Гость
Статьи
мой мч возвращался к …

мой мч возвращался к бывшей три раза

Здравствуйте. Девочки у меня такой вопрос. Я на работе познакомилась с парнем, просто общались и больше ничего(у него была девушка). Однажды после корпоратива у меня с ним случился интим, но на этом все закончилось. Не буду скрывать он мне очень нравится. В то время у него начались проблемы с его бывшей девушкой, Мы начали встречаться, но никто про серьезные отношения не говорил. Получается дальше, что он мирится со своей бывшей и меня по боку, так было три раза пока они окончательно не расстались(даже подали заявление в загс). Сейчас мы вместе и у нас все хорошо, но постоянно гложет страх что он опять так может поступить(хотя он уверяет, что ничего подобного не произойдет и он понял какой был дурак и очень меня любит). К бывшей конечно он не вернется, так как она уже замужем.

маша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а если б она не была замужем??? были бы вы сейчас вместе,как вы думаете???

лугл
#2

разные бывают люди. я даже как то у мужа спрашивала как мужчины воспринимают разрыв с девушкой (у него друзей много и они ему иногда рассказывают о своих любовных похождениях), так вот для кого - то расставание как укус комара, ну разошлись и разошлись, даже не важно сколько встречались, на следующий день пошли уже новых искать, не заморачиваются в общем на всякие сопли. а другие страдают, переживают, по полгода вспоминают своих бывших и очень сложно перестроится на новую. так что мы не знаем к какой категории мужчин относится ваш

Гость
#3

Но тайно от ее мужа разве не может? При желании можно и мужа подвинуть.

Гость
#4

ха ха! так и вспоминаю бывшую любовницу моего мужа

- почему он все время к тебе возвращается ?я же такая классная. крсивая и умная.... и т.д. и т.п.

Гость
#5

Ужас! Знать о любовнице и еще ха-ха писать! Несчастная!

Гость
#6
Гость

ха ха! так и вспоминаю бывшую любовницу моего мужа - почему он все время к тебе возвращается ?я же такая классная. крсивая и умная.... и т.д. и т.п.

Принимать мужа после любовницы!))Еще и муж сообщал о том какая она классная) Жалко тебя((

Оксана
#7
Гость

Принимать мужа после любовницы!))Еще и муж сообщал о том какая она классная) Жалко тебя((

это походу любовница жене говорила

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: