Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу свадьбу!!!

Доброго времени суток! Хочу узнать ваши мнения по поводу такой ситуации...Живу год с парнем, полгода живем сами, без родственников. Раньше я никогда не "парилась" браком, а с этим человеком отсутствие штампа стало меня волновать. Насмотрелась свадеб подружек, и самой безумно захотелось белое платье, праздничную фотосессию...ну и, конечно, статус. Мне 22 года, из них я уже 4 года работаю, а вот стабильности в личной жизни не хватает. Молодой человек сам поднимает эту тему иногда, и говорит, что мол, надо стать на ноги, заработать и созвать всю родню, лет так через 10. А у меня сейчас как раз есть сбережения и время, я бы с удовольствием занималась свадебными хлопотами. Он знает, что меня это волнует...неужели сложно сделать мне приятно? Как вести себя, чтобы приблизить этот момент? Спасибо:)

Ответы (20) Ответить
  • "сделать приятно"... вы так говорите, как-будто брак это шалость.
    Правильно ваш мч говорит. 22 года надо наслаждаться жизнью, замуж успеете всегда.

• Реклама

• я в этом вопросе категорична. либо замуж, либо пока.если он так говорит, значит не горит желанием. ни фигасе 10 лет ждать еще. и вы на это согласны??? тем более деньги есть

• отмазывается он.. ищите пока, вдруг лучше найдете) Не такого тормоза

• Вот только прошу вас, автор, не выходите замуж ради "статуса", не повторяйте моей ошибки! А то статус поменяется на "разведена". Тут главный причина должна быть в том, насколько сильно вы любите этого человека, а не в том, как прекрасно вы будете выглядеть в свадебном платье. Но 10 лет, это , конечно , он несколько хватил- замуж нужно выходить в пору самой юности, а не ждать, пока появятся первые морщины ( если это действительно ваш человек, конечно, а не просто тот, "с которым всё ок"

• пардон за моя русский)) опечатка)

• Проблема то как раз в том, что мне с ним очень хорошо!И вот эта формальность-единственное, чего мне не хватает в отношениях.А насчет "наслаждаться жизнью"-мы итак вместе живем и у нас по сути те же отношения, что и будут опосля...

• а отчего ж он жениться не планирует, если все хорошо? Тут явно что-то не так.
    Что по его мнению через 10 лет изменится?

• Наверное хочет сначала себе особняк купить, а потом женицца, шоб при разводе с вами не делить)

• :)))) Очень вряд ли про особняк)
    Считает, что для этого нужно очень много денег и пригласить все свои 350 родственников, которые к нам никакого отношения не имеют

• ой да это он так думает что еще 10 лет)) На самом деле через годик-два сам жениться захочет. Мой вон тоже говорил "никада не женюсь", и ничего, колечко носит)

• И что его интересно сподвигло на этот шаг?)

• На этот шаг парня может подтолкнуть только любовь и боязнь вас потерять. Все. Если он не торопится, делайте выводы...

• AnnieV

И что его интересно сподвигло на этот шаг?)

да вот взял и захотел создать семью)
    А поначалу и отношения недостаточно зрелые, и тусоваться охота, и после работы хочется с друзьями потусить, а в браке к этому уже немного другое отношение... Ну короче "не готов" был) Но мы когда вместе жить стали, он сказал в тот же день, что надо поговорить о свадьбе. Поженились почти через 1,5 года, как съехались

• глупо жениться, чтобы доставить удовольствие.Линять ему пора.Скоро начнутся претензии и слёзы.Всё лучшее уже прошло.Скоро конец.

• Да дело в том, что он говорит, что хочет. Но так как он хочет пригласить 350 человек своих родственников, с которыми не общаемся, говорит, что нужно еще лет 10((( Я против толпы людей, тем более, что его родители это явно оплачивтаь не будут и сам он столько не заработает

• Автор, вы же прекрасно понимаете, что это все отговорки. Не собирается он жениться на Вас ни сейчас, ни через 10 лет. Его и так все устраивает, вам ещё 22, так что у него есть время вас помурыжить. Ближе к 25 он Вас бросит или ещё раньше, когда найдет более лучший вариант.

• Сомневаюсь, если честно...) А если сама будут чувствовать подобное, брошу первой. Кому он нужен? Ггг

• Вобще не удержалась и прямо задала ему вопрос...Оказывается, если нормально поговрить, то не 10 лет, а год-два)Ну это время я вполне могу себе позволить, прежде чем делать какие-то выводы:)

• Мой муж до встречи со мной тоже жил с девушкой, года три наверно. Я как-то спросила у него почему он на ней не женился. Он сказал, что просто не хотел, чувствовал что она не его человек. А отмазывался просто: "Вот накоплю денег, поменяю работу, сделаем в квартире ремонт и тогда может быть . . . " Хотя ему на тот момент было уже 32 года. А со мной пол года повстречался и под венец потащил, теперь вот бебика требует, а меня балует и на руках носит.
    Автор, делайте выводы, Вы так молоды,я Вас прекрасно понимаю, не выходите замуж ради статуса это чревато последствиями. Если человек Вас будет любить и бояться потерять, то первым потащит в ЗАГС. Любите прежде всего себя!!! Удачи!

• А если не тащит-значит не любит?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь