Гость
Статьи
Он врет, а выхода …

Он врет, а выхода нет... Помогите!

Он врет. Врет и врет. Раз в месяц уходит утром на работу (независимо от дня недели) и возвращается через 5 дней. Все 5 дней на связь не выходит.Мне говорит что тупо пьет, ну стресс сбрасывает. А я не верю! не может такого быть, я уверена причина - другая семья. Вот и сейчас опять позвонил после пяти дней: сейчас приеду... А мне что делать не знаю...

Милая
27 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Послать. Какие еще варианты могут быть?

ГостьZ
#2

Оно Вам нужно на долгие годы????????? Чего время терять-то????????

Гость
#3

А зачем вам такое терпеть, он знает что в любом случае простите и поэтому регулярно так поступает, "пропадите" тоже как нибудь дней на 5-7, на звонки не отвечайте и на его "сейчас приеду" не реагируйте, пусть идет туда где все эти дни жил.

Гость
#4

рога спиливать себе

Гость
#5

Даже если такой тупозапойный, зачем такого алкаша принимаете?дАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ.

Гость
#6

А вид у него какой? как будто пил 5 дней - помятый, или свежий?

Гость
#7

автор-***! у моей знакомой муж ей однажды предъявил:"если я не буду присутствовать на корпоративах, мне не повысят зарплату". жена послушно кивает головой. корпоративы эти длятся 2-3 суток в других городах. занавес!

Гость
#8
Гость

А вид у него какой? как будто пил 5 дней - помятый, или свежий?

ахахахахаха! еще одна лошара)))

Милая
#9

Он человек аккуратный, он после любой пьянки выглядит ничего так себе.

Гадя Петрович
#10

пользуйтесь случаем!

Милая
#11

Да и еще скажу сразу я материально не зависима, квартира собственная есть, я его просто любила, а может и еще люблю, потому так неприятно все это.

Гость
#12
Милая

Он человек аккуратный, он после любой пьянки выглядит ничего так себе.

смени ник на Сохатая!

Гадя Петрович
#13
Милая

Да и еще скажу сразу я материально не зависима, квартира собственная есть, я его просто любила, а может и еще люблю, потому так неприятно все это.

а че выхода нет раз независимая и хата есть?

Гость
#14

Да как можно себя так опускать??? Не позорьтесь, а!!!!

Имя имя
#15

"Он врет, а выхода нет" - НЕ ВЕРЮ. выход есть всегда. И вы точно знаете - где он.

Елена
#16

и где он ночует эти 5 дней? ну бухает, допустим, а позвонить почему не судьба?

либо алкаш, либо изменщик. в любом случае этот мужчина не подходит для семейной жизни.

пусть съезжает от вас, а там посмотрите. скорее всего тут лучше всего другого найти.

Елена
#17
Милая

я его просто любила, а может и еще люблю.

не надо любить мудаков. взяла себя в руки и подумала... мужчины сами таких женщин не уважают, которые такое терпят.

голова на то и нужна.

Тайра
#18

Ну, если хочешь проверить , посмотри его мобильник

куда бежать?
#19

какая дурочка, извините, распечатку звонков требуйте, не даст - разводом припугните.

если все равно не даст - подавайте на развод, тогда ведь уже все ясно , не так ли?

Гость
#20

Может у него две симки

Мусчино
#21

Даже если тупо пьёт - это значит, что ему нужен отдых от семейной жизни.

Мне тут недавно умные люди сказали одну интересную вещь. Про отношения. Суть в том, что отношения - это не спорт, которым позанимался и надо отдохнуть в тишине. Если вы живёте с человеком и периодически от него хотите отдохнуть, значит у вас что-то не в порядке, и вы не хотите решать эту проблему.

не смешно
#22

автор простите , но вы просто *** . независимая тетка с собственой квартирой жалуется, что у нее нету выхода! вы посматрите на себя со стороны! как вам не стыдно, вы не знаете, что такое не иметь выхода и вы не знаете что значит уважать себя и не удивительно почему ваш МЧ не уважает вас тоже.

#23

уйдите тоже на 5 дней, когда он будет дома!!! объясните это тем, что ходили стресс снимать. или пользуйтесь ситуацией в свое удовольствие, когда его нет 5 дней, вернется будьте свежей, веселой, отдохнувшей, довольной ,хотя бы сыграйте эту роль, спросите, что так рано или типа, хорошо, что предупредил о приезде. путь он, зука, мучается ,что вы делали эти 5 дней, а не вы изводитесь.

#24

Если любишь приходится терпеть!!! Я бы расспросила его где он и что там да как?! Если есть другая то надо сделать так чтоб вы были лушая и он хотел только с вами жить!

#25

у меня такая же ситуация практически, и я тоже д у ра но в любви нет дураков а есть любящие люди!

#26

Козлина он полная. Послать куда дальше ,тоже нашёл подушку для битья . Поди яйца чешит по полной все 5 дней.

Полина
#27

У меня была похожая ситуация, от меня уходил любимый человек, и никакие слезы и уговоры его вернуть не могли. Я стала обращаться к разным магам, нигде не находила помощи, пока не нашла Сергея Болтенко. Он единственный мне объяснил, что такое магия, и как она работает. Он помог мне вернуть любимого! Его почта sergeyboltenko@list.ru - я его всю жизнь благодарить буду.

Форум: Отношения
Всего: 367 977 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 817 тем