Гость
Статьи
Сын женился во второй …

Сын женился во второй раз на ужасной женщине, прошу совета.

Сыну 28 лет. Первая жена была милая девочка, хорошая, добрая, хотела ребеночка. Он ее бросил и женился на другой. Старше него, имеет свою карьеру, имеет деньги, зарабатывает бобльше его в 2 раза. Со мной не общалась вообще. Но вот у них тут что-то случилось на съемной квартире и они переехали до мая (в мае сдается их новый дом). Переехали в нашу с сыном общую квартиру, эта квартира осталась от моего бывшего мужа (отец сына). То есть я не могу их выгнать. И началось. Невестка приходит с работы в 20-00 и ходит до ночи с тряпкой. Уже 2 недели. Они выкинули кучу вещей, я собирала и моя мама, порошки стиральные, млыо, тряпочки, ткани хорошие, постельное белье. ну да, оно все советское, некрасивое, но могло еще послужить. Повыкидывали все шкафы на балкон, потому что там моль. может моль и есть, но она никому не мешала. Пыталась помешать. Невестка мне почти в лицо сказала, что я засранка. Чувствую себя ужасно, я одна на свете в 56 лет, сын попал в зубы к акуле. Что делать? Как можно противостоять невестке?

Мария
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка

пишет сама невестка о своих фантазиях, на которые в жизни не решится

Гость
#2

такая откровенная разводка

идите потренируйтесь ещё

Это я
#3

Наитупейшя разводка. Автор, как говорится, не умеете в воде перд.ть, не пугайте рыб. )

Гость
#4

как противостоять - прямо запретите выбрасывать ВАШИ вещи, потому что они ВАШИ и находятся в ВАШЕЙ квартире, а не ее, и даже если вы не помешаны на чистоте - имеете право жить так как вам нравится и удобно в ВАШЕЙ квартире. Скажите ей, что когда они с сыном переедут в свою квартиру, вы тоже приедете и выбросите из нее все, что вам покажется старым и ненужным

.
#5

разводка. Какие советские порошки? какое мыло? если уж беретесь писать тазводки. то хотя бы делайте это правдоподобно.

Циния изящная
#6

Вообще-то вы можете их выкинуть, если у вас есть доля в этой квартире. Вернее, сына не можете, а ее имеете полное право. Но это надо к участковому, если не поможет, то в суд. А так, как можно противостоять? Скандалить, что еще тут посоветуешь?

Насчет моли, кстати, перебор, неправдоподобно получилось (

....
#7

Ну выбросте ЕЕ вещи, скажите, что вы решили, что это мусор.

девушка-технарь
#8

Незачот,но попытка хорошая

Гость
#9
Гость

разводка

пишет сама невестка о своих фантазиях, на которые в жизни не решится

хаха, точняк!))

Гость
#10
девушка-технарь

Незачот,но попытка хорошая

браузером не ошибитесь, как обычно, разводчица вы наша)

Все и сразу
#11

Да,насчет моли вы перестарались,если бы только порошки советские,можно еще и поверить,у моей свекрови бывшей в закромах даже постельное белье с ее свадьбы нетронутое,шампуни хорошие тоже бережет,пока срок годности не выйдет. Но вот моль не любит никто:)))

Гость
#12

у меня тоже пододеяльники с советских времён остались, правда... а с вашей снохой нужно теми же методоми бороться-на хамство хамством отвечать, такие дамочки понимают только грубость

Гость
#13

тряпочки и мыло выкинула?

Ужас, ужас, ужас.

Лиса-Алиса
#14

Советские порошки, мыло? Так 25 лет и хранились? Разводка, причем совершенно явная!

Гость
#15

Как это моль может никому не мешать? Она же жрёт всё

Гость
#16

Так 25 лет и хранились? а вот это вы зря

#17

Невестка ходит с тряпкой по дому?!!!!!! Вот ужас-то. Как она может наводить порядок и чистоту? А главное зачем? пусть копит еще лет 20 тряпки, порошки, мыла, пыль, моль и т.п.

Гость
#19

ОТДАМ МОЛЬ В ХОРОШИЕ РУКИ...

ukrainka2
#20
Гость

ОТДАМ МОЛЬ В ХОРОШИЕ РУКИ...

)))))))

Гость
#21

Ну, напали на автора. Не будьте такими строгими, девушки. Автор потренируется еще, продумает сюжет, почитает мастеров, такскыть, жанра - и все у нее получится))

Рожденная змеей
#22
девушка-технарь

Незачот,но попытка хорошая

Мне тоже понравилось))) Только автор не дожала свою мысль. Раз первая невестка хотела ребеночка (я щаз заплачу от умиления), то новая должна быть чайлд-фри. И если она приходит с работы в 20.00, то у нее уже сил нет, тут автор запи*делась. Невестка должна была сына гонять - и ужин готовить, и с тряпкой ползать. Но больше всего понравилось про моль, которая никому не мешала))) Короче, автору положена премия)) Как юмористу))

девушка-технарь
#23
Гость

браузером не ошибитесь, как обычно, разводчица вы наша)

Не, невестки и свекрови - это не мой стиль...))))))))))))))))))))))))))))))))))

деньги к деньгам
#24

мне тоже понравилось :)

25 лет копили не золото, не деньги, а "порошки стиральные, млыо, тряпочки" :)))

и МОЛЬ разводили, на продажу :)

Сonfirming expectations
#25

Помню помню, у знакомый перезжает к девушке, осматривается и говорит НА][УЙ все выкидывать !!! На след день заказали машину для вывоза мусора, и всю хату вынесли ( мебель, кухню, ковры, посуду, все косяки дверные ) в общем все вынесли, и начали делать норм ремонт

Гость
#26

а зачем пишут такие разводки?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: