Гость
Статьи
Как выиграть у …

Как выиграть у свекрови?

У меня вот такая проблема! В квартире, в которую мы с моим будущим мужем скоро переедем, идет ремонт, и мы с декабря живем у свекров. Переехать сможем к марту, или даже к апрелю. Раньше квартиру …

Милая автор
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
#151
Милая автор

Не только в готовке дело... Он просто всегда выбирает все мамино: еду, общение, фильмы. А она только смеется! Ржет все время.

Сука_ она.

Милая автор
#152
Погода

Вы уверенны, что Ваша свекровь пытаеться вам навредить или это просто желание сделать приятное ему и Вам тоже? вот, что я имела в виду.

Нет, я не думаю, что она так специально хочет мне навредить. Она просто всегда ТАКАЯ. Всегда хохочет, никогда не думает ни о чем, сегодня тут, завтра там.

Снова меня обидела и снова об этом не догадывается, наверное...

Гость
#153

Снова меня обидела и снова об этом не догадывается, наверное...[/quote]

Ну если вы обижаетесь на каждое слово, то просто невозможно отслеживать на что и в какой момент вы в очередной раз обиделись. Запомните себя, Автор. Через n-ое количество вы вспомните и скажите - Какойже молодой, глупой я была.

парень-братан
#154
Милая автор

У меня вот такая проблема! В квартире, в которую мы с моим будущим мужем скоро переедем, идет ремонт, и мы с декабря живем у свекров. Переехать сможем к марту, или даже к апрелю. Раньше квартиру снимали, сейчас деньги нужнее на ремонт. Пока жили отдельно от его родителей, все было хорошо, свекровь к нам не лезла, я ее даже любила, классная тетка. А сейчас - это просто кошмар! Мы с самого начала договорились, что хозяйство ведем порознь, чтобы не мешать друг другу. Так и ведем, готовим каждая свое. Но всегда, когда муж приходит с работы, она предлагает ему то, что она наготовила! И муж не отказывается! Я обижаюсь, а он говорит, что у мамы "вкусненькое", а мой суп он на завтрак съест! Сегодня у нас дата, мы познакомились 3 года назад. Я пришла с работы пораньше, готовлю ему голубцы, он их обожает, это сюрприз. И тут муж звонит, говорит, что свекры уехали кататься на лыжах за город, там заказали какую-то фаршированную щуку, она большая и они ждут нас. И я должна собираться.И всегда так! Он всегда выбирает то, что у мамы, а не у меня! Прошу сходить в кино - фильм не тот, устал, спать хочет. Свекры за 15 минут подрываются в кино на ночной сеанс ехать, и он с ними бежит, а я отказываюсь, он остается и обижается потом.Слезы в голубцы капают, надоело уже все. Как показать мужу, что у меня лучше, а не у мамочки?

мужчина который ставить свою жену выше свою маму - не мужик!!!!!!!

Гость
#155
Ната

Оооо...я бы вообще не готовила в таком случае)))

Действительно, не лучше ли давать свекрови деньги на еду и пусть она сама готовит?

Гость
#156
парень-братан

Милая автор

мужчина который ставить свою жену выше свою маму - не мужик!!!!!!!

Увы, талиx мужиков большинство. Мы ни дня не жили со свекрами, всё равно материна еда лучше чем моя. Я уже смирилась с этим, что муж предпочитает мамин суп моему.

Дело в том, что я очень многон работаю: с 8 утра до 8-9 вечера. Но и деньги зарабатываю xорошие. Так что сами понимаете, мне некогда торчать на куxне.

В принципе муж у меня неприxотливый в еде. надо будет - и сам приготовит на всеx. Но вот недавно и он стал работать допоздна. Что делать? Xотели нанять домработницу, чтобы готовила. Но свекровь вдруг вызвалась нам готовить, а заодно забирать нашу дочь из продленки. Мы даем ей деньги, она покупает нам еду и готовит.

Слава богам, она больше не ворчит на меня за мой трудоголизм. А то несколько лет назад житья не давала: приxодила к нам и командовала - у нас с мужем чуть до развода не доxодило. Однажды я ее выгнала, причем резко. Мы с полгода не общались, а потом как шелковая стала. Понятно: с возрастом она стала болеть, и ей теперь совсем некстати портить со мной отношения.

Гость
#157

156, такиx мужиков

Гость
#158
Гость

Переедите и заживете по старому.А сейчас отдыхайте,бросьте ревность в помойку.Он вас любит,только по другому,чем мать.А показать то,что вы лучше мамочки можно в постели.Там вы точно вне конкуренции.

Точно! )))))

Гость
#159
Рожденная змеей

Кто бы мне хоть раз приготовил! Было бы о чем на форуме пожаловаться. Прямо мечтаю создать хоть когда-нибудь тему: "Свекровь, *ука, готовит, убирает у меня дома!"

Моя, было дело, так делала у нас дома. Спасибо ей, конечно. Но при этом все мозги вынимала. А когда мне убирать, если я на работе допоздна? Зато мы сами купили и квартиру, и машину, у родителей деньги не брали.

В принципе, моя свекруxа ко мне нормально относится - я же не какая-нибудь маргиналка, и сыну ее со мной xорошо. Слава богу, теперь она нам помогает молча и не фыркает.

#161
парень-братан

мужчина который ставить свою жену выше свою маму - не мужик!!!!!!!

Точно, не мужик. Он МАМЕНЬКИН СЫНОЧЕК... Фу

Погода
#162

Да оставит человек отца своего и мать свою и да прилепиться он к жене своей, и будут двое одной плотью. (Бытие)

Когда Сара прогнала Агарь с сыном (Агари и Авраама) в пустыню на верную смерть, потому что у неё от Авраама появился собственный ребенок, то Авраам и слова против не сказал. И САМ ГОСПОДЬ БОГ не осудил Сару, т.к. она ЖЕНА.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: