Гость
Статьи
Провожаете ли Вы мужей …

Провожаете ли Вы мужей по утрам на работу?-2

Почитала комментарии в данной теме и немного удивлена. Оказывается сколько у нас счастливых женщин, чуть ли не в каждом втором комментарии жена не провожает мужа, продолжая валяться в постели, а он …

Оля
162 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Фсё)))Пока)) до завтрева)))

падаю......

#102
Подруга

ДжолиОн прав.

Ипотека - зло.нам надо немножко денег на квартиру, а ипотека дешевле чем кредит. Он-то согласен, но ломается

Мы тоже взяли ипотеку в ноябре на 7 лет. Большую сумму отдаем теперь.

#103
Джоли

Фсё)))Пока)) до завтрева)))



падаю......

Сама падаю, а боюсь одна спать. еще часа полтора посижу пока не вырубит совсем. У меня почти полшестого...

Гость
#104

Я не работаю, завтрак готовить встаю всегда! Хотя, муж против и постоянно мне говорит, чтобы я не вставала! Но не могу я его не проводить, не спокойно на душе))) Я его провожаю и ложусь спать... Да, я очень не люблю наводит порядок, так что, порядок наводит муж:)

Гость
#105

наводить

гость
#106

все зависит от ситуации - если жена работает, что она с мужем на равных и никто никого кормить по утрам не обязан.

если жена дома сидит, то тоже все неоднозначно - в штатном режиме может вставать, а может и не вставать. а если у мужа тяжелый период, то конечно не лишним будет и покормить его с утра, и днем может в чем-то помочь (например съездить куда-нибудь по его делам).

Ветка
#107

Я тоже не работаю, но завтрак никогда не готовила и не буду. Я потом просто не усну!

Марина
#108

я вас поддерживаю, автор. обычно мы с мужем встаем в одно время. но когда у меня отпуск или не надо на работу, я встаю перед его уходом, чтобы поцеловать его в дверях и пожелать удачного дня. (он не завтракает) потом я опять ложусь спать. считаю это нормой.

Марья
#109
Оля

Почитала комментарии в данной теме и немного удивлена. Оказывается сколько у нас счастливых женщин, чуть ли не в каждом втором комментарии жена не провожает мужа, продолжая валяться в постели, а он сам готовит, целует и спокойно уходит, притом некоторые дамы еще и не работают!!! Одна девушка даже написала, что только "забитые женщины" будут так "прыгать" перед мужем.Так вот я встаю вместе с мужем, чтобы приготовить ему завтрак. Могу потом еще поваляться, но завтрак готовлю, да и обед, и ужин. Рубашки глажу, квартиру убираю...но я не работаю и считаю, что в такой способ я себя не унижаю. Муж обеспечивает меня полностью, ни в чем не отказывая, тащит домой продукты, работает с утра до вечера. Так почему же я не могу приготовить ему завтрак? Мне нужно считать себя "забитой"?

Нет, нужно считать себя счастливой))))

#110

Забитая. Потому что человек способен обслужить себя сам. А вы прислуживаете. Т.е. выполняете ненужную работу чтобы угодить.

#111
соня

Подруга

Я глупая?)) Это же ты пишешь, что он у тебя рабочая лошадка, поэтому с ним надо сюсюкать, чтоб подвоха не заметил) У меня вот муж не для зарабатывания денег, а для любви и гармонии) Так что думай, что говоришь)

Я не сюсюкаю, а люблю его, а он в свою очередь старается сделать комфортные условия для меня. Например, избавил меня от ужаса жить в подселении с кем-то еще))

Глупая вы какая то...

так пусть муж обеспечит вас полным комфортом, то есть домработницей, которая бы и есть готовила.

Что ж он не бережёт сон своей жены.)

ЮлЯ
#112

а меня мой будит по утрам и требует чтоб я чай налила ему (((( надоелоооооооо

ЮлЯ
#113

говорит ты обязана((

гость
#114

Работаем оба, утром встаю готовлю завтрак и едим вместе. Но я жаворонок у меня будильник прозвенел я глаза открыла и бодрая, а муж сова, долго валяется пытается встать. Но если я не иду на работу то и не встаю, но с вечера проверяю есть ли в холодильнике что-нить поесть ему на завтрак. Чай сделать и пару бутеров он сам может.

гость
#115
ЮлЯ

а меня мой будит по утрам и требует чтоб я чай налила ему (((( надоелоооооооо

Первое время мой тоже так говорил, т.к. его мама каждый день вставала за час до его пробуждения и готовила, пекла сынуле завтрак. Но я еще не сошла сума) сразу поставила на место

ЮлЯ
#116
гость

Первое время мой тоже так говорил, т.к. его мама каждый день вставала за час до его пробуждения и готовила, пекла сынуле завтрак. Но я еще не сошла сума) сразу поставила на место

ага моего тоже мама приучила...сахар клала размешивала и еще масло на хлеб мазала.ппппцццццццц говорит-забеременей и будить не буду

#117
соня

Я уже говорила о том, что каждому свое) Кому-то рай в шалаше без обязательств, а кому-то семья, где каждый ответственен за свою функцию. Один готовит, стирает, убирает, а второй воспитывает детей и зарабатывает деньги. Видимо тебе тоже этого не понять.

Соня, вы какими-то стереотипами мыслите. Откуда вы это взяли? Семьи есть разные, и в каждой из них могут быть свои привычки и традиции. И если у кого-то не так как у вас, это не значит что это неправильно. А у вас - шаблон: это мои функции, это его. Так и живите, кто мешает?

А другие наоборот получают заботу со стороны мужчин, которые и завтраки готовят, и спящую жену любят и целуют, и по дому помогают, и полы иногда моют. Потому что считают нормальным не только получать заботу, но и самим заботиться о своих близких. И деньги при этом зарабатывают, и семью обеспечивают, и детей воспитывают. Не хуже, чем ваш муж, которому вы сахар размешиваете.

соня
#118
Лииизонька

соняПодруга

Я глупая?)) Это же ты пишешь, что он у тебя рабочая лошадка, поэтому с ним надо сюсюкать, чтоб подвоха не заметил) У меня вот муж не для зарабатывания денег, а для любви и гармонии) Так что думай, что говоришь)

Я не сюсюкаю, а люблю его, а он в свою очередь старается сделать комфортные условия для меня. Например, избавил меня от ужаса жить в подселении с кем-то еще))

Глупая вы какая то...



так пусть муж обеспечит вас полным комфортом, то есть домработницей, которая бы и есть готовила.

Что ж он не бережёт сон своей жены.)

Тупая что ли? Я уже говорила что мне это нравится. Причем здесь чужая тетка? Она будет утром перед работой его целовать? То ли дети, *ля пишут, то ли одиночки без семьи. Семья это взаимопонимание, забота и умение, а главное желание делать то, что необходимо партнеру.

соня
#119
NataLLinka

соня

Я уже говорила о том, что каждому свое) Кому-то рай в шалаше без обязательств, а кому-то семья, где каждый ответственен за свою функцию. Один готовит, стирает, убирает, а второй воспитывает детей и зарабатывает деньги. Видимо тебе тоже этого не понять.

Соня, вы какими-то стереотипами мыслите. Откуда вы это взяли? Семьи есть разные, и в каждой из них могут быть свои привычки и традиции. И если у кого-то не так как у вас, это не значит что это неправильно. А у вас - шаблон: это мои функции, это его. Так и живите, кто мешает?

А другие наоборот получают заботу со стороны мужчин, которые и завтраки готовят, и спящую жену любят и целуют, и по дому помогают, и полы иногда моют. Потому что считают нормальным не только получать заботу, но и самим заботиться о своих близких. И деньги при этом зарабатывают, и семью обеспечивают, и детей воспитывают. Не хуже, чем ваш муж, которому вы сахар размешиваете.

Никто не мешает, это не я за советом пришла, а автор. Я просто описала как у меня, а подруга высказалась что я себя не уважаю. Я никому не навязывалась ни в одном посте, а говорила свою точку зрения. А про мужчину, который например работает на высокой должности не знаю чтобы подумала если бы он мыл полы)))

#120

А вы про них и не думайте:-)) А то еще придумаете, что если мужчина на высокой должности, то ему домашними делами заниматься стремно, и уважать такого мужика не за что

#121
соня

Да потому что не уважают своих мужиков, вот и ведут себя так.

Подруга

себя надо уважать в первую очередь!

где это я высказалась что ты себя не уважаешь? Очки протри)

Гость
#122

Соня ,а дети у вас есть?

Таня
#123
соня

NataLLinkaсоня

Я уже говорила о том, что каждому свое) Кому-то рай в шалаше без обязательств, а кому-то семья, где каждый ответственен за свою функцию. Один готовит, стирает, убирает, а второй воспитывает детей и зарабатывает деньги. Видимо тебе тоже этого не понять.

Соня, вы какими-то стереотипами мыслите. Откуда вы это взяли? Семьи есть разные, и в каждой из них могут быть свои привычки и традиции. И если у кого-то не так как у вас, это не значит что это неправильно. А у вас - шаблон: это мои функции, это его. Так и живите, кто мешает?

А другие наоборот получают заботу со стороны мужчин, которые и завтраки готовят, и спящую жену любят и целуют, и по дому помогают, и полы иногда моют. Потому что считают нормальным не только получать заботу, но и самим заботиться о своих близких. И деньги при этом зарабатывают, и семью обеспечивают, и детей воспитывают. Не хуже, чем ваш муж, которому вы сахар размешиваете. Никто не мешает, это не я за советом пришла, а автор. Я просто описала как у меня, а подруга высказалась что я себя не уважаю. Я никому не навязывалась ни в одном посте, а говорила свою точку зрения. А про мужчину, который например работает на высокой должности не знаю чтобы подумала если бы он мыл полы)))

Да Бог с вами! Мужчина и полы - две вещи несовместные...Как это высшему существу с тряпкой? Не положено.Вывозить грязь - дело исконно женское.((((

Вот ведь как ,есть еще женщины,считающие себя ниже мужчин,имеющие за счастье прислуживать,спину гнуть...Главное,внушить себе,что так надо,что ты-настоящая женщина,что именно в этом - счастье...

Соня,проведите эксперимент.Не прислуживайте мужу один день.Просто не вставайте,скажитесь больной.Держу пари,вы много нового о себе узнаете...

Таня
#124

А женщине,которая на руководящей должности,в строгом костюме дресс кода,положено дома полы мыть?

Крысин брат
#125

Я готовлю мужу завтрак с вечера. Встает раньше меня, ставит чайник, завтрак - в микроволновку. (Слава Богу, мама приучила его разогревать еду).Я минут через 15-20, у нас санузел совместный, зачем попами толкаться. В данный момент не работаю, но с завтраком также. Убираю, готовлю,мою посуду я. Он же работает.

Гость
#126

Муж просыпается в пол 7, я в 9. Иногда могу встать вместе с ним, сделать кофе, кашу сварить, но это скорее исключение и так сказать в воспитательных целях, потом мурлычет как кот весь день, ему приятна забота и внимание. Как вместе жить начинали, вскакивала каждое утро, шуршала вокруг него, пылинки сдувала, по дому все сама делала, упахивалась страшно. При этом работаем мы оба. А потом как-то сидим смотрим фильм вместе, а он заявляет таким командирским тоном, мол сходи сделай чайку мне, ээээ, стоп подумала я, забота заботой, но превращаться в домработницу которая будет обслуживать по первому желанию я не собираюсь. Боялась, думала ныть начнет, обижаться, ан нет. Оказалось вполне самостоятельный мужчина у меня, может и утром кофе себе сделать сам и полы пропылесосить и в выходные завтраком накормить. Тут главное найти золотую середину, ну и от мужчины зависит.

Марина
#127

автор, у Вас нормальное распределение - муж работает, да еще и по хозяйству что-то делает - не грех и встать.

но я вот честно говоря сова, и есть проблема со сном - если я утром уже проснулась и разошлась - начала что-то делать, то я потом днем нипочем не засну. даже с маленьким сыном, который выматывал сильно - спала днем в крайних сучаях, когда совсем уже без сил. а так - жду вечера.

и утром для меня самый лучший сон - я высыпаюсь за 3-4 утренних часа лучше всего.

и мне тяжело вставать. да и работаю я тоже.

денег муж практически на семью не выделяет.

Марина
#128

муж мой с понимаением относится, хотя конечно от завтраков не отказался бы, так как увы не приучен вообще к кухне. зато может помыть полы!

но готовлю, глажу, стираю я. научился только вещи складывать в корзину для белья грязные.

при таком раскладе завтраки - это уже для меня одной чересчур. одно время мать его меня обрабатывала. я ей посоветовала спросить у сына - что он мне купил за последние годы, какие подарки, и в какие моря мы с ним ездили. что претензии не велики ли для мужчины, выделяющего 15 тысяч в месяц в москве? 0))

Гость
#129

123 Кстати да. Соня ,а вы что, вообще никогда не болеете? Представьте, что у вас высокая температруа, ангина, постельный режим. Ваш муж умрёт с голоду ( готовить некому), с холоду ( некому настроить температуру кондиционера), будет без чистых вещей? Или вы всё равно ,даже с высокой температурой, будете вести домашнее хозяйство, дабы господин не нахмурил брови, типа " где еда?"

соня
#130
Гость

123 Кстати да. Соня ,а вы что, вообще никогда не болеете? Представьте, что у вас высокая температруа, ангина, постельный режим. Ваш муж умрёт с голоду ( готовить некому), с холоду ( некому настроить температуру кондиционера), будет без чистых вещей? Или вы всё равно ,даже с высокой температурой, будете вести домашнее хозяйство, дабы господин не нахмурил брови, типа " где еда?"

Конечно болею, пару раз даже скорую приходилось вызывать. Он метался как ошпаренный, все делал чтобы помочь.

128 Согласна с Мариной "от и до", я бы тоже поставила на место мужчину, который ставит условия за 15тыс.

Лань
#131
соня

Гость

123 Кстати да. Соня ,а вы что, вообще никогда не болеете? Представьте, что у вас высокая температруа, ангина, постельный режим. Ваш муж умрёт с голоду ( готовить некому), с холоду ( некому настроить температуру кондиционера), будет без чистых вещей? Или вы всё равно ,даже с высокой температурой, будете вести домашнее хозяйство, дабы господин не нахмурил брови, типа " где еда?"

Конечно болею, пару раз даже скорую приходилось вызывать. Он метался как ошпаренный, все делал чтобы помочь. 128 Согласна с Мариной "от и до", я бы тоже поставила на место мужчину, который ставит условия за 15тыс.

Все делал? Унитаз мыл?

Гость
#132
соня

Гость

123 Кстати да. Соня ,а вы что, вообще никогда не болеете? Представьте, что у вас высокая температруа, ангина, постельный режим. Ваш муж умрёт с голоду ( готовить некому), с холоду ( некому настроить температуру кондиционера), будет без чистых вещей? Или вы всё равно ,даже с высокой температурой, будете вести домашнее хозяйство, дабы господин не нахмурил брови, типа " где еда?"

Конечно болею, пару раз даже скорую приходилось вызывать. Он метался как ошпаренный, все делал чтобы помочь. 128 Согласна с Мариной "от и до", я бы тоже поставила на место мужчину, который ставит условия за 15тыс.

То есть вы были в больнице? И чем же муж питался? Я не имею в виду дошираки. Он сам готовил? Сам себе стирал ,гладил, наводил порядок в квартире?

#133
соня

Лииизонька

соняПодруга Я глупая?)) Это же ты пишешь, что он у тебя рабочая лошадка, поэтому с ним надо сюсюкать, чтоб подвоха не заметил) У меня вот муж не для зарабатывания денег, а для любви и гармонии) Так что думай, что говоришь) Я не сюсюкаю, а люблю его, а он в свою очередь старается сделать комфортные условия для меня. Например, избавил меня от ужаса жить в подселении с кем-то еще)) Глупая вы какая то... так пусть муж обеспечит вас полным комфортом, то есть домработницей, которая бы и есть готовила. Что ж он не бережёт сон своей жены.)

Тупая что ли? Я уже говорила что мне это нравится. Причем здесь чужая тетка? Она будет утром перед работой его целовать? То ли дети, *ля пишут, то ли одиночки без семьи. Семья это взаимопонимание, забота и умение, а главное желание делать то, что необходимо партнеру.

Да, и воспитание у вас хромает... ))

Гость
#134
Ежова

Забитая. Потому что человек способен обслужить себя сам. А вы прислуживаете. Т.е. выполняете ненужную работу чтобы угодить.

у моего мужа мама для своего мужа каждый день встает с утра и готовит кушать, хотя она не работает (пенсионерка) и вообще я смотрю она прислуживает своему мужу, как собачка, постоянно что-то готовит, стирает, ходит в магазин. Уже стала такая затурканная, выглядит реально старше своих лет. Вечно ходит нерасчесанная, с грязными волосами и некрашенными корнями волос без прически,кожу лица не мажет кремом (очень сухая.А самое характерное, что ногти на руках и ногах всегда накрашены! А голова зато в полном непорядке. Смех.

Такое чувство, что она отрабатывает аж через себя для мужа, так как он хоть и пенсионер, но зарабатывает много и еще плюс высокая пенсия. И еще вечером, когда ужинает муж, она ему, как официантка, всю приготовленную еду(салат, первое, второе, чай, сладкое) несет в комнату. Кошмар. Противно смотреть такое рабство. И никогда они не ссорятся. Ему во всем угождает. Жуть.

Гость
#135
Гость

Ежова

Забитая. Потому что человек способен обслужить себя сам. А вы прислуживаете. Т.е. выполняете ненужную работу чтобы угодить.

у моего мужа мама для своего мужа каждый день встает с утра и готовит кушать, хотя она не работает (пенсионерка) и вообще я смотрю она прислуживает своему мужу, как собачка, постоянно что-то готовит, стирает, ходит в магазин. Уже стала такая затурканная, выглядит реально старше своих лет. Вечно ходит нерасчесанная, с грязными волосами и некрашенными корнями волос без прически,кожу лица не мажет кремом (очень сухая.А самое характерное, что ногти на руках и ногах всегда накрашены! А голова зато в полном непорядке. Смех. Такое чувство, что она отрабатывает аж через себя для мужа, так как он хоть и пенсионер, но зарабатывает много и еще плюс высокая пенсия. И еще вечером, когда ужинает муж, она ему, как официантка, всю приготовленную еду(салат, первое, второе, чай, сладкое) несет в комнату. Кошмар. Противно смотреть такое рабство. И никогда они не ссорятся. Ему во всем угождает. Жуть.

Это поколение оно такое, особенно мужики ... бррр - старые зануды. Я тоже из этого поколения, поэтому после развода не хочу никаких мужей дома, лучше я буду выспавшаяся, ухоженная и стройная. И кавалеры будут, они сразу просекают незачуханных женщин.

#136

оказывается я неправильная - я тоже мужу сахар размешиваю.Наверно воспитание такое, у меня мать всегда нас и отца провожала на работу с завтраком и для меня это норма.

Но согласитесь мужчины они ведь все разные, кому-то нужна стерва, а кому то этакая жена-мама. Муж у меня зарабатывает очень неплохие деньги, я сама не работаю. но дома наедине он любит побыть этаким ребенком, чтоб за ним ухаживали и я знаю точно что ему это только нравится и самое главное нравится мне.

Гламурные девочки кидайте в меня помидоры.

Гость
#137
соня

Подруга

где я говорила что остальные унижаются? Просто во всем надо знать меру и не взращивать из мужчин беспомощных инфантилов. Кстати, если бы было наоборот, я бы из моей любви наоборот не стала бы его тревожить, и не позволила бы ему вскакивать, чтоб любезно размешать мне чай.

Ладно, понятно, как говорится "кому хрящ, кому-то арбуз". Я не смогла бы например жить в одной квартире с сестрами и братьями. У меня есть муж, который работает так чтобы обеспечить полный комфорт, поэтому и встану, и чай помешаю и с ложечки покормлю.

Да поняли все уже, что главная твоя заслуга это то, что у тебя есть муж, вот и целуй его в задницу, а то разгневаешь господина и выставит тебя на улицу.

Пость
#138

Соня, не ведитесь на разговоры этих лохушек закомплексованых. У вас нормальная семья, а вы - отличная жена.

Автор
#139
Октябрина Апельсиновна

оказывается я неправильная - я тоже мужу сахар размешиваю.Наверно воспитание такое, у меня мать всегда нас и отца провожала на работу с завтраком и для меня это норма.

Но согласитесь мужчины они ведь все разные, кому-то нужна стерва, а кому то этакая жена-мама. Муж у меня зарабатывает очень неплохие деньги, я сама не работаю. но дома наедине он любит побыть этаким ребенком, чтоб за ним ухаживали и я знаю точно что ему это только нравится и самое главное нравится мне.

Гламурные девочки кидайте в меня помидоры.

Вот-вот и у меня такое же. Хочу стать гламурной девочкой с помидорами.

Гость
#140
Каракурт

Подруга

безумно рада за тебя)) У меня муж уже взрослый, сам ложку держит)

Я искренне не понимаю тех жён, которые мучают себя по утрам, демонстративно хлопоча по кухне. Ну встаю я утром, злой, невыспавшийся: и бесплатно мне не надо, чтобы кто-то на кухне ещё отсвечивал. Я себе не вскипячу чайник и не отрежу кусок колбасы или сыра? У нормальной жены всё с вечера готово, и никаких проблем не доставит порыться в холодильнике и что-то засунуть в микроволновку. Или они готовят каждое утро своим дражайшим супругам первое, второе, третье, и апперитивчику ещё стаканчик наливают на посошок? )

это вы от досады.... а я встаю вместе с мужем и провожаю его. мне самой это нравится. мы не ведём беседы и я не варю борщи по утрам в старом халате)) но мне классно, когда он торопливо целует меня перед уходом и весь в своих мыслях и планах.

каждому-своё. один муж-в комфорте, потому что его ценят и берегут; другой, такой же трудяга и такой же достойный уважения, рыщет по холодильнику в поисках вчерашних (а лучше--заготовить на неделю)))) закорузлых бутеров, занимается кухонными делами, вместо того, чтобы спокойно обдумать свой план работы на день и привести в порядок мысли. итак, каждому--своя жена))) кто на что учился)))

#141

кстати сегодня судьба подкинула ответ на ваш вопрос-утверждение "дескать а ты попробуй не проводи мужа то он те такое устроит?!"

Вчера, то бишь уже сегодня, засиделась до 5 утра на форуме, да и уснуть не могла. В итоге уснула за час до того как муж просыпается, а я очень чутко сплю и сразу просыпаюсь когда он встает. ну вот значит он просыпается и я тоже хотела встать проводить, на что он лишь поцеловав меня сказал " спи золотце, я сам все сделаю, я же знаю что ты поздно уснула"

Так что проводить мужа это не значит "угождать господину" по-вашему, а значит заботиться о любимом и давать ему то тепло и ласку которая необходима в семье, на что любящий мужчина в ответ будет тебе также отдаваться душой.

Жена со стажем
#142

Готовила 30 лет , не испытывала унижения)))

А, да - по салонам, спортзалам не хожу, слежу за собой умеренно))), т.е. без фанатизма.

Гость
#143

а мне мамуля, пока я в школе училась, чай+завтрак в постель приносила. папе тоже. ну и что могу сказать: папу люблю конечно, но вижу, что не ценил и не ценит он этого (мамину заботу) ни на секундочку. я очень рано вышла замуж. не работаю. мужа провожать не вставала никогда. зато, когда он позже выезжает на работу, приносит мне кофе+завтрак в постель (как мама))). всех все устраивает. остальное по дому делаю все я, т.к. не вижу в этом проблемы (как уже писали: посудомойку-стиралку загрузила, с пылесосом-тряпочкой пробежалась). готовить очень люблю. раз в месяц приходит женщина делать ген.уборку. все довольны, все счастливы. как то раз пыталась на окно сама вылезть, вот крику было...)) тунеядкой и нелюбящей женой себя не считаю. впрочем, как не считаю клушами, "провожающих" жен. кому как удобно, так и хорошо. если что, замужем 15 лет. хотите верьте, хотите нет))

Матрена Дормидонтовна
#144

Подруга, классно, я и не знала, что Вы так весело живете 2-мя семьями. я серьезно, если жилплощадь позволяет и отношения у всех хорошие, как по мне -супер, никогда не скучно)

Матрена Дормидонтовна
#145

143 -эт я))

#146

Каждое утро провожаем вместе с дочками. Как всегда поцелуй на дорожку, а как без этого?

#147

Я не работаю, муж обеспечивает все мои желания и прихоти. Если у меня есть желание, то встаю и готовлю, нет - сплю сном младенца и пусть только попробует разбудить!!!!! Лучше я вкусный ужин приготовлю!!!!

Но если женщина обязательно готовит мужу завтраки, то ничего "забитого" в этом нет, ради Бога! Это просто такой уклад семьи! Так сказать, личное дело.

#148

Нет не провожаю, он взрослый человек, сам в состоянии себя одеть и накормить.

Гость
#149

эгоистичные овцы... Оказывается, вас так много... Ужас...

Кичитесь своей показной самостоятельностью... Неужели полностью обеспечивающий вас человек, отец ваших детей, да просто любимый мужчина не заслужил такой мелочи, как завтрака или поцелуя перед уходом на работу?... Или вы привыкли в браке только брать? А отдавать нет?.. Ну тогда многие из вас скоро начнут нытьё на этом форуме о том, что муж ушел к другой и т.д....

Гость
#150

Чем толкаться всем вместе в квартире, куда легче собраться самому. Делов - нажать на кнопочку на газе, что бы вскипятить воду и нарезать бутербродов.Я терпеть не могу, когда кто то утром мешает мне собираться.