживите свою жизнь так как вам хочется, ведь она только ваша и только вы можете решить, что вам делать!

Гость
#21

Это мы .уры! Всех жалеем, а они этим умело пользуются, а когда на ноги становятся сразу забывают обо всем, если он хочет вас переделать, значит точно не любит, хочет чтобы ему было удобно с вами, любят - ни чего не требуя взамен, не пытаясь изменить, воспринимают человека со всеми недостатками как он есть!

Кристина
#22

Блин,Спасибо Вам большое!!!Как ВЫ ПРАВЫ!!!!!Я должна прожить свою жизнь так,как я хочу!!!!!!!!!!!Я так и поступлю!!!Спасибо,девочки!!!

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 910 тем
Популярные темы за месяц: 217 772 темы