Гость
Статьи
Умом понимаю, а …

Умом понимаю, а сердцем-нет.

Муж гуляет, просто уходит из семьи, у него точно есть друга женщина. Но! Проблема сейчас уже не в этом,а во мне самой. Вот придет цветочки-поцелуйчики, я не разговариваю. не сплю с ним, живу в другой комнате, не верю ему и все такое, а вот выгнать не могу!!! Ну собрать бы чемодан, ведь знаю все, все понимаю, вот подскажите как перебороть в себе остатки чувств и решиться наконец его выгнать?

Робуста
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бугага! когда рогами начнешь цепляться за дверной проем-тогда выгоняй)))

Гость
#2

я бы не стала торопиться с выгонкой.Вы и так уже взяли себя в руки и не спите с ним,не общаетесь.Это сложный шаг.Я думаю ситуация скоро разрулиться-не сможет он жить так,или вызовет вас на разговор обстоятельный или сам уйдет.

Это лично мое мнение.

Гость
#3
Гость

я бы не стала торопиться с выгонкой.Вы и так уже взяли себя в руки и не спите с ним,не общаетесь.Это сложный шаг.Я думаю ситуация скоро разрулиться-не сможет он жить так,или вызовет вас на разговор обстоятельный или сам уйдет.

Это лично мое мнение.

да,да,да! с мужиками же в стране напряженка)

#4

Бабы любите себя.

Гость
#5

я предлагаю его просто застрелить.

Робуста
#6

Нет, все что против закона не про меня, так что стрелять не буду,а вот как я пойму что готова выгнать его совсем и больно не будет?

маша
#7

я предлагаю его просто застрелить.

Ой мне надо, нет знакомого киллера?

Vous tes la plus belle
#8

Побори в себе остатки тупости.

Гость
#9

А что вы хотите сами таким поведением? чего вы хотите добиться? показать обиду? для начала думаю вы должны ответить себе, сможете ли вы спать с ним не думая о том, что он был с другой.... и есчё, да он ваш муж вы его жена, но не забывайте - все лди свободны... вы его не купили как сапоги, а он вас... вы не собственность, вы просто люди, которые имеют право менять свою жизнь, и не кто не кому не дал гарантий что может быть завтра вы захотите что то менят... п.с. извините за граматику.

Гость
#10

у меня такая же история...но зависима я и годовалый ребенок ....поэтому "держу нож запазухой" до лучшх времен...)))

Спидофобка
#11

Пусть страх заразиться СПИДом будет для Вас, автор, элементом, подхлестывающим к действию! Удачи!

гость
#12
Робуста

Муж гуляет, просто уходит из семьи, у него точно есть друга женщина. Но! Проблема сейчас уже не в этом,а во мне самой. Вот придет цветочки-поцелуйчики, я не разговариваю. не сплю с ним, живу в другой комнате, не верю ему и все такое, а вот выгнать не могу!!! Ну собрать бы чемодан, ведь знаю все, все понимаю, вот подскажите как перебороть в себе остатки чувств и решиться наконец его выгнать?

Жена Леонида Утесова реагировала на измену мужа не так.Одной любовнице она прислала дрова и записку ,где просила топить комнату,чтобы ее муж! не простудился.И певец в тот же вечер вернулся к жене. В жизни всякое бывает,вопрос в том ,будет ли Вам одной лучше,и где гарантия ,что второй и третий не будут изменять,только давайте без пафоса ,а реально ...

Хильда
#13
Робуста

Нет, все что против закона не про меня, так что стрелять не буду,а вот как я пойму что готова выгнать его совсем и больно не будет?

выгоняйте смело, а когда тоска прижмет по нему - представьте, как он другую ласкал и на вас плевать хотел. Я вот своего выставила за измены, иногда скучаю. Но это просто агония.

Стоит влюбиться в другого и всё пройдет. Еще удивляться будете, как бывшего мужа терпели!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: